Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Бобкова в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Бобкова в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²
Тверская область, Тверь, улица Бобкова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Бобкова в городе Тверь

Найдено 1 объявление
Нежилое помещение 109 кв.м. расположенное на 1 эт. жилого дома . В помещении 2-входа , санузел (несколько мокрых точек в разных комнатах) , высота потолка 4 м , большие окна. Сделана стяжка пола , снесены перегородки , требуется чистовая отделка.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается коммерческое помещение на одной из центральных улиц города Твери( пересечение пр.Победы и 15 лет Октября). Помещение в идеальном состоянии. Хороший ремонт. Панорамные окна. Электрические жалюзи. Подходит под любой вид коммерческой деятельности. Торг при...
Нежилое помещение свободного назначения с оборудованием под спортивно-оздоровительный центр, площадь 176 кв.м., расположено в цокольном этаже нового жилого 5 ти этажного кирпичного дома. Территориально находится в элитном жилом комплексе Заволжского района город...
Продаётся коммерческое помещение 126,95м - первая линия, первый этаж нового дома ЖК АТМОСФЕРА, Бурашевское шоссе д.60. Коммуникации: электричество до 40 КВт, отопление - газовая котельная, центральное водоснабжение и канализация, с/у, высота потолков 3,5 метра....
Продается отдельное помещение под лестницей на остановке Проспект Калинина. Большой трафик людей. Подойдёт идеально под продажу выпечки и кофе (рядом школа), а также под бытовые услуги, пункт выдачи товара, ремонт, магазинчик. Воды и канализации нет. Собственнос...