Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на проезде Швейников в городе Тверь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 50625244
неделю назад
4 май, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 134731023
4 месяца назад
7 янв, 12:34
Собственник
ID 140485307
вчера
10 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 17:53
Собственник
ID 74455714
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 14:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:56
Риелтор
ID 25334015
неделю назад
1 май, 17:01
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 31509138
пять дней назад
6 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Риелтор
ID 7504104
пять дней назад
6 май, 21:26
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 11:46
Собственник
ID 16854580
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 19:14
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 18:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проезде Швейников в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на проезде Швейников в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²