


Продаю земельный участок 15 соток Ижс. Калининский р-н, Медновское с/п, деревня Малая Избрижка, 28. В сторону Барской усадьбы за Большими Борками. Экологически чистый р-н, асфальт до дома. На участке березки. Лес и небольшая речка рядом. Волга в 7 километрах. Красивый пруд. Номер участка: 69:10:0221601:31.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник! Срочно! Продам лесной участок с выходом на Волгу (1-я линия), 130 соток (1,3 Га). ИЖС. 50 кВт. 2,5 часа от Москвы. Рядом с г. Старица, Тверской области. д. Стегнишино. Возможно, использовать для себя (как усадьбу), так и под инвестпроект (глэмпинг и прочее, бизнес под ключ с хорошей доходностью и быстрой окупаемостью) Лесной участок с вековыми соснами, дубами и березами, ухоженный, огороженный финским забором протяженностью 600 м. На участке есть строительный вагончик. Комфортная транспортная доступность: Москва 2,5 часа 230 км; Старица 10 км; Тверь 60 км.; 1,5 часа на электричке; 30 мин на вертолете. Удобный заезд с Ржевского шоссе, отдельная дорога прямиком к участку (капитальную дорогу от деревни 700 м тянули до участка, поставили на кадастр). С участка есть свой выход на Волгу (ширина Волга в этом месте 100 м). По участку проведена геодезия и геология, заведено электричество 50 кВт, своя подстанция, можно увеличить. Идеальное место для создания Вашей мечты: Родовой Усадьбы; Гостевого дома; Гостиницы; Туристической базы; Загородного дома; Рыбного или охот хозяйства. Все документы готовы к сделке! Пришлю под запрос! Весь актив делали и собирали для себя с любовью. Отдадим в хорошие руки. Заявленная цена ниже затраченных средств. Продаю в связи с изменением планов. Звоните, договоримся!



Продам шикарный участок (2,06 гектара, по 250 тысяч рублей за гектар) в Ржевском районе Тверской области в 1 км от верховья Волги в 3 часах езды от Москвы. Прекрасные дороги (Новая Рига), от Ржева - около 25 км по асфальтированной дороге и 5 км по отличной грунтовой дороге, которую всегда чистят зимой и не размывает дождливую погоду. Участок ровный и сухой, состоит из 2 участков бывших пахотных земель по 1 га (могу продать отдельно по 1 га) примыкает к лесу, есть подъезд с дороги. По краю участка у леса протекает чистый ручей, есть своя молодая березовая роща. В 100 м - деревня Лукино. В 10 минутах ходьбы от участка - Волга, где отличная рыбалка, место для купания и просто завораживающие пейзажи! Чистейший воздух, прекрасная экология, плодородная земля, тишина и волшебный красивейший лес! Я единственный собственник. Юридически все чисто. Возможен торг. Кадастровые номера участков: 69:27:0000017:1613 69:27:0000017:1612



Продается земельный участок на берегу реки Волга, Тверская область, Старицкий район! Первая, вторая, третья линии. Общая площадь от 11 соток. Категория - земли населенных пунктов. Назначение - для жилищного строительства. Коммуникации: - Выделенная электрическая мощность - Вода: собственная скважина с системой водоочистки. (в стоимость не входит). - Интернет. На территорию Заведен оптоволоконный интернет. Территория расположена на берегу реки Волга в живописном уголке природы. - Находится всего в 6 км от города Старица Тверской области. - Закрытая охраняемая территория обеспечивает безопасность и уединение. - Великолепные пейзажи и комфортный отдых на свежем воздухе. Откройте для себя уникальные возможности отдыха на берегу реки Волга! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами



Участок 25 cоток под ИЖС от собственника, 950 м от Волги, 100 м от леса, начало биосферного заповедника, в жилой деревне Казнаково на высоком месте, деревня последняя, не проездная, подъезд от асфальта 3,9 км по улучшенной грунтовой дороге. 219 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, 65 км от Твери, 29 км от г. Старица. Электричество на границе участка. Возможность прописки. Очень красивая природа, живописные берега Волги, лес в шаговой доступности, рыбалка, охота, тишина и чистый воздух - уединенное место, в заповедном лесу даже в августе еще можно найти землянику. Устойчиво работают МТС, Мегафон и Билайн. Документы готовы к сделке, обременений нет. 210 тыс руб, торг. ( на фото: Волга и лес в окрестностях участка в Казнаково, участок в Казнаково)






Продается участок в КП Усадьба на Волге 92.9 сот. Поселок "Усадьба на Волге" находится в экологически чистом районе в окружении соснового леса и реки Волга. Часть участков площадью от 25 соток находится на первой береговой линии, где возможна круглогодичная рыбалка. Идеальное место, чтобы построить загородную усадьбу в окружении первозданной природы. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации, чтобы организовать фермерское хозяйство. Поселок расположен в 175 км от Москвы по Ленинградскому шоссе (М10 и скоростная трасса М11). Протяженность береговой линии поселка — 2 км. Экологически чистый район, свежий воздух, сосновый лес, тихое и уединенное место. Отличное место для отдыха и для жизни в любое время года. В ассортименте поселка участки под индивидуальную жилую застройку или усадьбу площадью от 20 соток до 1 гектара и более. Размеры и цены участков уточняйте у менеджеров компании.






Участок ИЖС - 3,5 Га! Продаётся отдельно расположенный земельный массив, из земель населённых пунктов под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер : 69:32:0190802:1 д. Подол Старицкий район Тверская область. Отличное место для создания собственной усадьбы или кемпинга, базы отдыха. Проезд. Природа. Ручей по границе участка. Река Волга, 300 м.!, - береговая линия. Зонa Ж-1 pазрeшaет туризм, гocтиницы, спopт, кемпинги. Дорогу и электричество надо подводить, 400 м., не дорого.



Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице. Рядом с дорогой лежат несколько больших валунов серого мрамора ( 69:32:0200801:5 )



Продам земельный участок общей пплощадью 1480м². Назначение - Земли населенных пунктов. Разрешенное использование - ИЖС. Межевание есть, электрический столб идет по границе участка. Транспортная доступность. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Позвони! Арт. 113601057



Участок 15 сот., в д. Ладеньково Старицкий район Тверская область. От г. Старица - 5 км. Проезд. участок ровный, правда давно не обрабатывали. Первый в деревне с левой стороны. Хорошая природа, рядом р. Волга. Деревня маленькая, живописная. Участок подойдёт под строительство жилого дома.






Продается участок в КП Усадьба на Волге 92.5 сот. Поселок "Усадьба на Волге" находится в экологически чистом районе в окружении соснового леса и реки Волга. Часть участков площадью от 25 соток находится на первой береговой линии, где возможна круглогодичная рыбалка. Идеальное место, чтобы построить загородную усадьбу в окружении первозданной природы. Рядом есть вся необходимая инфраструктура и коммуникации, чтобы организовать фермерское хозяйство. Поселок расположен в 175 км от Москвы по Ленинградскому шоссе (М10 и скоростная трасса М11). Протяженность береговой линии поселка — 2 км. Экологически чистый район, свежий воздух, сосновый лес, тихое и уединенное место. Отличное место для отдыха и для жизни в любое время года. В ассортименте поселка участки под индивидуальную жилую застройку или усадьбу площадью от 20 соток до 1 гектара и более. Размеры и цены участков уточняйте у менеджеров компании.






Продам землю с/х на берегу р. Тьма. 5га+6.8 га Тверская обл. Торжокский МО д. Поломеницы. 30км от Торжка, 50 км от Твери, 230 км от МКАД по трассе М10 либо М11. Асфальтированный подъезд до участка. Электричество по границе участка. Кадастровый номер 69:33:0000033:1447; 1448 5 га примыкают к деревне, к сосновому бору, к реке Тьме, свой спуск к речке, имеет своеобразную форму и рельеф: часть участка располагается вдоль старого русла реки, около 6 м высотой, на котором растут дубы, сосны, березы, аллеи ландышей (вид потрясающий), часть участка образует дугу (плавный спуск) расширяясь, примыкает к деревне и к реке, растут дубы, молодые сосны, березы, земляника. Вокруг отличный сосновый, сосново-березовый лес (грибы, ягоды), в лесу папоротник, можжевельник. 6.8 га располагаются вдоль реки на протяжении 300 м, граничат с населенным пунктом. Имеются сосны. Красивый панорамный вид. Электричество 15 квт подведено. Есть участок в деревне для строительства дома. Деревня жилая, ухоженная. Место сказка, отлично подойдет под усадьбу, КФХ. Тихо, спокойно, чистый воздух, хорошая транспортная доступность, с участка открывается великолепный вид на заливной луг, лес, речку, деревню. Стоимость указана за массив 5 га.
Лот 1 Земельный участок, кадастровый номер: 69:27:0000033:1143, площадь 1490 кв.м, категория земель ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Тверская область, Ржевский р-н, с/п. Есинка, д. Быхова Слобода. Титульный владелец супруг КУЗИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, совместно нажитое имущество



Продается земельный участок 30 соток на берегу Волги. Новорижское ш. 185 км. от МКАД, Тверская обл., Зубцовский р-н, дер. Боброво. Участок ровный, ухоженный. Стоит старый дом под снос. В собственности - Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства и для индивидуального строительства Волга сразу через проселочную дорогу (до воды 50 метров). - Рядом лес. Тихое и красивое место. - Круглогодичный подъезд. - Электричество. - Центральное водоснабжение. - Газ по границе деревни. Документы готовы к продаже. На фото река в период засухи. Обычно в два раза шире. Цена 2 200 000 руб.



Участок правильной формы, прямоугольный(50х200), плодородная земля. За участком находится р. Волга. Соседи живут круглогодично, дороги чистят. В посёлке Газ, Водоснабжение, Электричество. Использование под Личное Подсобное Хозяйство и Индивидуальное Жилищное Строительство. Чистый воздух, красивая природа. Удаленность от г. Тверь 54 км. от Трассы 200м по грунтовой дороги. Подходит под Ипотеку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |