Продается земельный участок с домом по адресу Тверская область, с. Нерль, ул. Ленинская, д. 27а. Площадь 8 соток (800 кв.м.) Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) На земельном участке расположен дом с кадастровым номером 69:11:0080102:241. ДОМ ПОД СНОС, НО МОЖНО ОФОРМИТЬ ПРОПИСКУ! Межевание проведено, документы все в порядке Электричество подведено, магистральный газ в 2023 году. В рамках программы газификации Верхневолжья прокладывается газовая сеть протяженностью 19 км по линии Ярославищи, Василево, Поречье и Нерль. Село имеет развитую инфраструктуру, есть магазины, школа, детский сад, библиотека, почта, дом культуры, при въезде 3 строительных рынка. В 5 минутах от адреса пункты выдачи Ozon и Wildberries. Рядом берег реки Вьюлки и Нерли, есть песчаные пляжи и отличные места для рыбалки. Село расположено в 25 км от г. Калязина, в восточной части Тверской области в живописном месте на пересечении двух красивых рек Нерль и Вьюлка. Транспортная доступность: до Сергиева-Посада и Москвы несколько раз в день ходит автобус. От Сергиева Посада 90 км. От МКАД 145 км. Асфальтированная дорога вплоть до самого земельного участка. Торг уместен.
Большой двухэтажный дом с кухней в живописном месте. Расположен на участке с плодовыми деревьями. Имеется баня, которая требует ремонта. Рядом густые леса, богатые грибами и ягодами, а в шаговой доступности речка, где можно наслаждаться рыбалкой или просто отдыхать у воды. Все необходимые магазины в пешей доступности, что делает жизнь здесь комфортной. Идеальное сочетание тишины, природы и удобств! Отличный вариант для тех, кто ценит загородный уют и хочет жить в гармонии с природой. *2 этажа низ кирпич, верх деревянный* надежность и уют *Участок с плодовыми деревьями* своя зелень и тень *Баня* потенциал для создания идеального отдыха *Леса и речка рядом* грибы, ягоды, рыбалка и прогулки *Магазины близко* всё под рукой Доехать можно на автобусе из Сергиева Посада до д. Нерль.
Дом капитальный, монолитный находиться в деревне на берегу р. Волги в 10 минутах ходьбы, мечта рыбака! Все коммуникации центральные (газ, вода канализация) В доме 2020г полностью сделан евроремонт, заменена электрическая проводка, трубы, сантехника, утеплен и обшит. Дополнительно к дому пристроен утепленный пристрой 33 кв. с дополнительной спальней и летней кухней. На территории построен капитальное подсобное хозяйственное здание и панорамная закрытая беседка. Два парника, клубника, малинник, яблоня и молодые саженцы. Территория огорожена забором профильным железом (фасад), откатные автоматические ворота. В деревне есть 2 магазина. Подъезд к дому круглогодичный, асфальт. Зимой дорогу чистят, в 10 км г. Зубцов со всей инфраструктурой. От г. Москвы полностью двухполосная дорога скоростная Новорижское шоссе. Дом строился под себя и продается в связи с переездом. Возможен торг на месте.
id:8040. Продается бревенчатый дом в деревне Ручьи Конаковского района. О ДОМЕ : Высокий фундамент, новая крыша ( металл), пластиковые окна частично, подпол высокий, душевая кабина, бойлер на 60 литров, новая печь. Есть скважина. НА УЧАСТКЕ: Теплица, плодовые кустарники, забор из профнастила с трех сторон, имеется заезд для машины. Так же перед домом имеется колодец, газ по границе. ИНФРАСТРУКТУРА: Магазин, медицинский пункт, остановка общественного транспорта, детский сад, школа. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ :Объект проверен юридическим отделом агентства.Безопасные расчеты по сделке.Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.Полное сопровождение до вручения ключей.
#1367. Теремец. Дом 54 м2 с участком 13 соток вблизи Нерли. Теремец, Калязинский муниципальный округ. Рядом с престижным селом НЕРЛЬ в деревне Теремец продается благоустроенный дом общей площадью 54 м2 почти со всеми удобствами. В очень хорошем состоянии. Год постройки 1975. Фундамент монолитный ленточный, высокий цоколь из белого кирпича, отмостка из бетонных плит, материал стен бревенчатый сруб, снаружи и внутри обит вагонкой, кровля ондулин. К дому пристроена большая веранда, есть жилой мансардный этаж и подпол, планировка 4 комнаты. В доме остается вся мебель (кровати, диваны, шкафы), газовая плита, холодильник. Надворные постройки: - ГАРАЖ (3,5мх5м) из газосиликатного блока с металлическими воротами. - БАНЯ 20 м2 на дровах с комнатой отдыха. - Рядом с баней КУПЕЛЬ/БАССЕЙН из бетона. - туалет и душевая. КОММУНИКАЦИИ: электричество, печное отопление, водопровод от скважины глубиной 42 метра, газовая магистраль рядом по границе участка (стоимость подключения около 150 тысяч), туалет на улице (септика нет), есть спутниковое ТВ Триколор. В 2-х км находится родник с питьевой водой. Земельный участок площадью 13 соток. Ровный, правильной формы, граничит с лесом, растут взрослые плодовые деревья и садовые кустарники (яблони, смородина, крыжовник, грядки). Территория по периметру огорожена забором из профлиста. Выгодное месторасположение. Жилая деревня, соседи живут круглый год, зимой дороги чистят. Река Нерль в шаговой доступности (около 700 метров). На берегу оборудован песчаный пляж. До центра села Нерль всего 2 км. Село жилое, имеет развитую инфраструктуру: магазины, школа, детский сад, почта, дом культуры, автостанция. Транспортная доступность: от Нерли до Сергиев-Посада и Москвы несколько раз в день ходит автобус. До Калязина 20 км. От Сергиев Посада 90 км. От МКАД 145 км. Подъезд круглогодичный. Отличные места для отдыха на природе, сосновый лес, рыбалка, грибы и ягоды. Документы готовы к сделке, участок и дом стоят на кадастровом учете. Один взрослый собственник, ограничений и обременений нет.
Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная. Участок заросший. Деревня полностью жилая . Отличное место для активного отдыха , рыбалка, охота, ягоды , грибы . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .
#1246. Калязин. Коттедж 112,5 м2 с участком 10 соток в черте города. Продается обжитой 2-этажный коттедж общей площадью 112,5 м2 в жилом секторе на берегу Волги со всеми удобствами. Год завершения строительства 2012. Фундамент монолитный (бетонный заливной), материал стен газоселикатные блоки, кровля металлочерепица, перегородки пенобетонные. Снаружи обшит сайдингом, внутренняя отделка: гипсокартон, штукатурка и обои. Установлены стеклопакеты. В санузлах и на кухне кафель. На первом этаже теплый пол. Есть большой высокий подвал и встроенный в дом гараж с въездными воротами! Жилая площадь 108,1 м2. Дом полностью меблирован и с бытовой техникой (встроенная кухня, сантехника). Экспликация 1 этажа: коридор 7,8 м2; совмещенный санузел с душевой кабиной 5м2; жилая комната 11 м2; кухня-гостиная 16 м2; котельная 6 м2; встроенный гараж 15 м2. Высота потолков 2,6 м, в гараже 3 м. Экспликация 2 этажа: коридор 13 м2; три жилых комнаты 12,10 и 11 м2; санузел 2 м2. Высота потолков 2,55 м. Застекленный балкон-лоджия 4,4 м2. Есть отдельностоящая постройка под хозинвентарь с открытой верандой. Территория огорожена капитальным забором из профлиста с кирпичными столбами на бетонной ленте. Коммуникации: электричество 15 кВт три фазы, магистральный газ, отопление от газового котла Бакси, утепленный водопровод от колодца 8 колец, канализация бетонный септик. Домовладение расположено в черте города в Заречном районе на земельном участке площадью 10 соток (1000 м2). Категория: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки. До берега Волги всего 350 метров по тихой улице. Дом и участок в собственности. Возможно ПМЖ. Всесезонный подъезд. От МКАД 170 км. Выгодное месторасположение, обжитой зеленый район. Рядом школа, магазин, ЦРБ, церковь, музей. Устойчивый сигнал интернет 4G, Wi-Fi и телевидение.
Срочно!Продаётся земельный участок в С/К Садовод-2 вблизи п.Белый Городок,на участке садовый двухэтажный деревянный дом без лицевой отделки 5х5. Райское место,5 минут до леса,7 минут до р.Хотча,20 минут до р.Волга. Рядом с домом есть столб-можно подключить электричество (за ненадобностью отключили).Ж/Д станция в 10 мин ходьбы, остановка автобуса в 15 мин. ходьбы. В самом пгт Белый Городок развитая инфраструктура:есть супермаркет Магнит и др. магазины, больница, аптека, ДК, школа, дет. сад.
Участок 16 соток, 150 км от МКАД, Дмитровское или Ярославское ш., в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Губино, подъезд круглогодичный, река Нерль-100 м., на участке есть баня 3.50x6.70, фундамент под дом 11.0x10.0 метров, огорожен забором, электричество по границе, лес рядом, грибы, ягоды, охота, рыбалка, красивое место, экология, документы готовы, продам. Цена 1.000.000 рублей. Рассмотрю варианты продажи участка в рассрочку, ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.
Большой участок с деревянным домом в селе Нерль. До реки 50 метров, развитая инфраструктура в селе ( магазины, аптеки, школа). Круглогодичный подъезд к дому, асфальтовая дорога. Дом, общей полезной площадью 30кв.м. с пристроенным двором. Летняя кухня на террасе. В избе был проведен косметический ремонт в 2020 году. Отопление печное. В ЕГРН зарегистрирован только участок.
Первая линия от реки. Участок в живописном и очаровательном месте на реке Нерль. Часть участка занята смешанным лесом. По реке Нерль можно выйти в реку Волга. Тишина и покой. 15 метров береговой линии. Полноводная река Нерль. Водные и пешие прогулки. Интересный рельеф местности. Красота и покой вдали от суеты, но рядом с цивилизацией. Всё, что нужно для полноценного отдыха и релаксации! Отлично подойдет для устройства глэмпинга! Сведения по объекту недвижимости с кадастровым номером 69:11:0190701:88
Тверская область, Калязинский район, д. Дуброво, 160 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе! Земельный участок расположен в 150 м от реки Нерль, приток Волги! Тихое престижное место! Стоит двухэтажный домик 4х6. Есть архитектурный план! Также есть разрешение на строительно бани, гаража! Все оформлено! Газ, свет по границе!
#1099. Нерль. Участок 11 соток в центре села под индивидуальное строительство. Село Нерль, Калязинский район. Продается земельный участок 11 соток (1100 м2) для строительства дома в черте улицы села. Категория: земли населённых пунктов. Без построек. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0210101:123 Электричество подведено. Магистральный газ в 2023 году. В рамках программы газификации Верхневолжья прокладывается газовая сеть протяжённостью более 19 км по линии Ярославищи, Василёво, Поречье и Нерль. Село жилое, имеет развитую инфраструктуру: три магазина, школа, детский сад, почта, дом культуры, автостанция. Рядом берег реки Вьюлки и Нерли, есть песчаные пляжи и отличные места для рыбалки. Транспортная доступность: до Сергиев-Посада и Москвы несколько раз в день ходит автобус. До Калязина 25 км. От Сергиев Посада 90 км. От МКАД 145 км. Выгодное месторасположение. Подъезд круглогодичный.
Арт. 49379104 В продаже одноэтажный дом, общей площадью 100 кв.м на участке 25 соток. Дом построен из керамического пустотелого кирпича, на ленточном фундаменте, кровля-металлочерепица. В ремонте использованы только высококачественные материалы. Дом со всеми коммуникациями: - Электричество- 15кв; - Водоснабжение- колодец(7 колец); - Отопление- Русская дровянная печь; - Канализация- переливной септик объём 3*3 куба. - Интернет; - Видеонаблюдение и сигнализация. Комфортная для проживания планировка - 3 уютные изолированные спальни и просторная кухня-гостиная, бойлерная. Санузел совмещенный. Просторное цокольное помещение. Дом с отделкой, готов для круглогодичного проживания. Расположен в живописном месте на берегу р.Нерль, с отдельным выходом к воде. Отличное место для уединенного отдыха! Расстояние от МКАД - 150км Один взрослый собственник. Свободная продажа. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Продается участок общей площадью 60 соток, межеванный на 4 участка На участке располагается два дома, каждый площадью 180 кв.м. Дома мебелированы, укомплектованы бытовой техникой. Участок ухоженный, до реки Нерль 20 метров. Круглогодичный подъезд, электричество, 2 скважины, электрическое отопление санузел в доме На участке располагаются насаждения и две беседки, имеется гараж. Имеется собственный пирс. ОТ СОБСТВЕННИКА
Участок 15 соток, 150 км от МКАД, в Тверской обл., Калязинский р-н, в деревне Ефимово, 15 метров от судоходной реки Сабля (устье р. Сабля при впадении её в р. Нерль), первая линия, берег некрутой, возможность построить причал, подъезд, электричество по границе, лес, красивое место, экология, документы готовы к продаже, собственник, продам. Рассмотрю варианты продажи участка в ипотеку, кредит, обмена на автомобиль.
От собственника! село Нерль, д. Окатово. Продается зарегистрированный 2ух этажный жилой дом 150 кв. м, на благоустроенном участке 40соток ЛПХ. Стены 1го и 2го этажей брус 20х20. Крыша андулин, окна двойные деревянные, с резными наличниками. Электричество три фазы 15кВт тариф деревенский, отопление печь "Булерьян" и конвекторы Вода- скважина и колодец. Канализация переливная-кольца. Все двери, наличники и отделка по потолку ручной резки. В доме в 2009 году делали полный капитальный ремонт. Первый этаж: кухня- гостиная, 3 комнаты отделка вагонка и блок хауз. Раздельный санузел на полу плитка, душевая кабина. Из кухни деревянная лестница на 2 этаж - 3 комнаты все с окнами, в одной есть гардеробная. Сухой подпол в человеческий рост по всему первому этажу, используется для хранения овощей и консервированных заготовок, в том числе зимой. На участке расположено: новая теплица 3х6., грядки для выращивания овощей, кустарники смородины, малины, жимолости, туи, можжевельники, декоративные кусты и деревья. Хоз блок из бруса, уличный туалет, гараж из кирпича на 2 машины. Весь участок огорожен забором из профнастила, 2 въезда, с воротами. За участком начинается лес с грибами и ягодами. В двух минутах ходьбы река Нерль. Деревня жилая, круглогодичный подъезд, В посёлке школа (11 классов), детский сад, поликлиника взрослая и детская, аптека, озон, магазины, клуб, церковь, автобусы до г. Тверь, Сергиев Посад, Калязин. Дорога асфальтировнная. Подходит для круглогодичного проживания, отдыха и ведения личного подсобного хозяйства.
Продается уютный дом в тихом живописном месте в с.Нерль Калязинского муниципального округа, Тверской области. В шаговой доступности место для купания (350 метров). В вашем распоряжении купанье, рыбалка, охота, живописные леса полные грибов и ягод. Тишина, природа, уединение! О доме: общая площадь дома 103,5кв.м., расположен на участке 15 соток (1500кв.м.). Дом теплый, крепкий, в хорошем состоянии. Внутри дом частично обшит вагонкой, снаружи дом обшит частично сайдингом, частично вагонкой (стены толстые, теплые). Три уютные веранды. Коммуникации: электричество, отопление: автономное, вода: колодец + вода заведена в дом, канализация, интернет (оптоволокно), подвал. Газ по границе участка. На первом этаже дома 3 комнаты, кухня, санузел, душевая комната. На втором этаже есть возможнoсть oбуcтpoить все на свой вкус. На участке есть сарай для инвентаря и дров, гаpаж нa 2 мaшины с ямoй, бaня: 7 кв.м.(пeрвый этaж) и 5 кв.м.(второй этаж). Площадь земельного участка 15 соток (межевание проведено). Категория: земли поселений (земли населенных пунктов), разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Инфраструктура села: В с.Нерль есть церковь, детский сад, школа, медпункт, почта России, МФЦ, администрация, ПВЗ ОZОN, клуб, продуктовые и хозяйственные магазины, 2 строительных рынка, 3 гостиницы с ресторанами. Село Нерль в 160 км от МКАД. Все документы готовы к сделке. Собственник один.
обл. Тверская, р-н Калязинский, с/п Нерльское, д. Волковойна, СНТ Луки Кадастровый номер 69:11:0000025:596 Координаты: 56.961002 38.099251. Участок в собственности. Готов к продаже. Участок правильной формы в СНТ Луки. Электричество и газ нужно проводить на участок. Рядом есть трансформатор. В 200 метрах река Нерль со свободным выходом. Границы участка по периметру обозначены стобами (могу выслать видео как они располагаются). Удобный подъезд от трассы и в самом СНТ. В шаговой доступности большое гриль кафе-магазин с фермерскими продуктами и мини-рынок. Рядом деревня Луки, в которой круглогодичный магазин с огромным выборов товаров (сеть Авокадо). В трех киломметрах есть село, в котором расположены почта, фельдшерско-акушерский пункт, школа. Детей возит школьный автобус.За речкой сосновый лес. Расстояние от Москвы 130 км, до г. Сергеив Посад 70км, до Калязина 37 км. Из всех трех городов регулярно ходят автобусы.
Продаётся земельный участок, в Кашинском районе СОТ Волга плoщадью 11 coток (1100кв.м). Пpoшeл межевание, грaницы устaнoвлены в новой системе кoоpдинaт. Kaдаcтpовый номер: 69:12:0254801:257 Oтличноe pасположeниe учacткa,удoбный,кpуглогодичный подъезд с дoрoги .До pеки Bолгa 300 м
продам земельный участок 8 сот, правильной прямоугольной формы. На участке есть колодец, хозблок, свет подведен к хозблоку. Категория земель-ИЖС, идеален для строительства жилого дома. Сам участок расположен в д.Заречье, до остановки автобусной 5 минут пешком, до города Конаково можно доехать за 15 минут. В шаговой доступности, магазины, детский сад, Храм, речка, леса. Прекрасное место для отдыха и проживания!!! Документы проверены, задолженности по коммунальным платежам нет, один собственник, быстрый выход на сделку. При покупке участка маткапитал не вкладывался. ИПОТЕКА возможна! Поможем оформить ипотеку на выгодных для вас условиях!
🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |