Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ШоколадЖК «Шоколад»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Шоколад. ЖК находится по адресу Тверь, улица Ткача: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Иллидиум, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тверь, улица Ткача
Застройщик

ГК Иллидиум

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:41
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88714129
месяц назад
13 апр, 07:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 112920033
неделю назад
2 май, 00:55
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 06:37
Риелтор
ID 15482149
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:14
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 83168254
5 часов назад
сегодня, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:39
Консультант
Циан
полгода назад
3 окт, 17:35
Собственник
ID 96721571
2 месяца назад
16 фев, 09:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Твери?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Твери в ЖК Шоколад

✓  Средняя цена продажи: 5,5 млн ₽ в Твери

✓  Цена за м²: 106 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,5 млн ₽, максимум: 5,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 51,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 51,9 м²