Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Урицкого в городе Кимры

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136573412
5 месяцев назад
6 дек, 12:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118582963
9 часов назад
сегодня, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 133286768
4 месяца назад
6 янв, 17:14
Собственник
ID 87339333
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:01
Собственник
ID 96464
неделю назад
5 май, 21:43
Агентство недвижимости
четыре дня назад
12 май, 15:21
Собственник
ID 30296974
месяц назад
6 апр, 11:46
Собственник
ID 267950
месяц назад
8 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:24
Собственник
ID 128937669
месяц назад
12 апр, 08:58
Собственник
ID 141323447
пять дней назад
11 май, 12:33
Собственник
ID 136284116
5 месяцев назад
22 ноя, 12:04
Собственник
ID 140218509
шесть дней назад
10 май, 15:56
Собственник
ID 12564211
месяц назад
29 мар, 18:07
Собственник
ID 75534357
Документы проверены
2 месяца назад
21 фев, 14:51
Собственник
ID 137471400
2 недели назад
28 апр, 21:40
ID 12542961
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:00
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 10:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Урицкого в городе Кимры?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Урицкого в городе Кимры
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,2 м²