С мебелью
5 900 000 ₽
132 883 ₽/м²
г.Тверь, Заволжский район (Вагонный м-н), улица Луначарского, 9к1, Дом 2009 года постройки.
Просторная однокомнатная квартира, расположена на 2м этаже 9 этажного кирпичного дома с ЦЕНТРАЛЬНЫМ отоплением, установлен тепловой счетчик на целый дом. Квартира общей площадью 44,4 кв.м.
Комната 18,6 кв.м.,
Кухня 8,9 кв.м.,
Прихожая 7,9 кв.м.,
Санузел 3,3 кв.м.,
Лоджия 5,7 кв.м..
Высота потолков 2,6 м
Квартира полностью с НОВЫМ РЕМОНТОМ !!! Стены качественные обои, полы ламинат, потолки натяжные, санузел кафельная плитка, большая лоджия утеплена и отделана как ещё одна комната. Кухня укомплектована новой мебелью (встроенная кухня) и бытовой техникой (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник), всё входит в стоимость квартиры. В квартире все новое!! после ремонта никто не проживал.
Очень тёплый, кирпичный дом. Дом обслужен, в отличном состоянии, находится под управлением своего ТСЖ, в доме низкие коммунальные платежи.
Чистый подъезд. Отличные соседи! Большая парковка! Отопление центральное,
Рядом новые детские площадки, Детский сад Мамина радость, детские сады 26, 130, Образовательный центр Вильяма Рейли, Студия йоги, школы 21 и 40 в шаговой доступности.
В двух остановках расположены спортивные комплексы Планета и Орбита, стадион, дом спорта Юность, множество секций дополнительного образования.
Рядом множество магазинов ТЦ, почта, поликлиника и больницы. В шаговой доступности парк, набережная реки Волги, где можно отлично проводить время. Удобное транспортное сообщение. Десять минут езды на общественном транспорте, и вы в центре города.
Менее 5 лет в собственности.
Документы готовы! Никто не зарегистрирован. Купить квартиру вторичка в районе Заволжский в городе Тверь.