Московский район, пос. Химинститута, дом 21 (рядом Московское шоссе, пос. Элеватор)
ПРОДАЮ двухкомнатную квартиру на втором этаже панельного пятиэтажного дома. Площадь 43,8 м2. Хорошая планировка на две стороны. Квартира сухая и чистая.
Комнаты 17,1.м2 и 13,8 м2. Раздельный санузел. Кухня 5,5м2. Лоджия. Состояние жилое, мебель остается при продаже. Квартира подготовлена к ремонту, частично закуплены материалы. Хороший, ухоженный дом, зеленый и тихий двор в отдалении от дорог. Приличные соседи.
В поселке есть все необходимое для комфортной жизни: ТЦ, магазины, школа, дет. сады, банк, почта, Дворец культуры, Ледовый Дворец, поликлиника и больница. Рядом р. Волга, с местами для отдыха, Березовая роща.
Отличное транспортное сообщение, до остановки общественного транспорта 5 минут пешком, транспорт ходит в любую точку города, до центра добираться 20 - 25 мин.
Имеются бригады для выполнения ремонта под ключ по вашему желанию.
Приобретение за наличный расчет, ипотечное кредитование, сертификаты. Помощь в одобрении ипотеки, скидки на ставки по ипотеке и на страховые продукты. Звоните, обо всём расскажу!
Код пользователя: 94274
Номер в базе: 13434782