

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок без дома, идеально подходящий для реализации ваших строительных замыслов. Участок расположен в живописном и тихом районе, вдали от городской суеты, что обеспечит вам комфорт и спокойствие. До центра города 15минут ходьбы ,магазин пятерочка,магнит,добро цен все в шаговой доступности,остановка автобуса 259 маршрут центр -Зеленогорск ,речка рядом 5минут, озеро в 30минутах пешком на машине 10минут ! Основные характеристики: Площадь: 6,75 соток,плодовые деревья слива, черноплодка ,яблоня ,малина Коммуникации: скважина рядом,газ рядом с участком , Близость к инфраструктуре: до центра города 15м пешком Преимущества: Возможность построить дом своей мечты по индивидуальному проекту Отличная экология и свежий воздух Развитая инфраструктура в шаговой доступности Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом начинается



Уютный, теплый дом на центральной улице, недалеко от Казанского монастыря. Большой участок с плодородной землей фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Дом построен на две семьи, с двумя отдельными входами. В настоящее время обе половины объединены проходом. Хороший подъезд, недавно уложен свежий асфальт. На территории участка стоянка на две машины. Хорошие соседи, проживающие постоянно.



Продам дом и участок в районе "Шалога" (бывший автовокзал, зеркально багетная фабрика) Дом на газовом отоплении, 2 комнаты, кухня, коридор, летняя кухня и там же туалет, дом года 2 стоял без хозяев. Во дворе есть гараж (точнее остатки от него, разобран почти). Рядом построен ещё дом (сзади- соседи, в будущем можно выкупить) Место хорошее, рядом река Цна. Большой огород, не болото, сухой. Воды нет (можно провести) , колонка. Хороший дом, можно жить Все интересующие вопросы ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , отвечу сразу, а потом можно и созвониться Торг



Продаётся уютный, кирпичный дом с большой территорией,гаражом и баней! Удобный подъезд, от ЦЕНТРА города 10-15 минут пешком, остановка общественного транспорта в 5 минутах В доме 4 большие комнаты, на втором этаже,есть отделанная летняя комната,в доме толстые стены, не холодно зимой и не жарко летом, большая удобная кухня, проведён интернет(лан интерком), хорошие спокойные соседи! Рядом школа, в 2-3 минутах ходьбы! Дополнительно к дому подключено 380 V - Участок большой разработанный,просторный гараж с мастерской, рубленный крепкий сарай, баня с беседкой, отдельная беседка в конце огорода, 3 большие теплицы, качели, дровеник, много плодово-ягодных деревьев и кустов,летом очень красиво!возможен торг, реальному покупателю, на месте! Обращаться по телефону - Александр,либо - Елена



Продаётся жилой дом в городе Бологое Если вы мечтаете о собственном доме в тихом и экологически чистом месте — это предложение для вас! На земельном участке 7 соток расположен уютный жилой дом площадью 47,6 м², который идеально подойдёт как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха. Что есть на участке: просторный гараж для автомобиля уютная баня для отдыха с семьёй и друзьями ухоженная теплица для любителей свежих овощей и своего урожая дворовые постройки для хранения всего необходимого Преимущества дома: тихий, зелёный район с чистым воздухом удобный размер участка — хватает места и для отдыха, и для ведения хозяйства все документы полностью готовы к сделке один взрослый собственник, быстрый выход на оформление. Дом ждёт новых хозяев, которые смогут наполнить его теплом и уютом. Звоните или пишите — всегда рада ответить на ваши вопросы! Время для звонков: с 8:00 до 22:00.



Дом с участком. Удобное расположение в тихом и спокойном районе города, вблизи федеральной трассы М9. Дом ухожен и газифицирован. На территории есть парковочное место с удобным въездом, летний душ и сарай. На участке также находится яблоневый сад и различные виды садовых растений. Часть территории возможно для использования под огород. Возможен торг



Арт. 111524099 Продажа дачи в СНТ "Восход" О ДАЧЕ: На участке расположен уютный двухэтажный домик с сауной. Теплый, стены выполнены из бетона, обшит деревом. Частично установлены окна пвх, подключено электричество. Первый Этаж: Кухня, Сауна, душевая кабина. Вода заведена в дом, (подключен бойлер). Второй Этаж: жилая комната. Так же на участке расположен хороший, просторный, двухэтажный гараж из кирпича 8*6, перед гаражом есть парковочное место для автомобиля. Имеется мангальная зона с навесом-(беседка). О УЧАСТКЕ: Участок высокий, ровный, правильной формы с хорошей плодородной почвой, ухожен и засеян газоном, площадью 6 соток огорожен. На участке колодец, теплица, летний душ и туалет. Растет много цветов, плодовых и ягодных деревьев и кустарников ( яблони, груша, клубника, малина, смородина). ИНФРАСТРУКТУРА СНТ находится недалеко от города, окружен грибными и ягодными лесами. В 10-ти минутах езды на автомобиле при отеле "Radisson" завершается строительство крупнейшего Аквапарка в Европе и многое другое для активного отдыха всей семьей. Так же недалеко р. Волга, Иваньковского водохранилища с живописными видами и пляжами купания. 7 минут ходьбы до ж/д станции "Конаковский Мох". На территории СНТ круглогодично работает продуктовый магазин, зимой чистят дороги. РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



дом расположен в черте города,до центра 3 минуты на машине также регулярно ходит автобус.Магазины МАГНИТ.ДИКСИ.Пятерочка.Две школы,дед.сад.,поликлиника все в пешей доступности.В 15 минутах от дома находится Вышневолоцкое водохронилище (где для рыбаков и любителям активного отдыха раздолье а вокруг хвойный лес с грибами и ягодами.Через улицу от дома протекает река ЦНА (где так же можно активно отдыхать.Соседи дружелюбные живут постоянно.Район жилой много детей .Газ и элект-во в доме есть,колодец.Централизованную воду можно подвести она проходит по границе, у соседей всех есть.Домик очень крепкий но требует ремонта.На участке 12 соток растут вишни яблони сливы малина смородина.Земля плодородная.Участок прямой ровный.Можно построить новый дом . Один собственник в доме ни кто не прописан.Документы готовы к продаже или меняю на квартиру в КЛИНУ ,СОЛНЕЧНОГОРСКЕ,или рассмотрю другие предложения.



Дом в хорошем состоянии, в тихом месте, рядом речка и озеро. Продуктовый магазин рядом, в трёх минутах ходьбы, остановка автобуса возле магазина. До центра города 15 минут. Чистый воздух как в деревне. На участке хозпостроек нет. В доме есть электроводонагреватель, отопительный газовый котел, канализация самооткачка, теплый туалет и душева кабина. Заезжай и живи. Дом на два хозяина, мы живём спереди, сосед живёт за б сзади, у него отдельный вход слева.Есть интернет проводной Ланинтерком, возможен обмен на двухкомнатную квартиру, первые этажи не предлагать, рассмотрим районы Горка, Центр, Привокзалка.



Продаётся участок 18 сот. в жилой деревне Боисково, в живописном месте на берегу большого озера Мстино. Электричество, водопровод центральный, газ центральный на участке. Экологически чистый район, рыбалка, грибы, ягоды. Магазины, жд станция в шаговой доступности. Асфальт до дома, улица тупиковая, никаких посторонних машин. На участке плодовые деревья и кустарники. До г. В. Волочек 4 км. Хорошие соседи, проживают постоянно. В деревне можно купить молочные продукты, мясо, яйца. Дом деревянный 76 м2, требует ремонта.



ID: 309427 В самом центре города Вышний Волочок продается участок, 846 кв. м. На участке имеется дом, без ремонта. В пешей доступности авто и ж/д вокзалы, 2 школы, детский сад, церковь. Прямо на против гипермаркет магнит и автобусная остановка. Улица тихая, с односторонним движением. есть возможность провести газ и воду. До леса и водоема 10 мин на машине. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован.

Продается участок у самого леса в элитном районе! Участок 30 соток расположен в тихой части поселка в Завидово кантри клуб с Гольф клубом ( zavidovo-golf ) огромной прогулочной зоной, лесопарком, ресторанами и разнообразной инфраструктурой. В 5 минутах езды аквапарк Завидово, Crystal SPA и Zavidovo SPA Village, Zavidovofamilypark , Plyazhizavidovo , Marina-zavidovo. Большой участок 3069. Зимой в парке лыжная трасса регулярно накатываемая управляющей компанией поселка, летом велосипедные маршруты в парке с асфальтовыми дорожками и освещением. Рыбалка и прогулки на катерах, квадроциклы, вертолетная площадка. Великолепная природа и идеальная экология. Закрытая территория с огромными прогулочными пространствами, всей премиальной инфраструктурой и обслуживанием. Строится комплекс водных видов спорта с аквапарком и горнолыжная трасса. Престижный, перспективный и быстро развивающийся курорт России мирового уровня КП "Завидово Кантри Клаб". Живописная территория площадью 400 га создана для комфортного и безопасного проживания. Пятизвездочный отель и апартаменты Radisson Resort & Residences, гольф-клуб с "чемпионским" 18-ти луночным полем и Академией гольфа PGA National, рестораны и бары, яхт-клуб , крупнейшая речная марина вместимостью до 400 судов, вертолётная площадка, обустроенный лесопарк с многокилометровыми дорожками для велоспорта и пеших прогулок. Внутри поселка палаточный скаутский лагерь для детей. Из поселка прямой и быстрый выход водного транспорта в Волгу. Набережная + причал+пандус для подъема яхт для транспортировки . Приезжайте покажем участок! Уважаемые, звоните!

Продам дом в деревне. Два магазина и пруд в деревне. Охотничьи угодья. Грибы, ягоды. Участок 40 соток. Проведена центральная вода и разведена по дому, есть кухня. Рядом колодец общий. Сделана по всему дому электрика и щит, 15квт. Есть дровяная печь, трубы заменены на новые. Есть старая баня, туда заведена вода. Сруб основного дома в очень хорошем состоянии. В доме живут и топят. Рядом дружелюбные дома соседей. Собственник, более 5 лет. Сделка день в день.



Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 15 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2378, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 200 000 рублей.



Если вы мечтаете о просторном, уютном и тёплом доме, где каждый метр продуман для комфорта этот дуплекс создан для вас! О доме: Надёжное строительство: стены из кирпича, утеплитель - пеноплекс 2 слоя 8 см., облицовка керамическим кирпичом, крыша Shinglas (служит 50+ лет). Ленточный фундамент с закладкой ниже уровня промерзания. Функциональная планировка в доме 4 спальни и две гостиных для отдыха на 1-м и последнем этаже. Дом кирпичный, что обеспечит вам прохладу летом и тепло зимой. Планировка: 1 этаж: Кухня-гостиная общей площадью 47,9 кв.м. с теплым полом и выходом на задний двор. Теплый пол - весь первый этаж. Просторная прихожая. Гостевой санузел. Кладовая под лестницей. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, стол и стулья, камин, шкаф-купе в прихожей. 2 этаж : Три спальни. Просторный санузел с душевой кабиной. Две гардеробных и одна кладовка под лестницей. Новым собственникам остаётся красный диван, шкаф и встроенная мебель в большой гардеробной. 3 этаж: Спальня с гардеробной и кладовкой. Санузел с полноценной ванной-джакузи. Комната отдыха для работы, спорта, хобби или релакса. Лоджия 2,4 кв.м .В стоимость входят диван и два кресла. Дополнительные преимущества: Центральные водоснабжение и канализация. Отопление - газовый котел. Интернет до 500 Мбит/с, спутниковое ТВ. Лестница из натурального дерева с широкими и удобными ступеньками. Благоустроенный участок с ухоженным газоном, на заднем дворе залито основание 50 кв.м. для обустройства бани/сауны и веранды. На участке растут красивые туи, черешня, декоративные цветы. Кованые ворота. Отличные подъездные пути - дорога заасфальтирована и регулярно чистится зимой. Расположение: Всего 5-10 минут до центра города на автомобиле. Рядом всё необходимое для комфортного проживания: 2 детских сада, школа, поликлиника, магазины, аптеки. В шаговой доступности река Тверца и берёзовая роща отличное место для прогулок и отдыха. Тихая улица и доброжелательные соседи спокойствие и уют гарантированы. Без ограничений и обременений! Звоните договоримся о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |