Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на шоссе Петербургское в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на шоссе Петербургское в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 422,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 422,9 м²
Тверская область, Тверь, Петербургское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на шоссе Петербургское в городе Тверь

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

15,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

г. Тверь Петербургское шоссе 53а. Продается этаж в отдельно стоящем административном здании делового центра. Есть возможность присоединения еще этажей и увеличение площади до 2100 кв м Мощность электричества 50 кВт. Здание оборудовано грузопассажирским лифтом. По...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся коммерческое помещение в Пролетарском районе в цокольном этаже с отдельной входной группой. Расположено в элитном районе города , с большой плотностью населения, соответственно потенциальными клиентами для любого вида деятельности. В помещении косметич...
Инвестиционный проект в центре Твери! Земля в собственности + разрешение на достройку. Готовые проекты Описание: Продается уникальный инвестиционный актив в самом сердце Твери. Расположение — пересечение Студенческого переулка и улицы Жигарева. Ключевые преим...

  • Включая НДС 14 245 901 руб.
  • 74 528 руб. за м2
Номер объекта: 537228. В ПРОДАЖЕ Торговый центр общей площадью 1060 кв.м. С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДАТОРАМИ!!! Заволжский р-н, Молодежный бульвар, дом 6. Объект расположен в густонаселенном районе и пользуется большим спросом у жителей данного района. Двухэтажное здан...