id:9785. Продается дача в СНТ Дружба в городе Конаково. СНТ находится рядом с городской инфраструктурой, в тоже время рядом сосновый бор, речка Сучок, до Волги можно доехать за 5-10 минут. О доме: Построен в 2020 году. Оформлен, как жилой- можно прописаться. Двухэтажный каркасный дом, обшит имитацией бруса, утеплен листовым минеральным утеплителем 150 мм. Фундамент винтовые сваи, крыша металлочерепица. На 1-м этаже- открытая веранда, кухня, санузел, гостиная. На 2-м этаже спальня. Коммуникации: электричество, отопление - печь, которая быстро прогревает дом даже в зимние морозы.На участке летний водопровод, работает с апреля по октябрь. Мебель в доме остается. Об участке: Участок 6 соток, огорожен забором, есть ворота и площадка для автомобиля. Также есть вход- калитка с другой стороны участка. На участке : баня с парной и комнатой отдыха, мангальная зона, ящик для компоста, теплица, плодовые деревья, ягодные кустарники. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.
Продам дом в деревне в хорошем состоянии. Сруб. Находится между г. Дубной и г. Кимрами. Жилая часть-39кв. м, отапливается печью. Можно жить круглый год. Участок-15соток, фактически-20 сот. Свет, колодец и баня на участке. Много плодовых и декоративных растений. Деревня живая, держат скотину и птицу, можно купить молоко, творог, яйцо, мясо. Для любителей тишины, рыбалки, охоты, грибов и ягод. 1взрослый собственник, оперативный показ.
Ваш собственный дом в благоустроенном поселке Редкино ждет вас! Предлагается к продаже просторный дом (118,9 кв.м) с участком 15 соток в Тверской области! Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, пространство и доступность! Преимущества этого дома: • Кирпичный дом с магистральным газом, водой и электричеством комфорт в любое время года! • Три комнаты, кухня, терраса и печь все для удобной жизни! • Большой участок с гаражом, сараем и плодовыми деревьями простор для ваших увлечений! • Возможность обустроить второй этаж дополнительное пространство для вашей семьи! Редкино поселок, где есть все для жизни: • Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, больница. • Хорошая транспортная доступность: ж/д станция, автобусы, удобный подъезд на автомобиле. • Возможность найти работу рядом с домом. Готовый дом, готовые документы! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать этот дом своим!
id:9853. Продаётся уютный кирпичный дом площадью 84.9 квадратных метров в городе Конаково Тверской области. Дом расположен на участке в 15 соток - здесь вы сможете наслаждаться тишиной и природой, вдыхать свежий воздух и при этом оставаться в зоне доступности всей необходимой городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины - это особенно важно для семей с детьми. В доме три комнаты, есть центральный водопровод и газ - всё для комфортного проживания. На участке растут плодовые деревья: яблони, малина, смородина. Также имеются две теплицы, где можно выращивать овощи и зелень. Один взрослый собственник - чистая юридическая история, без обременений. Звоните, и мы с радостью организуем просмотр!
Внимание, если не дозвонились напишите пожалуйста в сообщения, я обязательно перезвоню. Предлагается к продаже очень уютный и добротный дом в одном из самых живописных мест Тверской области- снт Синтетик. Дом добротный 139,7 м2, 3 этажа расположен на участке 7,5сот. Большой гараж, 5 полноценных комнат, есть терраса. Участок сухой, ровный, высокий, правильной формы, ухожен, имеется большая дренажная канава. С одной стороны огорожен новым забором (проф лист) Фундамент на сваях. 1-эт. Фбс блоки и кирпичная кладка. 2-эт. Брус. 3-эт. Мансарда каркас Коммуникации: Электричество - подключено(15 кВт) + полностью разведена новая электропроводка по всему дому. Скважина + летний водопровод. Газ- по границе снт, на данный момент разработан проект газификации( идет набор необходимого количества заявок на подключение) Крыша-метал( недавно перекрыта) Дом пригоден для круглогодичного проживания. Внутри все обшито вагонкой-экологично и практично. Окна -дерево. Всю отделку делал настоящий мастер своего дела, опытный и ответственный! Все сделано добротно, с умом и на века! На участке имеются 2 сарайчика и летний душ. В снт живут на пмж. Подъездные пути асфальт, дорога полностью освещается. Кругом сосновый бор. Чистейшие места для купания- Савватьевский карьер -900 м, и р. Волга - 800м. Документы готовы. Продажа со всем бытовым благоустройством: все что видите на фото все полностью остается и в доме. Подходят все виды оплаты, мат. Капитал, ипотека, всевозможные сертификаты. Показ по договоренности в любое время. Чистая продажа. Полное сопровождение покупки. Позвоните!
Дом расположен в живописном районе Тверской области. Богатой ягодами и грибами. Идеальное место для маленьких детей. Деревня тупиковая. Сквозного проезда нет. Посторонних людей и машин нет. Идеально подойдет для пары пенсионеров. С целью постоянного проживания и ведения жомашнего хозяйства. Идеален для выпаса и выращивания любого поголовья скота.
Продается деревенский дом со всем имуществом. Дом находится в г.Весьегонск, ул.Самойловская, в 3 мин. пешком от Рыбинского водохранилища. Печное отопление ( 2 печки), газ баллонный. В доме скважина с чистой питьевой водой. Высокий сухой подвал. В доме дополнительно имеются летняя не отапливаемая комната и пристроенная веранда. Участок правильной формы, 15 соток. Имеется сарай, навес для дров. Русская баня. Плодовые и ягодные посадки, теплица поликарбонат. Один взрослый собственник, никто не прописан. Разумный торг.
id:8227. Продается дача в СНТ Малиновка, город Конаково. Предлагается прекрасный просторный дом для круглогодичного проживания. О ДОМЕ: Двухэтажный дом, построен из бруса 15*15, площадь фундамента 9*9. Установлен на монолитном ленточном фундаменте, верхний слой-кирпич. Дом обшит снаружи сайдингом, внутри вагонкой, утеплен минватой. Утеплены - оцинкованная крыша 4,5мм, пол, стены. Сделаны водоотводы с отмосткой. На первом этаже - терраса, кухня, просторная гостиная, санузел с душевой кабиной, бойлером, стиральной машиной. Вода заведена из колодца, качается насосной станцией. На втором этаже- большая мансарда, можно разделить на 2 комнаты. Есть 3-й этаж, комната с окном. Канализация- септик. Отопление- электрические обогреватели. Дом построен с использованием качественных строительных материалов. Все окна ПВХ,можно закрывать ставнями. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 8 соток правильной формы с хорошеӣ почвой. Из растительности коштан, березы, ели, облепиха, яблоня. Участок огорожен хорошим забором из профлиста, с распашными воротами. Площадка для автомобиля сделана из бетонной плиты и декоративная плитка сверху. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности лес, в лесу грибные и ягодные места. Хороший круглогодичный заезд в СНТ. Удобный пoдъeзд общественным трaнcпоpтом. 5 мин. от ж/д станции "Конаково ГРЭС". Недалеко река Волга. 10-15 мин. на авто. В СНТ работает магазин, есть детская площадка. Один взрослый собственник, оперативный показ. Полное сопровождение сделки до вручения ключей.
Арт. 76692139 О ДОМЕ: Двухэтажный недостроенный дом из бруса на 150, площадь 9 на 9. Первый этаж свободная планировка. Второй этаж каркасный, свободная планировка, крыша не утеплена, кровля ондулин. Фундамент ленточный, поднят на кирпичи. Второй дом- летний дом, утепленный, из бревна, обшит снаружи сайдингом, внутри обшит вагонкой. Установлены стеклопакеты, пол- линолеум/ламинат. Проведен свет. КОММУНИКАЦИИ: Свет -5 кВт Колодец - 5 колец Летний туалет(выгребная яма) Не достроен летний душ УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 8 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ. На участке растут яблоня, орешник . Огорожен со всех сторон Въезд на территорию через шлагбаум ИНФРАСТРУКТУРА Магазин, который работает в летний период. Детская площадка Арт-маркет Рядом с участком лес. На территории СНТ расположено озеро Остановка общественного транспорта в пешей доступности. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом
Продаётся дом в деревня Пальцево, с/п Высоково, в 10 км., к западу от районного центра Рамешки, на реке Сельница и очень красивый Спасский Пальцевский женский моностырь. Площадь 48,8 кв.м., дом, бревенчатый обшит ПВХ вагонкой, окна ПВХ, туалет в доме, вода скважина. Участок 25 соток. На участке баня, беседка, теплица, грядки, зона отдыха. Дом и участок в ухоженном состоянии, находится в заботливых любящих руках. Один взрослый собственник.
В продаже крепкий деревянный дом на кирпичном фундаменте 1966 г постройки. Газ, свет, вода- центральные, канализация- местная. В доме 4 комнаты, кухня, холодный туалет, место для теплого есть. Состояние дома очень хорошее, три сухих погреба. Участок правильной квадратной формы, сухой. Дом угловой, можно сделать подъезд к дому с двух сторон. Чистая продажа, без обременений.
Продам коттедж с. Градницы. Бежецкого района Тверской области. В 10км от города Бежецк, 130км от Твери, 290 от Москвы. Газовое отопление, вода , электричество в доме. Рядом лес и озеро. Все вопросы по телефону. В селе находиться дом музей Анны Ахматовой , церковь, магазин , почта , медицинский пункт. В школу детей достовляет школьный автобус. Возможен обмен в СПБ и Лен.обл с доплатой с нашей стороны. Торг на месте . #домвдеревне #дача
Продаётся зeмельный учаcток ИЖС. Тверcкая облаcть, Koнaкoвcкий pайон, село Ceлиxoво. 10 минут на автомобиле от г.Конакoвo. Учаcток рaспoлoжен в cеле, c pазвитой инфpастpуктурой, школа, детский сад, дворец культуры, поликлиника, магазины,.. действующая Церковь!В шaгoвой доступности лeс, выход к рeка Донховка.Купание, рыбалка). Плoщaдь земельногo участкa 8,65 cотки. Участок ровный, сухой,разработанный( все года сажали картофель). Хороший подъезд. Ограждение с двух сторон соседями. Свет, газ по границе участка.Доступ свободный, на все интересующие вопросы ответим по телефону.Граничит с участком другого собственника 4,5 сотки( в планах к продаже).
id:3350. О УЧАСТКЕ.Продается участок на территории заповедника Завидово! Участок обработан, сделано межевание, свет по границе, хороший подьезд! снт Березка Новозавидовский район ж/д станция Черничная,Электричество по границе участка, к объекту идёт грунтовая дорога.ПРЕИМУЩЕСТВА.Земельный участок расположен около РЖД станции Черничная в Конаковский район, ГП Новозавидовский, СНТ "Березка"Тихое место для отдыха.Лес ( грибы, ягоды)Рядом Московское море!ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей.
Продается новый жилой дом 2024 года постройки с земельным участком (площадью 14 соток) в самом центре курорта Завидово. Современный и стильный дом построен в скандинавском стиле. Удобное местоположение и локация позволяют жить в комфорте в своем собственном загородном доме, не отказывая себе в привычных вещах, ставших необходимыми в нашем современном мире. При этом тишина и загородная жизнь, полная спокойствия и умиротворения дадут получить удовольствие в полной мере. В доме просторная кухня-гостиная, три спальни и уютная терраса с выходом во внутренний двор. В данный момент дом не меблирован и требует внутренней чистовой отделки на Ваш вкус. Можем предложить Вашему вниманию готовый проект или сделать ремонт под ключ по существующему проекту. Получены технические условия для газификации. Дом ждёт Вас! Успейте воспользоваться нашим предложением и получить большую скидку прямо сейчас!!! Также можем предложить вариант рассрочки платежа! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
id:9629. Продается дача для круглогодичного проживания! Находится в СНТ Малиновка, город Конаково. О доме: Дом новый, 2018 года, оформлен как жилой, можно прописаться. Дача двухэтажная, материал стен- брус,утепленнная. Фундамент- винтовые сваи , крыша металлопрофиль. На 1-м этаже большое крыльцо, санузел, кухня, комната. На 2-м этаже мансарда. Коммуникации: Отопление- электрический котел, вода заведена в дом из колодца( колодец 11 колец). В санузле душевая кабина, бойлер для нагрева воды. Канализация- станция биоочистки. Об участке: Участок 8 соток, сухой. Огорожен забором, ворота откатные. На участке беседка, 2 колодца, хозблок, летний душ. Межевание сделано. СНТ находится рядом с лесом, до Волги в городе Конаково 5 километров, до Мошковского залива ехать 20 минут. До ж/д станции в Конаково 4 километра, курсируют маршрутные автобусы. В СНТ работает магазин, въезд через шлагбаум. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Без долгов и обременений. Полное сопровождение сделки.
2 дома и баня. 1. Кирпичный дом на сдвоенном участке 12 соток. В доме проведены всё коммуникации. Твердотопливный котёл отопления, 2 санузла, 3 спальни, кухня, гостинная, скважина, пультовая охрана. 2. Также на участке есть дом из бревна - 5*5 со вторым мансардным этажем и баня из бревна 6*4 с пристройкой 6*3, 5. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Беседка и мангальная зона. Металлический забор по границе всего участка с откатными воротами.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 62,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |