Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проспекте Калинина в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на проспекте Калинина в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²
Тверская область, Тверь, проспект Калинина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на проспекте Калинина в городе Тверь

Найдено 3 объявления
Продается отдельное помещение под лестницей на остановке Проспект Калинина. Большой трафик людей. Подойдёт идеально под продажу выпечки и кофе (рядом школа), а также под бытовые услуги, пункт выдачи товара, ремонт, магазинчик. Воды и канализации нет. Собственнос...
Коммерческое помещение 67 кв.м на проспекте Калинина, 8. Отдельный вход, стеклопакеты, центральные коммуникации, новый кондиционер. Свежий ремонт, высота потолков 3.1м. Рядом остановка общественного транспорта.

  • Без НДС
  • 70 732 руб. за м2
Нежилое одноэтажное здание 41 кв.м., земельный участок 9, 5 соток, в аренде, здание ранее использовалось под магазин, отличная транспортная доступность, высокий пешеходный трафик, возможное использование-под торговлю., производство.

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПредлАгаем к продаже здание 110 м² Тверская область, Калининский район, Медновское с/пос, деревня Дмитровское Год постройки - 2017. Общая площадь 110 кв.м., сделана пристройка,стоят роль ставни на всех окнах, земельный участок 17,5 соток . Свое газовое отоплени...
Аукцион
Код лота: РАД-448196. Реализуется на торгах. В рамках процедуры банкротства ООО "ИГРА-ТЕХНИКА" к реализации на торгах предлагается Имущественный комплекс по адресу: Тверская область, г. Ржев, ул. Чернышевского, д. 1А, в составе: зем. участки 6 шт. , здания и со...

  • Включая НДС 1 388 524 руб.
  • 37 561 руб. за м2
Срочная продажа!!! Основные параметры: Отдельно стоящее здание на земельном участке Площадь 205 м2, земельный участок 5,61 сот. (в собственности) Высота потолков 3,2 м Центральный вход с улицы, парковка. Продуманная планировка пространства: входная зона - приемн...

  • Без НДС
  • 67 485 руб. за м2
Административное двухэтажное здание 163 кв.м в центре города на улице Пушкинской. Все центральные коммуникации, пожарная и охранная сигнализации. Хороший офисный ремонт. Участок 5.5 сот в аренде у города. Своя бесплатная парковка на 4 авто.
Инвестиционный проект в центре Твери! Земля в собственности + разрешение на достройку. Готовые проекты Описание: Продается уникальный инвестиционный актив в самом сердце Твери. Расположение — пересечение Студенческого переулка и улицы Жигарева. Ключевые преим...