Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Благоева в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Благоева в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,8 м²
Тверская область, Тверь, улица Благоева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 511 612 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение на 1-ом этаже с отдельным входом со стороны ул. Благоева 18 (на перекрестке ул. Благоева и бульвара Шмидта). Площадь 149,8 м2, прилагается план помещения. Ранее здесь был магазин Kerama Marazzi. Помещение находится в собственности...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения свободного назначения, ул. Мусорского, 12 Хорошая локация, удобное расположение, район Ближнего Заволжья. Рядом центр города, магазины, деловые центры, офисы. Свои отдельный вход, внутренний двор, парковка. Площадь-140 кв.м. Поме...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 24 038 руб. за м2
Продаётся помещение от собственника, также возможна ДОЛГОСРОЧНАЯ аренда. Отдельный вход, есть пандус, парковка, свободный подъезд. Заведено электричество 380 В с отдельным счётчиком. Расположение помещений смотрите на фото. АГЕНТАМ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПОТ...
Продается Земельный участок! 110 соток на берегу Boлги в закрытом коттеджном посёлке Адрес: Тверская область, Конаковский район, д. Плоски, ул. Береговая, д. 1 Кадастровый номер: 69:15:0201403:50 Назначение земли: Жилищное строительство Продажа свободная, в собст...
Продаётся коммерческая площадка 8 000 м² с готовой инфраструктурой в пгт Новозавидовский (Конаковский р-н, Тверская обл.) Инвестиционный объект с готовой инфраструктурой: промышленная земля 0.8 га с производственной площадкой, складом и возможностью масштабирован...

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 225 664 руб. за м2
Продается готовое помещение 113 м2 в престижном месте. Варианты использования: салон красоты, стоматология, обучение, услуги, частный детский центр, фотостудия, арт пространство, и многое другое. Вход в помещение расположен с улицы и соседствует с фитнес залом....