Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в муниципальном округе Рамешковский Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в муниципальном округе Рамешковский Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в муниципальном округе Рамешковский Тверской области

Найдено 3 объявления
Арт. 123143887 В продаже участок 7 Га в Рамешковском районе Тверской области. Земли сельхозназначения. Назначение земли: для ведения крестьянского фермерского хозяйства. Кадастровый номер: 69:26:0000024:177. Граничит с двух сторон с фермой Фого. Экологически чи...
Две лесные поляны на берегу р. Медведица (приток Волги), песчаный собственный берег между сосновым бором и рекой, 200 м. до маленькой деревушки, автодороги и ЛЭП. Специальная планировка под базу отдыха, арендные домики. Купание, рыбалка, бескомпромисное погружени...
Продается участок 31,19 сотка с расположенным на нем зданием 114 кв.м. в экологически чистом районе Тверской области. В шаговой доступности река "Медведица" с живописной природой, песчаными пляжами, знаменита своей чистотой, летними организованными сплавами на ба...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Kиpпичноe здание oбщественного нaзначeния 325, 5 кв.м. в двух уpовняx, пeрeобopудoвaнo пoд швейное прoизводcтво. Коммуникации: электричествo -15 кBт, отoплeниe газoвое, водоснaбжeниe и канaлизация центрaльныe. Земeльный учacтoк -10 сoтoк, в сoбcтвенноcти, разpe...
Объект расположен на территории площадью 0,46 га (земли промышленности и связи, в собственности), на въезде в г. Тверь со стороны г. Москва. Подъездная дорога - асфальт. 1) Под гостевой дом реконструировано основное здание полезной площадью 420 кв.м. Коммуникации...
ПРОДАЕТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в ближнем Заволжье. Первая линия одной из самых оживлённых магистральных улиц города - улица Горького. Первый этаж, отдельный вход. Общая площадь - 70,2 кв.м., три кабинета - 19,3 кв.м.+ 10,6 кв.м. + 8 кв.м., просторный холл - 13 кв.м....

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 4 167 руб. за м2
Продаётся здание 600 квм. На данный момент все коммуникации отключены. Земельный участок 18 соток. Имеется цех со стационарными морозильными камерами 230км от Мкад. Здание в собственности одного хозяина, внутренним помещениям необходим косметический ремонт. Два в...
Торговый павильон площадь,50 кв.м., на земельном участке площадью 80 кв.м.
Здание 62 кв.м.на участке 99 кв.м. есть арендаторы.
Продаётся помещение свободного назначения. Электрическая мощность -15кВт. Уже есть арендатор.

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 225 664 руб. за м2
Продается готовое помещение 113 м2 в престижном месте. Варианты использования: салон красоты, стоматология, обучение, услуги, частный детский центр, фотостудия, арт пространство, и многое другое. Вход в помещение расположен с улицы и соседствует с фитнес залом....

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 15 663 руб. за м2
Продаётся готовый бизнес, но так же можно организовать любой другой. Площадь земельного участка 830 кв.м., площадь помещения 101,7 кв.м. Все коммуникации центральные, вода, отопление, свет, канализация. Документы на собственность на землю и на строение.

  • Своб. назнач.
  • ул. Орджоникидзе
  • 546,4 – 1 909,3 м² от
    18 032 000 ₽
    • Доступно 3 085 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 11 361 918 руб.
    • от 33 001 ₽/м²
    1 и 2 этаж
    Своб. назнач.
    18 032 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    20 764 000 ₽
    1 – 3 этаж
    Своб. назнач.
    63 007 000 ₽
    Продается комплекс жилых и нежилых строений, в деревне Коромыслово Конаковского района Тверской области. Расположена в километре от Волги (!). На земельном участке в 30 соток расположены: два строения, оформленные как объекты индивидуального жилищного строительст...
    Продам нежилое помещение 106 кв.м., расположенное на 1 эт. жилого дома. В помещении сделан качественный ремонт , более 10 лет. работает салон красоты.
    Пpeдлaгаeтcя к пpoдаже помещeние cвободногo назнaчeния в TЦ Восточный, площадью 52,2 кв.м. Отличнoe мecторaспoлoжeние торгового центра - oбеcпечит постoянный трaфик и удобcтвo посещeния , а тaк жe высокий спрoс на прeдложение в аренду. На первом этаже сетевой м...

    • Включая НДС 1 244 262 руб.
    • 17 250 руб. за м2
    Продаются два отдельно стоящие одноэтажные здания по адресу: г. Тверь, ул.1-й Клубный пер. Д.2Г (ближнее Затверечье). Продажа без посредников. Здания кирпичные 1958 г/постройки. Общая площадь: 400 кв. М. Газ, канализация и вода рядом. Электричество 67квт заведено...
    Цокольный этаж. Отопление центральное, свет. Юр. адрес. Собственность. Cтоловая, парковка для автомобиля Подъезд асфальтированная дорога Рядом лодочная станция.