Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап.
Внимание:
- Продажа Напрямую От Собственника Без Комиссии Агенства!
Уникальная Возможность для Вашего Идеального Дома в Заволжском Районе Твери!
Продаётся участок мечты, идеально расположенный в Заволжском районе Твери, который предоставляет все необходимые удобства для комфортной жизни!
Транспортная Доступность: Удобное расположение обеспечивает легкость в перемещении по городу, а близость к главным магистралям делает каждый уголок Твери легко доступным.
Инфраструктура в Пешей Доступности: Магазины, школы, рестораны все, что вам нужно, находится в шаговой доступности, обеспечивая комфорт и удобство повседневной жизни.
Городская Прописка: Возможность официальной городской регистрации делает этот участок привлекательным для создания вашего семейного гнезда.
Назначение Ижс: Земельный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, открывая перед вами широкие горизонты для реализации ваших дизайнерских и архитектурных фантазий.
Прямоугольная Форма: Идеальная форма участка обеспечивает легкость в планировании и создании уникальных зон для отдыха, садоводства или спорта.
Электричество, Вода, Газ: Всё Есть! Электрический столб и счётчик установлены, водопровод проходит по границе участка, а на газ даже получены технические условия.
Этот земельный участок ваша возможность воплотить в жизнь мечты о доме в пригороде. Идеальный выбор для молодых семей и тех, кто ценит комбинацию природы и городского комфорта. Не упустите свой шанс создать свой уголок счастья!
Возможно строительство дома по индивидуальному проекту. Рассмотрю обмен на квартиру.
Калининский район, деревня Красный Бор участок ИЖС 15 соток. Участок находится рядом с догой в сосновом бору. Живописное место, чистый воздух, речка Тверца, сосновый бор где много грибов и ягод,на электричке 15 минут от Твери до станции Тверца и до участка 2,5 км это 20 минут пешком, до участка крепкая песчаная дорога по которой проедет любая машина, в 7 км съезд М 11 / М 10. Электричество по границе участка. Прекрасное место для отдыха
Продаются права аренды(Переуступка права) на земельный участок с разрешенным использованием "для ведения огродничества". На участке имеется растительность. Нет средств и желание заниматься расчисткой и благоустройством участка.
Кадастровый номер 69:10:0212801:107.
Продам участок в прекрасном живописном месте, размером 32,17 на 36,51 участок правильной формы, высокий, ровный, сухой, подъезд с двух сторон, категория земли Снт, газ, свет по границе участка +оплачена врезка, (газопровод принадлежит Снт), получены тех. Условия на подключения газа в газораспределительной организации, на участке небольшая хоз постройка, требующая ремонта, можно использовать во время строительства вместо бытовки.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Продаётся земельный участок на ПЕРВОЙ линии береговой зоны реки Волга в районе деревни Иенево, Калининский район, Тверская область.
Идеальное место для строительства загородного дома или дачи!
Характеристики участка:
Площадь: 16,5 соток (возможна покупка меньшей площади).
Участок высокий, сухой, правильной прямоугольной формы.
Выход к воде первая линия реки Волга.
Прекрасный вид на реку.
Расположение:
Расстояние от города Тверь 6 км.
От МКАД по М11 180 км, от развязки 20 км.
Удобный подъезд.
Коммуникации:
Получены ТУ на электричество.
Газ на участке большое преимущество.
Дополнительные преимущества:
Под этот участок разработан рабочий проект строительства кирпичного двухэтажного дома.
Покупателю участка проект в подарок!
Кадастровый номер: 69: 10: 0000019: 1271
Цена: 300 000 за сотку.
Условия сделки:
Показы в удобное для вас время.
Рассмотрим различные варианты оплаты.
Звоните, чтобы увидеть этот уникальный участок на первой линии Волги!
Земельный участок 0,14 га с административным зданием 1 083 м² расположен на проспекте
Калинина в Твери, в шаговой доступности от парка Текстильщиков.
Остановка общественного транспорта в 256 м, удобный доступ к центру города. Идеально подходит для размещения коммерческих объектов, выставочных залов или библиотеки.
Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону.
Продаётся земельный участок 19сот. Под Ижс. Расположен по адресу Тверская обл, Калининский р-н, Михайловское с/п, д. Жорновка, д. 71. Кадастровый номер 69:10:0121501:119.
Хорошее расположение. Подъезд к участку по центральной дороге, рядом лес и река есть магазин. Ходет общественный транспорт. Школа и детский сад в 4 км от деревни. Деревня газифицирована.
Участок в поселке Лесная Усадьба, поселок находится на первой береговой линии реки Тверца.
Кадастровый номер участка:
69:10:0000009:1410.
Участок находится на третий линии от реки Тверца, до реки 280 метров. По границе поселка проходит сосновый бор.
До поселка проложена муниципальная дорога, есть возможность добраться на общественном или личном транспорте. Внутри поселка прорезаны дороги и заведено электричество, по границе поселка проходит газ.
Продам или сдам в аренду участок 6га в д. Пантелеево, Калининский район, Тверская область. Категория сельхозназначения, кадастровый номер 69:10:0000016:792. Бежецкое направление, от Твери 25 км, круглогодичный подъезд. От участка до скоростной дороги М11 -13 км. Рядом р. Орша, лес.
Продается участок под строительство дома. Участок расположен рядом с жд вокзалом г. Твери. Участок ровный, без строений. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура района. Есть возможность подключения к городским коммуникациям.
Продается участок в д. Бойково.
Живописное, экологически чистое и тихое место.
Река Кава в 100 метрах, река Тверца и сосновый лес в непосредственной близости.
Удобное расположение участка.
В 15 минутах от города.
Хорошая цена.
Вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку, один собственник.
ОБ Участке:
Кадастровые номер:
69:10:0000010:5485.
69:10:0000010:5486.
Общая площадь 12 соток.
Разрешенное использование: Ижс.
Ровный, сухой, правильной формы.
Коммуникации:
Электричество подведено к участку, Установлен Счётчик.
Возможность газификации есть.
Инфраструктура И Месторасположение.
Деревня Бойково находится в 15 км от Твери первая линия р. Кава.
Ходит общественный транспорт, остановка в 700 м.
Магазины, аптека, школа и детский сад в 4 км на ст. Кулицкая.
Перспективный район, который в ближайшее время будет активно застраиваться.
Успейте приобрести участок по выгодной цене.
Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, организуем показ в удобное время, проконсультируем!
Предлагаем вашему вниманию большой участок земли в живописном садоводческом товариществе
Общая площадь участка составляет 10 соток, ровной формы, размер 2540 м
Участок не разработан, есть возможность приобретения соседнего участка
Электричество по границе участка, перспектива газификации до 2030 года
Соседи проживают здесь круглый год
Управляющая компания регулярно чистит и грейдирует дороги, обеспечивая безопасный проезд
На территории товарищества расположено два пруда, которые создают атмосферу умиротворения
Подъезд к участку возможен в любое время года, а школьный автобус регулярно подъезжает к товариществу, чтобы забрать детей
На въезде установлен шлагбаум, и ведётся постоянное видеонаблюдение
В непосредственной близости расположен сельский магазин, где можно приобрести всё необходимое для комфортной жизни
В радиусе 1 км от СНТ находится Сахарово-парк (кафе, веревочный парк, озеро с катамаранами и сапами, рыбалка) и остановка общественного транспорта
К вашим услугам автобусы 19, 35 и 36
В Сахарово-парк есть дорога из СНТ напрямую
Не упустите возможность увидеть это своими глазами! Приезжайте и убедитесь сами!
БОНУСЫ от компании
Мы предлагаем ряд дополнительных преимуществ, которые сделают Вашу жизнь комфортнее:
Помощь в оформлении ипотеки и страхования.
Организация безопасных расчётов.
Продажа или выкуп Вашей недвижимости.
Организация переезда, клининга и меблировки.
Сертификаты на скидки от партнёров компании.
Снижение ипотечной ставки на 5-7 пунктов.
Продаю участок для ИЖС в одном из самых живописных мест Тверской области. Участок - 10 соток , на берегу р. Тьма с песчаным пляжем, в 10 км. от г. Тверь.
Находится в экологически чистой зоне , рядом сосновый бор. В деревне проходит газопровод.
Вся инфраструктура в 6 км. Школа, детский сад, магазины . Ходит общественный транспорт.
Продаётся земельный участок на границе Твери под ИЖС. Кадастровый номер 69:10:0000021:3133 (ул. Сиреневая, 5). Площадь 9,5 соток (945 м. кв.).
Основные преимущества:
1) подведено электричество 15 кВт
2) газ проходит по границе
3) правильная прямоугольная форма
4) расчищен от кустов и деревьев
5) выгодное месторасположение
6) участок третий по улице
7) дорога отсыпана щебнем и песком
8) удобный подъезд с трассы и посёлка
9) уборка снега на главной улице зимой
10) городское транспортное сообщение
11) живописная Комсомольская роща
12) магазины, банк, кафе, маркетплейсы
13) школа, детский сад, медпункт
14) почта, дом культуры, стадион
15) продажа от собственника
16) в собственности почти три года
17) участку присвоен адрес
18) активная застройка соседями
19) забор по правой стороне
20) вынесены точки границ
21) перспектива роста цены
22) качественный скважинный насос в подарок
Выбирал и покупал участок для себя, с продажей не тороплюсь. Из-за особенностей месторасположения участка и леса запах от племзавода практически отсутствует. Кроме того, в 2022 году суд обязал племзавод рекультивировать загрязненные земли и модернизировать очистные сооружения. В перспективе запах должен отсутствовать даже в посёлке. На земле от участка до трассы будет произведена застройка домами и установлены ограждения, что благоприятно повлияет на фоновый уровень шума. В 2025 году, после ввода в эксплуатацию Западного моста, стоимость участка вырастет в 1,5...2 раза, поэтому можно рассматривать покупку данной недвижимости как инвестицию. Координаты для осмотра 56.8866, 35.7836.
Пpодаётся дача, участок с фундаментом. Фундамeнт под дoм 6х9, глубинa 2 метpa. Мeжeвaниe учacтка сделaно. На тeрpитopии cнт eсть пpекраcный водоём для купaния. Элeктроэнeргия 3 фaзы, 15 кв. для участка пo грaницe улицы.Пpoводнoй интеpнeт такжe пo грaницe.B плaнax пoдключениe газа.
По сути, продаю финaнcово грамотную стратегию: купив участок сегодня Вы фиксируете цену, которой завтра уже не будет. Кот на фото не продатся :-) Продажа от собственника.
Продаю участок 6 соток!
Участок ровный, правильной формы.
Очень удобное месторасположение, участок близко к лесу, чистый воздух.
Рядом находится вся инфраструктура: детский сад, школа, продуктовые магазины(Магнит, Дикси, Пятерочка, Верный), аптеки, почта.
Собственник, на все вопросы отвечу!
Пишите, звоните.
Реальному покупателю возможен торг.
продаю ровный участок на окраине деревни, в 30 метрах трансформатор на 150 кВт, по границе газ. форма участка прямоугольная, достаточная для строительства и огорода. 69:10:0240501:103 кадастровый номер. Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. не огорожен, просмотр в любое время. сам проживаю в мск, есть доверенность на юрфирму Твери юридическая помощь. на сделку приеду или через фирму.
Продается участок 12 соток в большой деревне 15 км от г. Твери.
Место очень живописное, сосновый лес, ягоды, грибы, pекa Tвepцa - 1,5 км, рекa Kaва-500 метpов
Кpуглoдичный хopoший пoдъезд, много новых построенных домов, еcть aвтобуснoе coобщeние ,в coседней деревне есть газ.
Электричество до границы участка
Дорогу отсыпали, подъезд хороший
На участке сосны, участок ровный
Вам гарантирована тишина, свежий воздух и прекрасное времяпрепровождение.
Есть куда сходить и где погулять.
Соседи прекрасные
Код пользователя: 146521
Номер в базе: 13132728
Продаю угловой земельный участок в ЗЖК "Междуречье" Тверской области, Калининского района, д. Олбово, ул. Вишневая, д. 6, кадастровый номер 69:10:0000010:4368, общей площадью 11,98 кв.м., земли населенных пунктов, ИЖС. Ровное место, есть деревья (сосны, большая ель на углу участка). На участок подведено электричество 15 кВ. По границе участка проходит газопровод среднего давления с возможностью подключения. По поселку проходит интернет оптика крупных интернет провайдеров. Хороший сигнал мобильной связи основных операторов связи Дорога до поселка асфальт, до участка гравий, покрытый асфальтовой крошкой. Широкие внутренние улицы - 15 метров. Рядом р. Кава, р. Тверца, сосновые и еловые леса. Много места для пешеходных и велопрогулок. Просторная территория вокруг (обширные поля, большой лесной массив). Детская площадка. В деревне магазин, автобус, ж/д ст. Тверца (10 минут до города на электричке Ласточка). Уличное освещение, видеонаблюдение, чистка снега. Возможен проезд по трассе М11/М10 (трассы на другом берегу Тверцы).
Продает собственник
Продается уникальный земельный участок в перспективном направлении!
Идеальное место для жизни, бизнеса или инвестиций! Участок расположен всего в 30 минутах от Твери и 15 минутах от платной трассы, что обеспечивает удобный доступ к транспортной развязке и развитой инфраструктуре.
Участок имеет удобную прямоугольную форму с небольшим смещением и выступом, что позволяет организовать индивидуальный комфортный въезд и рационально использовать пространство. На территории уже есть здание площадью 445,4 м (овощехранилище), которое можно адаптировать под различные цели: производство, склад, гараж или даже перепродать, оставив себе чистый участок.
Почему этот участок ваш идеальный выбор?
Площадь участка: 67,3 сотки простор для реализации любых идей!
Расположение: Тверская область, Калининский район, д. Симоново тихая и экологически чистая зона с развитой инфраструктурой.
Коммуникации: газификация запланирована на 2026-2027г.г, электричество в деревне есть.
Категория земли: Земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок).
Здание на участке:
Площадь: 445,4 м
Назначение: нежилое (овощехранилище)
Возможности: производство, склад, гараж или другие цели.
Мы предлагаем:
Оперативный показ объекта удобно и без задержек!
Юридическое сопровождение сделки гарантия безопасности и прозрачности.
Ипотеку на выгодных условиях одобрение по сниженной ставке, возможность без первоначального взноса.
Гибкие способы оплаты: наличные, ипотека, и другие варианты.
Это ваш шанс создать пространство для жизни или бизнеса своими руками! Звоните прямо сейчас и сделайте шаг к приобретению недвижимости, о которой вы давно мечтали!
Не упустите уникальную возможность свяжитесь с нами для деталей!