Продаётся участок 6,24 сотки в городе Осташков ( район Ольшица ) по улице Зелёная , участок отсыпан, есть возможность подключения природного газа, водопровода, электричество по границе участка , установлен прибор учёта. .Очень хорошее расположение, озеро Селигер в шаговой доступности.
СРОЧНО продаётся большой кирпичный дом, в деревне Корпово Осташковского района Тверской области. Расстояние от города Осташков -50 км. Живописное тихое место, недалеко от озера Селигер. Имеются чистые места для купания, рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Дом имеет две половины, пригодные для проживания. Есть электричество. Отопление печное, на территории дома имеется колодец с чистой питьевой водой. Сам участок 12 соток, свободная земля. В одной из половин дома установлены стеклопакеты. В каждую половину дома имеется свой отдельный вход. Круглогодичный подъезд. На участке имеется беседка деревянная. Ремонт внутри дома не проводился, но проживать можно. Документы готовы, чистая продажа. Реальному покупателю возможен торг. Если есть вопросы звоните, на все ответим.
Арт. 118588200 Продаётся отличный участок в черте города, рядом озеро СЕЛИГЕР, на участке дом (дерево, 1917 г.). Можете воплотить любые свои дизайнерские идеи! Подвод всех городских коммуникаций (газ, вода, канализация). Прекрасное место для отдыха в своём доме. Всё в пешей доступности.
Кирпичный дом в живописной д. Корпово (рядом с д. Сосница, 75 км от Осташкова, на картах называется Карпово). 1 собственник, документы готовы к продаже. Жилая площадь 23 кв.м., есть большая веранда, дровник, колодец на участке. В доме можно жить, в том числе зимой. Новая печь, хорошая крыша, электричество, двойные рамы, есть мебель, посуда, дрова. Около дома земли 7 соток плюс огородный участок 14 соток на первой линии берега озера Селигер, всего 21 сотка. Есть баня на берегу, берег свободный, не застроен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем Вашему вниманию от собственника- коттедж за 7900000, / материал- кирпич газосиликатный, обложен кирпичем-на 1-м этаже расположены - кухня-гостиная- 36кв.м, 3 спальни 17кв.и 14и 12кв.м,с/узел, в котельной газовый котёл Baxi. На 1-жтаже всего 110кв.м,высота потолка - 3м второй этаж мансардный 50кв.м.(свободной планировки) В доме выполнена разводка электричества, газ, вода(от колодца) - заведены в дом. Котёл итальянского производства BAXI .Окна 3-х камерные. Высота фундамента 1м.Колодец-11колец,канализация (переливной колодец). ПОМОГУ с РЕМОНТОМ. Имеются другие направления и другие дома - дороже ! Вся подробная и точная информация при осмотре с собственником
Отличный дом в черте города,для круглогодичного проживания.Историческая часть города до озера 300м.В доме тепло и уютно.Вся инфраструктура рядом.На участке плодовые деревья,2 теплицы,навес для катера.Теплый птичник.Для любителей попариться отличная баня с макалкой.Для любимого авто гараж с автоматическим воротами .Газ в доме.Электричество 380 в.Вода так-же в доме.В доме живём в настоящее время.Продаем в связи с переездом.Реальному покупателю жирная скидка.
В продаже уютный кирпичный дом в трех минутах ходьбы до озера Селигер. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Благоустроенный кирпичный дом с фундаментом общей площадью 36,8 кв.м. — Крыша покрыта шифером. — Одноэтажный дом с отличной планировкой: просторная комната комната, поделена на 2 зоны: спальня и гостинная, кухня, прихожая, кладовая, туалет. Оборудована небольшая ванная с душевой кабиной. Есть выход на чердак. Также есть возможность надстроить 2 этаж. — Коммуникации: в доме холодная и горячая вода, газовое отопление(котел), водоотведение в индивидуальный септик. При желании легко подключиться к централизованной канализации( рядом сантехнический колодец). — чистые документы: один взрослый собственник, без обременений, документы основания ДКП 2001 года, прямая продажа, быстрый выход на сделку и передачу ключей. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: —в пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: Дом находится в историческом центре города, рядом парк, кинотеатр, OZON, Fix Price, Магнит, Пятерочка, отделение Почты России, несколько кафе и ресторанов. До пристани (о. Селигер) — 3 минуты неспешным шагом. До пляжа озера Селигер 10 минут неспешным шагом. До природного парка Кличен и пляжа 10 мин неспешным шагом. — отличная транспортная доступность: в 3 минутах ходьба остановка общественного транспорта, до станции Осташков можно доехать на общественном транспорте за 25 минут. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Домовладение расположено на тихой улочке, в деревне с колоритным названием Жар, что по дороге на Нилову пустынь.На участке сохранился крестьянский дом старой постройки в первоначальном убранстве. Новый дом построен по индивидуальному проекту из бруса, в четырех уровнях . На первом уровне располагается помещение под бильярдную с теплым полом, сауна,душевая и санузел, на втором кухня-гостиная,спальня с видом на Нило Столобенскую пустынь на о.Столбный .Третий уровень занимают холл, две спальни и санузел.Под самой крышей комната с видовым окном на архитектурный ансамбль Ниловой Пустыни. В доме электричество, природный газ, автономная канализацияТопас , водоснабжение колодец с насосом. Участок ровный с прудом, несколько садовых деревьев и кустов.Дополнительный комфорт составляют добропорядочные соседи , приближенность к озеру Селигер 150 м. На берегу можно оставлять лодку.В 5 минутах ходьбы обустроенный деревенский пляж. Ежедневно,по расписанию по водной глади озера Селигер разносится душевный колокольный звон.
Здравствуйте! Продаю отличный дом или обменяю на двухкомнатную квартиру в Твери в Южном районе! Дом находится Тверская область, г Бологое. Расположен на возвышенности,поэтому на участке сухо и красивый вид из окон! Дом состоит из: Бетонный фундамент плита, с тёплым полом. Стены бревно, каркас, сендвич панели, окна все пластиковые! Крыша металл черепица. В доме обсолютно все коммуникации, газ-газовое отопление, вентиляция,вода центральная, канализация, электрика сантехника всё новое! Дом очень тёплый, энерго ресурсный. Также имеется большая кладовая для хоз предметов. комнаты большие, кухня-гостинная высота потолка 3м 28м2, так как не нравятся маленькие помещения, строил дом под себя. На участке построен бетонный фундамент с цоколем из кирпича, под хоз блок 10*12м. Двое ворот на участок 10 сот,вольер для собаки, мини плантация малины, яблоня, слива, грядки, парник 3*6м,по периметру забор из металла профиля. К локации дома, остановка 50м, продуктовый магазин 100м, АЗС рядом, до центральной площади Бологое 1,5км общественный транспорт ходит без перебоев. Продажа дома по семейным обстоятельствам. Можно смело заехать в дом и комфортно жить,всё практически новое! Пишите, звоните отвечу на все вопросы. заранее договариваемся для осмотра
Пpoдaeтся уютная дача 2 этажа площадью 81.6 кв. м на участке 6,6 соток. О доме: Кирпичный двухэтажный дом 62 м² плюс пристройка из пеноблоков 19,6 м², отделка кирпич. Фундамент дома бетонный ленточный, пристройки бетонная плита. Кровля дома - металлочерепица, кровля пристройки - шифер. Капитальный ремонт 2023-2024 г.г : Замена полов на первом этаже. Керамзитовая засыпка теплоизоляционная. Прихожая и кухня линолеум с утеплением. Комнаты ламинат. Потолки потолочный профиль Knauf. Внутренняя отделка выполнена из современных отделочных материалов. Замена электропроводки (внутренняя). Установлены автоматы. Второй этаж- щитовой, утеплен. Установлены новые пластиковые стеклопакеты с противомоскитными сетками. 1 этаж: прихожая, кухня, санузел, 3 комнаты (2 изолированные). Кухня: Новая кухня. Под кухонной мойкой проточный водонагреватель. Металлический умывальник с подогревом. Холодильник. Микроволновка. 2 этаж: большая светлая комната, холл, кладовка Отопление дома: печь + электрические конвекторы. В доме мебель и сантехника - все новое, новые: хрустальная люстра и все плафоны. Все останется новому владельцу! От бывших хозяев остался только холодильник и микроволновка. Участок: Ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, груша, вишня, черевишня) Стационарные грядки, малина, смородина (красная и черная), крыжовник. (красный, зеленый, медовый), земляника. Две теплицы новые из поликарбоната. Баня 18,4 м² (с парилкой и душем), кирпичный хозблок 18,4 м² (бывший гараж), дровяник. В хозблоке электрическая плита. Уличный новый туалет. Коммуникации: Электричество, летний водопровод, колодец (21 кольцо), септик 2 кольца. Газ по границе участка (соседи уже подключились). Расположение: Тихий зеленый район у леса, рядом пруд . Рядом туристско-рекреационная зона "Завидово", парк-отель "Rаdissоn". В скором времени открытие горнолыжного курорта; а также крупнейшего Аквапарка, аналогов, которого нет в России. Огромное количество развлечений и услуг для активного и семейного отдыха. . Магазин Авокадо в СНТ, автобусная остановка Земля: сельхозназначения, для садоводства. Идеально для жизни и отдыха! Состояние дома : въезжай и отдыхай. Рядом лес: грибы и ягоды. Дача продается в связи с переездом в другой регион
Продаётся жилой дом для круглогодичного проживания площадью : 201,3 кв/м, на участке 3,2 сотки по адресу : Тверская область, г Осташков, переулок Луначарского дом 6. Отопление печное , большой цокольный этаж. Дом расположен в старой части города, очень тихое и спокойное место. В шаговой доступности городской пляж, детский сад, школа.
id:2822. Продается участок 10 сот. в п.г.т Новозавидовский Конаковского р-на Тверской области. ИНФРАСТРУКТУРА: Участок находится в тихом спальном районе. п. Новозавидовский имеет развитую инфраструктуру: школа, детский сад, спортивные и детские игровые площадки, хозяйственные и продуктовые супермаркеты, почта, библиотека, административные здания. п.Новозавидовский Конаковского р-на Тверской обл. расположен в непосредственной близости от съезда с платной автодороги "Москва-Санкт-Петербург". До Москвы менее часа. В 10 минутах от поселка располагается гольф клуб "Большое Завидово", "Редиссон". Чистая продажа. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
Новый недостроенный дом , состоящий из двух добротных срубов ,с жилой мансардой. В доме залиты теплые полы, стены обработаны пескоструем, стены мансарды окрашены качественной белой краской, дом уютный, сухой. участок 15 соток, можно сделать отдельный подъезд с трассы.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |