Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Твери?
  • ✓ В базе Циан 115 помещений свободного назначения в Твери
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:507 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:140,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 997,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Твери

Найдено 115 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 48,2 м² за 7,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 155 602 руб. за м2
Продаю нежилое помещение в самом центре Твери, расположено по адресу: улица Рыбацкая, дом 3. Указанный объект находится на первом этаже четырёхэтажного кирпичного жилого дома. Весь первый этаж жилого дома занят помещениями коммерческого назначения. Общая площадь...
Еще фото

Своб. назнач. 103,5 м² за 16 млн. руб. 

  • УСН
  • 154 589 руб. за м2
Продается коммерческое помещение - street retail, 103,5 кв. м. Вход с улицы. 1-ая линия. 1 этаж. 2 мокрые точки. 10 кВт. Помещение состоит: space office (открытое помещение), комната для руководителя (переговорная), склад с рольставнями, кухня (встроенная кухня о...
Еще фото

Своб. назнач. 36,5 м² за 5,65 млн. руб. 

  • УСН
  • 154 795 руб. за м2
Предлагаю помещение по адресу: г. Тверь Новочеркасская, д. 56. *Общей площадь 36,5 *Свежий ремонт *Первая линия въезда в ЖК Волга Лайф с численностью населения более 4 тыс человек *Отдельный Вход в помещение напротив остановки общественного транспорта *Все центр...
Продается производственное здание,третий этаж- 446 кв,м, Под любые цели.Требуется капитальный ремонт ( торг с собственником)
Продается помещение общей площадью 437 м2 в ТЦ ВПОХОД. Расположение 2 этаж. Коммуникации городские сети. Стоимость 18 000 000 рублей. Все условия для успешного бизнеса.
Продаются офисные помещения общей площадью 528,2 м на земельном участке 4,63 сотки, 1й - 2й этаж административного здания. Все помещения сданы в аренду на сумму 400 000 рублей. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, отопление...
Продается коммерческое помещение площадью 121.7 м2 на ул. 1-я Трусова. Расположение 1 этаж, собственный вход, с/у. Коммуникации городские сети. Помещение сдано торговой сети Красное Белое. Стоимость 100 000 рублей за м2. Все условия для успешного бизнеса.

Своб. назнач. 345,5 м² за 13,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 40 232 руб. за м2
Kиpпичноe здание oбщественного нaзначeния 345, 5 кв.м. в двух уpовняx, пeрeобopудoвaнo пoд швейное прoизводcтво. Коммуникации: электричествo -15 кBт, отoплeниe газoвое, водоснaбжeниe и канaлизация центрaльныe. Земeльный учacтoк -10 сoтoк, в сoбcтвенноcти, разpe...

Своб. назнач. 72 м² за 13 млн. руб. 

  • УСН
  • 180 556 руб. за м2
Продаю помещение свободного назначения не пересечении ул. Горького и ул. З. Конопляниковой практически на остановке. Первая линия, огромнейший пеший и автомобильный поток. Ранее был сделан ремонт. Можно заехать и работать. Собственник

Своб. назнач. 65,2 м² за 599,84 млн. руб. 

  • УСН
  • 9 200 000 руб. за м2
Продаю коммерческое помещение на первой линии, проходная территория. Рядом остановка "Вагонзавод". В здании рядом пункты выдачи ОЗОН (соседи), в соседнем здании находятся клиники Центромед и ДОК.РУ. Здание трехэтажное. Потолки высокие. Ремонт не требует. Отоплени...

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 48 402 руб. за м2
Продается часть нежилого здания - нежилое помещение 2, общей площадью 109,5 кв.м., расположенное по адресу: Тверская обл., г. Тверь, ул. Паши Савельевой, д. 35. Год постройки здания - 1998. Площадь помещения: 109,5 кв.м. Кадастровый номер: 69:40:0100180:6490...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Объект расположен в историческом центре города Твери. 1-й ЭТАЖ 1-я ЛИНИЯ Отдельный вход с Тверского проспекта, большая парковка. Площадь 44 кв.м, состоит из торгового зала 36,6 к...
Помещение свободного назначения Адрес объекта: г. Тверь, ул. Хромова, д.25 Помещение расположено в цокольном этаже, коридорного типа. Вход с улицы, на несколько помещений. Большая парковка во дворе В аналогичных помещениях в этом доме расположены ПВЗ, магази...

  • УСН
  • 25 000 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения свободного назначения, ул. Мусорского, 12 Хорошая локация, удобное расположение, район Ближнего Заволжья. Рядом центр города, магазины, деловые центры, офисы. Свои отдельный вход, внутренний двор, парковка. Площадь-140 кв.м. Поме...

  • Включая НДС 1 857 377 руб.
  • 114 444 руб. за м2
Номер объекта: 537629. Адрес: г. Тверь, ул. Московская, дом 63 (Московский район). Продажа помещения свободного назначения общей площадью 90 кв.м. Помещение расположено на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ кирпичного жилого дома 2014 г/п. ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА. !!!ПОМЕЩЕНИЕ МОЖНО...