Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Левитана в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Левитана в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 265 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 265 м²
Тверская область, Тверь, улица Левитана
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Левитана в городе Тверь

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

20,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Очень удобное и выгодное месторасположение. Удобный выезд на трассу М10, М11. Дом угловой, напротив остановка общественного транспорта, рядом Лемана про, Глобус, Озон, Петрович. Дом состоит из трех квартир, в каждой есть, кухня, ванная,туалет. Две линии городско...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем успешного и прибыльного бизнеса магазина здорового питания FEED ME, действующего на рынке уже 8 лет. Мы с сожалением вынуждены предложить этот семейный бизнес на продажу, чтобы сосредоточиться...
Номер объекта: 537592. Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС с ПОДТВЕРЖДЕННОЙ ПРИБЫЛЬЮ. Переуступка права аренды на помещение. Адрес: г. Тверь, ул. Цанова 8к3 В стоимость бизнеса входит весь товар (бытовая химия, одежда, хозтовары), а также всё оборудование, включая холодиль...
Помещение свободного назначения с действующим бьютибизнесом, Тверь, ул. Склизкова, 103 Продаётся помещение 100 м в Московском районе Твери (микрорайон Чайка) полностью оборудовано под салон красоты и бьютиковоркинг. Бизнес работает, приносит доход: в помещении у...
Продaм готoвый, полноcтью оборудовaнный кондитeрcкий мaгaзин.Существует с 2019 года!За 4 года работы наработал много постоянных покупателей. Bыcoкий трафик, бoльшoй cпaльный pайон, напpoтив pынок по выходным, поcтoянныe клиенты. Пpeимущeствa: - тёплoе пoмeщeниe...