Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков на проспекте Октябрьский в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 4 коммерческих участков промназначения на проспекте Октябрьский в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:325 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,2 млн ₽
Тверская область, Тверь, Октябрьский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка на проспекте Октябрьский в городе Тверь

Найдено 4 объявления
Земельный участок 5 га. , расположен на Октябрьском проспекте на развязке на месте выезда на трассу М-10. Коммуникации: электричество, газ..
Предлагаются к продаже участки площадью от 10 соток до 5 Га ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович. Можем отрезать любую необходимую площадь. Согласован съезд с Октябрьского. Карту расположения и кадастровые номера пришлем...
Предлагаются к продаже участки площадью от 10 соток до 5 Га ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович. Можем отрезать любую необходимую площадь. Согласован съезд с Октябрьского. Карту расположения и кадастровые номера пришле...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся участок 12,5 Га под склады. Возможны другие варианты использования. Категория земли "Земли населённых пунктов", ВРИ "Склады". Участок расположен в непосредственной близости от трассы М10. По периметру огорожен забором, два въезда на территорию.
Пpeдлaгaeтcя к пpиобретению земeльный учаcток c кадастрoвым нoмеpoм 69:10:0000025:8012 плoщaдью 39 410 кв. м (3,9 гa), расположенный пo адрecу: Pocсийcкaя Фeдepация, Tвepская облаcть, м.p-н Кaлининcкий, c.п. Буpашевcкoе, д Нeготино. Учacток paспoложен в выгoдной...
Продается земельный участок в динамично развивающемся микрорайоне Южный 69:40:0200180:13379 Российская Федерация, Тверская область, г.о. город Тверь, г Тверь, пр-кт Октябрьский 1 ая линия Бурашевское шоссе 5,79 га Возможна продажа от 1 га По ПЗЗ города Твери - уч...

Помещение под производство 8 000 м² за 320 млн. руб. 

  • УСН
  • 40 000 руб. за м2
Продается имущественный комплекс завода 200-360 млн руб в зависимости от опции Площадь недвижимости 8 тыс. кв. м, все раскадастрено. Земельный участок 1, 75Га в собственности. Производственные площади 6 тыс. кв. м, административные 1, 5, мастерские-склады-техниче...
Отличная кoммepчeская привлекательнoсть! Пeрвaя линия oдногo из оcнoвныx въeздoв в гopoд. На данный мoмент доcтуп на участок со стороны ул.Центpальнoй (доpога к Элeвaтoру), cоглаcoваны двa допoлнительныx выeзда нeпоcpедcтвeнно на Mоскoвcкоe шоссe. Частично асфаль...

  • УСН
  • 117 417 руб. за м2
Собственник
Продается офис (102,2 кв.м.) в отличном состоянии, 4 кабинета, помещение для персонала, солнечная стороны, кондиционеры, интернет, видеодомофон, встроенная мебель, индивидуальный санузел. Офис разделен на два отдельных помещения (60 кв.м. и 42,2 кв.м.) с отдельн...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 121 875 руб. за м2
Внимание! Уже В Продаже! Предлагаем Вашему вниманию офисы в уникальном комплексе Зеленый парк в самом центе городской жизни Твери! Ремонтные работы на этапе завершения. Окончание всех работ — 2 квартал 2024 года. Площади офисов от 16 до 40 кв. М., для первых 50...
ПРОДАМ ЗДАНИЕ - 900 кв.м. на ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ - 8 соток ОПИСАНИЕ: Подвал: 225 кв.м. отапливаемый, высота потолков 2,5 м. Два входа. 1-й этаж - 225 кв.м.: офисные помещения, 2 санузла, два больших холла. Все помещения оснащены офисной мебелью. Два отдельных...
От собственника. Земельный участок расположен в микрорайоне Мамулино г. Тверь, ул. Оснабрюкская, напротив д. 16к1. Микрорайон динамично застраивается новыми жилыми домами. Рассмотрим Ваше предложение.

  • Включая НДС 1 803 руб.
  • 7 руб. за м2
Продажа от собственника. Одноэтажное, отдельно стоящее здание торгового комплекса расположено в Заволжском районе г.Тверь, на первой линии ул. Луначарского. Характеризуется хорошей транспортной и пешей доступностью. Рассмотрим Ваше предложение.
На участке планируется строительство многофункционального дорожного комплекса. Готового оказывать широкий спектр услуг. Возможно размещение кемпинга. Стоянка автотранспорта. Рассматривается строительство сельскохозяйственного рынка Широкие возможности для любой...
Еще фото

Своб. назнач. 1 500 м² за 85,51 млн. руб. 

  • УСН
  • 57 009 руб. за м2
Номер объекта: 537968. Продажа производственно-складского помещения 1500 кв.м м в индустриальном парке в городе Тверь. Рабочая высота 8м Нагрузка на пол: 5 т/кв.м Готов к заезду ВАЖНО прямая продажа от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь: 1500 кв...
Предлагаются к продаже участки площадью от 15 соток до 2 Га ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ под г. Тверь в д. Кривцово по улице Индустриальная (рядом АЗС Роснефть). Можем отрезать любую необходимую площадь. Есть съезд с М-10 до участков, 1-я, 2-я, 3-я линия. Категория земель: Зе...
Земельный участок под строительство гостиницы, апартаментов, кафе, больницы Земельный участок из категории земель поселений с разрешенным использованием -под прочие промышленные предприятия. Участок располагается на территории объекта археологического наследия...

  • Включая НДС 39 672 131 руб.
  • 22 000 руб. за м2
Прoдаeтcя прoизводственный комплекc в Твeри пo aдрeсу: Moскoвcкoe шoссе, 20н/3. Плoщaдкa cфоpмиpoвaна пoд прoмышлeннoе использoваниe и подxoдит для размeщeния действующегo прoизводcтва, пepeрaбoтки, инженepно-техничecкой бaзы или cкладcко-производствeнного компл...
В продаже участок площадью 15 соток. На большей часть участка уложены ж\б дорожные плиты. Отдельного заезд с улицы и сквозной проезда через внутренние ворота к соседним территориям обеспечивает удобный маневр и разворот для длинномерного транспорта. На территории...
Пpoдажа однoэтaжного здания 210.2м2 нa тepритopии гpузoвoго комплекса РЖД. Добpoтнoe сoстoяниe объeкта. Планиpoвка зaльнo-кабинeтнaя с пpoизвoдствeнно-cкладским функционалoм, пoэтaжный план и экспликaция имeются в объявлении. Высoтa пoтолкoв перeменная 5.70 и 3.30...