

Продается земельный участок в тихом уютном месте в садоводческом товариществе Надежда Калязинского района. Площадь земельного участка 1152кв.м. Категория: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства и огородничества. Межевание проведено. Границы установлены в новой системе координат. Участок правильной формы, без построек, почва на участке не обрабатывалась, частично зарос. В шаговой доступности Солоновский залив р.Волги . К вашим услугам купание и рыбалка! Живописные леса, полные грибов и ягод. Отличное место для Вашего отдыха. Садоводческое товарищество расположено недалеко от г.Калязин. Вся городская инфраструктура рядом. От МКАД 165 км.



Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.



Продается участок в экологическом туристическом месте Тверской области на реке Волга , первая линия у воды. Выход к воде с территории участка , до мини пляжа 50 метров. Круглогодичный подъезд, участок ровный очищенный от кустарников , газ на границе участка. Окажем помощь в регистрации и оформлении , собственник . Просьба агентов не беспокоить. торг возможен на месте.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Готов К Продаже! Скидку Обсудим! Улица Тургенева до Октябрьской революции имела более изящное название- Вторая Введенская и была одной из главных улиц Свистухи. На ней в советское время располагались два магазина 5-продуктовый и 16-промтоварный. Данный магазин дожил и до нашего времени в качестве полу-разрушенного здания площадью 300 кв. М. в 2020 году, выкупив участок у города, здание, согласно проекту о сносе, мною полностью убрано с участка! Участок: ровный! Располагается в исторической части города. Реальная площадь участка 17,5 соток + почти 1,5 сотки перед участком. Ранее числился как коммерческая недвижимость, вот уже 2 года, как переоформлен в Ижс. Участок расположен в зоне культурного наследия, в водоохранной зоне. Разрешено строительство и дома и бани и всего, что Вам вздумается! До Волги 80 метров от участка, где открывается прекрасный вид на затоленную колокольню, монастырский остров и всю красоту города Калязин. Участок огорожен забором, сделана полная планировка, так же центральное водоснабжение, магистральный газ, электричество 15 квт (можно увеличить) уже на участке! Торг На Месте). Участок для тех, кто ищет реально достойное место для строительства своего дома!



Продается земельный участок в живописном месте на берегу реки Волга, рядом с жилой деревней. Прекрасная экология, чистейший лесной воздух. Круглогодичный подъезд, дорога до деревни асфальтированная, не сквозная. Участок ровный, подведено электричество, магистральный газ в перспективе на 2020-2021 год. Есть возможность увеличения площади участка. Вокруг лес, в сезон всегда грибы и ягоды. Рыбалка круглый год, так же есть места для охоты. Участок находиться в 250-300 метров от песчаного пляжа на берегу реки. Есть причал, удобный спуск на воду для катеров и лодок. Документы готовы к сделке.



Продается БЕРЕГОВОЙ участок в элитном Коттеджном поселке Макарьево (Волжские дачи) По документам 2 смежных участка. Основной 34 сотки под капитальную застройку, дополнительный 17 соток под личный пляж, некапитальные постройки и.т.п в соответствии с Водным кодексом РФ. Так же без проблем строится личный пирс для лодки. Последний участок с отличным видом на Волгу. Оба участка надлежащим образом оформлены, имеется полный комплект документов включая ГПЗУ, и прочее. Граница береговой линии официально оформлена. Безупречный комплект документов! Один взрослый собственник (не пенсионер) более 5 лет. Край участка упирается в береговую линию. То есть максимально близко к воде. В продаже только участки. На них нет вообще никаких построек!!! Всего 1.5-2 часа по Дмитровскому или Ярославскому шоссе, поселок премиум класса на берегу Волги (район города Калязина), СОБСТВЕННАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ 40 МЕТРОВ (большая вода), личный причал для яхты и свой личный пляж (на фото видно обустройство соседских участков). Ваш участок не будут пересекать общественные дорожки или другие общественные зоны. Вся территория целиком Ваша. Электричество 21 кВт, магистральный газ по границе, резервный генератор, выделенная линия интернет. Охрана 24/7. Дорога до коттеджного поселка быстрая удобная - скоростная Ярославка до Сергиевого Посада и далее по прямой прямо до Калязина. Дорога полностью отремонтирована, поток летит. МЦД до Калязина в ближайшее время! Калязин включен в Золотое кольцо! 150 километров свободной от шлюзов акватории и возможность пришвартовать лодку с осадкой не более 2,5 метров. Любые виды развлечений на воде будут доступны для вас без ограничений. Путешествия по Волге становятся очень модными и популярными. А для вас они ещё и станут персональными! Рядом огромный лесной массив и крупное охотничье хозяйство. Калязин находится в нескольких километрах. Участок огорожен красивым забором. Внутри поселка - ухоженная территория, дороги из брусчатки, фонарное освещение, общая пляжная зона, шезлонги футбольная площадка. Участок продается без подряда. (забор уже возведен по периметру участка). Подъезд к КП - круглогодичный. Дороги - асфальт/брусчатка. Зимой - регулярная уборка снега. Респектабельные соседи уже построили дома. Поселок находится на полуострове - окружен со всех сторон водой, кроме въездной группы. При этом не подтопляется, так как находится на возвышенности. Дно реки песчаное. Поселок полностью обжитой, огорожен высокой стеной, охрана 24/7. Управляется собственниками поселка через ТСЖ. Поселок обжит и считается лучшим проектом на Волге. Участок на берегу реки, участок на берегу волги, участок у берега, участок с пляжем, участок с пирсом для лодки, участок на большой воде, участок на волге, участок рядом с водой, участок на большой воде, первая линия, дача на волге, дом на волге, дом на большой воде, дом на берегу волги, берег, линия, кп, посёлок, первая линия, волга, берег волги, большая вода, берег, линия



Продаётся земельный участок 10 соток в городе Калязин Тверской области (можно расширить до 16, у кого есть в 2 раза больше времени на уход). Участок уникальный по совокупности плюсов: 1 линия Волги и Калязинской акватории, находится в черте города со всей инфраструктурой и в шаговой !!! доступности ко всему необходимому. При этом с абсолютной тишиной и спокойствием, посторонние не ходят и не ездят. К границе участка подведены электричество и газ. На участке несколько лет стоит сруб с террасой 6х8 м, отстоявшийся, готов под чистовую отделку как 2-этажный домик или как 1-этажная банька при последующем строительстве отдельного дома. На берегу вековые ивы. Также на берегу и на участке имеется берёзы и сосны (по желанию покупателя могу очистить от них, договорённость со специалистами уже есть). Причал с мини беседкой и мангалом также есть. Рядом Калязинский музей бабы-яги. Подъезд круглогодичный-асфальт (никакой грязи, сугробов и тд). Соседи хорошие, вредин нет. Связь сотовая отличная, интернет летает + выделенка. Ограждение закуплено. В случае необходимости могу принять оплату на своё юрлицо с НДС, юристы придумают как оформить.



#1063. Митино. Участок 20 соток под строительство дома рядом с Волгой. Митино, Калязинский район. Земельный участок 20 соток под строительство дома/коттеджа у большой воды на реке Волге в обжитой деревне. Под ИЖС. Правильной формы. Прошел межевание, границы в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:11:0130301:83 (10 соток) и 69:11:0130301:16 (10 соток). Газ и электричество по границе. Почва на участке не обрабатывалась, частично зарос кустами и березняком. Выгодное предложение: расположение участка вблизи Угличского водохранилища. До берега Волги 400 метров, до берега Митинки 170 метров. Здесь расположено одно из лучших мест для проживания и отдыха в районе, доступен выход в акваторию Волги на яхте, катере или парусной лодке. Сочетание нетронутой природы и комфортного проживания в окружении реки и соснового бора. Подъезд круглогодичный. До Калязина 18 км. От МКАД 180 км по Дмитровскому или Ярославскому шоссе. Торг.



#1177. КП Барское. Участок 30 соток (:799) на второй линии залива Волги. СНТ Барское, Калязинский район. В благоустроенном коттеджном поселке на берегу Угличского водохранилища (залив Волги Митенка) продается земельный участок площадью 30 соток (3000 м2) под строительство загородного коттеджа. Номер участка на плане 129. Кадастровый номер: 69:11:0000010:799 До берега залива 70 метров. Общая площадь поселка составляет около 30 Га. Естественным ландшафтом территория разделена на несколько обособленных зон, каждая из которых имеет свои особенности: близость к лесу или к воде, уединенность или панорамный вид, что позволяет избежать скученности застройки и подчеркнуть индивидуальность владений. Коттеджный поселок Барское оснащен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, благодаря чему загородная жизнь становится даже более комфортной, нежели городская. Газоснабжение домов осуществляется от собственной магистральной газораспределительной сети. Для каждого участка выполнена система внутреннего газоснабжения, включающая установку индивидуального двухконтурного газового котла. К каждому участку от выносного вводно-распределительного щита подведено электричество 15 кВт на дом. Поселок расположен всего в 180 км от Москвы в экологически чистом месте на берегу волжского залива Митенка, удобен для жизни и отдыха, имеет собственную развитую инфраструктуру. Построены общие причалы, спуски для катеров и лодок, детская и спортивная площадки, созданы пляжные зоны. Внешнее ограждение по периметру поселка, работает круглосуточная охрана. Доступ на территорию ограничен КПП на въезде и системой контроля доступа, установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Всего в 2 часах езды от Москвы, вы найдете первозданную природу, чистейший воздух соснового леса, тихие заводи реки Барская и широкие просторы Угличского водохранилища. До Калязина всего 13 км. От МКАД 180 км. Круглогодичный подъезд. Торг.



Продаётся земельный участок 54 площадью 1620 кв.м. в коттеджном поселке Эра по адресу Тверская область, Калязинский район. Эра выгодно отличается редким сочетанием безупречной экологии, живописных пейзажей и транспортной доступности. Вокруг поселка простирается лес, имеется собственная береговая линия на реке Эра, которая в свою очередь через 1,6 км впадает в Волгу (Угличское водохранилище). На автомобиле по Дмитровскому или Ярославскому шоссе (170км). Возможность подключения строений к отоплению природным газом позволит круглогодичную организацию отдыха Охотничий домик; Рыбалка на Волге; Здоровый отдых, близкое расположение сельских поселений—возможность питания натуральными продуктами, близкое расположение г. Калязина—в 5-ти км, -доступная экстренная медпомощь, наличие торговых сетей. В стоимость включено подключение к электросети (15 кВт), подключение к сети природного газа, а также место для плавсредства на причале реки Эра. Участок выровнен, организован выезд на дорогу. Участок в собственности. Координаты: 57.204842, 37.766087



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 19,25 сот. в деревне Исаково, Калязинского района, Тверской обл.. для ведения личного подсобного хозяйства.Участок находится по центральной улице деревни и нижняя граница данного участка находится рядом с речкой Жабня ( Приток Волги). Рядом лес , тихое красивое место, рыбалка. 69:11:0150801:54



Продаю Участок 28,62 м2соток ; Днп Волжский дачник. Кадастровый номер 69:11:0000008:689 в поcёлкe бизнес-класcа Cолоновка, от Мкада 174 км и вы на Волге. Электричество щит по границы участка, есть три фазы, гaз по гpаницe, оптоволоконный кабель ( интернет) кpуглoгoдичный пoдьезд, до городa 10 минут пешком. Угличевское вoдoxранилище 5 минут пeшком. Отличная экoлoгия, рыбные и гpибные мeста. Участок находится в центре ( 5 и 5а). Соседи все порядочные. Возможно в дальнейшем Поселок может присоединиться к городу. Участок брали для себя, ну так сложились обстоятельства. Приходится продавать, если есть вопросы звоните, поселок застроен процентов на 85% ; участок ровный, до реки волги 5 мин. Пешком. Возможно не большой торг.



Продается земельный участок в д.Васюсино Калязинского района Тверской области. Площадь 1500кв.м. Категория земель: земли поселений (населенных пунктов). Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства. Подъезд круглогодичный. В шаговой доступности река Волга. Электричество по границе участка.



Участок в городе Калязин, зареченская часть города. Все центральные коммуникации доступны: электричество подведено, есть техническая возможность подключения газа и воды. Удобное расположение: в 20 минутах ходьбы от берега Волги, имеется подъездная дорога. На территории расположены хозяйственный сарай с верандой и небольшой гостевой домик. Идеальная площадка для строительства собственного дома. Связь — только через чат. Кадастровый номер: 69:11:0070709:102 69:11:0070709



#1176. КП Барское. Участок 30 соток (:829) на второй линии залива Волги. СНТ Барское, Калязинский район. В благоустроенном коттеджном поселке на берегу Угличского водохранилища (залив Волги Митенка) продается земельный участок площадью 30 соток (3000 м2) под строительство загородного коттеджа. Номер участка на плане 37. Кадастровый номер: 69:11:0000010:829 До берега залива 120 метров. Общая площадь поселка составляет около 30 Га. Естественным ландшафтом территория разделена на несколько обособленных зон, каждая из которых имеет свои особенности: близость к лесу или к воде, уединенность или панорамный вид, что позволяет избежать скученности застройки и подчеркнуть индивидуальность владений. Коттеджный поселок Барское оснащен всеми необходимыми инженерными коммуникациями, благодаря чему загородная жизнь становится даже более комфортной, нежели городская. Газоснабжение домов осуществляется от собственной магистральной газораспределительной сети. Для каждого участка выполнена система внутреннего газоснабжения, включающая установку индивидуального двухконтурного газового котла. К каждому участку от выносного вводно-распределительного щита подведено электричество 15 кВт на дом. Поселок расположен всего в 180 км от Москвы в экологически чистом месте на берегу волжского залива Митенка, удобен для жизни и отдыха, имеет собственную развитую инфраструктуру. Построены общие причалы, спуски для катеров и лодок, детская и спортивная площадки, созданы пляжные зоны. Внешнее ограждение по периметру поселка, работает круглосуточная охрана. Доступ на территорию ограничен КПП на въезде и системой контроля доступа, установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Всего в 2 часах езды от Москвы, вы найдете первозданную природу, чистейший воздух соснового леса, тихие заводи реки Барская и широкие просторы Угличского водохранилища. До Калязина всего 13 км. От МКАД 180 км. Круглогодичный подъезд. Торг.



#1379. Павлова Пристань. Участок 20 соток с пляжным сектором на 1 линии Жабни. Павлова Пристань (Мышино), Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ участок в престижном коттеджном поселке на берегу реки Жабни с индивидуальным выходом к береговой зоне. Общая площадь 20 соток (1976 м2). Состоит из двух участков: 15 соток на второй линии под строительство загородного дома и 5 соток собственного берега на первой линии для oргaнизации пляжного отдыха, эллингa, причалa. Кадастровые номера: 69:11:0000010:780 (509 м2 - пляж) 69:11:0000010:721 (1467 м2 для дома). По северной задней меже участок примыкает к сосновому бору. КОММУНИКАЦИИ: электричество 16 КВт оплачено отдельно и может быть подключено в любой момент. Договор о присоединении энергопринимающих устройств к электрической сети заключен. Магистральный газ по границе. Есть возможность подключится к высокоскоростному интернету. Владелец участка получает прямой доступ к реке и может отдыхать на своем персональном берегу. Коттеджный поселок Павлова пристань имеет категорию бизнес-класса. На его территории находится современный яхт-клуб, располагающий всем необходимым для приема и обслуживания частных судов, и Парк-Отель Палуба, также есть охраняемая стоянка для катеров. Возможности для отдыха не ограничиваются только рекой: вплотную к поселку подходит сосновый бор. Ширина реки достигает 400 метров. Одно из лучших мест района для отдыха и рыбалки. Прекрасный вид с участка. Выгодное месторасположение, престижный район. Выход на большую воду: Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище в районе затопленной Калязинской колокольни. Въезд для посторонних ограничен, шлагбаум открывается только по коду с персонального пульта. Выгодное расположение, охрана, наличие коммуникаций: газ, электричество, дороги. Подъезд круглогодичный по федеральной трассе Москва - Калязин - Углич. До Калязина 7 км. От МКАД 160 км. Отличный видовой участок для загородного отдыха и проживания!



Продаётся земельный участок площадью 17,6 сотки на берегу Волги, вторая линия. Участок относительно ровный, построек нет. Огорожен металлическим забором: профлист, по фасаду евроштакетник, двое ворот и две калитки. На участке имеется колодец 7 колец. Электричество по границе участка. Деревня относительно большая, более 20 домов, в основном дачники, есть постоянно проживающие. Строятся новые дома. По пятницам приезжает автолавка. В Кашине много магазинов. Один взрослый собственник, отсутствие обременения, смежован, зарегистрирован в ЕГРН. Подъезд круглогодичный.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |