Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Западной Двине?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в Западной Двине
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 6 827 руб. за м2
Продается имущественный комплекс(здание бывшего хлебокомбината), расположенный на земельном участке общей площадью 6300 кв.м.в центре города Западная Двина Тверской области. Общая площадь административно-производственного здания: 1539 кв.м, высота 6,2 метра; мате...

  • Включая НДС 189 344 руб.
  • 28 926 руб. за м2
(Лот 98) Продаётся здание магазина площадью 36,3 кв.м., расположенное на земельном участке 65 кв.м. (земельный участок в собственности) в городе Западная Двина. Здание построено из газосиликатных блоков, состоит из торгового зала и склада, электричество подключен...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 23 730 руб. за м2
(Лот 96) Продаётся здание магазина площадью 210,7 кв.м., расположенное на земельном участке 351,3 кв.м. (земельный участок в собственности) в городе Западная Двина. Здание построено из газосиликатных блоков и оштукатурено, на пол уложена керамическая плитка, крыш...
ID: 832378 Предлагаем к продаже участок земли площадью 14 соток, расположенный в живописном городе Западная Двина, Тверская область. 577 км до СПб (242 км до Твери, 349 км до Москвы). Участок идеально подходит для строительства коммерческого объекта, такого как...
Продается торговое помещение , общая площадь 70,6м., на первом этаже жилого дома. 3 помещения (38м,12,5м, 6,5м) с отдельными входными группами, подсобное помещение. Подойдет для разного вида бизнеса, благодаря выгодной локации. (Центр города) Адрес Кирова д.5
Продается склад площадью 695 кв м с земельным участком 1000 кв м. Находится у жд путей. Удобный подъезд к помещению в черте города. Помещение разделено на 2 склада. Подведено 380 Вольт.

Дополнительные предложения по вашему запросу

#1376. Коробово. Ферма для коров 1337 м2 с участком 18,3 Га. Коробово, Кашинский городской округ. Продается готовая ферма для коров с отделением для телят общей площадью 1337 м2 под мясо-молочное производство. Готовый инвест-проект. В хорошем состоянии, с необхо...