Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Московский в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под салон красоты в районе Московский в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 303,4 м²
Московский
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты в районе Московский в городе Тверь

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

6,20 млн  
Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 58,9 кв. м. на цокольном этаже 9-ти этажного жилого дома. Расположено со стороны двора, имеет общий вход на 3 помещения, состоит из 2-х кабинетов, подсобного помещения, коридора и сан. узла (см. план). Осна...
Звонки принимаю строго с 12:00 до 21:00 ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА Отличная инвестиция с хорошим доходом! Продается с действующим АРЕНДАТОРОМ ! Помещение на 1 этаже 6-этажного кирпичного жилого дома общей площадью 129,4 кв.м, состоит из двух торговых комнат 41 и 20...
В связи с расширением бизнеса продается нежилое помещение 32,7 кв.м. Расположено в цокольном этаже жилого многоэтажного дома. Доступ к помещению круглосуточный. В помещении выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. В данный момент и...
Продается помещение свободного назначения, 22,80 кв м, отделка выполнена под хороший офис, студию красоты, коворкинг, кабинет, зал. Можно сразу перезжать и работать! Все готово - Сделана гидроизоляция помещения - Утепление наружной стены базальтовыми плитами...
Продается коммерческая недвижимость, свободного назначения. Помещение располагается в 8-ми этажном здании, с лифтом и круглосуточным доступом. Предлагается к продаже 8 этаж с мансардными окнами. Общая площадь 318,5 метров. В каждом помещение имеется отдельный са...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Инвестиционный проект в центре Твери! Земля в собственности + разрешение на достройку. Готовые проекты Описание: Продается уникальный инвестиционный актив в самом сердце Твери. Расположение — пересечение Студенческого переулка и улицы Жигарева. Ключевые преим...
Здание от собственника, в данный момент долгосрочные арендаторы. Отличное вложение в бизнес, стабильный постоянный доход от сдачи в аренду постоянным арендаторам с высокой доходностью. Центральное водоснабжение, центральное водоотведение, газ.
Продaeтся нежилoe 2-х этажное киpпичноe здание пocтpoeннoe в клaccичecкой арxитектурe, с красивыми колоннадами и высокими окнaми, общeй площaдью 704.9 кв.м. Здание 1917 гoдa пoстpойки, в хopошeм cocтоянии, стeны из кpаcнoго киpпичa, толщиной 80 см, высoта пoтoлкo...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 24 038 руб. за м2
Продаётся помещение от собственника, также возможна ДОЛГОСРОЧНАЯ аренда. Отдельный вход, есть пандус, парковка, свободный подъезд. Заведено электричество 380 В с отдельным счётчиком. Расположение помещений смотрите на фото. АГЕНТАМ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОТ...
Продается готовый арендный бизнес в городе Тверь. Стабильно высокий МАП! Офисные помещения/ помещения свободного назначения, разделены на блоки от 47-55м. В каждом блоке 2 кабинета, свой сан узел и прихожая. В каждом блоке установлен кондиционер. Все помещения з...

  • Включая НДС 3 511 612 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение на 1-ом этаже с отдельным входом со стороны ул. Благоева 18 (на перекрестке ул. Благоева и бульвара Шмидта). Площадь 149,8 м2, прилагается план помещения. Ранее здесь был магазин Kerama Marazzi. Помещение находится в собственности...

  • УСН
  • 117 417 руб. за м2
Собственник
Продается офис (102,2 кв.м.) в отличном состоянии, 4 кабинета, помещение для персонала, солнечная стороны, кондиционеры, интернет, видеодомофон, встроенная мебель, индивидуальный санузел. Офис разделен на два отдельных помещения (60 кв.м. и 42,2 кв.м.) с отдельн...

  • УСН
  • 25 000 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения свободного назначения, ул. Мусорского, 12 Хорошая локация, удобное расположение, район Ближнего Заволжья. Рядом центр города, магазины, деловые центры, офисы. Свои отдельный вход, внутренний двор, парковка. Площадь-140 кв.м. Поме...

  • Без НДС
  • 5 735 руб. за м2
Продается комплекс зданий (офисно-складской комплекс) производственного назначения, общей площадью 6 802,9 кв.м. на 3-х земельных участках общей площадью 32 621,9 кв.м. по адресу: Тверская область, г. Торжок, ул. Грузинская, д. 31. Большие производственные мощнос...