Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 18 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 78795616
18 часов назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 140658704
вчера
вчера, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 мар, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:29
Собственник
ID 137311099
4 месяца назад
25 дек, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 09:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:19
Собственник
ID 140902232
3 недели назад
22 апр, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 15:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:17
Собственник
ID 140576140
2 недели назад
29 апр, 19:44
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в Торопце?
  • ✓ В базе Циан 18 квартир в ипотеку в Торопце.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:528,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,8 м²