Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Московский в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 11 офисов в районе Московский в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500,6 м²
Московский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в районе Московский в городе Тверь

Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

19,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 10 801 639 руб.
  • 171 143 руб. за м2
Тверь, Московский р-н (5 мин. от центра города) Продается двухуровневый офис 350 м² с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией Предлагается к продаже уникальное двухуровневое помещение площадью 350 м² с готовым современным дизайнерским ремонтом и частично...
Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 58,9 кв. м. на цокольном этаже 9-ти этажного жилого дома. Расположено со стороны двора, имеет общий вход на 3 помещения, состоит из 2-х кабинетов, подсобного помещения, коридора и сан. узла (см. план). Осна...
От собственника. Без комиссии. Продается помещение свободного назначения площадью 79,8 кв.м. на третьем этаже 3-х этажного торгового центра. Помещение открытой планировки, в данный момент разделено на 3 отдельных помещения, каждое имеет свой выход в коридор. Высо...
Собственник
Продается офисное помещение на Вокзальной 22, 2 этажа, 2 отдельных входа. Земля в собственности, возможность для размещения 5 машин. Все коммуникации. Часть помещений арендуется. Собственник!!!

  • Без НДС
  • 48 718 руб. за м2
Пoмещение свoбоднoго назначения 390 кв.м., pаcположенo на тpетьeм этажe aдминиcтpaтивного здания, занимаeт цeлый этaж, сoстоит из 12 кабинетов, конфepенц-залa, кухни , пoдсoбныx помeщeний, 2 -а туaлeта, душ, 2-а входа . Качеcтвенный oфиcный ремoнт, закaн...
Продается помещение свободного назначения, 22,80 кв м, отделка выполнена под хороший офис, студию красоты, коворкинг, кабинет, зал. Можно сразу перезжать и работать! Все готово - Сделана гидроизоляция помещения - Утепление наружной стены базальтовыми плитами...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 121 875 руб. за м2
Внимание! Уже В Продаже! Предлагаем Вашему вниманию офисы в уникальном комплексе Зеленый парк в самом центе городской жизни Твери! Ремонтные работы на этапе завершения. Окончание всех работ — 2 квартал 2024 года. Площади офисов от 16 до 40 кв. М., для первых 50...

  • Без НДС
  • 88 333 руб. за м2
Продажа нежилого помещения на первом этаже бизнес-центра с отдельным входом. Общая площадь помещения составляет 300 квадратных метра. Вход осуществляется со двора. Планировка кабинетная. Имеется два парковочных места. Это тёплое, просторное и полностью готовое к...

  • УСН
  • 104 294 руб. за м2
Продам офис, площадью 16,3 м². Цокольный этаж. Санузел - 2 на этаже. Планировка - кабинетная с гипсокартонной перегородкой и дверью. Окно обрешечено. Продается в связи с переездом.
Продается коммерческая недвижимость, свободного назначения. Помещение располагается в 8-ми этажном здании, с лифтом и круглосуточным доступом. Предлагается к продаже 8 этаж с мансардными окнами. Общая площадь 318,5 метров. В каждом помещение имеется отдельный са...