Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Лидии Базановой в городе Тверь от 11,5 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:10
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 103665385
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 09:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:57
Риелтор
ID 45253734
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 140485307
вчера
вчера, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 134731023
4 месяца назад
7 янв, 12:34
Собственник
ID 36319469
неделю назад
2 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 12929672
2 недели назад
27 апр, 13:14
Собственник
ID 98694348
2 недели назад
21 апр, 14:33
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 14:32
Собственник
ID 102891992
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Лидии Базановой в городе Тверь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.