


Арт. 71390468 СНТ "ГРЭС-5". 300 метров до залива. О ДОМЕ: В доме 3 комнаты + прихожая О УЧАСТКЕ: Участок 5.5 соток участок ровный ,ухоженный на участке кухня с летней верандой Колодец Летний душ Стоянка под авто ПРЕИМУЩЕСТВА: Участок расположен рядом с Мошковским заливом. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом остановка общественного транспорта, магазин, залив в пешей доступности. 10 минут езды до города. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.



Назначение строений и кв.м. 1 Жилой дом (на четыре спальни ) 350 2 Дом охраны (две спальни) 85 3 Дом персонала (одна спальня) 85 4 Гостевой дом (две спальни с камином) 85 5 Гостевой дом (одна спальня с камином) 85 6 Дом приемов (кинотеатр, спорт зал, биллиард, караоке, библиотека) 450 7 Дом персонала (две спальни) 120 8 Баня (столовая, помывочная, массажная, бассейн, парная) 395 9 Гараж 1 (для мототехники) 90 10 Гараж 2 (на четыре машины) 95 11 Прачечная-кладовая (с холодильными установками) 130 12 Котельная (с дизель-генератором на 60 киловатт) 130 13 Навес для машин (на десять машин) 240 14 Зимняя беседка (с камином и кухней) 80 15 Летняя беседка (с камином) 180 16 Малая летняя беседка 20 17 Дом для инвентаря 40 Общая площадь строений: 2 650 кв.м. Дома полностью обставлены и готовы к проживанию, персонал подобран и присутствует. Дополнительно: Вертолетная площадка Теннисный корт Хранилище для сжиженного газа Фруктовый сад и теплицы Выход к реке для катера с мостом Собственная подстанция на 150 киловатт Площадь участка 4,5 Га под ИЖС



Продаю земельный участок 15 соток Ижс. Калининский р-н, Медновское с/п, деревня Малая Избрижка, 28. В сторону Барской усадьбы за Большими Борками. Экологически чистый р-н, асфальт до дома. На участке березки. Лес и небольшая речка рядом. Волга в 7 километрах. Красивый пруд. Номер участка: 69:10:0221601:31.



Вашему вниманию предлагается новый жилой дом в государственном заповеднике Завидово, пос. Текстильщик Конаковского района Тверской области. Развитая инфраструктура: школа, больница, магазины, церковь и многое другое. Площадь дома 143 кв. м, площадь участка 10 соток. Дом одноэтажный, материал стен клееный брус (200 х 185), внутренние перегородки спален также выполнены из клееного бруса. Брус покрыт немецким экологически чистым двухкомпонентным защитным маслом Osmo (с антисептическим эффектом). Фундамент: монолитный ростверк + песчаная подушка + монолитная плита, выполнено усиление под камин / печь. Пол и крыша с утепление, помещение котельной подготовлено для установки газового котла (отделка пола и стен). Коммуникации: Дом подключен к электричеству и заземлен, в доме полностью сделана разводка электричества, газ подведен к дому, имеется скважина. Дом представляет собой холл, просторная кухня-гостиная , две спальни, сан.узел, бойлерная (котельная), два входа, панорамные окна. Один взрослый собственник. Кадастровый номер земельного участка 69:15:0241201:318.



Продается дом с верандой мансардой 40.1 м.кв на 15 сотках земли. Адрес: Тверская область, Кимрский м/о, Центральное с/п, деревня Новые Шатрищи. Дом сруб 6 на 7, тесанный снаружи и обшитый внутри вагонкой. Первый этаж: две комнаты, кухня, прихожая, второй этаж: комната. Фундамент лента, отопление печное (шведка из красного кирпича), вода колодец 6 колец ( в дом не заведена). Дом пригоден для круглогодичного проживания. Имеется возможность подключения интернета. Участок расположен в экологически чистом месте, на второй линии где река Медведица впадает в реку Волгу. Так же к этому участку прилегает 4.5 сот земли арендованного участка, аренда продлевается каждые три года, при желании его можно докупить, на этом участке стоит баня. Деревня не газифицирована, но в скором обещают его провести. Расстояние от города Кимры 22 км, расстояние по Дмитровскому шоссе от Москвы 15 км. В деревне люди проживают как на постоянной основе так и в дачный сезон. Участок разработан, есть плодово-ягодные насаждения. Более подробно можно уточнить по указанному номеру.



Дачный участок с домиком расположен в двух километрах от города, вблизи автобусной остановки(ходят три маршрута), третья линия от реки Волги. Домик с верандой и пристроенным сараем. Участок обработан, ровный, сухой, с парковочным местом. Имеется летний водопровод, электричество. На участке растут яблони, груша, смородина черная и красная, крыжовник, вишня, сливы, малина, жимолость и цветы. Прекрасные соседи, некоторые живут постоянно. При желании можно построить капитальный дом под прописку,или баньку. Сделано межевание.



Качественный каркасный дом,в деревне Прудище, не КП. Хорошая дорога в любое время года. Введены вода, канализация, электричество 380вт., 15квт. Газ заведён на участок. Находится в тупике улицы. Возможно подключить оптоволокно. Срок окончания отделочных работ 05.26, включая напольное покрытие (кварцвинил), и обои. Межэтажная лестница из ценных пород дерева (дуб) Качественные пятикамерные окна пвх. Водяной тёплый пол. Инсталляция. Один собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты, включая ипотеку и мат.капитал. Дополнительные фото по согласованию.



Домовладение расположено на тихой улочке, в деревне с колоритным названием Жар, что по дороге на Нилову пустынь.На участке сохранился крестьянский дом старой постройки в первоначальном убранстве. Новый дом построен по индивидуальному проекту из бруса, в четырех уровнях . На первом уровне располагается помещение под бильярдную с теплым полом, сауна,душевая и санузел, на втором кухня-гостиная,спальня с видом на Нило Столобенскую пустынь на о.Столбный .Третий уровень занимают холл, две спальни и санузел.Под самой крышей комната с видовым окном на архитектурный ансамбль Ниловой Пустыни. В доме электричество, природный газ, автономная канализацияТопас , водоснабжение колодец с насосом. Участок ровный с прудом, несколько садовых деревьев и кустов.Дополнительный комфорт составляют добропорядочные соседи , приближенность к озеру Селигер 150 м. На берегу можно оставлять лодку.В 5 минутах ходьбы обустроенный деревенский пляж. Ежедневно,по расписанию по водной глади озера Селигер разносится душевный колокольный звон.



СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые. Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте). Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.



Земельный участок прямоугольной формы, 20 соток, размер 17х124, ровный, скашивают траву соседи, газ в 15 м, электричество от соседского столба (договоренность имеется), подъезд к участку с короткой стороны, рядом Волга, места хорошие, тихие. Стоимость участка 600 т.р.



пгт Первомайские горки Кулицкое с/п Калининский район 18 км. от Твери в сторону Глазково по хорошей асфальтированной дороге. Участок 16,3 соток для индивидуального жилищного строительства. Участок правильной прямоугольной формы, высокий и сухой. По границе участка электричество. Посёлок газифицирован. Отличное место для постоянного проживания. Большой развитый посёлок. Есть клуб, магазин, тренажёрная и волейбольная площадки. Будут делать стадион и беговые дорожки. Автосервис, минимаркет, библиотека. Речка Кава, недалеко р. Тверца. Катание на лошадях. 5 раз в день ходит автобус до Твери. В пос. Кулицкая -железнодорожная станция. Межевание участка сделано.



Продаю участок 15 соток. Собственник. Тверская обл Кимрский р~н д. Леоново . участок находится на берегу реки Малая Пудица , 250 метров от берега , река судоходная, выход на реки Медведицу и Волгу . Участок не обработан. Деревня полностью жилая . Есть электричество в деревне и общий колодец . Продаю РЫБАКАМ и ОХОТНИКАМ , настоящий медвежий угол ! Не тронутая природа , прекрасные места для рыбалки и охоты . Лучший способ добраться до деревни , переправа на лодке от противоположной деревни . Не далеко находится турбаза Достоевский,места очень красивые и востребованные для развития туристического бизнеса с перспективой и уединенного отдыха .Кадастровый номер участка номер 69:14:0131701:3 . Кадастровый план участка готов , можно посмотреть на карте . Торг уместен .



Продается земельный участок площадью 20,5 соток под Ижс. Документы на руках. Первая линия, все коммуникации рядом. Участок ровный, сухой. Деревня малонаселенная, в основном дачи. Построена новая церковь. В 300 метрах расположено озеро Никополь. Прекрасное место для отдыха, рыбалки, охоты, сбора ягод и грибов.



Этот участок рядом с рекой с сосновом лесу, в живописной деревне всего в 3 км от Твери! Здесь история встречается с природной красотой, создавая неповторимую атмосферу для жизни и отдыха! Предлагаем уникальный участок в живописной деревне, здесь единство истории и природной красоты,неповторимая атмосфера для жизни и отдыха. Почему это место особенное? • История и ностальгия: Помните времена пионерлагерей и домов отдыха? "Колос", "Спутник", "Луч" - дух прошлого здесь живёт, напоминая о счастливом детстве и беззаботных летних днях. • Прекрасное расположение: Всего 3 км от городской черты Твери и вы в объятиях природы! Удобный подъезд по автодороге "Глазково—Мухино". • 14 соток,земли поселений даёт возможность для строительства дома с правом прописки! • Природная красота: Сосновый лес, чистый воздух, берег реки Тверцыидеальное место для релаксации и активного отдыха. Что вас ждет? • Участок в тихом и уютном месте: В окружении соснового леса и рядом с рекой. • Возможность воплотить любые архитектурные идеи: Постройте дом своей меч ты, создайте ландшафтный дизайн и наслаждайтесь жизнью на природе! • Соседи - дачные кооперативы с историей: "Дружный" и "Обкомовские дачи" - здесь сложилось дружное и интеллигентное сообщество. Не упускайте свой шанс,звоните отвечу на ваши вопросы.



69:32: 0000034:431 20 соток 69:32: 0000034:429 20 соток Продается два соседних участка 1. Центральная улица, спуск до реки Волга 2. 431 участок частично выходит на овраг, есть возможность выпаса кроликов или кур и т.п. 3. Подключен свет на каждом участке 4. СНТ отлично распланировано, широкая отсыпанная дорога, глубокие канавы и т.п. 5. Участки с небольшим уклоном в сторону реки 6. 321 метр от края участка до берега реки участки продаются вместе 220км от мкад 63 км от Твери 14 км



Продаётся земельный участок в садовом товариществе "Машиностроитель", рядом с Вазузским водохранилищем, 1477 кв.м, кад. 69:09:0252602:36. Возможные коммуникации: электричество, вода. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл., Зубцовский р-он. Вазузское сельское поселение, с/т "Машиностроитель". Торг уместен.



Продаю земельный участок 27,5 соток в д.Перхурово Тверской области Щербининского с/п. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок высокий, сухой, ровный, расположен в живописном месте на берегу р.Рукавец и рыболовного Азарниковского водохранилища (1 линия от воды). На участке электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд. 7 км до горнолыжной базы Яр в Чуприяновке. Кадастровые номера: 69:10:0000027:378 и 69:10:0000027:379.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |