Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Громова в городе Тверь

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
два дня назад
17 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88714129
месяц назад
13 апр, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:55
ID 91435789
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 15:53
ID 734497
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:50
Риелтор
ID 117453169
вчера
18 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:17
ID 44612446
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:06
Собственник
ID 107922061
полгода назад
28 июн, 04:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:39
Собственник
ID 93050343
шесть дней назад
13 май, 11:14
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Громова в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Громова в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²