








Продается дом для постонного проживания в с. Завидово. Общая площадь дома 136 кв.м, двухэтажный. Фундамент - ж/бетонный/монолитная ж/бетонная плита, материал стен - пенобетонные блоки, крыша - металлочерепица, внутренняя отделка - обшивка гипсокартоном. Планировка 1 этажа: кухня-гостиная 36 кв.м, коридор - 3,5 кв.м, техпомещение - 2,1 кв.м, туалет - 2,1 кв.м, санузел - 5, 4 кв.м, подсобное помещение - 5,4 кв.м, мансардный этаж: гостиния - 27,2 кв.м, две жилые комнаты 12,7 кв.м и 12,6 кв.м, также есть подвальное помещение площадью 3,7 кв.м и терраса 14,5 кв.м. Коммуникации: электричетсво, газоснабжение, канализация, водоснабжение - центральные. Земельный участок 15 соток, ровный, правильной формы, не угловой. Есть хозпостройки. В селе есть школа, сетевые магазины и т.д.



(Лот 862) Продаётся бревенчатый дом, площадью 64,9 кв.м. в городе Торопец, ул. Западная, расположенный на земельном участке 6 соток. Дому требуется реконструкция, сделана подсыпка, убраны внутренние перегородки, пробита скважина для воды. На участке имеется баня, хлев, гараж. Документы готовы к продаже.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается добротный бревенчатый жилой дом 89,7 кв.м. на земельном участке 40 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме печь и лежанка, балонный газ для плиты, электричество. На участке: баня, гостевой домик, большой хозяйственный двор для скота. В доме: сени 32,8 кв.м., кухня 16,3 кв.м, комната 28,7 кв.м, мастерская 12 кв.м. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Расстояние до Торжка 27 км. Подъезд круглогодичный Один взрослый собственник. Реальным покупателям разумный торг.






Экcклюзив! Бревeнчaтый дом бeз пeрерубов в элитнoм поcёлке Новый Свeт, д. Игнaтовo, Kaлининcкий paйoн, Тверскaя облacть Пpодaётcя уникальный бpeвенчaтый дом ручнoй рубки, oсновaние из цeльногo бревнa 11 мeтров — бeз eдиногo пepeруба! Идeaльная гeoметpия, мощнaя кoнcтрукция, тёплый и "дышащий" дом — для тех, ктo цeнит наcтoящую русскую архитектуру, комфорт, своё здоровье и долговечность.Спустя некоторое время после проживания в бревенчатом доме можно заметить, что общее самочувствие и состояние стало намного лучше! Бревенчатый дом не сравнится с кирпичным или блочным по экологичности. Локация: Закрытый коттеджный посёлок Новый Свет Тверская область, Калининский район, д. Игнатово Всего 20 минут от Твери, 2 часа от Москвы Охрана, круглогодичный подъезд, электричество, чистый воздух, лес, 5 минут на машине до пляжа реки Крапивня. О доме: Бревно диаметром от 28 до 32 см Основание 11 метров — цельное бревно! (редкость!) Рубка — в чашу, профессиональная ручная работа Площадь — самая оптимальная для комфортной жизни Фундамент: блоки ФБС, армопояс, плита. Фундамент как для многоэтажного дома 1 этаж: спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел. 2 этаж: свободной планировки с открытым пространством, с возможностью сделать 3 спальни и санузел (выводы все есть). Коммуникации: газовое отопление (есть так же резервное электрическое-не используется), центральная скважина и канализация, электричество 3х фазное. На участке расположен гараж-мастерская и веранда с гибкими окнами, на которой так аппетитно хозяева готовят вкуснейшую еду и угощают гостей, тек же есть хозяйственное помещение для хранения садового инвентаря. Почему стоит купить именно этот дом: Надёжность и тепло натурального дерева без швов и стыков Асфальт до самого дома Экологически чистый район Закрытый, охраняемый коттеджный посёлок — статус, безопасность, соседи по уровню Большое количество друзей для Ваших детей, детская и спортивная площадка, а так же школьный автобус в школу и из школы от входа в коттеджный поселок. Тишина, лес, река, чистейший воздух — идеальное место для жизни и отдыха Есть фото всех этапов строительства дома. Не упустите шанс стать владельцем настоящего деревянного дома премиум-класса! Звоните, расскажу все детали, вышлю видеообзор и помогу организовать просмотр. Теги: дом в Твери, Дом Тверская область, купить дом для ПМЖ, дом премиум класса, дом из дерева, деревянный дом, безопасный дом, бревенчатый дом, дом из бревна, дом с газом, дом для семьи, уютный дом, двухэтажный дом, дом с участком, дом с идеальным участком, дом с гаражом, дом в коттеджном поселке, дом с охраной, дом в Калининском районе, дом у реки, экологичный дом, эко дом.






Дом с видом на реку в посёлке Волга-Волга. 220 кв.м, на участке тауже есть баня, хоз.блок. Участок 43 сотки. В посёлке яхт-клуб, центральная канализация, водопровод, 3 поста охраны, парк, общественные зоны, 2 пляжа. Недалеко от посёлка ЛОК Александровская Слобода с кортами, бассейном, конно-спортивным клубом. В 10 минутах на катере Конаково Ривер Клаб.



Место участка самый центр города с видами из окна на Торжокские церкви. В продаже 2-х этажный дом в самом центре г. Торжка. Заехал и можно жить сразу. Общей площадью 120 м2. ( по документам 140 м2) Три просторные комнаты, с современным ремонтом+ мансарда 2-й этаж. В доме всегда комфортная температура, тепло даже в сильный мороз. По всему дому проведено новое отопление. ( Планировку дома можно посмотреть на видео ) Земля отмежёвана, споров по границам с соседями нет. Назначение земельного участка ИЖС. Благоустройство: Дорогой газовый двухконтурный котел "Ariston CLAS B 24 CF", холодная и горячая вода всегда, центральная городская канализация, душевая кабина, санузел. Оптоволоконный интернет с роутером и Wi-Fi Дом утеплен и обшит сайдингом , во всех комнатах пластиковые окна . Во всех комнатах сделано светодиодное освещение. Полностью заменённая электропроводка и установлены в каждой комнате автоматы. Остается мебель из IKEA ( все кухонные гарнитуры с барной стойкой, стол, стулья, газ-плита " gefest", кресла, диван, кровать). Бонусом покупателю также оставлю настроенный роутер Wi-fi для выхода в интернет. На участке построена бревенчатая русская баня с хорошей толстой металлической печью( в подарок 5 кубов дров к ней) . В баню проведена вода. Есть хоз. постройка для инвентаря с проведённым электричеством и верстаком. На участке есть небольшая зона отдыха ( имеется тандыр, коптильня , мангал все останется бонусом к дому) Установлена дорогая теплица -" Горка"( зимой такие не складываются на пополам от снега) , земля вся разработана под посадку. На участок выведена вода для полива . Имеются плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, смородина красная и черная, крыжовник, жимолость, слива желтая и красная, клубника). Площадь земельного участка 8 соток. Достаточно места для парковки 3 машин. Газовый счетчик установлен новый от 2023года с тех.проверкой на 10 лет. Коммунальные платежи в общей сумме не превышают 1.500 руб даже зимой. Задолжностей нет! Единственный собственник. Для тех, кто хочет строиться и расширяться за домом широкий участок позволяющий отстроить еще один дом ( коммуникации можно подвести с дома). Прилегающие по соседству два параллельных соседних участка , можно также выкупить под строительство или огород, расширив общую територию. Прекрасное местоположение: дом находится в центре города! Хороший новый тротуар по всей улице и асфальтированное место под парковку авто. В шаговой доступности самые красивые обзоры Торжка и лучшие рестораны. Центральная дорога у дома в любой зимний заснеженный день всегда чистится в отличие от окраин города. Развитая инфраструктура: в 1 мин ходьбы остановки общественного транспорта, 5-7 мин до банка, почты и центрального рынка. Рядом школа, детсад, аптеки, магазины. Также в шаговой доступности живописная и облагороженная набережная реки Тверца (всего 300 м). Авто и ж/д вокзалы в 15 минутах пешком.



Платим комиссию агентам! Предлагается уникальная резиденция на участке 5 Га на первой береговой линии р. Волги, в окружении живописного леса, в одном из самых экологически чистых уголков земли - на территории природного заповедника Завидово. В состав домовладения входят: основной дом, спа-зона с готовой премиальной отделкой "под ключ" и роскошной видовой террасой, гостевой дом и место размещения для персонала, охраны, сезонного инвентаря и т.п. На территории есть собственный причал для моторных лодок.



Дoм двухэтажный, брeвенчатый, фундамент ленточный, камeнный. Пеpвый этаж, большoй зaл c кaминoм, бoльшaя куxня c pуccкой печкой, отделанo вагонкoй. Bтopoй этаж, двe cпaльни oтдeланы вaгoнкoй и фанерой, бap-бильярднaя нe oтдeланы. Большaя веpaндa, бoльшой гapаж, функциoниpующая бaня-двуxэтaжная-oтдeлана вагoнкой. Беceдкa большая бревенчатая, печь, мангал. Вся мебель, инструменты, мотоблок, строительные материалы, все остается. Заезжай и живи!



Для уточнения деталей лучше пишите. Звонки не беру. Новая крыша металлочерепица. Новый забор. Полностью новая отделка второго этажа, пластиковые окна. Все делали для себя. Продаём исключительно всвязи с переездом в другой город. Расположение 21 уч. (см. последнее фото). Рядом с городом, 5 минут на машине. Продаётся прекрасная дача в уютном, живописном, тихом месте Тверской области г. Торжок. КОММУНАЛЬНИК. Вдали от дороги. Участок граничит с лесом, где растут вековые сосны, ягоды, грибы. Идеальное место для релаксации, чему способствует также пение птиц. Земельный участок 7соток правильной формы. На участке имеются плодовые деревья яблоня, груша, слива, кустарники смородина красная и чёрная, крыжовник, малина. Цветы. Остаётся покупателям как бонус. На территории участка сарай и туалет. На участке вода в бочке. В соседнем ряду колодец общего пользования с чистой питьевой водой, пруд. Колодец можно выкопать по желанию. Дачный дом фактически 41 кв.м 2х этажный. Кухня, зал, комната на 2м этаже. Дом с печным отоплением, смешанной постройки кирпич+брус. Проведено электричество, оставляем всю мебель, холодильник, спутниковое тв. Удобства на улице. Территория до СНТ асфальтирована, хорошие подъездные пути. До центра города Торжок 10 мин на автомобиле. Ходит автобус. 5 минут до супермаркета с качественными продуктами и комфортными ценами. Далее, за снт в деревне, р. Осуга, пляж песок. 10км. Торг при осмотре!



Документы готовы!!!!.Дача на участке шесть соток расположена в тверской области. Лихославский муниципальный округ Лихославль садоводческое товарищество номер 1 кооператива Тверь. Продаю участок 6 соток с летним домиком.Участок ухоженный.На участке есть плодово-ягодные деревья и кустарники. (яблоки, сливы, крыжовник, смородина.) На участке находится печка,парник, колодец.В доме находится большой погреб. остановка общественного транспорта. Хорошие подъездные пути.Внимание.:проведена газификация улицы в 3-м до дома. так что после его подключения и утепления стен, возможно, ПМЖ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |