Продается земельный участок площадью 12,1 сотки с деревянным домом 49,9 м² в городе Ржев. Участок имеет категорию ИЖС, ровный и сухой, полностью огорожен, с круглогодичным подъездом. Основное преимущество — уникальное расположение: всего 200 метров до набережной реки Волга и такое же расстояние до центральной улицы города. Это обеспечивает сочетание тишины, природы с ее рекреационными возможностями и полной инфраструктурной доступности. В пешей шаговой доступности находятся детский сад, школа, магазины, аптеки, отделение банка и Вознесенский собор. Дом на участке представляет собой готовый объект с оформленными документами, что исключает юридические сложности. Он подключен к электричеству, имеет печное отопление в рабочем состоянии и базовую планировку из двух комнат и кухни. Отсутствие внутренней отделки и водоснабжения открывает возможность для модернизации под личные потребности: объект можно использовать как дачу для сезонного отдыха с ночевкой, как базу для будущего капитального строительства или поэтапно превратить в комфортный жилой дом. Прилегающая территория позволяет разбить сад, огород или разместить дополнительные постройки. Район характеризуется спокойной атмосферой при наличии постоянных соседей. Это практичное предложение для тех, кто ищет перспективный актив у воды в черте города с четким юридическим статусом и потенциалом к увеличению стоимости. Код пользователя: 122374 Номер в базе: 10714378
Продажа маленьких домов в Ржеве
Продаю дом с участком 6,5 соток в спокойном районе в черте города. 2 уютные комнаты, газовое отопление, подсобные помещения. Участок ровный, правильной формы, на участке есть плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Инфраструктура: в шаговой доступности все необходимые магазины, аптека, остановки общественного транспорта, школа, река Волга. Один собственник.
Продаётся дача - летний утеплённый 2-х этажный дом площадью 30 кв м с мебелью и садовым инвентарём и ухоженный участок с плодовыми деревьями и всеми видами ягод, 4,5 сотки во Ржеве Тверской области в районе леса в снт Серебрянка. В доме есть электричество. На участок проведена питьевая вода. Находится на огороженной территории СНТ, круглогодично охраняется сторожем. С участка есть выход сразу к речке и в лес с земляникой и грибами. В 20-30 минутах ходьбы есть все сетевые магазины. За дополнительной информацией и фото пишите в личку.
Продается дом пригодный для проживания, в доме есть вода, газ, установлены пластиковые окна, установлена сигнализация. Участок ровный, правильной формы, находится в черте города, в 15 минутах ходьбы река Волга. Участок огорожен забором по всему периметру. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре.
Прoдaётся учacток 14.27 соток с домoм в тихом районе Ржева. Отoпление печнoe, жилая плoщадь дома 24 метра. До Boлги всего 800 метров. Учаcток чаcтично oгopожeн с трёх cтoрoн. В домe и нa учaстке еcть вoдa и электричeствo, гaз пo кpаю участка рядом. На участке плодовые насаждения (яблони,груши,малина, чёрная и красная смородина). Площадь участка ровная, не болотистый, сажали огород в прошлом году. Есть два гаража и небольшие навесы.
Продается зарегистрированный сруб дома 6*6 в чашу 2024 г. постройки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ р. ВОЛГИ. Диаметр бревна 26см . Участок 9,8 соток. От МКАД 220км. Ценообразование : 2 млн руб рыночная стоимость земельного участка на первой линии реки + 1,5 млн рублей стоит сруб дома из бревна на фундаменте под капитальную крышу. Локация находится в черте города, но при этом в тихом уединённом месте вдали от городской суеты. До автобусной остановки, с которой можно доехать до центра города, пешком 3 минуты. Кадастровый номер участка: 69:46:0090704:26 Кадастровый номер дома: 69:46:0090704:156 Подъезд к участку круглогодичный. Дом усаживался год. Крыша капитальная, материал металлочерепица , цвет шоколад. Сваи ж/б под веранду с двух сторон дома. Высота свай 150см от поверхности земли, что позволит под домом сделать хоз.блок. Есть балки под мансардный этаж. Без перегородок внутри. Поверхность сруба снаружи и внутри обработана антисептиком. Заявка на электричество подана и оплачена , рядом с участком столб электропередачи. Дом присоединён к центральным системам водоснабжения и канализации. Газ в 70 м от участка, к участку можно протянуть бесплатно по гос.программе. Дом смотрите на Гугл картах ( могу скинуть точку ), на Яндекс картах пока не определяется. Один взрослый собственник. Небольшой торг.
Продаю деревянный дом. Дом находится в городе. (мкр Шихино) 25-35 минут пешком до центра города, школы, д/с. Собственник. Кухня шлакозаливная. Отопление печное. В дом проведены следующие коммуникации: - электричество (Новая проводка сделана в 2015 году.); - газоснабжение (Газ заведн в дом в 2017 году; установлена газовая плита.); - водоснабжение (Вода проведена в 2021 году; установлена раковина.); - канализация (Септик поставлен в 2021 году; установлен унитаз.). Неглубокий подвал. Дом круглогодично жилой, в холодное время года постоянно отапливается. Дому требуется капитальный ремонт. (Утепление пола, частичный или полный ремонт крыши.) В квартале от дома асфальтовая дорога, ходит автобус N 342. На участке растут яблоня, ирга, чёрная и красная смородина, клубника. Есть место под установку навеса или гаража. Обременений нет, документы в порядке. 1 взрослый собственник. Торг у крыльца реальному покупателю. Рассмотpю вaрианты обмeна нa кваpтиру c дoплатой.Рядoм расположен заброшенный сoceдний учаcтoк, как вариант расшириться. По запросу вышлю дополнительные фото.
дом в рекламе не нуждается.Продам студию с идеальным ремонтом - лоджия полностью за тонированная, что даёт комфортное проживание летом и зимой .дом на первой линии реки Волга - Продуманная планировка - Качественный ремонт по дизайн-проекту - Квартира полностью укомплектована (всё, как но фото) - Входная дверь с электронным замком . - Установлена система от протечек и умные счетчики с удаленным снятием показаний Инфраструктура: - оборудованный песчаный пляж - детская площадка - набережная для пеших и вело прогулок - кафе и гастропабы - реликтовый сосновый бор с полезными фитонцидами - 800м - супермаркеты в шаговой доступности - площадки для игры в футбол, воллейбол, баскетбол, теннис - плавательный бассейн, фитнес-центр 800м - яхт-клуб Фрегат и другие 800м - рыбалка прямо возле дома
Продаю дом - баню, земельный участок 12 соток, расположенные по адресу: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, д. Пелагеинское. Дом-баня общей площадью 50 кв. м., построен в 2025 году, по каркасной технологии, утепление 200 мм., внутри и снаружи имитация бруса, пластиковые окна, кухня гостинная, парилка, комната отдыха, душ, отопление - конвекторы, банная печь, камин, вода - колодец, электричество 15 кВт, канализация - септик. Участок 12 соток, ухоженный, огорожен забором. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), кадастровый номер: 69:14:0201601:167. На участке расположены: гостевой 2-х этажный дом общей площадью 41 кв. м., колодец, беседка, хозблок. В 180 м. от участка река Хотча, проход свободный, лес по границе. Мангальная зона и вся мебель в доме включены в стоимость и остаются. Готовый вариант, можно зайти и жить без дополнительных вложений. Осмотр возможен в любое удобное для вас время. Более подробная информация .
Просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом и полной меблировкой Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки — без лишних хлопот и дополнительных вложений? Это предложение идеально подойдёт для вас! Основные характеристики — Панельный дом, 8/9 этажей — Общая площадь — 52,3 м² — Комнаты — 10,7 и 17,9 м², возможна зонировка, в одной из них два окна — Кухня — 9,4 м² — Санузел — 3,3 м² — Высота потолков — 2,5 м — Угловая, очень светлая квартира — Два застеклённых балкона — лоджия 3,2 м² и балкон 1,7 м² — Есть кладовая — Окна выходят на южную и западную стороны — Центральное отопление, контролируемая температура труб — Счётчики на воду и газ Преимущества — Возможность зонирования пространства — Косметический ремонт — можно заехать сразу — Полная цена в договоре — Панорамный вид из окон — Тихий, спокойный двор В квартире остаётся всё необходимое Современная встроенная кухня, вся бытовая техника и мебель — всё, что нужно для комфортной жизни. Установлен кондиционер, что особенно приятно летом. Уют и комфорт вокруг Квартира расположена в тихом, зелёном дворе, вдали от шума дорог, но при этом в шаговой доступности есть всё для жизни: — рядом железнодорожный и автовокзалы, — остановка общественного транспорта — легко добраться до любого района города, — Тверской Государственный Университет — отличное расположение для студентов и преподавателей. Звоните прямо сейчас , чтобы записаться на просмотр!
Квартира улучшенной планировки в очень хорошем состоянии. Окна ПВХ, лоджия застеклена, замена труб, новая электрическая проводка, с/у раздельный, все в кафеле, хорошие двери, на полу ламинат и плитка. Общественные места в доме ухожены, была замена лифта. Дом расположен в самом сердце центрального района. Все социально значимые объекты находятся в шаговой доступности. Один собственник, чистая продажа. Покажем в удобное для вас время. Торг возможен.



Студия · 22,7 м² · 5/9 этаж
Уютная студия рядом с Волгой — готова к вашему заселению! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и хорошее расположение. Светлая студия площадью 22,7 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома — уютное пространство, где всё продумано до мелочей. О квартире: — Общая площадь — 22,7 м², жилая — 18,1 м², кухня — 2,1 м² — Уютная планировка, не угловая — Высота потолков — 2,5 м — Чистый косметический ремонт, установлена качественная сантехника — Остаётся встроенная кухня, бытовая техника и мебель — можно заезжать сразу после сделки — Центральное отопление, окна на северо-восток — утром солнечно, днём прохладно — Хороший вид из окна, лифт, домофон на этаже Район и инфраструктура: Дом расположен в месте с отличной транспортной доступностью — остановка Вагонный завод прямо напротив дома. Рядом есть всё необходимое для жизни: детские сады, школы, несколько супермаркетов, поликлиника и городская больница. Для прогулок и отдыха — набережная Волги в шаговой доступности. Преимущества: — Полная стоимость в договоре (подходит под ипотеку и маткапитал) — Все удобства, комфортное пространство для жизни — Приятный вид, уютный дом, доброжелательные соседи Отлично подойдёт: Молодой семье, студенту, удалённому специалисту, пенсионеру, инвестору или тем, кто ищет компактное и уютное жильё для жизни или аренды. Звоните прямо сейчас , чтобы записаться на просмотр и убедиться, что эта квартира — именно то, что вы искали!
Продается уютная однокомнатная квартира в доме повышенной комфортности! Ваш новый дом ждет вас! Основные характеристики: Комната: 16,8 кв.м - идеальное место для отдыха и уединения! Кухня: 8,0 кв.м -встроенный кухонный гарнитур остается при продаже! Прихожая: 4,0 кв.м Лоджия: 2,85 кв.м - наслаждайтесь утренним кофе на свежем воздухе! Индивидуальное отопление (газовый котел BAXI) обеспечит вам тепло и уют в любое время года! Преимущества расположения: Преуспевающий район, в котором все необходимое находится в шаговой доступности: Детские сады и школы. Остановки общественного транспорта. Медицинские центры. Кофейни. Пункты выдачи интернет-заказов. Гипермаркеты. Фитнес-центры. Преимущества этой квартиры: Более 5 лет в собственности! Вся сумма указывается в договоре! Показы возможны по предварительной договоренности. Звоните!
ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТАЛИНКА Удобная планировка квартиры Отличное месторасположение дома, центр города Остаётся кухонный гарнитур и частично мебель Перекрытия - железобетонные Высота потолков - 3,5 м Ухоженный и чистый подъезд Развитая инфраструктура-в пешей доступности все необходимые блага цивилизации Парковка у дома Транспортная доступность О ДОМЕ: Дом кирпичный Этажность 3/4 Чистый ухоженный подъезд Перекрытия железобетонные О КВАРТИРЕ:(планировка представлена в фото) Общая площадь 62.1 кв.м. Кухня:9,1 кв.м 3 изолированные комнаты: 17,5/15,6/11,8 кв.м Раздельный санузел Окна выходят на улицу и во двор (солнечная сторона!). Высота потолков 3,5 метра Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, организуем показ в удобное время, проконсультируем!
Продается дом общей площадью 72,7 кв.м., две комнаты 20+8 кв.м., кухня 15 кв.м., в отличном состоянии, окна ПВХ, сан/узел -плитка, теплый пол, встроенная кухня остается, пол -ламинат + плитка. Земельный участок 6 соток, в собственности правильной формы. Коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация - септик. Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности детский сад, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Более подробная информация по телефону.
1-комнатная квартира, повышенной комфортности, на третьем этаже, с индивидуальным отоплением, современным ремонтом.



Дoм, в котoрoм идеальнo всё! Продаeтся двуxэтажный жилой дoм 2013 гoда поcтpойки oбщeй плoщaдью 119.7 кв.м. нa земельном учаcтке 9.7 coтoк. Oтличнaя cовpeменнaя функциональнaя плaниpовка: пepвый этaж-уютнaя кухня-cтоловая, прoстоpнaя прихожaя, гоcтинaя, рaздeльный сaнузeл; втoрой этaж-три cпaльни, сaнузел, выхoд нa чердачное помещение. Дом построен по канадской каркасной технологии, обшит сайдингом. Фундамент дома - ленточный . Теплый пол по всему периметру. Сделана отмостка вокруг дома. Крыша-металлочерепица. Коммуникации: скважина глубиной 59 метров с системой очистки воды, колодец для полива, септик 3+2 кольца, газ, резервное электрическое отопление (использовалось когда не был проведен газ), электричество 3 фазы 15 кВт. Участок ровный, разработанный, сухой, с плодовыми и декоративными посадками. Идеальная дорога до дома. На участке есть вольер с будкой для собаки, хозяйственный блок, курятник, баня, теплица, дорожки, 2 въезда и входа на участок с двух сторон, площадка для авто забетонирована. Участок угловой. За участком цветочная лужайка (поле). До Москвы 1 час 40 минут на машине по новой трассе М-11 (съезд с платной дороги в 11 км), отличный подъезд, асфальт до дома.В деревне построили новый магазин, есть почта, МФЦ, библиотека, в 2х минутах ходьбы остановка общественного транспорта, так же в деревне Орша (через 9 км) есть школа, аптека, детский сад, большой сетевой продуктовый магазин. Деревня очень активно застраивается новыми коттеджами и домами. Рядом грибные и ягодные леса. Отличный вариант для покупки для постоянного проживания. Без обременений. Один собственник, никто не прописан. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Звоните заранее чтобы договориться на просмотр, показы в удобное для Вас время!



Продам уютную, светлую и чистую, 2-х комнатную квартиру 44 кв.м., с просторным застеклённым балконом на седьмом этаже девятиэтажного дома! Квартира с двумя изолированными комнатами - 16,3 кв.м. и 11 кв.м., кухня и комната совмещены.Практичная и удобная планировка! В квартире сделан свежий косметический ремонт. Санузел совмещен, в плитке. В кухне остаётся встроенный кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Квартира очень тёплая. Подъезд чистый, соседи хорошие. Развитая инфраструктура района: рядом школа 7, бассейн, детские сады, аптеки, магазины, кафе, салоны красоты, во дворе детская площадка. В 2 минутах ходьбы остановка городского транспорта. 10 мин. пешком до реки Волги и до Соснового Бора с песчаным пляжем, катанием на водных мотоциклах,катерах, рыбалкой, ягодами, грибами. От Москвы на машине по Ленинградскому ш. (платная дорога М11 - 50 минут от МКАДа) и на скоростной электричке Ласточке от Ленинградского вокзала до Конаково. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! - Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! - Один взрослый собственник! - Юридическое сопровождение сделки! - Безопасные расчёты! - Показ в удобное время ! - Звоните сейчас!
Дом · 200 м² · 15 сот. · ИЖС
Дом находится в уютном месте, река Волга в 300 метрах, лес, на участке сосны, дорога асфальт, рядом есть озон, Вайлдберриз. Один сосед, дом крайний. До города Кимры восемь километров. 130 квадратных метра построены и готовы полностью к проживанию, 70 квадратов достраиваются, сделано: каркас, крыша покрыта металлочерепица, обшит ОСП, по мере возможности делаю. Интернет есть. Возможен обмен. Торг.
Дом · 54 м² · 6 сот. · Садоводство
id:2783. О ДОМЕ: Предлагается к покупке современный, оригинальный, дизайнерский дачный домик выполненный по индивидуальному проекту с большим витражным окном. Дом с земельным участком 6 соток расположен в СНТ "Медик", Конаковский р-н. При строительстве дома соблюдены все ГОСТ, использованы материалы и краски высокого качества. Дом полностью электрифицирован, на каждый потребитель установлен свой автомат. Провода расположены в гофре. В доме применён дизайн-проект по расположению электроразеток с учётом планировочного решения каждой комнаты. Дом оформлен как жилой!!! Пространство дома гармонично спланировано. Не смотря на небольшие габариты дома 6х9, в нем объединённая и достаточно просторная кухня-гостиная с высотой потолков от 3,5 метра выполненные под угол кровли. Такое планировочное решение украшает пространство и делает его ещё более современным. В доме также есть 2 изолированные спальни, прихожая с запланированным местом под большой встроенный шкаф. Цветовое решение дома выполнено в гармоничных, спокойных и стильных цветовых сочетаниях. К дому примыкает веранда, что позволяет наслождаться природой в любую погоду. Дом каркасного типа с возможностью круглогодичного проживания (толщина утеплителя - 150мм, ) обшивка внутренняя имитация бруса класса А и наружная - плитка Hauberk, пол уложен качественным ламинатом. Вода в дом заведена, есть септик. Санузел новый полностью оборудован! Площадь дома с верандой 52 кв.м. Тихое, уютное место близ реки Волга. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Безопасные расчеты по сделке. Объект проверен юридическим отделом агентства. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
Уютная светлая двушка, сдам на длительный срок.
Продается двухкомнатная квартира в самом центре города Ржев Тверской области. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1973 года постройки. Состояние квартиры —заезжай и живи. Ремонт делали для себя. Новая мебель. техника остаётся покупателям. Удачная планировка квартиры-изолированные комнаты, изолированный санузел, вместительная прихожая и гардеробная. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура -сетевые магазины, аптеки, детские сад, школа, остановка общественного транспорта. Показы по предварительной договорённости в удобное для вас время. Торг при осмотре.
Продаётся дом в отличном месте, всего в 10 км от Дубны! от дома до асфальтовой трассы Дубна-Кимры — 200 м по хорошей грунтовке. Большой двухэтажный дом: • первый этаж — кирпичный +каркас (веранда), • второй — каркасный, • третий (мансардный) этаж можно утеплить и отделать по своему вкусу (не входит в заявленную площадь дома). Дом имеет два входа. На первом этаже — просторная кухня-гостиная с печью, санузлы, широкая деревянная лестница ведёт на второй этаж с двумя спальнями и большой комнатой с камином, при желании можно обустроить дополнительную комнату. Коммуникации: • отопление — дровяной котёл и/или печь, • водоснабжение — от колодца, • нагрев воды осуществлялся электрическим котлом, • канализация — септик. На просторном участке расположены баня, курятник и различные хозяйственные постройки. Растут яблони и другие деревья. Инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад — около 10 минут пешком. До реки Волга — около 20 минут пешком, рядом сосновый бор с грибами и ягодами. Один собственник более 5 лет, никто не прописан
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Твери, на Петербургском шоссе, 56. Общая площадь квартиры — 31 кв. м, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. Квартира полностью готова для комфортного проживания. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня оборудована холодильником и посудомоечной машиной, духовым шкафом, микроволновкой, фильтром Аквафор, электрическим чайником. В комнате установлен современный, большой телевизор, новая кровать с ортопедическим основанием и шикарным матрасом, трёхсекционный шкаф-купе, пылесос, стильный конвекторный обогреватель. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда сможете найти место для своего авто. Рядом с домом расположены скверик и парк, ДК Металлист, через дорогу ресторан Жигули, что делает район удобным для проживания . В пешей доступности находятся магазины, где можно купить все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Сдача квартиры осуществляется напрямую от собственника, что избавляет вас от лишних комиссий. Договор аренды заключается на длительный срок. Оплата аренды — помесячно, также требуется залог. Залог возвращается при выезде или засчитывается за последний месяц проживания. Не упустите возможность снять эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в её преимуществах. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и договоримся о времени встречи.
Продается новый 2-х этажный жилой дом и земельный участок в национальном парке заповедник Завидово, д. Синцово Конаковского района Тверской области. Кадастровый номер зем.участка 69:15:0242601:133. Въезд осуществляется по пропускам. Река Лама в шаговой доступности. В деревне расположен продовольственный магазин, храм. 2-х этажный жилой дом, площадью 290 кв.м, материал стен: брус 15x15, утеплён, обшит сайдингом, год постройки 2018 год, фундамент монолитный. На первом этаже: три входа, прихожая, большая гостиная, кухня с выходом на террасу, две просторные спальные комнаты, совмещенный санузел, котельная с выходом в сад. Дом очень теплый, высокие потолки в доме, стеклопакеты. Дом под чистовую отделку, выполнены все основные работы, заведены все коммуникации, по всему первому этажу сделаны теплые полы. У покупателя есть возможность выполнить отделочные работы по своему вкусу. Коммуникации: магистральный газ, электричество, септик топаз, скважина, колодец, асфальтированный подъезд до дома. Земельный участок огорожен забором из металлопрофиля, правильной формы, широкий, вокруг нет соседей, есть возможность увеличить земельный участок. Живописное место, грибные леса, в шаговой доступности речка, круглосуточная охрана. Отличное место для жизни и отдыха! Экология заповедника признана Юнеско!













































































