Предлагаем к покупке уютный и функциональный 3-этажный коттедж площадью 300 кв. м, расположенный на благоустроенном участке 30 соток. Дом с продуманной планировкой: На цокольном этаже располагается 2 гаража, котельная На первом этаже - кухня-столовая, гостиная с камином, библиотека, сан.узел, спальня, гардеробная На втором этаже - 3 спальни, 2 сан.узла, гардеробная Третий этаж - просторная мансарда. Дизайнерский ремонт, эксклюзивная мебель. Воплощение комфорта, уюта и качества! Каждый элемент интерьера продуман до мелочей, что создает комфортную и органичную среду для жизни, работы и отдыха. В доме все городские коммуникации. На территории отдельно стоящая 2-этажная баня с комнатой отдыха с панорамными окнами. На участке выполнен ландшафтный дизайн, участок огорожен, по участку протекает ручей. Система видеонаблюдения. Граница исторического центра города. Рядом вся инфраструктура - магазины, поликлиника, остановка транспорта. Отличное сообщение - Москва в 1,5 часе на автомобиле по трассе М11. Санкт-Петербург в 4 часах на автомобиле.
Продается просторный дом для круглогодичного проживания Общая площадь: 305 м² | Участок: 9 соток Ключевые преимущества: Планировка: 7 комнат, 3 санузла, 3 кухни (идеально для большой семьи или гостевого дома). Комфорт: высокие потолки 2.7 м, газовое отопление, ленточный фундамент.(экономно и удобно!) Надежность: 1-й этаж — кирпич, 2-й — каркас из бруса (оптимальное сочетание прочности и экологичности). Инфраструктура: детский сад, школа и магазины в шаговой доступности. Дополнительные выгоды: • Гараж на 2 авто + 2 подсобных помещения (склады/мастерские). • Летняя терраса с зоной для BBQ, казана и тандыра (готовьте на свежем воздухе!). • Коммуникации: центральный водопровод + скважина (резерв), электричество 15 кВт (3 фазы). • Транспорт: асфальтированный подъезд (частично). Что учесть: • Интернет проведен только до улицы (возможно, потребуется прокладка в дом). • Канализация — выгребная яма (30 м). Идеально для: большой семьи, загородного отдыха или инвестиции в недвижимость.
Продается у реки Волга жилой дом площадью 102.7 кв. м. на земельном участке 1000 кв. м. по адресу: Тверская область, Конаковский р-н, д. Городище, ул. Набережная, д. 10 А. Дом требует внутренней отделки что даём возможность реализовать самые необычные дизайнерские проекты под свой вкус. Дом выполнен из качественных материалов. Фундамент монолитная плита 30 см., коробка пеноблок, крыша четырехскатная, утепленная покрыта металлочерепицей, выполнены межкомнатные перегородки, установлены качественные окна Rehay, проложена водосточная система и др. В дом подведено электричество 3 фазы 15 квт, газ по границе. На участке проведена дреннажная система. Участок имеет ровный контур, находится на третьей линии от реки Волга. Вокруг участка замечательная природа, в шаговой доступности конный клуб Альфарес, ресторан Киндза. Очень красивое, озелененное место окруженное деревьями. Безумно свежий воздух, природа окутывает зеленью. Недвижимость полностью готова к сделке, юридически чистая, задолженностей не имеет. Асфальтированный подьезд, хорошая транспортная доступность: трасса м 10 и М11, такси. Местоположение очень комфортное, вблизи района Большого Завидово, который славится многочисленными достопримечательностями. Это территория туристического кластера, который содержит Ямской лес, реки : Волга Шоша Иваньковское водохранилище, центральный пляж, множество ресторанов, Гольф поле,теннисные корты, ЯХТ клубы, зоны отдыха, речной порт и т. д. - которые подходят как для любителей активного отдыха, так и для тех кто предпочитает тихие прогулки на природе, катание на лыжах и коньках, плаванье. Здесь всем будет интересно. Воспользуйтесь данным предложением, чтоб влюбиться раз и навсегда в наш замечательный район, о котором можно говорить бесконечно.
#1391. Ярославищи. Уютный дом 66 м2 с участком 15 соток на Жабне. Ярославищи, Калязинский муниципальный округ. В престижной обжитой деревне на берегу Жабни продается готовый для проживания дом общей площадью 66,3 м2 с участком 15 соток. В хорошем состоянии. Меблирован. Фундамент монолитный ленточный, стены из щитовых утепленных панелей, обложен кирпичом (!), полы двойные теплые, деревянные стеклопакеты, внутри обшит вагонкой, кровля стальной профлист. Планировка: три жилых комнаты 12, 9 и 13 м2, кухня 8,6 м2, холл 10 м2, веранда и крыльцо 6 м2, санузел 1,2 м2, есть подвальное помещение. Дополнительные строения: - БАНЯ с парилкой; - хозблок с комнатой отдыха; - беседка. КОММУНИКАЦИИ: электричество, печное отопление, канализация переливной септик, летний водопровод от скважины, есть возможность подключения магистрального газа. Дом стоит на вневедомственной охране. Придомовой земельный участок 15 соток (1539 м2). Под ИЖС. Правильной прямоугольной формы, освоен, огорожен забором из профлиста. Много садовых деревьев и плодово-ягодных насаждений: яблони, малина, смородина, слива, ежевика. Сосновый лес по границе. Есть прямая дорога к реке, 400 метров до берега Жабни. В деревне оборудован пляж с песком и причал для лодок и купания. Береговая линия с возможностью спуска на воду лодок и гидроциклов. Через 5 км по реке Жабня впадает в Волгу и Угличское водохранилище. В непосредственной близости яхт-клуб Калязин и парк-отель Палуба. Хорошее расположение и экология, удобный подъезд, что создает идеальные условия для постоянного проживания или дачного отдыха в окружении соснового леса и реки. Деревня жилая, есть постоянно проживающие. Круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге. До Калязина 5 км. Рядом вся городская инфраструктура. От МКАД 165 км.
Продается прекрасный таунхаус с легким сердцем и уверенностью, что он обретет достойных хозяев. Собственники вложили в него душу, строя и обустраивая каждый из 260 м² для себя - мечтая о пространстве, где будет комфортно, стильно и по-настоящему уютно в любое время года. Пришло время расширяться и теперь этот дом готов подарить ту же заботу и ощущение надежного тыла новым владельцам. Не просто недвижимость, а ваше место силы и комфорта 24/7/365. Тепло и надежность: Этот дом - ваша крепость. Он построен на совесть: из кирпича, с монолитными перекрытиями. В нем всегда царит идеальный микроклимат благодаря центральному газу, теплым полам во всех зонах и кондиционерам на каждом этаже. Вы будете чувствовать только комфорт, забыв о внешней непогоде. Продуманное пространство для всей жизни: Мы создали среду, где каждая деталь работает на ваше благополучие. Сердце дома — кухня - гостиная: Гарнитур из натурального массива дерева, где так приятно собираться семьей. Вся техника премиум-класса ждет ваших кулинарных шедевров. Умный дом: Видеонаблюдение и сигнализация дарят полное спокойствие. Домофон настраивается под вас. Эстетика в деталях: Дизайнерский ремонт, лестница из металлического каркаса и натурального дерева, дорогая мебель - все осталось для вас, чтобы вы просто переехали и начали жить. Гараж + 3 парковочных места. Локация: идеальный баланс спокойствия и инфраструктуры. Южный район города - это не просто район. Это ваш новый образ жизни. Безопасность и покой: Дом находится в тихом, обжитом районе. Все для жизни - в двух шагах: Остановка в 2-х домах, знаменитая гимназия 44, детский сад, медицинский центр и торговый центр Глобус. Вам не придется тратить время на долгие поездки. Для кого этот дом? Для семьи, которая ищет не стены, а готовое пространство для своей счастливой жизни. Для тех, кто ценит качество, продуманность и хочет начать новую главу без ремонтов и хлопот. Этот дом наполнен нашей заботой и готов принять вашу любовь. Он ждет, когда в его стенах зазвучит ваш смех и душевные разговоры за ужином на террасе. Готовы рассказать о нем больше. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр. Продаем в добрые руки.
Продаётся ДАЧНЫЙ комплекс (два дома и баня), расположенный в очень уютном дачном поселке с закрытой территорией на берегу реки Волга (находится в шаговой доступности) в СНТ "АГРАРНИК". Земельный участок площадью 18 соток, на котором расположены дома, состоит из нескольких смежных участков. Фоpма участка ровная, сделано межевание. Оба дома двухэтажные, со всеми коммуникациями (в основном доме газовое отoплeниe, в гостевом доме отопление от электричества (теплый пол, конвекторы). Кроме жилых домов, на участке есть новая современная баня, где есть комната для отдыха и релакса. Баня с дровяной печью и видовыми окнами на ухоженную зону отдыха. Территория всего участка благоустроена, все продумано до мелочей. Растут большие деревья, кусты, по всему периметру проложена дорожка из камня, есть вечернее освещение. На участке также стоит детский комплекс - горки, качели, есть батут. Зона для пикника и ВСЁ для комфортного времяпровождения! Собственники оставляют полностью меблированный дом и все строения. Здесь Вас ждет тепло и уют, от которых не захочется уезжать в городскую суету!!! Оперативный показ в удобное время.
id:8114. Дача в СНТ Медик в г. Конаково Дом 130 кв.м двухэтажный из бревна. Строили для себя (не на продажу), поэтому исполнение на высшем уровне, качественные материалы, дом полностью г7отов, все коммуникации разведены, хорошие окна и двери... Планировка: дом двухэтажный, "второй свет", планировка свободная, можно сделать перегородки на свой вкус, санузел в кафеле, всё функционирует. Коммуникации: Электричество Вода заведена в дом из колодца, греется в бойлере Отопление 0 электрические конвекторы Участок 8,5 соток, правильной прямоугольной формы, сухой, ухоженный. Огорожен забором из профнастила. На участке есть деревья и кустарники, цветы. Местоположение: До реки - 15-20 мин пешком или 5 мин на машине До Конаково - 5 мин на транспорте, ходят автобусы, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 15 мин на машине, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1.5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ: - Скидка по ипотеке до 0,3% - Объект проверен юридическим отделом агентства - Безопасные расчеты по сделке - Полный комплект справок об отсутствии задолженностей и обременений - Полное сопровождение сделки до вручения ключей - Гарантия безопасной сделки Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах.
#1380. Капшино. ДОМ 126 м2 с участком 12 соток на 1-й линии Нерли. Капшино, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ большой благоустроенный 2-х-этажный загородный дом площадью 126 м2 на 1-й линии НЕРЛИ. Подходит для круглогодичного проживания, со всеми удобствами. В отличном состоянии. Год постройки 2010. Фундамент ленточный монолитный, высокий цоколь из белого кирпича с подвальным помещением. Материал стен из бруса. С утеплением, внешняя отделка выполнена сайдингом, внутри стены обшиты профилированной доской. Кровля металлочерепица с водосточной системой. Окна стеклопакеты, входная дверь металлическая. На 1 этаже: веранда с крыльцом 18 м2, прихожая 13,4 м2, жилая комната 18,3 м2, совмещенный санузел 5 м2, кухня-гостиная 25 м2, спальня 18 м2. Общая площадь первого этажа 80 м2. На 2 этаже: комната-спальня 22 м2, зал 9м2, жилая комната 15 м2. Общая площадь мансардного помещения 46 м2. Дополнительные постройки: сарай-бытовка площадью 12 м2, дровник и теплица. КОММУНИКАЦИИ: электричество центральное 15 кВт, центральное холодное водоснабжение + собственный колодец, отопление электрическое, канализация септик. Магистральный газ в перспективе на 2025-26 год! Уже ведутся работы по проектированию внутрипоселкового газопровода по ветке Спасское Медвежье Устиново - Капшино. Придомовой земельный участок 12 соток (1226 м2). Территория огорожена металлическим забором из профлиста с железными столбами. Освоен, чистый и ухоженный: газон, туи, садовые деревья и клумбы, декоративные и плодовые кустарники. Дом выгодно расположен на 1-й линии НЕРЛИ. Река видна из окон второго этажа. До берега от участка всего 50 метров, есть песчаный пляж, мостки для купания, лес в 300 метрах (брусника, клюква, черника, малина, грибы). Все условия для отдыха и рыбалки. Село жилое в тихом живописном месте: действующая Знаменская церковь, два магазина, школа и медпункт. Соседи фермеры проживают круглый год, есть возможность приобрести натуральные продукты: мясо, молоко, яйцо, сыр. В Скнятино находятся охотничьи угодья, яхт клуб и база отдыха. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. До Калязина 27 км. До села Нерль 19 км. До Сергиева-Посада 100 км. От МКАД 150 км.
УНИКАЛЬНЫЙ УЧАСТОК 1,3 ГА НА БЕРЕГУ ОЗЕРА СТЕРЖ (СЕЛИГЕР) "ЗОЛОТАЯ ЗЕМЛЯ"! Я собственник (не агентство)! Предлагается редкий шанс приобрести кусочек райского уголка! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 1,3 Га (кадастровый номер: 69:24:0000008:1659) Расположение: деревня Узгово ("Золотая земля" - солнечная сторона озера) Цена: 350 000 руб. (всего ~ 2,7 тыс. руб./сотка у воды!) До пляжа: 100 м - идеальный песчаный берег (чистейшая вода без ила) 5 ПРИЧИН КУПИТЬ ЭТОТ УЧАСТОК: Панорамные виды - захватывающие закаты над озером Лучший пляж в округе - мягкий песок, безопасное купание Готовые коммуникации - электричество по границе, хорошая дорога Разрешено строительство гостевых домов (по ФЗ 318) Идеален для: Глэмпинга премиум-класса Родового поместья у воды Фермы с агротуризмом ГИБКИЕ УСЛОВИЯ: Рассмотрим аренду с выкупом, бартер, совместные проекты Другие участки в районе - до 200 Га доступно ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Цена ниже рыночной на 70-80% Ежегодный рост стоимости земли на Селигере 15-20% Готовый бизнес-план по развитию территории КОНТАКТЫ: Только прямое общение с собственником! Звоните участок такого качества может быть продан уже сегодня! Не упустите последний участок по этой цене! Ваша мечта о жизни у воды начинается здесь.
Для уточнения деталей лучше пишите. Звонки не беру. Новая крыша металлочерепица. Новый забор. Полностью новая отделка второго этажа, пластиковые окна. Все делали для себя. Продаём исключительно всвязи с переездом в другой город. Расположение 21 уч. (см. последнее фото). Рядом с городом, 5 минут на машине. Продаётся прекрасная дача в уютном, живописном, тихом месте Тверской области г. Торжок. КОММУНАЛЬНИК. Вдали от дороги. Участок граничит с лесом, где растут вековые сосны, ягоды, грибы. Идеальное место для релаксации, чему способствует также пение птиц. Земельный участок 7соток правильной формы. На участке имеются плодовые деревья яблоня, груша, слива, кустарники смородина красная и чёрная, крыжовник, малина. Цветы. Остаётся покупателям как бонус. На территории участка сарай и туалет. На участке вода в бочке. В соседнем ряду колодец общего пользования с чистой питьевой водой, пруд. Колодец можно выкопать по желанию. Дачный дом фактически 41 кв.м 2х этажный. Кухня, зал, комната на 2м этаже. Дом с печным отоплением, смешанной постройки кирпич+брус. Проведено электричество, оставляем всю мебель, холодильник, спутниковое тв. Удобства на улице. Территория до СНТ асфальтирована, хорошие подъездные пути. До центра города Торжок 10 мин на автомобиле. Ходит автобус. 5 минут до супермаркета с качественными продуктами и комфортными ценами. Далее, за снт в деревне, р. Осуга, пляж песок. 10км. Торг при осмотре!
Продается просторный дачный дом с участком 40 соток (ИЖС) Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха! Возможна прописка. Ухоженный дом с современными удобствами на большом огороженном участке в живописном месте. Основные характеристики: Кадастровый номер: 69:14:0160401:1 Дом: Площадь:170 м² (2 этажа) Год постройки:2010 (кадастровый номер имеется) Материал стен:(сосновые бревна) Крыша:(металл черепица ) Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, раздельный санузел - 2 этаж: 3 спальни, холл, лоджия, гардеробная Баня:совмещена с душевой (в доме) Отопление:электричество + печь Кондиционер(2 этаж), Wi-Fi Спутниковое ТВ:НТВ+ и Триколор Открытая веранда с летней кухней Участок 40 соток (ИЖС): Огорожен: 15 соток забором из профнастила (высота 2 м) Межевание выполнено, границы четко определены Коммуникации: - 2 колодца с чистой водой, вода заведена в дом, круглогодично горячая холодная вода. - септик (канализация) - уличное освещение Инфраструктура участка: - второй дом, зарегистрированный как жилой, используется как мастерская, проведено электричество. Собственник один. - мангальная зона - дровник - высокие грядки, 2 парника - плодовые деревья, клумбы - площадка у дома выложена тротуарной плиткой Локация: Две детские площадки Карьер для купания автобусная остановка до города в пешей доступности Стабильная связь:вышки Tele2, Мегафон, МТС, Билайн, Okko Хорошая транспортная доступность: - круглогодичный подъезд к дому - асфальтированные дороги Отличный вариант для большой семьи или инвестиций!** Все документы в порядке, сделка прозрачная. Адрес:(Тверская обл., Кимрский район., д. Русилово) Не упустите шанс приобрести уютный дом с огромной территорией для жизни и отдыха!
id:8160. г. Конаково ул. Пригородная. Продается усадьба постройки 2013 года на участке 30 соток с шикарным видом и пляжем на берегу реки Волга! На участке 30 соток расположены: Жилой дом 154 кв. метра Гостевой дом 112 кв. метров Банный комплекс с бассейном 172 кв. метра Зона барбекю Домик охраны Беседка Яблоневый сад Жилой дом трехэтажный с интересным дизайнерским решением, где грамотно соблюдена функциональность и эстетика. 1 этаж - светлый холл, санузел с каменной ванной, просторная гостиная (теплый пол) 45 кв. метров с кухней и шикарным мраморным камином и светлая уютная столовая! На второй этаж ведёт добротная лестница по индивидуальному проекту. 2 этаж - три спальни в разных стилях, сан. узел и шикарный внутренний балкон с щебетанием птиц и видом на Великую русскую реку " Волгу" 3 этаж - лаундж зона. Гостевой дом сделан из экологичных материалов. Большой гостиная где можно провести шумную вечеринку и хорошо отдохнуть с друзьями. Два этажа, пять комнат, два санузла, все сделано в едином стиле с любовью! Банный комплекс самое трепетное место на усадьбе, это комфорт, релакс и спорт, который удачно расположился рядом с барбекю зоной и зоной отдыха. Баня на дровах для большой компании! Верх чаши бассейна, пол и уровень воды находятся на одном уровне, а подводный прожектор создает настроение и приятную атмосферу! Отопление - собственный газгольдер, канализация - септик, вода из скважины, круглогодичный подъезд. Вся мебель и техника остается при продаже! Шикарное место для жизни отдыха недалеко от Москвы! Один собственник! Возможна ипотека!
Дом с участком вторая линия от реки Жабня (70 м.до воды). До Волги 3 км. До города Калязин 15 мин. Фундамент Бетонно-ленточный высота 1.5 м. Водопровод- колодец 8 колец и скважина 37 метров. Электричество 15 кВт. Отопление- котел твердотопливный. печка, камин. Один санузел. Септик состоит из двух секций( бетонные кольца). В росреестр занесено все. Разрешение на строительство, проект, все согласования получены, имеется план БТИ. Котельная отдельная пристройка к дому. Дом имеет два выхода, два крыльца, с навесом. Высота потолков 2.80 м. Первый этаж Кухня, Жилая комната с камином. Просторный санузел. Прихожая. Просторная терраса. Второй этаж Большой зал с балконом, антрисоль наверху. Просторная лоджия ширина 2.80м на 8 метров. Баня-отдельно стоящее здание 2 этажа, фундамент бетонно ленточный 1,2м. Первый этаж Туалет, Зона отдыха, Парная, Помывочная. Второй этаж 2 просторные спальни. Забор профлист по периметру. Участок ухожен, много фруктовых, декоративных деревьев и цветов. Документы оформлены. Экологически чистый район, грибы, ягоды все рядом, бесподобная рыбалка, свой причал для лодки и рыбалки, лещ,язь,окунь,щука,сазан,и тд. охота боровая,водоплавающая ,утка,рябчик,тетерев,куропатки полно. Рядом отель Палуба, ресторан, бильярд, можно брать в аренду сезонную технику аквобайки,катера,сапы,зимой снегоходы, что душе угодно для активного отдыха. Реальному покупателю торг!
Предлагаем Вашему вниманию от собственника- коттедж за 7900000, / материал- кирпич газосиликатный, обложен кирпичем-на 1-м этаже расположены - кухня-гостиная- 36кв.м, 3 спальни 17кв.и 14и 12кв.м,с/узел, в котельной газовый котёл Baxi. На 1-жтаже всего 110кв.м,высота потолка - 3м второй этаж мансардный 50кв.м.(свободной планировки) В доме выполнена разводка электричества, газ, вода(от колодца) - заведены в дом. Котёл итальянского производства BAXI .Окна 3-х камерные. Высота фундамента 1м.Колодец-11колец,канализация (переливной колодец). ПОМОГУ с РЕМОНТОМ. Имеются другие направления и другие дома - дороже ! Вся подробная и точная информация при осмотре с собственником
Продается крепкий бревенчатый деревенский дом площадью 65 кв.м. (80 кв.м с холодными помещениями) на участке 15 сот. Пригоден для круглогодичного проживания. В доме: добротная печь, сухой подпол. Отопление печное (печь в рабочем состоянии),водоснабжение - скважина, газовый баллон. Обновлен фундамент. Участок ровный, ухоженный, с плодово-ягодными посадками. На участке имеются: -новая баня с парной, -новая теплица (поликарбонат), -хозпостройки, -сарай. В деревне хорошая грунтовая дорога, зимой регулярно чистят. Автолавка. В 2х километрах магазины, почта, клуб. Рядом живописный лес и речка. Замечательное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания! Быстрый выход на сделку.
Продаю невероятно уютный,стильный,современный 2 эт.дом из бруса 150х150,на берегу Волги,в жемчужине Тверской обл.-г.Зубцове.Дом строили для себя,поэтому качество строения для прекрасной жизни гарантирую.В доме утепление по всему периметру каменной ватой Роквулл.Сделана гидро ветро изоляция,пароизоляция.Обшит канадским сайдингом - Дранка( Щепа).Внури эмитация блокхауса,окрашено финским лаком.На 1 эт.потолок натяжной,на 2 эт.деревянный,окрашен финским лаком.Прихожая 7м,санузел и душевая 10м имеют тёплый керамогранитный пол.В большой комнате 40 м - ламинат.Лестница на 2 эт- ковка.Окна Рехау,5 камерные.Дом продаётся с бытовой техникой Bosh,полностью мебелированным.На 2 эт. две спальни, большой коридор он же и швейная мастерская,пол деревянный,огромный встроенный шкаф и санузел.Есть тамбур стеклянный и терраса.На территории хозпостройка с погребом и гараж.Все строения и коммуникации в отличном состоянии.Свободно на участке встают 5 легковых машин.Вентиляция есть,видеонаблюдение есть,интернет проводной.Есть печь Голландка с камфоркой,как альтернатива газу.Работает.Дом в экологически чистом,спокойном месте,где вы отдохнёте в тишине и безопасности.Лес,бор,река в шаговой доступности.Магазины,аптеки,рынок- 5 мин.на машине. Недалеко от нашего городка есть усадьбы у Лепса,Мишустина,Собянина,Костина.Возможен договор мены на 1 ком. кв.в Москве.Хозяйка одна,обременений нет,все документы готовы к продаже.Прописанных нет.Жду вас на просмотр.ЦЕНА ЕЩЁ СНИЖЕНА!!!!!
Продается современный дом в престижной, перспективной и быстроразвивающейся локации Курорт Завидово, район Завидово Слобода. Земельный участок под ИЖС 10 соток, кадастровый номер 69:15:0190801:274. О ДОМЕ: Дом 2024 года постройки, возводился с соблюдением всех норм строительства и комфорта высочайшего уровня. Участок правильной формы, высокий, 10 соток, Общая площадь дома 200 кв.м. КАК ПОСТРОЕН: Фундамент - сваи бетонные + росверг 1.20 м Стены - пеноблок + утеплитель Кровля - металлочерепица Окна - ПВХ Теплые полы по всему дому, на 2-ом этаже в туалете. КОММУНИКАЦИИ: Магистральный газ Водопровод скважина 52 метра Канализация септик Электричество 15кВт ТЕРРИТОРИЯ ПОСЕЛКА: Дом расположен в одном из лучших районов Курорта Завидово . Участок огорожен забором. Рядом находятся: 5* отель и апартаменты Radisson Resort & Residences, прогулочные дорожки Ямского леса. Гольф-клуб с "чемпионским" 18-ти луночным полем и Академией гольфа PGA National. Рестораны и бары, яхт-клуб под управлением BurevestnikGroup, Крупнейшая речная марина вместимостью до 400 судов, Вертолетная площадка, ручьи и озера, Обустроенный лесопарк с многокилометровыми дорожками для велоспорта и пеших прогулок, кемпинг. Зимой 2024-25 открывается горнолыжный курорт. Для собственников домов, земельных участков на территории проекта действует программа привилегий ZAVIDOVO CLUB. КАК ДОБРАТЬСЯ: Открыт участок платной трассы М11 до Завидово ~ 45 минут в пути. Все документы готовы. Один взрослый собственник. Просмотр дома по предварительной договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 11,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 22,9 млн руб. |