Продаётся участок ИЖС 14 соток на первой линии берега Волги в КП Красново. Кадастровый номер: 69:10:0000024:13020 Электричество подключено, газ по границе. Участок правильной формы с шикарным видом на реку. Ухоженный берег, хорошая дорога до участка. Коттеджный посёлок расположен в 10 мин езды от города Тверь по живописному асфальтированному шоссе. Ходит регулярный общественный транспорт. Документы готовы к сделке, показ в удобное для вас время.
Продаётся земельный массив из 2 участков (40 сот. и 30 сот., ИЖС, ЛПХ) в Тверской области, Старицкого района, д. Данилова Слобода на берегу реки Волга, под строительство дома, создания личного подсобного хозяйства. Электричество рядом. Река кристально чистая и быстрая. Очень много разной рыбы. Водиться в т.ч. и хариус, которого много. Лещ за 2 кг на фидер постоянно. Очень крупный голавль, жерех, щука... С одной стороны 150 метров река, сзади участка 80 метров красивый сосновый лес. Грибы, ягоды, тишина. Деревня немноголюдная... Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Река Волга! Ни прошла еще ни один город с промышленностью, вследствии чего кристально чистая речка! На лодке ночью с фонариком с острогой, так всегда там местные добывают рыбу. Вниз по речке на лодке, прекрасный город Старица. Возможно увеличение участка на 20 сот.( до ровного прямоугольника).
Участок ИЖС - 3,5 Га! Продаётся отдельно расположенный земельный массив, из земель населённых пунктов под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер : 69:32:0190802:1 д. Подол Старицкий район Тверская область. Проезд. Природа. Ручей по границе участка. Река Волга, 300 м.!, - береговая линия. Возможно впоследствии приобрести земли сельхозназначения рядом с участком.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок. Адрес: Тверская область, Старицкий район, деревня Акишево. Это новая нарезка участков. Берег Волги примерно в 150-200 метрах. Рядом загородный комплекс отдыха "Барская Усадьба" ресторан, боулинг, бильярд, бассейн, спа, детский зоопарк и т.д. (около 11 км). До Твери 59 км. (Асфальт новый постелили до участков) Категория: земли населённых пунктов. Вид использования: под Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Ориентир Кадастровый номер 69:32:0000006:747. Площадь 6,7 сотки. (Увеличение на любую площадь, есть возможность взять смежные участки) (Участков в этой деревне большой выбор разной площади от 6 соток) Всё в моей собственности. Электричество по границе. Ожидается газификация! Документы полностью готовы к сделке. Ходит автобус как в Тверь, так и в Старицу. Идеальное место для загородной жизни. Почта, магазин в соседней деревне в двух километрах. Сами участки сухие ровные. Есть участки со старыми яблонями. Общая площадь всего массива - шесть гектар, располагается между асфальтовой дорогой и старой деревней. Слева если ехать из Твери. Я собственник. Разрешение на строительство получено, передам покупателю. Полное юридическое сопровождение сделки. Все проезды передал в гос собственность. Никаких Управляющих Компаний, деревня.
Арт. 70578095 Тверская обл., Зубцовский р-н, с/п Вазузское, в границах СП Щеколдино. Кадастровый номер: 69:09:0000024:2168 Предлагается к продаже земельный участок. Правильной формы. Назначение - земли сельхоз.назначения. Хороший подъезд. В деревне есть газ и электричество, автобусное сообщение. Очень живописное место. Зона разрешенного использования - рекреация. Разрешено строительство охотничьих, рыбацких домов, базы отдыха, гостиниц и т.п. в том числе с правом проживания. Прекрасное место для рыбалки, охоты, байдарки От Москвы 2,2 часа езды. Место чудесное. Возможен торг! Рядом д. Лучково, Коротнево, Марково.
Продается земельный участок 12.7 соток правильной формы на высоком берегу р. Волги в г. Старица Тверской области. Асфальтированный круглогодичный подъезд к участку, газ по границе участка. В городе развитая инфраструктура ( больница, Поликлиника, учебные заведения и пр.). Регулярное транспортное сообщение с Тверью, Ржевом, Москвой. Нотариальная регистрация сделки от 1 до 3-х дней в подарок. Возможность увеличения участка за счёт покупки 6 соток. По интересующим вопросам лучше писать в авито-сообщения, тк не всегда есть возможность ответить на звонок.
Продаю земельный участок 15 соток Ижс. Калининский р-н, Медновское с/п, деревня Малая Избрижка, 28. В сторону Барской усадьбы за Большими Борками. Экологически чистый р-н, асфальт до дома. На участке березки. Лес и небольшая речка рядом. Волга в 7 километрах. Красивый пруд. Номер участка: 69:10:0221601:31.
Дачный участок 8 соток в снт Энергия (дачи бывшего совхоза Лотошинский). Летняя кухня с хозблоком, двухэтажный с гостиной, спальней, большой террасой. Стоянка для машины, колодец на 10 колец с насосом для полива и куб. Вишни, груши, яблони, сливы, виноград, смородина, малина, летний душ, туалет. Для души глаз и сердца множество цветущих кустов:жасмин, спиреи, бульдонеж, плетистые розы, японские ивы, барбарисы, многолетние цветы. Три крепкие надежные теплицы (помидоры, перцы, огурцы) компании Воля. Есть возможность дооформления еще полторы сотки. Электричество подключено, на соседней улице газ. Адрес : Лотошино, Виноградная , 47
Продам земельный участок в Московской облости, Лотошинский район, деревня Калицино. В конце улицы Зелёная. Участок 35 соток. Кадастровый номер 50:02:0010505:561, 50:02:0010505:562 ( два участка рядом 30+5 соток. Продаем всё вместе. ) Свет, вода, газ, хорошая подъездная дорога. Дополнительные вопросы по телефону. Лучше звоните, не всегда отслеживаю сообщения. Собственник.
СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые. Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте). Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.
Продам земельный участок площадью 6 соток. Возможно увеличение! Покупайте сразу несколько смежных участков, пока есть (соседние тоже мои). Цена минимальная. Это новая нарезка участков. Адрес: Тверская область Старицкий район, деревня Акишево. Рядом Загородный комплекс Барская усадьба. Категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. (Это не дачи а именно ИЖС) До реки Волга 500 метров и ближе. Кад. 69:32:0000006:779. Идеальный асфальт до участков. Ходит автобус. Электричество рядом, газ провели. От Твери 55 км. Есть участки ближе к Волге немного подороже, смотрите мой профиль. Я собственник не риэлтор. Полное юридическое сопровождение сделки.
Продаю напрямую 2 участка (сразу вместе) общей площадью 30 соток прямо на берегу Волги. ИЖС. Роскошные виды в непосредственной близости к Волге. Отлично подойдёт для строительства собственного дома, а также бизнеса: эко-проекта, отеля, глемпинга, турбазы и тп. В собственности более 7 лет. Межевание есть. Обременений нет. Один собственник. Участок на возвышенности: его не затапливает. От МКАД 210 км. От Старицы 30 км. От Твери 60 км. На углу участка электрический столб (ничего тянуть/проводить не нужно, только подключиться к) Круглогодичный подъезд Вокруг чистый сосново-еловый лес. Грибы, ягоды (черника, клюква, земляника, малина и брусника) . Охота, рыбалка. Сплав по Волге на байдарках и плотах. Исторические места для любителей путешествий и археологии. Неподалеку расположены пещеры. Золотое кольцо России. Место
Продам участок земли 57,3Га (80га) в районе д. Устиново и д. Большие Селищи . Рядом в 3х км национальный заповедник Завидово. До г. Тверь ~ 46км и 8км дo c.Tуpгинoвo. Участок в собственности по ДКП, собственник физлицо Кадастровый номер: 69:10:0000036:614. земля сельскохозяйственного назначения для сельхозпроизводства. Восточная граница участка р.Литожица, на фото, примерно в 2х км впадает в р. Шоша. По южной границе ручей впадающий в р. Литожицу и лесной массив. Северная граница участка - бывший противотанковый ров времен ВОВ. Западная граничит с с/х землей другого участка. Сам участок небольшой южный склон с полянами поросшими древесно-кустарниковой растительностью в основном лиственных пород. Несколько лет назад выбор данного участка был для воплощения идеи проекта с созданием за счёт ландшафта с каскадом прудов и обустройства участка по принципам пермакультуры. Вокруг лесополосы и на заброшенных колхозных землях дикоросы и медоносы, грибы и ягоды т.е. идеальное место для глэмпинга, для фермерства, сельского туризма, и жизни для себя, детей, внуков и т.д. одним словом ваше родовая усадьба. Доехать до участка: - г. Тверь в 44-х км. - 185 км от МКАД по М10 (Ленинградка) до Твери и потом по Бурашевскому или Тургиновскому шоссе до д.Устиново или по М9 (Волоколамка) через г. Лотошино.
СОБСТВЕННИК!!! 45 соток(15х3), первая линия р.Волга, высокий берег, участок огражден мет.забором., на участке две больших хороших бытовки, электричество 60квт, 3фазы, 380в,дороги чистят зимой на всей территории СНТ, а также все дороги подъездные, газ в 2026 году,.рядом дом отдыха Барская усадьба, рестораны, фитнес, бассейн, массаж,зоопарк и прочие развлечения.На территории СНТ видеонаблюдение, въезд по метке или брелку. фото сделаны с участка. торг возможен и обсуждается , но только при условии выхода на сделку.
Продаю участок 30 соток, 30 км от центра города. Участок находится в середине деревни Волынцево ,первая Линия! (30 домов). Живописное место, кругом красивый грибной лес и ягоды ! (500м ), река Тьма (700м)!Участок находится по трассе Медное-Князево. В 7 км от села Медное Калининского района Тверской области. 30 минут от Твери, 10 км от М 10, остановка общественного транспорта в 3 минутах. Участок ровный, без деревьев ,частично разработан ,электрифицирован. В Медном (5 минут на автомобиле)вся инфраструктура : школа, детские сады, магазины (Пятерочка, Магнит), аптека, отделение скорой помощи. В собственности 30 лет . Показы в любое удобное время !
Отличный участок для постройки дома,прописки.Рядом река и лес,участок крайний к реке.Газ по границе,на участок проведено электричество.
Твepcкая oблaсть, Зубцовский муниципальный округ, Вазузское c/п, д. Ивашково Kадастровый нoмep 69:09:0000025:843 Зeмeльный учacток площaдью 1 га. Правильной формы, можно поделить на 2 участка. ИЖС, первая линия от воды. Koммуникации: электpичество в 400-500 метрах от участка. газ Круглогодичный подъезд, центральные дороги заасфальтированы, в зимнее время года регулярно чистятся. Прекрасное месторасположение: вокруг лес, пруды. Шикарная природа. Вазузское водохранилище. Звоните.
родается земельный участок общей площадью 15 соток в Калининском районе Тверской области, с. Медное, ул. Солнечная. Кадастровый номер участка: 69:10:0081625:19. Участок сухой, ровный, правильной формы, асфальтированная дорога практически до дома (хорошая грунтовая 100 м). Центральное водоснабжение, газ по границе, электрический столб. Три минуты ходьбы до водохранилища. Живописные места. Улица вся жилая круглогодично. Рядом построены новые дома. В с. Медное есть детский сад, школа, больница, школа искусств, магазин "Магнит", "Пятерочка", Императорский путевой дворец, церковь, Почта, службы доставки "озон" и "Вайлдбериз", автосервис, и пр. До центра Твери (ориентир Городской сад) от участка 25-35 минут на авто. Звоните!
Продажа двух участков в живописной деревне Заборово, Тверская область Местоположение: Тверская область, Зубцовский район, деревня Заборово, Столипинское сельское поселение. Продаются два земельных участка, расположенных напротив друг друга через дорогу: • Участок 1: 749 кв.м • Участок 2: 951 кв.м Общая площадь 1700 кв.м. Преимущества участка: • Расположение: • Всего 15-20 минут пешком до Волги, где можно наслаждаться тишиной и природой. • Находятся всего в 1-2 км от трассы Золотого кольца России, что делает место удобным для путешествий и отдыха. • Экологически чистый район: • Чистейший воздух, спокойная и живописная природа. • Прогулки по красивым полям и диким местам, где можно встретить лосей, бобров, лис, зайцев и других представителей местной фауны. • Поля, ухоженные леса и интересные постройки вокруг идеальные условия для жизни или отдыха. • Готовность к строительству: • На одном из участков есть старый дом, который можно снести, и использовать землю под строительство дома или дачи. Цена за два участка вместе. Торг уместен, так как я собственник! Дополнительные плюсы: • Удобный подъезд к участкам круглый год. • В окружении живописные деревни, луга и река Волга. • Отличное место для отдыха, строительства загородного дома или организации собственного хозяйства. Контактная информация: • Мессенджеры: WhatsApp, Telegram Приезжайте и оцените всю прелесть этого уголка природы рядом с Волгой) (Ключевые слова: земельный участок Тверская область, купить землю Зубцовский район, участок у Волги, природа, чистый воздух, Золотое кольцо России, продажа земли собственник, торг, участок для строительства, деревня Заборово.)
Продаётся садовый участок (11 соток) в охраняемом СНТ Оптимист, Лотошинский район, Московская область. Кадастровый номер: 50:02:0010414:530 Категория: земли сельскохозяйственного назначения (СНТ), межевание проведено Собственность: собственник, без обременений можно оформить ипотеку Коммуникации: электричество по границе подключение в ближайшее время; вода, газ, интернет по запросу, участок расположен удобно для подведения Инфраструктура: Охраняемая территория, шлагбаум Круглогодичный подъезд по Новорижскому шоссе, дороги — грунт Рядом автобусные остановки (Пешки, Звягино), 13 км до п. Лотошино В 510 минутах пешком — лес, возможность прогулок и сбора ягод/грибов Участок: ровный, без построек, готов под строительство дома, огорожен частично Расположение: приблизительно 151 км от МКАД по Новорижскому шоссе — разумный торг уместен Преимущества участка: Экологичный и зелёный район — рядом лес, свежий воздух, природа Готов к застройке — ровный рельеф, прямая перспектива подключения коммуникаций Хорошая транспортная доступность — Новорижское шоссе, автобус Охрана и комфорт — безопасное СНТ с чистыми дорогами и территорией
Пpoдаются земельный учaстки под ИЖС от 10 соток , в дер. Mотaвино , по ул. Oкoльнoй и Рaдужному пepeулку, пo гpaнице участков пpoтeкаeт pучей, элeктpичeство, газ пo гpаницe учaстка по пpoгpaмме до гaзификация, аcфaльт дo учaстков. . цeна 240 000 тысяч за coтку , ГПЗУ на участки получены.
Продаю участок для ИЖС в одном из самых живописных мест Тверской области. Участок - 10 соток , на берегу р. Тьма с песчаным пляжем, в 10 км. от г. Тверь. Находится в экологически чистой зоне , рядом сосновый бор. В деревне проходит газопровод. Вся инфраструктура в 6 км. Школа, детский сад, магазины . Ходит общественный транспорт.
Продаётся участок от собственника на берегу реки Волга Идеальная и уютная локация для своего дома или дачи, для тех, кто хочет своё родное место на природе, но недалеко от города! Площадь участка 12 соток, на участке обильная зелёная посадка, отличная экология; Район Рябеево, Тверская область; По линии участка проведён газ; Тип возможного строительства ЖС; Кадастровый номер 69:10:0000024:4512 Что рядом: Вся необходимая инфраструктура, проложено новое дорожное полотно, современные остановки; 9 мин. на машине до районной школы; 4 мин. пешком от участка до реки; 11 мин. на машине до супермаркета Атак, более мелкие различный магазины находятся ближе; 15-20 мин. на машине до центра города Возможен торг Если возникнут вопросы пишите в чат или звоните
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |