


Продается участок в д.Бойково Живописное,экологически чистое и тихое место Река Кава в 100 метрах,река Тверца и сосновый лес в непосредственной близости Удобное расположение участка В 15 минутах от города Хорошая цена Вся сумма в договоре,быстрый выход на сделку,один собственник ОБ УЧАСТКЕ: Кадастровые номера:69:10:0000010:5485 69:10:00000105486 Общая площадь 12 соток,разделен на 2 участка по 6 соток Разрешенное использование:ИЖС Ровный,сухой,правильной формы КОММУНИКАЦИИ: Электричество подведено к участку,установлен счетчик Возможность газификации есть ИНФРАСТРУКТУРА И МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ Деревня Бойково находится в 15 км от Твери на берегу р.Кава Ходит общественный транспорт,остановка в 700 м Магазины,аптека,школа и детский сад в 4 км на ст.Кулицкая Перспективный район,который в ближайшее время будет активно застраиваться Успейте приобрести участок по выгодной цене Звоните,мы с радостью ответим на все Ваши вопросы,организуем показ в удобное время,проконсультируем!



Продается участок площадью 12 соток. В собственности. Участок находится в небольшом СНТ "Лесное" (Кулицкое сельское поселение) на первой от въезда в кооператив улице. СНТ "Лесное" расположен в 22 км от Твери в лесном массиве с отличным круглогодичным подъездом, зимой дороги чистятся чаще чем в городе. В 5 минутах ходьбы от СНТ чистейшая река Кава, где оборудована купалка для взрослых и детей. В 2-х км езды озеро "Чёрное", в котором много рыбы. Рядом остановка автобуса. В 5 км от участка ж\д станция "Кулицкая". Недалеко расположена база отдыха "Кава", где периодически происходят различные мероприятия для всей семьи. Рядом расположены 3 магазина. Въезд в СНТ оборудован воротами, дороги хорошие, соседи адекватные, установлена система видеонаблюдения. Отличная связь сети "Мегафон" из-за установленной в 500 метрах от СНТ вышки оператора - интернет быстрее, чем в городе. В СНТ очень тихо. Улицы освещаются установленными в этом году диодными фонарями. Часть жильцов проживает в СНТ круглогодично, соответственно, переживать за имущество не придётся. Граничит участок со смешанным лесом, в котором полно ягод и грибов. Участок один из самых высоких в СНТ (не тонет весной), подсыпан плодородным грунтом, много лет разрабатывался в качестве огорода. Участок граничит со столбом ЛЭП. Есть возможность построить любое строение под ИЖС с возможностью постоянной регистрации и использования на постройку средств материнского капитала. На самом участке нет никаких построек, что даёт возможность строительства дома на любой части участка. Документы на продажу готовы.



Срочно! Продам жилой дом 43 кв, метров ,но факту больше .из 3 комнат+ закрытая веранда и земельный участок 15 соток. Газ подведён к дому! В перспективе можно сделать газовое отопление. На участке есть ещё летний домик. Хозпостройка для хранения инвентаря, при желании можно переделать под гараж. Хорошая баня . Деревня газифицирована. Рядом пруды для отдыха на воде( бывшие карьеры). Рядом лес, всегда есть ягоды, грибы! Отличная сотовая связь и интернет. На участке 2 скважины. Отличная транспортная доступность. Юридически чистая недвижимость, без залогов и долгов! Подходит по использование материнского капитала! Сельская ипотека! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ОСМТРА ЗВОНИТЕ



Дом жилой. Можно сразу жить. две спальни и зал. Дом в Барановке номер 87. (чтоб посмотреть на карте) Хорошая транспортная доступность. До районного центра - Лихославль - 12 минут езды по хорошей асфальтовой дороге.ходят маршрутки. Деревня находится на железнодорожной станции, до нее 5 минут ходьбы. откуда можно уехать в сторону Санкт Петербурга, Твери, Москвы. В деревне есть детский сад, школа. магазины. В настоящее время есть баллонный газ. Рядом в 5 метрах, у соседей есть магистральный газ при желании возможно провести.Также водопровод проходит рядом. Есть большая веранда. Деревня развивается. земельный участок 26 соток. Подходит для ИЖС и для личного подсобного хозяйства. все узаконено. А также, можно участок разделить и часть участка продать. Рядом лес- летом грибы и ягоды.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Дом в отличном состоянии, кухня студия 35кв.м, с печькой, с варочной панелью, вытяжкой, вода и горячая и холодная, раковина нержавейка, обшита вагонкой,с евроокнами. Спальня 17кв, рядом с кухней, светлая, просторная. Санузел в доме. Душевая кабина с гидромассажем, унитаз, умывальник, стиральная машинка, автомат. Гардеробная комната, достаточно вместительная, Вторая спальня 12кв.м, Комната мастерская. Большая прихожая, обшита вагонкой. Во всём доме евроокна. Есть большой дровник, закрытый, с крышей. Во дворе беседка с евроокнами и москитными сетками, баня, дровяная, колодец с чистой водой. Большой плодоносящий сад:яблони-летние и зимние сорта, вишни разных сортов, слива, крыжовник, малина






Вашему вниманию предлагается дом в селе Медведицкое. Старинное село расположенное на берегу реки Волга в месте впадения в нее реки Медведица. Дом жилой, купеческий... с историей. В доме пространство разделено на две комнаты и кухню легкими дощатыми перегородками. В доме две печки: одна русская, большая, с лежанкой; вторая поменьше для быстрого прогрева помещения. Окна двойные деревянные в отличном состоянии. Стены и потолок внутри отделаны вагонкой. Пол крепкий из толстых досок. Просторные сени (прируб). На участке имеется небольшая банька в хорошем рабочем состоянии. Колодец бетонный-монолитный с чистой водой. Участок полностью обработан. На участке яблони и другие плодовые деревья и кустарники. До реки Волга 200 метров. Прямой проход от дома к реке. На берегу, напротив дома удобный залив для стоянки лодки. Сразу за участком начинается молодой лес, а далее крупный лесной массив на многие километры. Документы на дом и участок полностью готовы. Современные. Межевание сделано. Уникальное место. Очень живописная деревня с особым укладом жизни! 160 км. от Мкад. 30 км. от г. Кимры. Дорога хорошая, но часть пути нужно проделать на лодке. На автомобиле подъезда в деревню нет!!! что бы не показывал вам навигатор. Зимой возможно проехать по льду. Завоз стройматериалов в любой сезон отработан местными жителями подробно. Подробнее по телефону, или при встрече.






Предлагается красивый дом для большой семьи, полностью готовый для жизни. Качественный ремонт, кухня с техникой и корпусная мебель уже установлены. В доме никто не жил. Дом расположен в закрытом КП Рябеево (въезд через шлагбаум), в живописном и экологичном месте рядом с городом. Рядом Волга и сосновый бор. Планировка: 3 спальни, 2 санузла, большая кухня-гостиная, гардеробная, терраса с мангальной зоной и дровяной печью. Парковка на участке + большая гостевая. Конструктив и материалы Фундамент:плита 300 мм (бетон В25 М350, арм. d12) Стены:блок ЛСР D400 Кровля: мягкая черепица Dcke Окна:VEKA Softline Фасад: декоративная штукатурка QuickMix + натуральная лиственница Отмостка и парковка — брусчатка Забор GRANDLINE Техас, откатные ворота 5 м + калитка В доме выполнено * Монтаж газового оборудования * Отопление + тёплый пол * Водоснабжение: скважина 65 м * Канализация: биостанция Тверь * Электрика 15 кВт: разводка по дому, фасаду, ландшафту, под зарядку авто * Разводка интернета * Видеонаблюдение по периметру * Установлена кухня с техникой Сети * Магистральный газ (индивидуальный газовый котёл) * Септик (биостанция) * Скважина 65 м * Электричество 15 кВт / 3 фазы Территория КП * Ливнёвка * Дренаж каждого участка * Центральная дорога из брусчатки * Освещение Дом построен с упором на качество, безопасность и практичность. Круглогодичный подъезд, хорошие соседи, удобная транспортная доступность (автобус 227 каждые 20 минут). Рядом школа (Мигалово) и Суворовское училище. Прописка — Калининский район. Продажа от физлица.



В живописном месте Кимрского района, в 10 минутах пешком от берега Волги предлагаем к покупке не имеющий аналогов в данной локации просторный коттедж, пригодный для круглогодичного проживания с семьей. Коттедж построен по современным технологиям, качественно и на века. Идеально подойдет для семьи с двумя и более детьми. На всем участке выполнен ландшафтный дизайн с ночной подстветкой, высажено несколько видов деревьев, кустарников и цветов. В доме имеется просторная кухня-гостиная со всей необходимой техникой и мебелью, панорамным окном на кухне в зоне раковины, с натуральным камином, и выходом на террасу с костровищем, две детские комнаты, одна мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой (с окном!). Есть гостевой сан.узел с душевой кабиной, постирочная, бойлерная, гараж 6x6 кв.м. По всему дому пол из натурального дерева. В сан.узлах и прихожей - крамогранит и "теплый пол". В доме автономное газовое отопление, установлен газовый котел Baxi, фильтры очистки воды, сплит-сиcтема для создания комфортного климата. На участке собственная скважина,септик и дренажна система по всему учатку. Со стороны двора расположена терраса и уютное место для вечерних посиделок у костра всей семьей. Отдельного внимания заслуживает баня с мангальной зоной и чаном для купания ( с собственной печью для подогрева воды). На входе в баню есть BBQ-зона, кухонна зона с подстветкой и раковиной, кладовая с небольшим погребом. В самой бане просторная зона для отдыха с кухней (можно использовать как гостевой домик). Шикарная дизайнерская парная, туалет, душевая зона с ведром холодной воды для ополаскивания после парения. В 10 минутах от дома слегка облагороженный деревенский пляж, в 5 пешком - продуктовый местный магазинчик, 5 минут на автомобиле - платная рыбалка, 10 минут на автомобиле -Пятерочка, пвз Озон, WB. Электричка в 20 минутах на авто или автобусе (остановка почти у дома). Технические детали: - фундамент дома - монолитная плита 200мм; - материал стен - газоблок 500мм, утеплитель мин.вата и штукатурка; - крыша - цеметно-песчаная черепица BRAAS; - окна Рехау в доме и бане; - газовый котел Baxi; - кухня в доме марки Мария; - газовая плита,духовой шкаф и свч-печь Bosch - гаражные автоматические ворота и ворота на въезде на участок DoorHan. Установлена сигнализация. Документы: два взрослых собственника, ДКП участка от 2011г и тех.план от 2021г. Земли поселений, для ИЖС. Показ по договоренности. Звоните!



Предлагается к продаже уютный жилой дом (дача) общей площадью 70 кв. м (40 кв.м. + 30 м. мансарда), возведенный в 2016 году на участке в 6 соток в живописном Садовом товариществе "Виктория-1" (район Редкино). Оформление права собственности осуществляется как на жилой дом, что предоставляет возможность регистрации по месту жительства (прописки). Дом: прочное основание железобетонная монолитная плита, охватывающая весь периметр. Стены возведены с применением современных технологий: полистером бетонный блок 20 см для внешней защиты, обеспечивающий теплоизоляцию, и внутренний слой из пенобетонного блока 10 см, покрытого штукатуркой. Крыша и полы утеплены слоем стекловаты толщиной 150 мм, уложенной по лагам. Покрытие полов и потолка частично выполнено из ОСБ плиты, дополненное натяжным потолком. Установлены стеклопакеты. Кровля из оцинкованного железа. Планировка первого этажа включает три комнаты и коридор. Отопление обеспечивается дровяным камином. Мансарда площадью 30 кв.м. расширяет жилое пространство дома. Участок: ровный, сухой, огорожен забором из оцинкованного листа. На участке расположен технический колодец и сарай-бытовка для хранения инвентаря и туалетный домик. Плодовый сад представлен яблонями, боярышником, калиной, облепихой. Ягодные кустарники: малина, садовая ежевика, крыжовник, красная и черная смородина. Клубника и земляника дополняют плодовое разнообразие участка. Расположение: дом расположен в непосредственной близости от леса, что обеспечивает легкий доступ к природным богатствам. Дорога к дому одна из лучших в СНТ. В лесу в изобилии дикорастущие ягоды: черника, голубика, брусника, дикая малина, клюква, а также грибы, расположенные в 10 минутах ходьбы. Инфраструктура СНТ: развитая инфраструктура, многие жители проживают круглогодично. Соседи по улице благополучные и дружелюбные. Задолженности по оплате отсутствуют. До муниципального пляжа на Волге 15 мин. на машине, от платформы Редкино Ленинградской жд 20 мин. пешком.



Продаю земельный участок 15 соток Ижс. Калининский р-н, Медновское с/п, деревня Малая Избрижка, 28. В сторону Барской усадьбы за Большими Борками. Экологически чистый р-н, асфальт до дома. На участке березки. Лес и небольшая речка рядом. Волга в 7 километрах. Красивый пруд. Номер участка: 69:10:0221601:31.






Современный, уютный каменный дом рядом с лесом и р. Волга, идеальное место для жизни и отдыха, вдали от городской суеты, со всей инфраструктурой. Дом жилой с участком, со всеми коммуникациями в черте г. Кимры, ул. Тимирязева, 130 км от МКАД по Дмитровскому ш., дом в идеальном состоянии о/п 215,3 кв.м, 3 спальни, кабинет, гостиная с камином, кухня, 2 с/у, кирпич, 2-эт., полностью меблирован, сауна, вода колодец, система водоочистки, биосептик, магистральный газ, 2 котла ОАГВ(1резервный), электричество 380 в, с системой бесперебойного электроснабжения, тройное остекление, крыша метало-черепица, интернет оптико-волокно, спутниковое ТВ, участок 11,55 сот., ИЖС, ПМЖ, ландшафный дизайн, садовые, лесные, декоративные деревья и кусты, рубленая летняя беседка, барбекю, хозблок с туалетом и душевой, для хранения садовой техники и инвентаря, дров, 2 гаража, отдельно стоящий дом д/ прислуги(охраны), теплица, о/п построек 111,9 кв.м, все строения зарегистрированы в соответствии с законом, система автоматического полива, парковка для машин, гостевая эко-парковка на 5 машин около дома, охрана. Документы готовы к сделке. Идеальное место для жизни и отдыха как для семьи, так и для организации корпоративного отдыха для сотрудников, как база отдыха. Рыбалка, охота, грибные и ягодные места. Отдых на воде, водные виды спорта и развлечения, пляж. В комплект дома входит садовая и снегоуборочная техника.



Пpoдам дом в 2-х уровнях (без внутренней отделки), площадью 190 кв.м. и земельный учаcтoк (15 соток) в центре курортa Завидoво (д. Мокшино). Дом из пеноблока, обложен кирпичом, фундамент ленточный, заведен центральный водопровод, есть возможность подключения к центральной канализации, эл-во 1 фаза (5 кВт) можно подключить 3 фазы(15кВа), газ по границе. Участок прямоугольной фоpмы, кад.номер 69:15:0190103:97, poвный, огорожен забором из профлиста. Так же на участке есть кирпичный гараж. В пешей доступности имеется современная школа и детский сад. Курорт "Завидово" это все, что необходимо для полноценной загородной жизни и отдыха: благоустроенный природный парк с беговыми и прогулочными дорожками, большая пляжная зона, гольф-клуб, СПА с бассейном, две марины для яхт, спортивный комплекс, теннисные корты, два футбольных поля; в зимнее время лыжные трассы, катки и горка; современные и классические рестораны, гриль, кафе и бары. В 2025 году запланировано открытие самого большого в Европе Аквапарка. Цена 18 000 000 рублей.



Продам участок с домом (под снос или восстановление) в центре жилой д. Крешнево, рядом продуктовый магазин и часовня, расположение близ Весьегонска, на реке Кесьма, неподалеку от р. Молога и Рыбинского вдх. Рядом находится заповедник, красивая природа, чистый воздух. Кого интересует отвечу на вопросы, объявление актуально.



Эксклюзивное предложение: новый жилой объект на берегу Волги Предлагается к продаже современный одноэтажный жилой дом с прилегающим земельным участком площадью 800 квадратных метров, расположенный в деревне Крева, на границе Тверской и Московской областей. Расстояние от дома до реки Волга составляет 300 метров. В непосредственной близости находится развитая инфраструктура: до города Дубна — 8 минут на автомобиле, до Кимр — 20 минут, до Москвы — 2 часа (115 километров). Основные характеристики объекта: * Жилая площадь: 100 квадратных метров. * Система подогрева пола. * Планировка включает три жилые комнаты, кухню-гостиную, санузел и техническое помещение. * Год постройки: 2025. * Материал стен: гиперпрессованный кирпич. * На смежных участках расположены два аналогичных дома, отличающихся цветовым решением и внутренней планировкой. Данное предложение представляет собой альтернативу трехкомнатной квартире в городе Дубна с дополнительным земельным участком и парковочным местом. Не упустите возможность приобрести экологически чистое жилье, сочетающее комфорт и доступность.






Продам 2-х этажный ДОМ 90 кв.м., УЧАСТОК 8 соток (ИЖС) Общая площадь 90 кв.м. В доме ПЯТЬ ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТ. Участок 8 соток расположен в деревне уютно закрытой от дороги лесополосой. Экологически чистый район. Тихое место. Лесной воздух. Рядом сосновый лес, река Волга, грибные и ягодные места. Участок ровный, сухой с ШИКАРНЫМ ВИДОМ на природный пейзаж. Удобное загородное месторасположение. О ДОМЕ: ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Уютная кухня (10.3 кв.м.), спальня (5.3 кв.м.), прихожая (10 кв.м.) и гостиная (21.4 кв.м.). ВТОРОЙ ЭТАЖ: ЧЕТЫРЕ спальни (7.4+10.1+9.9+6.9 кв.м.) и коридор (4.4 кв.м.). МАТЕРИАЛ СТЕН:-каркасные стены. ФУНДАМЕНТ: свайный. Электричество есть. Минимум соседей, тишина. Транспортное сообщение: как на личном авто, так и на рейсовых автобусах: 127, 127/130. Деревня жилая. ОТЛИЧНЫЙ вариант для постоянного места жительства. Возникнут вопросы, ЗВОНИТЕ!!! С нами, Ваша мечта станет еще ближе! Показ в любой день, в удобное для Вас время. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. Номер объекта: #1/537407/9903



Продам дом в д. Сакулино. Площадь дома 147 кв. м, в доме: Электричество 15 кВт. своя скважина, септик, газ (установлен 2х контурные котёл). Площадь участка 6 сот. место высокое сухое(песок), перекрытия ж/б. Планировка дома: 1 эт прихожая, с/у, кухня-столовая 27кв.м, гостиная 32к в.м . 2 этаж: 3 спальни, с/у. балкон. гардероб. Дом построен из пеноблоков 300 . Окна ламинированные 3 стекла, сварена лестница на 2эт. выполнена электроразводка (выключатели, розетки), стены оштукатурены. Выполнена черновая стяжка полов. Все документы готовы для быстрого выхода на сделку. Возможен обмен на квартиру в Твери с вашей доплатой. Вся сумма в договор, возможна сельская ипотека (3 %),ипотека на строительство дома (8%), военные сертификаты и любые формы оплаты
| 🔷 Средняя цена продажи: | 255 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |