Участок на реке Шоша (Ленинградское ш., 140 км.) в нац. парке Завидово рядом с президентской резиденцией "Русь". Правительственные охотничьи угодья (125 тыс. ГА), охраняются спец. Указом Президента, являются одним из самых экологически чистых мест на планете по версии ЮНЕСКО, имеют буферную зону в 50 км во все стороны с запретом на строительство любых производств, полигонов ТБО и т.д. Въезд по пропускам через два поста: ДПС (первый пост) - пропускной пункт в буферную зону заповедника; ФСО (второй пост) - пропускной пункт на территорию заповедника с камерой, шлагбаумом, военной частью. Право проезда имеют только владельцы земельных участков на территории заповедника. Транспортная доступность - трассы М10 и М11 120 км, 1 ч. 20 мин. в пути. Инфраструктура поселения уникальна, это малая родина Президента Путина, где похоронены его предки. Строительство курируется крупнейшими ФПГ страны. В селе Тургиново построено: современная большая школа, ФОК с тренажерными залами, бассейном, спорт. секциями, детский сад, отреставрирована церковь, при церкви построена воскресная школа со своим бассейном, тренажерным залом, сауной, баней, конференц-залом, мини-гостиницей, бесплатными кружками для детей, футбольным полем, детской площадкой, досуговый центр с тренажерными залами, библиотекой, театральным залом, больница (стационар), пункт ОЗОН, отделение почты, аптека. В процессе строительства: теннисные корты, ледовый дворец, гостиница, пожарная часть, новые магазины. Экологически чистые продукты рядом в трех подворьях и у местных жителей. Инфраструктура рядом с заповедником: "Русские горки" с платной рыбалкой, банями, коттеджами, развлечениями, лучше в стране поле для гольфа, марины с лодками и яхтами, пансионат отдыха ГЛАВ УПДК с богатейшей инфраструктурой развлечений, в том числе огромная конюшня, оборудованный горнолыжный курорт. ДЕРЕВНЯ СЕЛИНО Деревня Селино - одна из наиболее востребованных в заповеднике, так как: дает право заезда в заповедник через ФСО (Федеральную Службу Охраны Президента) как со стороны Москвы, так и со стороны Твери, находится всего в паре километров от Тургиново с вышеперечисленной инфраструктурой, находится в удалении от других деревень в окружении полей и прямо на реке Шоша с пологим удобным берегом, кулуарными пляжами, живописными видами. Здесь одно из самых удобных мест для рыбалки. Основная дорога - асфальт (новый 2023 года), в тупичке - грунтовка (песок), очень широкая, не проездная, упирается в поле. Можно не переживать за детей, играющих на улице. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Высокий ровный участок (юридически состоит из трех, продается одним лотом) расположен в 150 метрах от реки: очень близко, чтобы за три-четыре минуты дойти до реки и плюхнуться в воду, и достаточно далеко, чтобы участок не затапливало водой при разливе реки весной. Участок находится на второй линии, но имеет собственный выезд на главную улицу (смотрите схему). Газ по улице, электричество рядом. Стоимость кадастровая = 2 552 437 руб., цена = 4 990 000 руб.
Убегите от шума города в свой личный заповедник! Мечтаете o тихом уголке, где время останавливается, a душа отдыхает? Почувствуйте cвoбoду и уединение в месте где царит тишина, а свежий воздух наполняет вас энергией. Эта локация расположена вдали от городского шума, всего в часе езды от Твери. Ваш просторный участок ждёт ваших идей! Здесь, в объятиях природы, вы сможете реализовать любые архитектурные и ландшафтные задумки. Представьте: вы сидите на крыльце своего дома, наслаждаясь пением птиц. Рядом с участком журчит река Тьма, приглашая любителей порыбачить, а чистый, заповедный, березовый лес — настоящий рай для сбора грибов и ягод. Вы сможете наслаждаться прогулками по лесу, вдыхая ароматы хвои и лиственницы, и отдыхать от городской суеты. Что вас ждет: Участок 50 соток правильной формы Тишина и свежий воздух вдали от городского шума Рядом река — идеальное место для рыбалки Чистый заповедный лес прямо за участком — обилие грибов и ягод К участку подведено электричество В шаговой доступности остановка общественного транспорта В часе езды от Твери Это место идеально подойдёт тем, кто ищет гармонии и спокойствия, хочет создать свой уголок для отдыха всей семьёй. Несмотря на отсутствие газа и скважины, это отличный шанс создать всё по своему вкусу и предпочтениям и реализовать любые свои идеи. Ищете участок для реализации своих самых смелых идей, тогда этот участок точно вам подходит. Так же в соседней деревне Князево находится единственный в России музей С.Я. Лемешева. Ежегодно для гостей фестиваля организованы выставки, музыкальные, игровые и театрализованные программы, ярмарка под открытым небом, игры и конкурсы для детей. До деревни Князево ходит общественный транспорт, а от остановки до участка 15 минут по мосту через речку Тьма. Поиск: 50 соток, ИЖС, загородный участок, участок ровный, электричество до участка, чистый воздух, охота, рыбалка, грибы, ягоды, березовый лес. Москва. Санкт-Петербург. Тверь Тверская область.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ МЕСТЕ Территория национального парка Завидово — это охраняемая природная территория, расположенная в Тверской области, въезд на территорию осуществляется только по пропускам, так как парк получил статус национального достояния и охраняется ЮНЕСКО Дом расположен в 100 м от реки Шоша Дом построен по индивидуальному проекту. Общая площадь дома составляет 275 м, включает гараж и террасу. Прекрасные видовые характеристики Продуманная удобная планировка Первый этаж: просторная кухня-гостиная 45 м с выходом на террасу, с/у, кабинет, котельная и гараж с выходом в дом Второй этаж: три спальни, с/у, постирочная комната Конструктив Фундамент: ленточный, есть техническое подполье Перекрытия: ж/б плиты Стены: керамические блоки Porotherm, облицовочный кирпич Окна: Kaleva Крыша: гибкая черепица Docke PIE серия Premium, утепление 200 мм, водостоки Docke Коммуникации Газ, канализация- септик, свет 15 кВт, вода-колодец ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности магазин товаров повседневного спроса, аптека, отделение почты, отделение МФЦ, ПВЗ Озон и Wildberries Для детей: детский сад, центр образования, культурно досуговый центр с различными кружками, ледовый дворец, ФОК с бассейном, детские и спортивные площадки Уникальный природный потенциал Завидово предоставляет самые широкие возможности для рыбалки, охоты, занятий спортом, путешествий и других видов отдыха. Расстояние от Твери - 37 км, расстояние от МКАД - 150 км
Срочно! Торг возможен! Это место для тех, кто мечтает жить в окружении природы, среди зелени, в пешей доступности к реке, но при этом с активной хорошо развитой социальной, дорожной и коммунальной инфраструктурой! Продаётся дом 70 кв.м., пригодный для круглогодичного проживания, с коммуникациям ( электричество, газ, колодец) и большой земельный участок, площадью 20 соток. В доме три комнаты, кухня, коридор, веранда. В доме есть русская печка. Отопление от котла. Вода с колодца введена в дом. Дом очень тёплый, крепкий. Участок можно размежевать при желании. На участке много плодово-ягодных кустов, деревьев. По границам участка растут кедры, ели. Действующая БАНЯ, гараж, хозпостройки. Есть ульи, при желании можно заниматься пчеловодством. Объект расположен в живописном и исторически значимом месте Тверской области - село Тургиново. Это малая Родина бабушки и дедушки президента РФ. Локация очень удобная с точки зрения транспортной доступности, доедете по асфальтированной дороге (40 км по Бурашевскому шоссе к югу от города Твери). Регион активно развивается, за последние годы появились новые и современные объекты инфраструктуры школа, детский сад, ДК с кинотеатром, спортивный комплекс, Ледовый дворец. Объект находится в непосредственной близости от центральной площади села, в пешей доступности все необходимое - супермаркет, магазины, МФЦ, Ozon и WB. Отдельного внимания заслуживает местная природа. Тургиново граничит с заповедником Завидово - территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния. Близость лесных массивов оценят любители свежего воздуха и тихой охоты. Всего 500 метров и вы на берегу красивейшей реки средней полосы России - Шоша. Прямо за отреставрированным Покровским храмом в стиле ампир расположился сосновый бор с аллеей, посаженной помещиками Неплюевыми. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Возможна ипотека.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается большой красивый дом на берегу реки Шоша, с собственным пляжем, в самом центре Национального парка Завидово. Дом 2019 года постройки, сложен из бревна, рубленого и шлифованного в ручную (Ульяновское бревно). Дом двухэтажный, общая площадь 341 кв.м., теплый, с высокими потолками. На первом этаже просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, с выходом на веранду и видом на воду, два санузла, пять спален и большая гардеробная с окном, можно использовать как кабинет. На втором этаже видовая гостиная и три небольшие комнаты свободного назначения, санузел. Проводка не наружная, а внутри бревна, в металлической гофре. Дом полностью с отделкой, меблирован, техника, текстиль, освещение, все остается новому хозяину. Ленточный фундамент 400 мм. Электричество 15 кВт , газ центральный, отопление соответственно тоже газовое - АГВ, интернет, Артезианская скважина. Септик. Участок состоит из двух участков,, два кадастровых номера, по документам 28 соток, по забору 55 соток, ровный, крайний, с одной стороны широкое поле, с другой река. Отдельного упоминания заслуживает место, в Заповеднике, и это чувствуется. Вокруг леса, грибы, ягоды. Рыбу можно ловить прямо с участка, оборудован спуск на воду. Национальный парк Завидово охраняется ФСО, въезд строго по пропускам. В 3 км расположено село Тургиново с развитой инфраструктурой, здесь построены новая современная школа, детский сад, концертный зал, кинотеатр, бассейн, в этом году сдается ледовая арена, гостиница, в селе имеется рынок, супермаркеты, аптека, храм. От МКАД 150 км, скоростная трасса М11, позволяет доехать за 1.5 часа, к деревне тоже идёт новая асфальтированная дорога, зимой чистят.
1-я линия реки Лама. Продаётся земельный участок 25 соток под ИЖС (15 соток в собственности + 10 соток в аренде) и расположенные на нём: 2-х этажный жилой дом, бревенчатая баня, два колодца, септик, по адресу: д. Бережки Козловское сельское поселение, Конаковский район Тверская область. Есть возможность увеличить участок до 40 соток с выходом до самой реки и откроется великолепный пейзаж и собственный выход к речке!!! 2-х этажный жилой дом, площадью 270 кв.м, материал стен: брус 15x15, утеплён, облицован блок-хаусом, год постройки 2015 год, пристроена теплая веранда, в доме гараж 35 кв.м из бетонных блоков полностью. Фундамент: бетонный, ленточный на 1,2 м заглубление, на нём кирпичный цоколь, коробка дома брус с дополнительным утеплением). Первый этаж дома - 155 кв.м жилой площади полностью обустроен - с внутренней отделкой. На первом этаже: кухня с дровяной печью, гостиная с камином, спальная комната, совмещенный санузел. Также на первом этаже расположена отдельная комната с отдельным входом с кухней (возможно использовать как гостевой номер) . Второй этаж комната гостиная, две смежных спальни и ещё одна спальная комната с выходом на большой балкон. Внутренняя отделка 2-го этажа сделана не полностью. В доме несколько видом отопления: печь, камин, твердотопливный (дровяной) котел, электрическое отопление (деревенский тариф 3р кВт/ч). Вода чистая из своего колодца. Канализация - станция биоочистки. На участке есть баня, 48 кв.м из бревна, сруб 25 кв.м, рядом с баней пруд и в 50 метрах река Лама. Деревня Бережки обжитая. Национальный парк Завидово, на берегу реки Лама! Участок расположен в 50 метрах от реки Лама. Тихая уютная деревня, в отдалении от проездной дороги. Все документы в порядке и готовы к сделке. Въезд в деревню осуществляется через пост КПП д. Бортницы. Экология заповедника признана Юнеско! Кадастровые номер участков: 69:15:0242701:3, 69:15:0242701:91.
Предлагаю к продаже участок 45 соток в национальном парке "Завидово", дер. Долгая Пожня. Участок с красивым видом на речку. Участки в собственности. До деревни ходит каждый час автобус со станции Завидово. Электричка Ласточка едет меньше часа! Въезд в деревню осуществляется через пост со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гиббд и сотрудником ФСО. На посту камеры видео наблюдения. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! Завидово особо охраняемая природная территория федерального значения со статусом национального парка, относится к объектам общенационального достояния. Экология заповедника признана Юнеско! Кадастровые земельных участков 69:15:0243001:56, 69:15:0243001:55, 69:15:0243001:60, 69:15:0243001:59, 69:15:0243001:58, 69:15:0243001:57 . Открыта платная трасса М11. Развязка/съезд с трассы прямо перед заповедником. Время от Москвы 1 ч 20мин! без пробок, камер и населённых пунктов с ограничением скорости!!!
Продам дачу ( УЧАСТОК ) 7 соток в СНТ Восход (д.Александровка), адрес: ул. Центральная, уч. 295. НЕЗАРОСШИЙ, открытый. Есть ДОМИК 25 м2, летняя кухня. Земля хорошая. Летний водопровод. Запас садового ИНСТРУМЕНТА в подарок. СНТ - автоматический шлагбаум, охрана, порядок, магазин. Остановка автобуса (+магазин) Тверь-Орша в 900 метрах. Рядом большой пруд 100*50 метров. Из м-на Южный (для примера) ехать 45 минут. Бежецкое шоссе - в 1,5 км. Развязка с трассой М11 "Нева" - в 2,5 км. - - - - - - - - - - Документы в порядке. Ключи - сразу. 1 взрослый собственник, больше 5 лет, вся сумма в ДКП. Кадастровый номер : 69:10:0123601:295 Осмотр - в любое время (созвон заранее). АКТУАЛЬНО. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!
Участок под ИЖС площадью 21 соток д. Заречье, Тургиновского сельского поселения, Калининского района Тверской области. Участок расположен в 70 метрах от р. Шоша. Коммуникации: газ, электричество по границе участка. Идеальное место для загородного отдыха, отличная экология. Рыбалка, сбор грибов и ягод. В деревне развитая инфраструктура: магазины, аптека, почта, рынок, церковь и т. д. Деревня расположена на территории Завидовского заповедника. Въезд по пропускам.
Продается новый дом в д. Брыково на первой линии реки Шоша, территория Национального парка "Завидово"! Дом одноэтажный, из бруса, общей площадью 70 кв.м., с отделкой, мебелью и бытовой техникой, не требуется абсолютно никаких вложений. В доме 2 спальни 11 и 10 кв.м., кухня-гостиная 19 кв.м., с/у 5 кв.м., открытая веранда 19 кв.м., газовое отопление, водопровод, канализация - септик, интернет. Участок общей площадью 14 соток (7,5 сот в собственности, 7 сот в аренде). Участок в заборе, автоматические ворота, ландшафтный дизайн, детская игровая зона, мангальная зона, отличный асфальтированный подъезд. Въезд на территорию Заповедника осуществляется строго по пропускам. Тишина, спокойствие, экология, красивые места! Строили для себя, продается в связи с переездом.
Продаётся большой участок 60 сот. с 2х этажным блочном домом отдельным кирпичом 470 кв. м и отдельно стоящей баней в заповеднике Завидово. На 1м этаже дома находятся прихожая, кухня со столовой, 1 изолированная комната, 1 гостинная, из нее вход в санузел, гараж на 2 машины + рабочая зона со шкафчиками для инструментов. На втором этаже большой балкон, 1 общая комната, 4 изолированных комнаты и санузел. Так же имеется чердак с высокой крышей, что позволяет сделать при необходимости 3й этаж. Дача находиться в живописном охраняемом месте. Проезд на территорию строго по пропускам. 2х уровневая провка ФСБ. В этом месте есть все для прекрасного отдыха. Большое количество благородных грибов, ягод. В 2х минутах ходьбы есть река Лама, на которой обязательно вы поймаете разную рыбку, много щуки. Так же на участке есть пруд, в котором уже много своей рыбы и можно купаться. Всю дорогу вас будут сопровождать олени. На участке есть электричество, скважина, газ подведен к участку. Продаем срочно!
Обладать собственным участком на берегу реки - мечта многих людей! Чаще всего это редкие, лучшие участки в населённых пунктах. Поэтому покупка земли на прибрежной территории - это всегда престижно и выгодно во всех смыслах. И удачное вложение средств, и постоянные яркие эмоции от завораживающих видов! 60 соток ИЖС , 120 метров ширина своей береговой линии, вокруг участка растёт красивый лес, в дальней части Завидовского заповедника, примерно в 30 км от д.Дорино. Где самая красивая природа, самый чистый воздух, самый белый снег зимой. Где по участку гуляют пятнистые олени, а весной гнездятся журавли! А самое главное - деревня не проездная, как большинство деревень в заповеднике. Самый видовой и тихий и уютный участок в заповеднике. Уникальный статус участка: "Три стихии". Имеет одновременно вид да реку, лес, поле! Краткая справка об охране места: Въезд в заповедник осуществляется через пост охраны со шлагбаумом. Происходит паспортный и пропускной контроль сотрудником Гиббд и сотрудником ФСО. На посту камера видеонаблюдения. В заповедник не пускают туристов, охотников, рыбаков. Там тихо, спокойно, уютно! На территорию заповедника пропускают только собственников недвижимости или их гостей по специальному, раннее заказанному пропуску. ФОТО оригинал, именно этого участка с нескольких сторон. Представляя себе просторы этого участка в 60 соток и 120 метров береговой линии, невольно задумываешься о создании собственного поместья. В этом вам может помочь компания "В Завидово", зарекомендовавшая себя как надежный застройщик в заповеднике, предлагающий дома на любой вкус. Показывает и продаёт участок - собственник! Живу в заповеднике более 12 лет, знаю и расскажу о нём всё!
**Эксклюзивное предложение! Земельный участок в охраняемой заповедной зоне** **Локация:** Тверская область, Калининский район, с.п. Тургиновское, д. Костьково **Доступность:** 1 час 15 мин от трассы М-11 по идеальному асфальту ### **Ключевые преимущества:** **31 сотка** в сердце заповедника (125 000 га охраняемой территории) **Газификация + электричество** по границе участка **5 км до села Тургиново** (магазины, школа, ФАП) **Шаговая доступность к реке Шоша** отличная рыбалка и отдых **Элитная безопасность:** круглосуточное патрулирование ФСО и егерей **Особый статус:** - Въезд через КПП ФСО (оформление пропусков для владельцев) - Идеальная тишина и экология никаких случайных гостей **Цена:** **2 800 000 руб.** **Торг уместен для серьезных покупателей!** **Гибкий график показов** подстроимся под ваше время **Звоните прямо сейчас! ** Узнайте детали до оформления пропуска. **Это не просто участок это статус и уникальные условия для жизни!** *P.S. Все документы готовы к сделке. Проверим юридическую чистоту вместе.*
id:8979. 2-x этaжный жилoй дом площадью 143 кв.м., раcположенный пo aдрecу: Тверcкая oблacть, р-н Kонаковcкий, деpевня Бeлaвинo 33а. Отличное место для круглогодичного загородного проживания, удобный подъезд. Площадь земельного участка 14,75 сотки, на земельном участке имеются плодовые кустарники ( черная и красная смородина, ежевика, малина) яблони, облепиха. Кроме жилого дома, на территории есть большой гараж и площадка для отдыха, большая беседка, мангалотличная баня (смотрите фото), парковочное место на участке 2-3 машины, за забором тоже есть можно поставить 2-3 машины. Территория участка огорожена забором, участок граничит с лесом, есть свой выход в лес, также рядом есть свой пруд. В дом заведены все коммуникации: магистральный газ, электричество (15 квт), водопровод (колодец), канализация (септик), установлена хорошая система очистки воды, можно пить из-под крана.Планировка: на 1-ом этаже располагаются кухня, большая гостиная, спальня, санузел, котельная + прихожая, веранда; 2-ой этаж: проходной холл, большая спальня. Отличное жилое состояние (см. фото), недавно закончен ремонт, всё практически новое! Полы: ламинат, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, натяжные потолки. Дом расположен не далеко от дороги, никакого шума, всегда свежий воздух, хорошие соседи.Есть свои магазины в 5 мин.Рядом остановка общественного транспорта и 10 мин до города и Сосновый бор (городской парк), река Волга и общественный пляж, ж/д станция Конаково ГРЭС. Один взрослый собственник, свободная продажа!Этот дом станет идеальным жильем для семьи! Звоните прямо сейчас, будем рады показать вам этот дом!
Продается капитальный жилой дом рядом с рекой и лесом в д. Бушмино, территория национального парка Завидово! Дом общей площадью 300 кв.м., из бруса, облицован кирпичом, два санузла, 8 комнат, в хорошем техническом состоянии. Участок по документам 16 соток в собственности 69:15:0240201:62, по факту использования 30 соток (аренда), ухожен, на участке расположен пруд с рыбой и раками, действующая бревенчатая баня, парник (огурцы, помидоры), плодовые деревья и кустарники, декоративные растения, бетонированная площадка для барбекю рядом с прудом. С участка калитка выходит в сосновый лес, полный грибов и ягод. Напротив (20 метров) река Лама с удобным спуском и местом для купания. В деревне есть фермерский магазин, где каждый день можно купить свежее молоко, йогурт, сыр и т.д. Тихое уютное место для спокойного отдыха. Въезд на территорию Заповедника осуществляется по пропускам.
Дом в посёлке на берегу Волги (200м до воды). 1 этаж веранда 30кв.м, кухня/гостиная, с/у. 2 этаж 2 спальни, высокие потолки под 3 метра. Участок 15соток, баня 4/6, глубокий колодец, колец, септик, газ подключен и выведен до участка, в дом газ не заводили. На участке много сосен, есть, где укрыться в жаркую погоду. В посёлке песчаный пляж, пирс, спуск под катер, лодку. Проживание в посёлке без обременений ( назначение земли ИЖС в деревне Плоски). Напротив поселка остановка автобуса, который ходит 2 раза в день до города в 9.00 и в 17.00, в 15-20 минутах ходьбы ещё остановка, где автобус ходит почти каждый час с раннего утра и до вечера. Жд станция есть в городе Конаково, также в 30 минутах езды есть жд станция Завидово, на ласточке от Москвы до Завидово 1ч10мин. В 20 минутах езды в 2024г открытие самого большого аквапарка в Европе, начинается строительство парка развлечений Союзмультфильм, развлекательного комплекса, горнолыжного склона
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |