Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в сельском поселении Верхневолжское Калининского района?
  • ✓ В базе Циан 1 коммерческих участков промназначения в сельском поселении Верхневолжское Калининского района
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:37,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа коммерческого участка в сельском поселении Верхневолжское Калининского района

Найдено 1 объявление
Продаю 6 земельных участков в Клязинском районе Тверской области общей площадью 31 923 сотки с кадастровой стоимостью: 1 323 100 000,00 рублей. К земле прилагается отчет об оценке от лицензированного оценщика на сумму: 1 200 000 000 руб. Стоимость продажи всех у...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 538927. Отличное местоположение, выезд на трассу М-10, транспортная доступность, под любой вид деятельности. Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности...
Земельный участок 5 га. , расположен на Октябрьском проспекте на развязке на месте выезда на трассу М-10. Коммуникации: электричество, газ..
Тверская область, муниципальный округ Калининский, деревня Кривцово. - Участок: 1,5 га, ровный, сухой, правильной прямоугольной формы (88 х 155 х 99 х 161 м). - Категория земель: Земли промышленности. - Коммуникации: электричество и газ по границе участка. -...
Продаётся участок 12,5 Га под склады. Возможны другие варианты использования. Категория земли "Земли населённых пунктов", ВРИ "Склады". Участок расположен в непосредственной близости от трассы М10. По периметру огорожен забором, два въезда на территорию.
Предлагаются к продаже участки площадью от 10 соток до 5 Га ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ рядом с Октябрьским проспектом между АЗС Газпромнефть и Петрович. Можем отрезать любую необходимую площадь. Согласован съезд с Октябрьского. Карту расположения и кадастровые номера пришле...
Продается земельный участок в динамично развивающемся микрорайоне Южный 69:40:0200180:15224 Российская Федерация, Тверская область, г.о. город Тверь, г Тверь, вдоль проектируемого продолжения Псковской улицы 5,01 га По ПЗЗ города Твери - зона Ж3-2,среднеэтажная...