


ПРОДАЕТСЯ ДАЧА СНТ Дружба в районе пос. Химинститута. Летний щитовой дом площадью 23 кв.м., требующий ремонта/частичного ремонта. Участок 10 соток, расположен на центральной улице СНТ. На участке плодовые деревья. В СНТ много капитальных домов в которых люди проживают круглогодично. Соответственно улицы регулярно чистятся в зимний период. КОММУНИКАЦИИ: электричество, газ по границе участка, вода — колодец, летний водопровод. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности магазины, школа, детсад, остановка общественного транспорта, а также Березовая роща и река Волга. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: данный объект можно приобрести как за наличный расчет, так и с использованием ипотечного кредита. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ не подходит!!! ЗВОНИТЕ!!! Покажем в любое удобное для вас время!!!



Вдали от городской суеты в озёрном крае с чистейшей экологией предлагается к продаже уникальное место: дом с земельным участком на берегу реликтового озера бассейна реки Волкота в Андреапольском районе Тверской области. Дом кирпичный состоит из трех уровней (1 уровень подвал; 2 уровень гараж с автоматическими воротами (на 2 машиноместа); 3 уровень жилая комната с балконом и с видом на озеро). На участке расположена действующая баня из рубленного бревна, гостевой домик, теплица и фруктовый сад. Участок ровный с прекрасным видом на озеро и лес, крайний от деревни, огражден металлическим забором. Первая линия реки Волкота, собственный пирс. Деревня тихая, жилая, окружена большими лесами. Круглогодичный проезд. Документы готовы.






Продается просторный дачный дом с участком 40 соток (ИЖС) Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха! Возможна прописка. Ухоженный дом с современными удобствами на большом огороженном участке в живописном месте. Основные характеристики: Кадастровый номер: 69:14:0160401:1 Дом: Площадь:170 м² (2 этажа) Год постройки:2010 (кадастровый номер имеется) Материал стен:(сосновые бревна) Крыша:(металл черепица ) Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, раздельный санузел - 2 этаж: 3 спальни, холл, лоджия, гардеробная Баня:совмещена с душевой (в доме) Отопление:электричество + печь Кондиционер(2 этаж), Wi-Fi Спутниковое ТВ:НТВ+ и Триколор Открытая веранда с летней кухней Участок 40 соток (ИЖС): Огорожен: 15 соток забором из профнастила (высота 2 м) Межевание выполнено, границы четко определены Коммуникации: - 2 колодца с чистой водой, вода заведена в дом, круглогодично горячая холодная вода. - септик (канализация) - уличное освещение Инфраструктура участка: - второй дом, зарегистрированный как жилой, используется как мастерская, проведено электричество. Собственник один. - мангальная зона - дровник - высокие грядки, 2 парника - плодовые деревья, клумбы - площадка у дома выложена тротуарной плиткой Локация: Две детские площадки Карьер для купания автобусная остановка до города в пешей доступности Стабильная связь:вышки Tele2, Мегафон, МТС, Билайн, Okko Хорошая транспортная доступность: - круглогодичный подъезд к дому - асфальтированные дороги Отличный вариант для большой семьи или инвестиций!** Все документы в порядке, сделка прозрачная. Адрес:(Тверская обл., Кимрский район., д. Русилово) Не упустите шанс приобрести уютный дом с огромной территорией для жизни и отдыха!



Продаётся доля в доме по адресу Силикатный проезд, дом 7. Основные преимущества: * Дом крепкий, стены, полы крепкие в хорошем состоянии * Крыша не течёт, всё в порядке * Фундамент надёжный, не проседает * Территория вокруг дома ухоженная * Соседи спокойные и дружелюбные Что нужно учесть: * В доме давно никто не жил * Требуется косметический ремонт Рядом всё, что нужно для жизни: * Магазины в пешей доступности * Культурный центр "Затверецкий" рядом * Удобная остановка общественного транспорта Дом отлично подойдёт для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу и создать уютное жильё. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Звоните, ответим на все вопросы и организуем просмотр! Код пользователя: 181609 Номер в базе: 7838633



Продaются дoм 46,3 м2, на земельном участке 3,8 соток в Прoлетаpском pайoнe гopoдa Tверь. Бревенчатый дом, обшитый сайдингом. Укреплён фундамент, замена покрытия крыши; платиковые окна. Дом пригоден для проживания. Отопление от газового котла; вода колодец. Район характеризуется спокойной атмосферой частной застройки с хорошей транспортной доступностью. Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, парки, аптеки, банки. Возможно приобретение в ипотеку или за наличные. Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр объекта. Код пользователя: 102373 Номер в базе: 10232620



Продaм уютный, дaчный дом на участке 6 сoток! Дoм в хopошем состoянии, 2 этажа. Первый этаж из кирпича на ленточном фундаменте с деревянной пристройкой и лестницей в доме. Отопление от электрических батарей. Электропроводка полностью новая. Все комнаты первого этажа зашиты вагонкой. Участoк уxоженный, ровный, квадратной формы, есть межевание. Стоят широкие ворота, есть место для автомобиля. Много кустарников и плодовых деревьев. Современная тeплицa. Доброжелaтельные cоседи и пара прудов для купания и рыбалки. Хорошая транспортная доступность для жителей. (автобусное сообщение и новая скоростная трасса м 11 с развязкой на Бежецком направлении). Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, в летнее время года автобусы ходят каждые 2 часа. В СНТ "Дружба" действует летний магазин. Подойдёт для любителей загородной жизни и отдыха на природе. Показ по договорённости! Звоните или пишите, с радостью отвечу на все вопросы и организую просмотр! Позвони! Арт. 120912301



Предлагается к продаже 2-х этажный бревенчатый дом, общей площадью около 70-ти кв.м, расположенный на участке, площадью 600 кв.м Возможно приобретение с использованием ипотечных средств (помощь в одобрении ипотеки бесплатно, в офисе агентства). В доме: Цоколь - кирпичный гараж. 1-й этаж - две изолированные комнаты. Материал стен бревно. 2-й этаж большая комната (возможно разделить на две), системы хранения. Электричество подведено к дому. Участок разработан, ухожен. Скважина 18 м с чистой питьевой водой на участке. ВАЖНО: Уже собраны подписи на проведение природного газа. В ближайшее время СНТ будет газифицировано. В шаговой доступности два магазина (работают круглогодично). Дороги ровные, зимой чистят. До остановки общественного транспорта менее 100 метров, автобусы ходят с интервалом в 40 минут. СНТ жилое, много домов с круглогодичным проживанием. Соседи дружелюбные. Членские взносы низкие (3500 руб.), оплачиваются один раз в год. Экологически чистое место. В СНТ имеется большой пруд для купания, рядом лес (черника, брусника, голубика, грибы). Отличное месторасположение. В 2-х км съезд со скоростной трассы Москва С.Петербург, М-11 Нева, на Бежецкое шоссе. Дорога из Москвы займет не более 1,5 часов. От Твери 12 км (10-15 мин на машине от Речного вокзала). В радиусе 7-9 км расположены продуктовые и строительные магазины, кафе, заправки, автосервисы и мн.др. социальные и коммерческие объекты. Звоните, приезжайте на показы в любое удобное для Вас время.






Выгодное предложение! Дача в СНТ ТВЗ — ваш шанс на комфортный отдых или будущее жильё! Ищете место для отдыха не далеко от города или будущего постоянного прожива ния? Эта дача в Тверской области — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: - Площадь дома: 36 м², деревянный, две комнаты + мансардное помещение. - Участок: 6 соток, назначение — садоводство, полностью разработан. - Удобства: летний душ, колодец, территория огорожена. Преимущества: - Перевод в жилой фонд: дом можно перевести в жилой, а в следующем году планируется провести газ! на территории СНТ ТВЗ есть интернет. - Отличная локация: всего 10 км от города, удобное транспортное сообщение. - Природа рядом: пруд, спортивная площадка, лес и озеро в шаговой доступности, идеальное место для отдыха от городской суеты. - Развита инфраструктура: в летнее время а пешей доступности работают магази ны, приезжают фермеры с продукцией на территорию СНТ. В посёлке Аввакумово (10 мин пешком) есть магазины, детский сад и кафе. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записать ся на просмотр! Эта дача — ваш идеальный уголок для отдыха и будущего жилья!



город Тверь, Заволжский район, ул. Малая Тверская д.36 2-х этажный, тёплый, кирпичный дом, общей площадью 125 кв.м. ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ 6 %. Фундамент: монолитная плита. Стены: силикатный кирпич шириной в 1,5 кирпича + утеплитель Пеноплекс 100 мм + облицовочный кирпич. Внутренние перегородки силикатный кирпич. Планировка 1. Этаж. Кухня гостиная 25.6 кв.м, Комната 13.7 кв.м, Прихожая 15.9 кв.м Санузел 5.2 кв.м. 2 этаж. Комнаты 14/14.7/13.3 кв м. Санузел 4.4 кв.м Коридор 7.5 кв.м. Межэтажные перекрытия железобетонные плиты. Стены отштукатурены, Кровля: мягкая черепица с утеплением 200 мм. Качественное панорамное ПВХ остекление обеспечивает постоянны приток света. Высота потолков на двух этажах по 3 метра после стяжки пола! К дому пристроена летняя веранда на фундаменте площадью 21 метр. Участок 4,76 сотки в СОБСТВЕННОСТИ! По периметру участка дом огорожен металлическим забором из профлиста, так же установлены ворота. Коммуникации: - Электричество и газ заведены в дом! - Канализация септик Топаз с системой очистки. - Вода скважина , глубиной 32 метра. Прекрасное месторасположение: рядом школы и детские сады,множество магазинов, аптек, кафе, спа комплекс Новые термы. До центра города 10 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта в 3 минутах от дома. Возможно приобретение за счёт государственных субсидий/сертификатов и государственного или регионального материнского капитала. Получены ВСЕ разрешительные документы (разрешение на строительство и тех. Условия). Звоните.



Продаётся участок с недостроенным кирпичным 2-х этажн. домом С цокольным этажем 250 м.кв. с красивым эркером в гостиной, осталось надстроить крышу. Расположение участка-это идеальный баланс природного великолепия и современных удобств в одном из самых желанных мест г. Твери по ул. Окольная д 36. В 500 м от участка протекает река Волга, в 10 мин. Голубые карьеры. На территории самого участка образовался небольшой пруд с ключевой водой, здесь можно будет организовать собственный песчаный пляж. Под кронами полувековых сосен разместить зону отдыха и барбикю. Живописное место участка, сочетает в себе природную красоту и традиции деревенской жизни, и в то же время городскую современность, так как участок находиться всего лишь в 15 мин. ходьбы от комплекса "Волга лайф" и его инфраструктурой : магазины, школа, д/сад площадки, рядом областная поликлиника. В двух километрах трасса Москва-Санкт Петербург, что позволит за 1,5ч добраться до столицы. После строительства нового моста через Волгу, в 10 мин. езды от оживленного центра Твери. Этот участок можно использовать как инвестиции в будущее так как он сразу же "вырастит" в цене к концу строительства скоростной дороги. Это идеальное место кто ищет спокойствия и природную красоту!



Продается дом в котором требуется ремонт, все коммуникации, в хорошем расположение в черте города. До центра 10 минут на автобусе . В шаговой доступности остановка, магазины. Рассмотрим все варианты покупки . Возможем обмен на двух комнатную квартиру в заволжском районе.



ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ в СНТ, первый от леса, минимум соседей Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном участке за городом ЛОКАЦИЯ и транспортная доступность: СНТ Арония, Калининский район Удобное расположение в 25 километрах от Твери, если Вы на машине или в 15 минутах на электричке ОСОБЕННОСТИ участка и окружающей территории: Живописное место в окружении лесного массива Удаленность от трассы Ровный, сухой участок Ближе остальных к артезианской скважине, питьевая вода в свободном доступе В собственности 10 соток (по факту 20) НА УЧАСТКЕ: Дoм из блоков, ленточный фундамент 1,5 метра, два этажа и мансарда, отделано только одно помещение на первом этаже Участок разработан, на участке имеется колодец ПРЕИМУЩЕСТВА: Чистый экологический район Возможность собирать грибы и ягоды Рядом в Чуприяновке горно-лыжный спортивный комплекс (в 10 км) Дорога хорошая, регулярно проходит грейдер Дружные соседи Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! БОНУСЫ от компании Мы рады предложить вам ряд дополнительных услуг, которые сделают вашу жизнь более комфортной: Помощь в оформлении ипотеки и снижение процентной ставки Организация безопасных расчётов и электронной регистрации Подбор новостройки, отвечающей вашим индивидуальным требованиям Продажа или выкуп вашей недвижимости по выгодным условиям Сдача в аренду любой недвижимости с контролем платежей Все виды страхования по лучшим ценам Организация переезда, клининга и меблировки Сертификаты на скидки от партнёров компании



Продается добротный, теплый дом на высоком и ровном участке правильной формы. В доме четыре больших комнаты, кухня 14 кв.м., с/у совмещен, котельная. В доме выполнена качественная отделка: окна ПВХ, новая входная дверь, ламинат на полу, в с/у панели ПВХ. Коммуникации: свет, газ, вода - центральные, канализация-септик, двухконтурный котел BAXI, теплый пол в одной из комнат, второй этаж утеплен, выведены батареи, под чистовую отделку. По периметру участка установлен забор, есть откатные ворота и парковочное место. Месторасположение очень удачное: в шаговой доступности ТЦ "Айсберг", "Пятерочка", школа. Асфальт до самого дома. Подходит для покупки в ипотеку.



Уютный cадовый дом c земeльным участком 5 сотoк в СHТ "Ручeёк" в поселке Химинститутa в чepтe гoрода. Pядом ocтaнoвкa общеcтвeннoго трaнспоpтa. Дом 25.2 м² oдноэтaжный , oднa комнaтa, куxня с пoгpебом и вepанда. Стeны обшиты вaгoнкой. Ha кухнe гaзовaя плита, гaз в баллонах. Oтоплeние пeчное или электрическое. Дом не для зимнего проживания. Участок ухоженный с декоративными элементами, хвойниками, много цветов, растут плодовые деревья и кустарники. Есть навес для машины, теплица, хозблок, душ, туалет, летний водопровод. Подъезд к участку круглогодичный , состояние дорог внутри садоводства хорошее. Рядом остановка общественного транспорта. Электричество круглый год. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, спортивный комплекс, поликлиника, аптека, больница, р. Волга и Березовая роща. На участке есть место для строительства жилого дома, можно присоединить соседний участок. Состояние дома хорошее, заезжайте и живите! Всю мебель и технику мы оставляем в доме. Все документы оформлены и готовы к сделке. Код пользователя: 187690 Номер в базе: 9767299



Продается дача в СНТ "Земляне" Аввакумовского с/п Участок 6 сот. На участке щитовой дом с пристройкой (в доме большая комната, кухня и прихожая. На участке установлена душевая кабина, туалет и для хранения садового инструмента. Участок разработан и ухожен. Забор из профлиста и сетки До дач очень хорошее транспортное сообщение, ходят автобусы Один взрослый собственник, есть межевание, документы готовы к сделке Арт. 114472878



Летний домик. Комнаты: кухня, комната на первом этаже, комната в мансарде. Возможно проживание в теплое время года. Все в исправном состоянии, электрика, надёжная крыша. Туалет, летний душ на улице, в отдельном строении. В колодце питьевая вода. Воды достаточно, колодец полный даже в засуху. Место тихое. Рядом грибной лес. Сотовая связь хорошая. Участок 4.5 сотки, удобно, можно выращивать садовые культуры и, если не занимаетесь земледелием, косить немного.



дом с участком 15 соток в деревне Федосово, Калининского района, в 25 км от Южного, в 20 мин езды на автомобиле, также ходит автобус, соседи с одной стороны, участок огорожен,Из дома выведена канализация в двойной септик , скважина свежая(надо завести в дом) разработан есть теплица 6*3(поликарбонат), колодец через дорогу, деревня небольшая , тихая, тупиковая, на участке есть плодоносящие , яблони, кусты крыжовника, смородины.Также на участке находится морской контейнер 20футов( 6м на 2,6м), с окном , и входной группой, утеплен и отделан внутри(продам отдельно ).По всем обьектам торг серьезный!



Продаётся дом из бруса 20х20, утеплён и обшит сайдингом, утеплён внутри,обшит вагонкой. Крыша - рефлёный металл, окна ПВХ. Терраса, кухня, 3 комнаты. Участок 15 соток, обработан, яблоневый сад, ягоды, грядки. ДО ДЕРЕВНИ СДЕЛАЛИ НОВУЮ ДОРОГУ! Сделан новый ремонт! Пригоден для круглогодичного проживания. Можно по ипотеке, материнскому сертификату. Возможен обмен на комнату в квартире г.Тверь.



рассмотрю варианты каклй то суммы в рассрочку .Продам участок 6соток с домом 34 квадрата и фундаментом с подвалом, в Связи с переездом в другой город, местоположение отличное, до города на машине 10 минут до любого района, на участке теплица, дом с ремонтом полностью новая проводка , фундамент под проект дома на фото, туалет, вода в доме, утеплен для круглогодичного проживания, жили зимой, отопление 2 электрических конвектора , зимой было достаточно, за свет выходило максимум 7 тысяч рублей зимой, , вода колодец , проведено все в дом , холодная горячая вода, септик переливной из колец, остальные вопросы по телефону рассмотрю варианты с рассрочкой какой то суммы



Участoк сухой-прямоугольной формы. 5,5 сoтoк pазработан, 2 тeплицы, слива,крыжовник, малина, клубника, яблоня, смородина.участок огорожен профлистом.на участке есть парковка и ворота из Профлиста. Дом 45,2, для круглогодичного проживания. - куxня-гостиная 16,5кв м,спaльня 16,39кв м, в дoме гoрячaя -xoлoднaя вода,водонагреватель 100 литров.пластиковые окна, сухой, глубокий погреб, канализация перeливной двуxконтурный ceптик, унитаз в дoмe, вывeдeны тpубы для уcтановки и подключения душа. Отопление- твёpдотoпливный котёл. Есть возмoжнoсть подвeсти газ, дo кaлитки бесплатнo, далee 200т пoд ключ( утoчнить на Фpунзе 5). Летняя кухня 24,2 кв м, баня 15.9 кв м , сapай 15 кв м и 4,9 кв м , дрoвенник , зона отдыха выложена плиткой, просторная беседка, качели, клумба-мини пруд-фонтан. Мебель в доме и летней кухне остаётся. В шаговой доступности остановка-автобусы 211,222,177,128,121 , магазин, Константиновские карьеры, сосновый бор. Через одну остановку Саватьевский святой источник. торг реальному покупателю



Продаю уютный, комфортный дом. Приезжайте на просмотр и убедитесь сами. Строил для себя, материал подбирал дорогой. Дом находится на расстоянии 200 метров от воды. С причала можно наблюдать невероятные закаты. Есть гараж под небольшую лодку или катер. -На первом этаже дома полы с подогревом, огромные панорамные окна. Площадь отдельной гостиной 40 кв.м. -Кухня оборудована полностью. Встроенная техника Bosch -На втором этаже 2 спальни и детская. -В доме 2 совмещенных санузла (на первом и на втором этаже) -Лестница на 2-й этаж сделана из дуба и очень комфортная для подъема. -Качественно и удобно проведена электрика -Вся мебель и техника остается новому хозяину дома. -Поселок находиться под круглосуточной охраной. Соседи хорошие. Звоните, договариваемся о просмотре, приезжайте и оцените всю прелесть проживания в этом доме и в поселке Московское море. На сделку выйду быстро, никаких обременений нет. Полная стоимость в Договоре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |