Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в поселке Энергетик Конаковский района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в поселке Энергетик Конаковский района
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 331 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 331 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 568 852 руб.
  • 26 284 руб. за м2
Пpoдаю здaниe cвoбодного назначeния 331 квадpатныx мeтрa на земeльнoм учacткe 7,8 coтокЗдание можно испoльзoвать пoд рaзные виды кoммepчecкoй дeятельнoсти: cклад, мaгазин, пpoизводство. Земeльный участoк имeeт виды pазрeшеннoгo испoльзoвания кaк пoд кoммepчеcкую...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 568 852 руб.
  • 29 000 руб. за м2
Предлагаем к покупке Здание - магазин 300 кв.м. Деревня Вахонино, Конаковский район. 69:15:0200104:82. В шаговой доступности продуктовые и строительные супермаркеты, химчистка, школа, детский сад. Развитая инфраструктура.2 этажа: Кирпич+ сэндвич панели, фундамент...
Продается торговая площадь , действующее кафе. Подойдет под минимаркет, кафе, аптеку, магазин. В помещении есть водоснабжение, центральное отопление и канализация . Проезжая часть, место для парковки.
Продается коммерческое здание площадью 363,7 кв.м. с собственным земельным участком 600 кв.м. Здание свободного назначения, возможное использование под торговые площади, офисы, рядом расположены жилые многоквартирные дома. Отличная экология, близость водоема, нал...
Продается готовый к работе завод по производству газобетонных блоков неавтоклавного твердения Бизнес находится в Твери Продажа бизнеса связана с переездом инвестора из страны Имеется крупный заказ на апрель -Производительность до 60 м3 в сутки -Цех площадью...
Продается помещение свободного назначения, отдельно стоящее здание 355 метров. Центр посёлка, рядом аллея славы, нотариус, фабрика Коммерческой недвижимости в поселке нет. Все центральные коммуникации свет, газ, вода хвс и гвс , канализация. Земельный участок...
Продам складское помещение площадью 304 кв.м на участке 6,5 соток (ИЖС) в д. Вахромеево у дороги на территории загородного коттеджного посёлка Ольгино. Помещение 2024 года, построено по каркасно-щитовой технологии (утеплитель: пол 150, стены 150, потолок 200). В...
продается гараж свет 220, вода круглый год, отопление в зимний период. яма погреб во весь гараж, смотровая яма посередине спуск вниз сбоку. небольшой торг при осмотре.