Продается участок более 15 - ти соток в С/Т Строитель Зубцовского р-на Тверской обл. на берегу реки Волги. От города Зубцов 8 км. От Ржева 9 км. Участок ухоженный и находится между Ржевом и городом Зубцов, на Трассе Москва - Рига Участок на первой линии. Свой собственный выход к реке. Вода чистая, можно купаться и ловить рыбу. Рядом р.Волга, где можно наловить вкусной рыбки, а потом пожарить возле домика на мангале!!! Участок ровный, ухоженный, имеются плодовые растения: яблоня, груша, смородина, крыжовник, виноград. На участке находится дом с мансардой из сруба, в котором можно остановиться и переночевать, беседка, деревянный сарай, гараж. Участок огорожен со стороны дороги новой сеткой рябице. Фактическая площадь участка - более 15 сот., есть пруд, есть место для бассейна и т.п. Электричества в данный момент нет (готовится генплан, на подвод к СНТ электричество). Рядом родник (чистая природная вода). Все ценят тишину и устоявшийся уклад спокойной жизни. Удачное месторасположение участка как для отдыха, так и для ведения садово-огороднической деятельности.
Купить дом в СНТ в муниципальном округе Зубцовский Тверской области



Продается благоустроенный участок 12 соток с домом и постройками на границе Московской и Тверской области в заповедной зоне (СНТ "Патриот") Дом каркасно-щитовой, утепленный 6х5( строил Терем), гибридный котел для твердого топлива и электричества. Зимовали 3 зимы. На участке колодец, летний душ и туалет, баня, хозблок, беседка, теплица "Капля" 3х6. Молодой плодоносящий сад, декоративные деревья и кустарники. Прописка возможна. Цена 1,8 миллиона, разумный торг. Дополнительно Электричество 15 кВт, Дом 30 м, кухня 3,7, две спальни 5 и 6м2, гостиная 10,5. 10-15 минут пешком до станции Шаховская Все документы в порядке, готовы к продаже. Один собственник. Тверская область, Зубцовский район, Княжьегорское с.п., деревня Красный Холм, СНТ "Патриот". 12 соток земли сельхоз назначения, дом 6х5, зимний.
Дача вашей мечты в Порожках ждет вас! Небольшой домик у Волги, на участке 10 соток! Мечтаете о тихом уголке на природе? Предлагаем купить дачу в живописном месте Порожки! Здесь вас ждет скромный домик всего в нескольких минутах от реки Волги. Идеальное место для летнего отдыха и рыбалки! Преимущества: Расположение: Порожки, экологически чистый район, близость к Волге. Участок: 10 соток земли простор для сада, огорода или зоны отдыха! Дом: Небольшой дачный домик (18 м²) отличная база для расширения и обустройства по вашему вкусу. Требуется небольшая достройка, что позволит вам реализовать свои дизайнерские идеи! Перспективы: Возможность построить дом своей мечты! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Это идеальное предложение для тех, кто ищет недорогую дачу в тихом месте с возможностью обустройства по своему вкусу. Купите дачу своей мечты!
Продается новый дом в стиле Brown House. Большие панорамные окна, которые обеспечивают много света в доме. Утренний кофе — с видом на туман над травой, и реку Вазуза, вечер — под цвет заката. -Чистая и теплая эстетика: Натуральные материалы отделки, качественное утепление, продуманная вентиляция. Дом готов к жизни в любое время года. -Технологии и надежность: Современные свайно-винтовые фундаменты, все инженерные коммуникации продуманы и подключены. Оборудован второй выход, что дает возможность легкого расширения за счет террасы с другого входа. -Жилой дом, 49.1 м². -Год завершения строительства: 2023 год -Материал стен: Деревянные (экология и правильный микроклимат). -Этажность: 2 этажа -Есть терраса, возможность оборудовать вторую террасу. Тихая локация в закрытом товариществе Рыбацкая деревня. Свой мир вдали от городского шума, но с сообществом единомышленников. На территории есть свой пляж, пирс для рыбалки, детская площадка, спортивная площадка, лодочная станция, баня, купель. Подробности уточняйте по телефону, звоните и пишите Уважаемые покупатели и коллеги! Оперативный показ!
ДАЧА С ПРОПИСКОЙ! ДОМ ЖИЛОЙ! СНТ Денисовка на границе Зубовского района и Московской области О ДОМЕ: Жилой деревянный дом общей площадью 57,4 м.кв., второй этаж мансардный с карманами, пристроена терраса пл. 6,4 м.кв. На первом этаже расположены две комнаты площадью 18 м.кв. и 11 м.кв. и кухня пл. 12,4 м.кв., на втором этаже жилое помещение свободной планировки площадью 19 м.кв. и двумя окнами на разные стороны. В дом заведено электричество, вода из колодца, есть насос и накопитель 50 л., на кухне подключен водонагреватель. Установлена газовая плита, газ баллонный. ПОСТРОЕН: материал стен - из деревянного бруса, внутри отделан доской, снаружи пластиком. фундамент ленточный, подходит для большинства типов грунтов. оконные рамы деревянные стеклопакеты. крыша из гибкой черепицы (мягкая кровля) КОММУНИКАЦИИ: электричество везде проведено. вода из колодца ключевая, колодец из 5-ти ж/б колец. отопление печное, печь из красного кирпича. газ баллонный. канализации нет, есть вывод трубы на участок для слива воды из кухни. ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 15 соток, ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором из профлиста, распашные ворота и машиноместо. На участке есть клумбы, две теплицы, садовые насаждения, хоз. постройка, туалет. Отличным бонусом является наличие пруда на участке и новая Баня площадью 30,2 м.кв. с парной и комнатой отдыха. Вода в баню заведена, также на чердачном этаже две бочки по 200 л. Сзади бани пристроен сарай, в котором хранятся хозяйственные инструменты и техника: мотоблок, газонокосилка, триммер, автомойка, бензопила, стремянка. В ЧЕМ ПРИЕМУЩЕСТВА: жилой дом с возможностью прописки без долгов и обременений все объекты зарегистрированы, быстрый выход на сделку один взрослый собственник ФОРМА ОПЛАТЫ: наличными средствами кредитными средствами (ипотека) с использованием государственных сертификатов (материнский-семейный капитал) ИНФРАСТРУКТУРА: СНТ "Денисовка" окружено лесным массивом. Леса богаты ягодами и грибами, рядом располагаются охотничьи угодья. На территории СНТ пожарные водоемы, пруд. Контрольно-пропускной пункт, автоматические ворота. Ограждение территории по периметру. Линии электропередач, каждый участок электрифицирован. Освещение территории в ночное время. Круглогодичный подъезд. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: СНТ Денисовка расположено на юго-западе Тверской области Зубцовского района на границе с Московской областью. До СНТ асфальтированная дорога, а также до каждого участка, гравийно-песчаное покрытие. Дренажные канавы. Рядом проходит железнодорожная линия Москва Ржев Рига (историческая Московско-Виндавская железная дорога). От станции Шаховская курсирует поезд до станции Ржев с остановкой на платформе 176 км., которая находится в шаговой доступности от СНТ Денисовка. Рядом деревни: Княжьи горы Хотите жить, как вам нравится? Вы уже приглашены посмотреть этот дом!
Дом деревянный,двухэтажный рядом с рекой Волга (10 минут пешком). Прихожая, кухня, две комнаты на первом этаже. 1 комната на втором этаже. Газ в балонах. Земля и дом один собственник. Тихое место. Плодородная земля. На участке есть яблони, смородина,слива,груша. На участке баня,беседка,сарай,туалет и недостроенный гараж. Участок расположен в заповедной зоне. Рядом лес. До города Зубцов 5 км. Рядом с деревней расположена автобусная остановка.
Продаётся коттедж в 2 км от г. Зубцова, где вся инфраструктура (магазины, школа, кафе и пр.), в 100 м. река Волга. Один взрослый собственник, обременений нет. На участке 10 соток - дом и двухэтажный гараж. Дом - 140 м, огорожен забором. Дом готов к проживанию. В доме 2 санузла (септик), вода разведена по дому (колодец), тёплые полы на первом этаже, 2 печки, электричество 3 фазы. 2-х этажный гараж (103 м) с мастерской, в гараже печка. Участок обработан, выровнен. На участке беседка, уличный туалет, плодовые деревья, посажены туи, смородина, малина, ежевика. Дополнительно можно приобрести соседний участок 10 соток. На участке дом с верандой 30 м, теплица и курятник, электричество подведено, стоимость 990000. Реальному покупателю торг.
Продается отапливаемая благоустроенная дача с сауной на большом участке с детской площадкой для семейного отдыха в уютном месте. Участок граничит с заповедником Завидово. Воздух упоительный и волшебный. Угловой участок с выходом прямо в лес. В лесу много грибов и ягод. Вокруг тихо и спокойно. Тверская область, Зубцовский р-н, СТ "Княжеское" (рядом с д.Стрелки). 141 км от МКАД по Новорижскому шоссе, 15 минут езды от Шаховской. Закрытый охраняемый дачный поселок. Большое садовое товарищество, некоторые проживают постоянно, интеллигентные соседи. Участок 30 соток (объединённые 2 участка по 15 соток, каждый со своим кадастровым номером). Участки отмежёваны, дом поставлен на учёт. Территория огорожена забором. Электричество, отопление электроконвекторами и печью, свой колодец, водопровод, система очистки воды, бойлер, септик, газ для плиты из баллона (вынесен на улицу). На участке: Дом брусовой, 2014 г. постройки, 2 этажа, площадь 79 кв. м: 1 этаж гостиная, с/у, душевая, сауна. 2 этаж тамбур, спальня. Большая веранда 24 кв.м. Холодильник, обогреватели, гардероб, вся мебель (три 2-х спальных места), посуда остаются в доме заезжай и живи. Хозблок (4х2); Детская площадка; Детский 2-х этажный домик. Ухоженный участок с дикими деревьями (ель, береза) и газонной зоной + плодоносящие яблони, вишня. Участок рядом с лесным массивом, не видно границ с соседями, ощущение уединенности. Рядом грибные и ягодные места с доступом 10 метров.
Продается уютная дача для отдыха и души! Идеальное место для тех, кто мечтает о своем уголке природы! Участок ухоженный, плодовые деревья, грядки и цветы — всё уже растёт и радует глаз. Просторный домик: можно отдыхать летом или приезжать на выходные круглый год. Рыбалка отличная. Мебель, инструмент, газонокосилка все остаётся. Вода, свет, хороший подъезд. Есть мангал От МКАД 200 км — удобно и для семьи, и для постоянного проживания. Отличный вариант для тех, кто хочет: — проводить теплые вечера на свежем воздухе; — собирать урожай со своего сада; — Отдыхать в тишине, вдали от городских сует. Цена: 2 500 000руб. Звоните прямо сейчас — такие дачи долго не задерживаются!
Продается дача с мебелью 150 км от МКАД в отличном заповедном месте Зубцовского района. Собственник один. Лес рядом, грибов и ягод полно, река Волга в 40 км. Рядом с домом пруд с рыбами. Около главного входа СНТ остановка электрички, ходит пока 2 раза в день. В 5 км от СНТ в деревне Княжьи горы останавливается ласточка, проезд пенсионерам бесплатно и ходит автобус. Дом 6х6 постройки 2014 г из бруса 100 на 150. Утеплитель 100, сайдинг. Веранда 6х2, комната 6х4, по желанию можно разделить на две.Окна пластиковые. Полы утепленные. Внутри дома вагонка. Отопление обогревателем. Можно и зимой жить. Электричество 15 квт проведено под землей к дому, крытой беседке, сараю, душевой (есть тен) и туалету. Зона для шашлыка, детская зона. На участке много кустарников, цветов и деревьев. Участок 12 соток, можно приобрести рядом пустые участки по цене 134 тыс за 12 соток, что хорошо для тех, кто хочет больше земли иметь.Забор сетка рабица, плюс сверху еще и сетка фасадная. В СНТ круглогодично живут люди. Колодец с питьевой водой у ворот. Воду из колодца наливаем шлангом в дом. Из дома по трубам сливается к туалету. Сосед живет постоянно рядом, дом будет под присмотром. В 5 км в деревне магазины, выездной рынок. И еще у нас нет змей и энцефалитных клещей. Торг. Отвечаю и на сообщения
Редкое предложение!!!Продам дачу в уютном СНТ. В уникальном по красоте месте! Тверская область. Зубцовский район. В 20 км от г.Ржев и Зубцов. До остановки автобуса 700 м. До магазина 2 км (можно добраться на автобусе, на велосипеде, пешком) СНТ расположено на берегу реки. Вернее, в месте слияния двух рек Осуги и Вазузы. От дачи до пляжа 5 минут пешком. Доступны все виды водного отдыха( от рыбалки до сплава на байдарках). Грибные и ягодные леса. Идеальный вариант для проживания и отдыха всей семьей, или для любителей уединиться. Дом крепкий, на фундаменте. В доме свет, вода, канализация (летний вариант), газ(баллоны) Отопление - печь. На первом этаже веранда, кухня, комната с печью. На втором этаже 2 комнаты и несколько кладовых. К дому пристроен сарайчик и дровник. На участке посажены плодовые и декоративные растения. Это надо увидеть своими глазами!!! Звоните. Оперативный показ.
!! Участок от СОБСТВЕННИКА !! ПРОДАЮ 2 смежных участка по 6 соток (итого 12 соток) , объединены под один кадастровый номер. На участках: - два дома, один с печкой и подвалом - плодово-ягодные деревья и кусты, цветы - два парковочных места - хозблок и сарай - свежая баня (сруб) с парной, помывочной и комнатой отдыха. Немного о послке: - пешая доступность до оборудованного пляжа/реки (5 минут пешком) - вокруг чистый грибной лес, две реки и большое водохранилище - СНТ находится автономно, в лесу (все друг друга знают, дружат и помогают. Воровства нет) - въезд в СНТ оснащн видеонаблюдением. - транспортная доступность: новая асфальтированная дорога прямо до СНТ, электричка из Москвы до г. Зубцов, из города - маршрутный автобус до СНТ - в 3-х километрах находится деревня с продуктовыми магазинами, в 17-ти километрах - город с аптеками, магазинами, клубами, такси и прочими благами цивилизации. - в 1,5 км находится храм. Тихое уютное место для отдыха с детьми (детей у нас очень много, все дружат не одно поколение) :)
Продается участок 12 соток с домом и мебелью. Дом 36 м2 из бруса 100 на 150. 1 комната 6 на 4, веранда 6 на 2. Внутри дома вагонка. Открытая терасса 6 на 2. Рядом есть еще 2 пустых участка по 12 соток. В дом вода по трубам из колодца. Выход воды по трубам к туалету. Дом утеплен, обшит сайдингом. Пол утеплен и над фундаментом поднят на 40 см, фундамент ленточный глубокий. Электричесво 15 кв проведёно под землей к дому, беседке, душевой, сараю и туалету. Есть беседка закрытая. На участке детская и спортивная площадка с качелями и зона для шашлыков. Растут цветы, деревья, кустарники. Возле СНТ остановка электрички 180 км, ходит ласточка до Ржева и строят наземное метро. Рядом деревня с магазинами и выездным рынком и остановка ласточки. В СНТ постоянно проживают люди, сосед живет рядом, дом будет под присмотром. Грибные места, рыба рядом в прудах и в Волге 40 км. Охота.
СОВРЕМЕННАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ с индивидуальным отоплением в ЖК МИЧУРИНСКИЙ доступна к заселению с 18.01 с новым ремонтом и техникой •большая кухня-гостиная 14кв.м. холодильник, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, обеденный стол и стулья •уютная спальня с большой кроватью шкаф для одежды •санузел совмещен стиральная машина также в квартире есть пылесос и необходимый инвентарь для уборки стоимость квартиры : 25.000 руб./ месяц +оплата по счетчикам (свет, газ, вода) , wi-fi Сдача на длительный срок (1 год) без животных, детей оплата за первый и последний месяц (возвратный) комиссия 15.000 руб. 25.000₽+25.000₽+15.000₽ развита инфраструктура: рядом ТЦ ГЛОБУС, МАГНИТ, ЧИЖИК, МАЯК, кафе, WB, OZON остановка в пешей доступности ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Квартира улучшенной планировки в очень хорошем состоянии. Окна ПВХ, лоджия застеклена, замена труб, новая электрическая проводка, с/у раздельный, все в кафеле, хорошие двери, на полу ламинат и плитка. Общественные места в доме ухожены, была замена лифта. Дом расположен в самом сердце центрального района. Все социально значимые объекты находятся в шаговой доступности. Один собственник, чистая продажа. Покажем в удобное для вас время. Торг возможен.
Сдается одна комнатная квартира на длительный срок уютная для размещения 2 человек. В квартире имеются все удобства:диван, шкаф,чайник, утюг,холодильник, стиральная машина, интернет,микроволновая печь , телевизор. ЗАЛОГ 30000 КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И НА БАЛКОНЕ ЗАПРЕЩЕНО!!! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
речка Тверца, лес, остановка гор.транспорт рядом, на участке баня(старенькая без топки деревянная) , каменный гараж и сарай.
За объект уже внесли аванс Просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом и полной меблировкой Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки — без лишних хлопот и дополнительных вложений? Это предложение идеально подойдёт для вас! Основные характеристики — Панельный дом, 8/9 этажей — Общая площадь — 52,3 м² — Комнаты — 10,7 и 17,9 м², возможна зонировка, в одной из них два окна — Кухня — 9,4 м² — Санузел — 3,3 м² — Высота потолков — 2,5 м — Угловая, очень светлая квартира — Два застеклённых балкона — лоджия 3,2 м² и балкон 1,7 м² — Есть кладовая — Окна выходят на южную и западную стороны — Центральное отопление, контролируемая температура труб — Счётчики на воду и газ Преимущества — Возможность зонирования пространства — Косметический ремонт — можно заехать сразу — Полная цена в договоре — Панорамный вид из окон — Тихий, спокойный двор В квартире остаётся всё необходимое Современная встроенная кухня, вся бытовая техника и мебель — всё, что нужно для комфортной жизни. Установлен кондиционер, что особенно приятно летом. Уют и комфорт вокруг Квартира расположена в тихом, зелёном дворе, вдали от шума дорог, но при этом в шаговой доступности есть всё для жизни: — рядом железнодорожный и автовокзалы, — остановка общественного транспорта — легко добраться до любого района города, — Тверской Государственный Университет — отличное расположение для студентов и преподавателей. Звоните прямо сейчас , чтобы записаться на просмотр!
Доброго времени суток!!! Вашему вниманию предлагается приобрести земельный участок в деревне Селищи Центрального сельского поселения Кимрского района Тверской области. Деревня расположена в 20-ти км от г. Кимры. Хорошая транспортная доступность. Деревня жилая. Расположена на берегу реки Волга. Есть свой собственный деревенский пляж. Участок ровный, прямоугольной формы. Площадью 17 соток. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Огорожен. На участке: плодово-ягодные насаждения, три дома каркасных, гараж и навес на два автомобиля. Первый дом - площадью 54,9 кв.м. Материал стен каркас, утепленный для зимнего проживания. Электричество подведено. 15 КВ. Отопление электрическое. Водоснабжение колодец. Год постройки 2021. Одноэтажный. Второй дом представляет собой летную кухню площадью 50 кв.м. Материал стен каркас, утепленный. Стоит русская печь. Электричество подведено. 15 КВ. Отопление электрическое. Водоснабжение колодец. Год постройки 2022. Одноэтажный. Третий дом для проживания гостей. Площадью 50 кв.м. Материал стен каркас, утепленный для зимнего проживания. Электричество подведено. 15 КВ. Отопление электрическое. Водоснабжение колодец. Год постройки 2021. Одноэтажный. Очень уютно и тихо! Экологически чистое место. Рядом лес, приток Волги и река Волга. Есть спуск для лодок. Один взрослый собственник!!!
Студия · 22,7 м² · 5/9 этаж
Уютная студия рядом с Волгой — готова к вашему заселению! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и хорошее расположение. Светлая студия площадью 22,7 м² на 5-м этаже 9-этажного панельного дома — уютное пространство, где всё продумано до мелочей. О квартире: — Общая площадь — 22,7 м², жилая — 18,1 м², кухня — 2,1 м² — Уютная планировка, не угловая — Высота потолков — 2,5 м — Чистый косметический ремонт, установлена качественная сантехника — Остаётся встроенная кухня, бытовая техника и мебель — можно заезжать сразу после сделки — Центральное отопление, окна на северо-восток — утром солнечно, днём прохладно — Хороший вид из окна, лифт, домофон на этаже Район и инфраструктура: Дом расположен в месте с отличной транспортной доступностью — остановка Вагонный завод прямо напротив дома. Рядом есть всё необходимое для жизни: детские сады, школы, несколько супермаркетов, поликлиника и городская больница. Для прогулок и отдыха — набережная Волги в шаговой доступности. Преимущества: — Полная стоимость в договоре (подходит под ипотеку и маткапитал) — Все удобства, комфортное пространство для жизни — Приятный вид, уютный дом, доброжелательные соседи Отлично подойдёт: Молодой семье, студенту, удалённому специалисту, пенсионеру, инвестору или тем, кто ищет компактное и уютное жильё для жизни или аренды. Звоните прямо сейчас , чтобы записаться на просмотр и убедиться, что эта квартира — именно то, что вы искали!
ПРОДАЁТСЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТАЛИНКА Удобная планировка квартиры Отличное месторасположение дома, центр города Остаётся кухонный гарнитур и частично мебель Перекрытия - железобетонные Высота потолков - 3,5 м Ухоженный и чистый подъезд Развитая инфраструктура-в пешей доступности все необходимые блага цивилизации Парковка у дома Транспортная доступность О ДОМЕ: Дом кирпичный Этажность 3/4 Чистый ухоженный подъезд Перекрытия железобетонные О КВАРТИРЕ:(планировка представлена в фото) Общая площадь 62.1 кв.м. Кухня:9,1 кв.м 3 изолированные комнаты: 17,5/15,6/11,8 кв.м Раздельный санузел Окна выходят на улицу и во двор (солнечная сторона!). Высота потолков 3,5 метра Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, организуем показ в удобное время, проконсультируем!
1-комнатная квартира, повышенной комфортности, на третьем этаже, с индивидуальным отоплением, современным ремонтом.
Льгoтная ипотека 3,5% дoступна даже без детeй! Квартира в эко-квартале комфорт-класса плюс "Есенинские поля": • Кирпичный дом с панорамным остеклением с 5 этажа. • Закрытая территория с круглосуточной системой видеонаблюдения. • Рядом ТЦ "Есенин" и термальный комплекс "Новые Термы" с бассейнами. • Порядок на территории поддерживает собственная управляющая компания. • Умные, развивающие детские площадки и спортзал под открытым небом. • Зелёный двор-парк и лаундж-зоны для отдыха на природе. • Филиал городской поликлиники. • Безбарьерная среда для мам с колясками, пожилых и маломобильных людей: вход с уровня земли, просторный проходной лифт. • Скейт площадка. • Детский сад "Новые дети". • Премиальные фасадные решения "3D и баварская кладка". • Мобильное приложение от застройщика. Удобная транспортная доступность: до центра города 10 минут на машине, собственный остановочный павильон с бесплатным Wi-Fi Каждая квартира представлена в 3 вариантах отделки: 1. Предчистовая отделка 2. Чистовая "под ключ" 3. Чистовая отделка + мебель Также можно заказать индивидуальный дизайн-проект квартиры. Любой из вариантов отделки можно включить в ипотеку под низкий %. Доступные формы оплаты: • семейная ипотека 3,5% • IT-ипотека от 2,5% • льготная ипотека для всех 12,99% • военная ипотека от 5,5% • скидки участникам СВО и их семьям до 800 000р • трейд-ин - обмен вашей квартиры на новую без доплат 100% безопасная сделка - с использованием эскроу-счетов. Больше акций и актуальных предложений на телеграм-канале застройщика, подписывайтесь!



Продам уютную, светлую и чистую, 2-х комнатную квартиру 44 кв.м., с просторным застеклённым балконом на седьмом этаже девятиэтажного дома! Квартира с двумя изолированными комнатами - 16,3 кв.м. и 11 кв.м., кухня и комната совмещены.Практичная и удобная планировка! В квартире сделан свежий косметический ремонт. Санузел совмещен, в плитке. В кухне остаётся встроенный кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности. Квартира очень тёплая. Подъезд чистый, соседи хорошие. Развитая инфраструктура района: рядом школа 7, бассейн, детские сады, аптеки, магазины, кафе, салоны красоты, во дворе детская площадка. В 2 минутах ходьбы остановка городского транспорта. 10 мин. пешком до реки Волги и до Соснового Бора с песчаным пляжем, катанием на водных мотоциклах,катерах, рыбалкой, ягодами, грибами. От Москвы на машине по Ленинградскому ш. (платная дорога М11 - 50 минут от МКАДа) и на скоростной электричке Ласточке от Ленинградского вокзала до Конаково. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! - Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! - Один взрослый собственник! - Юридическое сопровождение сделки! - Безопасные расчёты! - Показ в удобное время ! - Звоните сейчас!
Xoрoшee пpедложение в Мoскoвскoм pайонe! В пpoдaжe двуxкoмнaтная квартирa c изoлирoвaнными комнaтaми нa 2 этаже 4 этaжного панельногo дома. Удобный райoн. Тиxий не пpоезднoй двоp, вo двоpe паркoвкa, рядoм дeтская плoщадкa. Квaртиpа в хорошем жилoм cостоянии, косметический ремонт. Окна пвх, квартира очень теплая. Остается кухонный гарнитур с газовой плитой. В шаговой доступности несколько школ 27,43, детский сад, Бобачевская роща, Яблоневый сад, парк Победы, вокзалы, 6 гор.больница. Более 5 лет в собственности, без обременений. Различные формы оплаты, звоните!















































































