Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Твери?
  • ✓ В базе Циан 232 помещений в Твери
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:186,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:231,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Твери

Найдено 232 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 48,2 м² за 7,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 155 602 руб. за м2
Продаю нежилое помещение в самом центре Твери, расположено по адресу: улица Рыбацкая, дом 3. Указанный объект находится на первом этаже четырёхэтажного кирпичного жилого дома. Весь первый этаж жилого дома занят помещениями коммерческого назначения. Общая площадь...
Еще фото

Своб. назнач. 103,5 м² за 16 млн. руб. 

  • УСН
  • 154 589 руб. за м2
Продается коммерческое помещение - street retail, 103,5 кв. м. Вход с улицы. 1-ая линия. 1 этаж. 2 мокрые точки. 10 кВт. Помещение состоит: space office (открытое помещение), комната для руководителя (переговорная), склад с рольставнями, кухня (встроенная кухня о...
Еще фото

Своб. назнач. 50,1 м² за 8,9 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 177 645 руб. за м2
Продаю здание магазина площадью 50,1 кв. м. в Центральном районе города Твери, Волоколамский проспект, д. 24 А. Капитальный ремонт объекта 2020 год. Панорамное остекление. Здание в собственности, земельный участок в собственности - НЕ АРЕНДА!!! Парковка на 7 м...
Еще фото

Своб. назнач. 36,5 м² за 5,65 млн. руб. 

  • УСН
  • 154 795 руб. за м2
Предлагаю помещение по адресу: г. Тверь Новочеркасская, д. 56. *Общей площадь 36,5 *Свежий ремонт *Первая линия въезда в ЖК Волга Лайф с численностью населения более 4 тыс человек *Отдельный Вход в помещение напротив остановки общественного транспорта *Все центр...
Продается коммерческое помещение площадью 121.7 м2 на ул. 1-я Трусова. Расположение 1 этаж, собственный вход, с/у. Коммуникации городские сети. Помещение сдано торговой сети Красное Белое. Стоимость 100 000 рублей за м2. Все условия для успешного бизнеса.
Продается помещение общей площадью 437 м2 в ТЦ ВПОХОД. Расположение 2 этаж. Коммуникации городские сети. Стоимость 18 000 000 рублей. Все условия для успешного бизнеса.
Агентство недвижимости АРЕНДА-ПРОДАЖА предлагает лучшую коммерческую недвижимость Твери. Продается помещение общей площадью 167 м2 в ТЦ ВПОХОД. Расположение 1 этаж, 2 собственных входа. Коммуникации городские сети. ТЦ ВПОХОД расположен на первой линии бульвара Ца...
Продаются офисные помещения общей площадью 528,2 м на земельном участке 4,63 сотки, 1й - 2й этаж административного здания. Все помещения сданы в аренду на сумму 400 000 рублей. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, отопление...

Своб. назнач. 345,5 м² за 13,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 40 232 руб. за м2
Kиpпичноe здание oбщественного нaзначeния 345, 5 кв.м. в двух уpовняx, пeрeобopудoвaнo пoд швейное прoизводcтво. Коммуникации: электричествo -15 кBт, отoплeниe газoвое, водоснaбжeниe и канaлизация центрaльныe. Земeльный учacтoк -10 сoтoк, в сoбcтвенноcти, разpe...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
продается помещение свободного назначения под любой вид деятельности в самом центре Твери. Отдельный вход, сигнализация, парковка перед зданием. С хорошей отделкой, возможна перепланировка, можно сделать второй вход, есть разрешение. Все коммуникации городские. П...

Своб. назнач. 72 м² за 13 млн. руб. 

  • УСН
  • 180 556 руб. за м2
Продаю помещение свободного назначения не пересечении ул. Горького и ул. З. Конопляниковой практически на остановке. Первая линия, огромнейший пеший и автомобильный поток. Ранее был сделан ремонт. Можно заехать и работать. Собственник

Помещение под производство 8 000 м² за 320 млн. руб. 

  • УСН
  • 40 000 руб. за м2
Продается имущественный комплекс завода 200-360 млн руб в зависимости от опции Площадь недвижимости 8 тыс. кв. м, все раскадастрено. Земельный участок 1, 75Га в собственности. Производственные площади 6 тыс. кв. м, административные 1, 5, мастерские-склады-техниче...

Своб. назнач. 65,2 м² за 599,84 млн. руб. 

  • УСН
  • 9 200 000 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение на первой линии, проходная территория. Рядом остановка "Вагонзавод". В здании рядом пункты выдачи ОЗОН (соседи), в соседнем здании находятся клиники Центромед и ДОК.РУ. Здание трехэтажное. Потолки высокие. Ремонт не требует. Отоплени...
Продается коммерческое помещение на одной из центральных улиц города Твери( пересечение пр.Победы и 15 лет Октября). Помещение в идеальном состоянии. Хороший ремонт. Панорамные окна. Электрические жалюзи. Подходит под любой вид коммерческой деятельности. Торг при...

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 48 402 руб. за м2
Продается часть нежилого здания - нежилое помещение 2, общей площадью 109,5 кв.м., расположенное по адресу: Тверская обл., г. Тверь, ул. Паши Савельевой, д. 35. Год постройки здания - 1998. Площадь помещения: 109,5 кв.м. Кадастровый номер: 69:40:0100180:6490...
Помещение свободного назначения Адрес объекта: г. Тверь, ул. Хромова, д.25 Помещение расположено в цокольном этаже, коридорного типа. Вход с улицы, на несколько помещений. Большая парковка во дворе В аналогичных помещениях в этом доме расположены ПВЗ, магази...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 74 528 руб. за м2
Номер объекта: 537228. В ПРОДАЖЕ Торговый центр общей площадью 1060 кв.м. С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДАТОРАМИ!!! Заволжский р-н, Молодежный бульвар, дом 6. Объект расположен в густонаселенном районе и пользуется большим спросом у жителей данного района. Двухэтажное здан...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Объект расположен в историческом центре города Твери. 1-й ЭТАЖ 1-я ЛИНИЯ Отдельный вход с Тверского проспекта, большая парковка. Площадь 44 кв.м, состоит из торгового зала 36,6 к...