Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги в Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 35 помещений под бытовые услуги в Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:88,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 504,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги в Тверской области

Найдено 35 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 309,7 м² за 5,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 19 051 руб. за м2
Готовый коммерческий объект на первой линии в городе Кимры. Продаётся нежилое помещение общей площадью 309,7 кв.м с отдельным входом, заметным фасадом и высоким коммерческим потенциалом. Объект расположен в жилом массиве, в зоне постоянного пешеходного и автомоб...
Еще фото

Своб. назнач. 103,5 м² за 16 млн. руб. 

  • УСН
  • 154 589 руб. за м2
Продается коммерческое помещение - street retail, 103,5 кв. м. Вход с улицы. 1-ая линия. 1 этаж. 2 мокрые точки. 10 кВт. Помещение состоит: space office (открытое помещение), комната для руководителя (переговорная), склад с рольставнями, кухня (встроенная кухня о...
Еще фото

Своб. назнач. 36,5 м² за 5,65 млн. руб. 

  • УСН
  • 154 795 руб. за м2
Предлагаю помещение по адресу: г. Тверь Новочеркасская, д. 56. *Общей площадь 36,5 *Свежий ремонт *Первая линия въезда в ЖК Волга Лайф с численностью населения более 4 тыс человек *Отдельный Вход в помещение напротив остановки общественного транспорта *Все центр...

Своб. назнач. 36 м² за 2,3 млн. руб. 

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 63 889 руб. за м2
Продам или сдам в аренду светлое и просторное помещение в г. Конаково, ул. Строителей, д. 20. Идеальный вариант для любого бизнеса, ориентированного на клиентов или удаленную работу. Благодаря удачной планировке и высоким потолкам, здесь можно организовать всё...

Своб. назнач. 41,1 м² за 4,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 119 221 руб. за м2
Продаётся помещение на первой линии (около дороги), можно использовать как магазин (любой продукции) или пункт выдачи заказов, общая площадь 41,1 кв.м.,
Продам складское помещение площадью 304 кв.м на участке 6,5 соток (ИЖС) в д. Вахромеево у дороги на территории загородного коттеджного посёлка Ольгино. Помещение 2024 года, построено по каркасно-щитовой технологии (утеплитель: пол 150, стены 150, потолок 200). В...

  • УСН
  • 25 000 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения свободного назначения, ул. Мусорского, 12 Хорошая локация, удобное расположение, район Ближнего Заволжья. Рядом центр города, магазины, деловые центры, офисы. Свои отдельный вход, внутренний двор, парковка. Площадь-140 кв.м. Поме...
Продается производственное здание,третий этаж- 446 кв,м, Под любые цели.Требуется капитальный ремонт ( торг с собственником)
Отличное предложение!!! Продажа помещения на первой линии. Находится в новом доме, хороший трафик. Сделан ремонт. Отдельный вход. Всегда есть свободные парковочные места рядом. Общая площадь-149,6 кв.м. Два этажа: -1ый этаж: помещение свободного назначения и под...
Продается помещение СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в многоквартирном доме в оживленном месте на очень проходной улице - Горького. Справа от фасада здания - Реабилитационный центр (Больница 5), слева - остановка ОТ - ул. З. Коноплянниковой. Отопление, канализация и вода -...
Продаётся помещение свободного назначения-торговая площадь общей площадью 146,5 кв.м., расположенное в цокольном этаже четырехэтажного торгового центра "Семь морей" в самом сердце города. Хороший ремонт. Прямоугольная правильная форма помещения. 2 больших окна....