Тверская область , Рамешковский район, с/п Некрасово, д.Шуя.Продается деревенский дом, в жилом состоянии (одна из комнат под ремонт)в деревне Шуя. Земля вокруг дома 30 соток! В доме действующая печь. Газ - труба подведена к дому, в доме вода( своя скважина). На участке 4 кольца под слив, туалет. Есть большой гараж с отдельным большим помещением под хоз принадлежности.На территории находится: туалет, баня, большой сарай с клетками для кроликов и часть сарая обустроена для курочек. Есть теплица. На участке имеются плодово-ягодные деревья, кустарники смородины, малины, крыжовника, клубники. Цветы. Территория огорожена забором. Подъезд к дому круглогодичный. До района Рамешки 2 км, там есть больница, школа (ездит школьный автобус), дет сад, магазины, аптеки, Сбербанк, почта.Автобусы до Твери ездят каждый час. Прекрасное экологически чистое место для проживания. Лес, ягоды, грибы, рядом речка Шуя. Недалеко речка Медведица. Хорошие и дружные соседи, проживающие постоянно.
Внимание, если не дозвонились напишите пожалуйста в сообщения, я обязательно перезвоню. Предлагается к продаже очень уютный и добротный дом в одном из самых живописных мест Тверской области. Дом сруб( бревно), сложен на натуральный мох, свободной планировки, на участке 30 сот.Коммуникации: Электричество - 380 вт подключено. Колодец- вода чистейшая. В доме 2 добротные печи. Участок облагорожен, есть беседка, гараж, по фасаду сделан забор. Крыша-шифер, на пристройке полностью обновлена кровля( метал). Окна пластиковые. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Деревня жилая. Документы готовы. Продажа со всем бытовым благоустройством: все что видите на фото все полностью остается и в доме и в гараже. Подходят все виды оплаты, мат. Капитал, ипотека, всевозможные сертификаты. Показ по договоренности в любое время. Чистая продажа. Полное сопровождение покупки. Позвоните!
Продается два земельных участка и жилой дом , с кадастровым и номерами : 69:09:0260803:198, 69:09:0260803:199, 69:09:0260801:145 по адресу: Тверская область, Зубцовский район , Вазузское сельское поселение, д. Карамзино, Ул . Центральная, д. 15 . На участке расположена скважина с питьевой водой , электричество в дом . Дом частично меблирован . Торг уместен
Продаётся дом в деревне Большое Коптево 13. Дом 48кв. м, комната 32кв.м, кухня 16 кв.м, плюс веранда 13 кв. метров, коридор и крыльцо. 4 года назад под дом подведён кирпичный фундамент и построена новая дровяная баня-сауна 15 кв. м. Перед баней пруд для купания 5м х 10 м. На участке дровник 3 на 6 кв. м,туалет ,помещение для мытья . Детская площадка, песочница. На участке много плодово-ягодных кустов и деревьев. За домом протекает речка Журавец и за ней грибной лес. 800 метров до ж/д станции Старица. Много продовольственных и хозяйственных магазинов. В городе Старица протекает река Волга с городским песочным пляжем. Отличное место для проживания и отдыха, охоты и рыбалки.
ДОМ ПО ЦЕНЕ ГОЛОГО УЧАСТКА!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ! КИРПИЧНЫЙ ДОМ У РЕКИ В ТВЕРИ + СЕНСАЦИОННЫЙ ПОДАРОК! ВАША "ДЕРЕВНЯ В ГОРОДЕ": КИРПИЧНЫЙ КОМФОРТ 164 кв.м. на 7 СОТКАХ В РАЙСКОМ МЕСТЕ РЕКИ ТЬМАКА! Представьте: Ваше тихое королевство всего в 100 метрах от живописной реки Тьмака. Чистейший воздух, тупиковая улица без чужих машин и глаз, огромная рекреационная зона с грибами, ягодами и тропинками для прогулок с детьми и питомцами. А в центре этого рая ваш капитальный *кирпичный дом*, ждущий нового хозяина. Немного добавить на косметический ремонт и точно меньше, чем за 10 млн. руб. вы в итоге ПОЛУЧАЕТЕ ОСНОВНОЙ ЛОТ — КИРПИЧНЫЙ ДОМ 164 кв.м. С ПОЛНЫМ КОМПЛЕКТОМ: * Надежность: Крепкие стены, отапливаемый подвал (цокольный этаж), основной этаж и мансарда. *Кровля отремонтирована весной 2025!* * Простор: Удобная планировка с большими комнатами (до 26 кв.м!), отдельный выход из зала в сад, котельная и бильярдная в цоколе, кладовки, подвал "для солений", раздельный санузел. * Коммуникации: Все подключено свет, вода, *центральный газ*, канализация (септик), оптоволокно. Жить можно сразу после вашего ремонта, сделанного под ваши вкусы и желания, а не навязанный при продаже! * Участок 7.1 соток ИЖС: Благоустроенный рай! Плодородная земля, ухоженный газон, плодовые деревья/кустарники. Огорожен авторским кованым забором. * Гараж: Кирпичный гараж для вашего авто. * "Ваш Характер": Помещения подготовлены для проведения косметического ремонта и, возможно, с заменой окон на ПВХ. Сделайте его ИДЕАЛЬНО ПОД СЕБЯ без переплаты за чужой вкус! * И ВОТ ГЛАВНОЕ — БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ! * ПРИОБРЕТАЯ ЭТОТ КИРПИЧНЫЙ ДОМ, ВЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТЕ: ЦЕЛЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ (8x9м) С ОТАПЛИВАЕМОЙ МАНСАРДОЙ!* - Важно! Ваш подарок — это не развалина, а дом в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, со ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ! Что вы можете с ним сделать? 1. Живите в нем СЕЙЧАС:* Гостевой дом для родни, сдача в аренду, мастерская, студия бесконечные возможности! 2. Переделайте в ШИКАРНУЮ БАНЮ:* Представьте свою баню-мечту с каминным залом на базе готового теплого сруба! 3. Храните все:* Огромная дополнительная площадь для хранения. 4. Или просто снесите:* Если вам не нужен второй дом освободите место под беседку, бассейн или просто под солнце! *Это ВАШ выбор! ПОЧЕМУ ЭТО САМАЯ ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА ГОДА?* Цена ОДНОГО кирпичного дома + БЕСПЛАТНО второй капитальный дом!* Такого подарка вы не найдете больше нигде! Локация Мечты:* Тишина, река, природа, безопасность "деревня в городе". Полная Инфраструктура:* Газ, вода, свет, интернет жизнь без проблем. Потенциал Роста:* Участок ИЖС, 2 дома ваши возможности безграничны (сдача, бизнес, большая семья). Быстро и Честно: Прямая сделка, дом свободен, ключи в день продажи. ЭТО НЕ ПРОСТО ПОКУПКА ДОМА. ЭТО ПРИОБРЕТЕНИЕ УНИКАЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ С ФАНТАСТИЧЕСКИМИ БОНУСАМИ! Не раздумывайте! Такие предложения исчезают мгновенно. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС!
г. Тверь, Михайловское с/п, СНТ "Сигнал" Продам уютный загородный дом на участке 6 соток! Дом 50кв.м., на первом этаже: кухня, комната для умывания, зал с печкой, спальня, на втором этаже: гостиная и спальня. На участке расположены: отличная бревенчатая баня, летний душ, колодец, беседка, два хозблока, две шикарные теплицы, яблони, смородина черная и красная, крыжовник, вишня, множество цветов, а также есть парковочное место! Рядом живописный пруд в котором можно купаться и рыбу ловить. Дом каркасный, обшит сайдингом, стоит на фундаменте, сделана отмостка, все окна ПВХ, проведен ИНТЕРНЕТ. Хорошие соседи, многие семьи проживают круглый год. На въезде в СНТ установлены автоматические ворота. Вокруг лес, много грибов и ягод, свежий воздух! Прекрасное место для отдыха от городской суеты в любое время года! От Твери 5км., заезд с Бежецкого шоссе. Звоните! Покупайте! Рядом СНТ: Солнечный, Загородное, Мир.
21км от города Кашин, от Москвы 200км. Продаётся дом, 250м2, 70соток ЗНС, колодец, свет. Дом 2 этажа. Первый- профлированный брус, второй-брус. Крыша- металлочерепица. Фундамент литой, глубина 1м20см+40см от земли, также залит под возведение русской печи.Окна вставлены в половине дома, но имеются в наличии. Сам дом достроен, но требуется внутренняя отделка и заведение в дом коммуникаций. Летом проживание уже возможно. Год постройки-2016. Один собственник. Дом расположен в живописном и экологически чистом районе Тверской области- р.Волга в 3км, грибы, ягоды в невероятном количестве, рыбалка не только на Волге- примерно в 1км протекает очень "рыбная" река Нерехта, где улов всегда гарантирован!Деревня тихая и уютная, в 200м от дома расположено гнездо аистов, рядом с домом часто можно увидеть прогулку семьи лосей и косуль. Дом строился для себя, для круглогодичного проживания.
Тверская область, р-н Рамешковский, с/п Киверичи, с. Андреевское, д 50 Крепкий, жилой дом 1988 года постройки, общей площадью 65,6 кв.м.. В основном доме три комнаты и кухня, веранда и деревенский туалет. Коридор 1,9 кв. м., Коридор 2,5 кв. м., Санузел 1,2 кв. м., Терраса 6,8 кв. м., Коридор 4,2 кв. м., Кухня 12,0 кв. м., Жилая комната 15,0 кв. м., Жилая комната 12,0 кв. м., Жилая комната 10,0 кв. м. В доме две рабочие печки. На кухне кирпичная с плитой и в комнате НОВАЯ чугунная. Участок 20 соток, огорожен забором. На участке рабочая баня, новый колодец, беседка. Село жилое, находится на берегу реки Городня в 16 км от села Киверичи и в 56 км села Рамешки, в 90 км от города Твери. Школа и детский сад находятся в с. Киверичи в 16 км, детей возит школьный автобус. Для купания река Медведица в 7 минутах езды. В с. Андреевском и в соседних деревнях работают магазины, жители держат хозяйства, можно купить свежие деревенские продукты. Живая деревня в окружении хвойных грибных лесов, рыбных рек и озёр - мечта охотника, рыболова, туриста, да и просто человека, уставшего от городской суеты. В 7 минутах езды Охотничья база. Великолепное место, неповторимая природа и атмосфера свободы. В 12 минутах езды ЭКОФЕРМА с большим ассортиментом фермерских продуктов и развлечений. Круглогодичный подъезд, деревня жилая поэтому дорогу грейдер чистит регулярно. Показ по договорённости! Звоните!
Дом в живописном месте в двух километрах от реки Волга. До деревни асфальт. Классический бревенчатый домик в деревне. В отапливаемой части дома кухня и две комнаты. Отопление от печи. Большие удобные сени (прихожая), сенник, который можно использовать как ещё одну комнату. Сухой высокий подпол. К дому пристроен большой двор (хозблок). Участок разделен на две части. Своя баня по-черному. На участке яблони. В этом году много яблок. Вокруг деревни сосновые леса с ягодами, грибами. Лесные дороги удобны для неспешных прогулок. В деревне не покидает чувство полнейшего покоя и умиротворения. В Шернево есть небольшое фермерское хозяйство. Всегда в продаже козье молоко, сыр, сметана. Мимо деревни течет маленькая речка Избрижка и впадает в Волгу у деревни Избрижье. Древние места. Холмы, курганы. Рядом Чапаевская горка, где снимали фильм Чапаев. В восьми километрах экоотель Барская усадьба.
Смотрите ВИДЕО в объявлении. Деревня Клыпино, Устиновского сельского поселения, Кимрского района, в 187 километрах от МКАД (3 часа езды), круглогодичный подъезд. Газ в соседней деревне, есть возможность провести. Оптико-волоконный интернет во всей деревне. Участок 15 соток, размер 30/50. Дом из бревна (сруб). На первом этаже крыльцо, кухня, и одна комната. Раньше была печь, но ее разобрали. Была сауна и душ. Был бассейн, но его надо доработать, сейчас используется как погреб (выложен плиткой) На второй этаж ведет лестница и там три комнаты. Фундамент ленточный и в полном порядке. Дерево в хорошем состоянии. Дом требует ремонт, но без больших затрат. Своими силами можно быстро в полной порядок превезти. Электричество 1 фаза. В собственности с 2003 года. Налоги 1200 рублей в год. Электричество по тарифу 3 рубля за один кВт*час. Низкие цены, так как земля находится в деревне. Вода в колодце. Участк сухой, ровный, всегда сухой. Почва суглинистая, прекрасно все растёт. Деревья на участке высокие ели. До пляжа реки три минуты ходьбы. Река спокойная, течение медленное. Углубление от берега плавное, но не мелкое. Дно реки песчаное, по берегам местами илистое. Ширина реки около 200 метров. Огромная акватория, можно много куда ходить по реке. До леса пешком пять минут. Сосед вежливый и спокойный. Архив документов с 1996 года о выделении участка под строительство дама и ведении хозяйства, строительный и технический паспорт на дом, архив документов о праве собственности всех владельцев. В целом с документами все в полном порядке.Продажа от собственника и без посредников. Первое упоминание о деревне с 1678 года. Сейчас в деревне около 50 участков из них 10 участков на первой линии. Круглогодично (постоянно) проживают несколько человек на пяти участках, но без регистрации, поэтому газ ещё не провели. Жители деревни все друг друга знают, живут дружно, без маргиналов. Через деревню проходит одна улица, которая выходит в двух местах на основную дорогу, образуя круговое движение. Основная дорога проходит в стороне от деревни и уходит через три километра на конечный пункт дороги базу "Достоевский". База для круглогодичного отдыха и рыбалки, рейтинг Яндекс 4,7 бала, отдыхающих мало. Перед нашей деревней, в двух километрах, находится село Реутов. В селе находится Храм Воскресения Господня (1807 года постройки), восстановленный на средства меценатов, проживающих в этой деревне и силами местных жителей. В селе есть газоснабжение. Еще дальше в 17 километрах есть супермаркет Пятёрочка в нем есть отделы выпечки и кулинарии. Деревня Клыпино находится в уникальном месте, окружённая густым лесом, много грибов и ягод, в лесу живут разные звери. Нетронутый островок дикой природы, с чистой экологией. Место прекрасно подходит как для проживания, так и для отдыха.
Прoдaeтся дом в д. Акишево, Старицкого р-н. Участок ИЖС, 30 соток. Первая линия от дороги. Xаpaктepиcтики дома. Сруб 6*9 м. Фундaмeнт: 15*8 м. Блоки ФБС + кирпич. Стены: из зимнего бревна, в обхват. Крыша - временное перекрытие. Дом после установки отстоял более 3х лет. Коммуникации: Электричество: 15 кВт. (заведен в вагончик) Вода: Скважина 60 м. На территории есть бытовка. Волга в 500 м. от участка. Остановка общественного транспорта: "Броды" Автобусы: 210, 127/130 (Тверь, Старица) До деревни "Броды" - 2 км. Бродовский ФАПАмбулатория, здравпункт, медпункт Магазин, почта, пункт выдачи ОЗОН, в соседней д. Броды (2 км) Рядом находится база отдыха "Барская Усадьба". 1 собственник, без обременений. Код пользователя: 149023 Номер в базе: 8938531
Продается сельский дом улучшенной планировки коттеджного типа. Площадь самого дома 150,9 м.кв. , включая 2 неотапливаемые веранды площадью 8 кв. м. каждая, площадь участка 20 соток. Дом кирпичный, 3-х ярусный с гаражом, мастерской, 2-х этажным хоз. блоком и баней. Общая площадь дома (с гаражом, мастерской, хозблоком и баней) 220 м.кв. 0 этаж (цоколь) котельная, комната жилая, 2 рабочих блока, кладовка, подвал. 1 этаж кухня 20кв.м, зал 34 кв.м, туалет, холл. Из кухни выход на веранду и участок. Из входного блока выход на застекленную веранду. 2 этаж ванная комната, туалет, спальная комната и рабочий кабинет, кладовка. Отопление газовое, центральные канализация и водоснабжение. На участке 2 теплицы (6х3 - поликарбонат, 4х2 - стекло), яблони, груши, смородина всех сортов, жимолость, сливы, клубника, малина (садовая, ремонтантная), виноград плодоносящий, 3 куста ореха. Много цветов и декоративных кустарников, земля ухожена. На территории площадка под каркасный бассейн, обвита плющом, площадка под мангал. Участок огорожен с 3-х сторон металлическим 2-х метровым забором, с четвертой стороны забор из 1,5 м. штакетника. В селе вся инфраструктура (школа, детсад, почта, амбулатория, магазины, пункт выдачи ОЗОН. Асфальт до дома. Перед домом посадки из елей, сосен, берез, дубов и др.
Уникальное предложение загородной жизни Представляем вашему вниманию уютный деревенский домик площадью 46,7 м², расположенный в живописнейшем месте — деревне Юрьево Грузинского сельского поселения. Этот уголок природы подарит вам возможность сбежать от городской суеты и насладиться прелестями сельской жизни. Основные преимущества: - Участок размером 46 соток, идеально подходящий для воплощения любых ваших идей — будь то создание собственной дачи вашей мечты или строительство базы отдыха. - Сквозь территорию протекает чистая река Жаленка, создавая неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения. - Уже обустроенный собственный пруд станет прекрасным местом для отдыха и рыбалки. - Электричество подведено, а газопровод проходит прямо по границе участка, позволяя легко подключить коммуникации. - Напротив расположена колонка с питьевой водой, обеспечивая комфортное проживание. - Дом оборудован традиционной русской печью-буржуйкой, обеспечивающей тепло и уют холодными вечерами. Идеальные условия для семейного отдыха и активного образа жизни: - Рядом находятся прекрасные леса, богатые грибами и ягодами, открывающие широкие возможности для прогулок и сбора урожая. - Всего в 6 километрах находится город Торжок, что обеспечивает удобную доступность всех городских удобств. - До деревни ведет удобная дорога с асфальтированным покрытием, облегчающая доступ круглый год. Этот дом — идеальный выбор для тех, кто мечтает о тихой семейной гавани вдали от шума мегаполиса или желает создать бизнес-проект в сфере отдыха и туризма. Присоединитесь к сообществу любителей природы и создайте свое идеальное пространство для жизни! Свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации показа вашего будущего дома!
Деревня Новое Долино,жилая круглый год.Дом находится в 20 минутах и 25 км от Твери,платная трасса Санкт Петербург-Москва 10км,круглогодичный подьезд по асфальту до дома,сзади дома за участком река Кушалка с рыбой,рядом с деревней живописные леса с грибами и ягодами,газ провели вдоль деревни в 24году.в доме печь на дровах,свет есть,дом из бревна, на участке новый колодец из жб колец,чистая вода,так же растут яблони,смородины,малина,сливы,облепиха,голубая ель,документы готовы к продаже,никто не проживает и не прописан.все участки и дома быстро скупили что продавались изза новой ветки газа и расположения
снт Тверца, г. Тверь Двухэтажный дом из бруса общей площадью 102,4 кв.м Газ, газовое отопление. Удобная планировка. Большая обустроенная кухня-гостиная площадью 26 кв.м (кухонный гарнитур остается), на втором этаже три спальни по 13 кв.м. Два санузла. Все удобства, вода введена в дом (колодец), септик. Снаружи дом утеплен, обшит сайдингом. Земельный участок правильной формы, огорожен. Парковка на два авто. Возможна прописка, домовая книга имеется. Круглогодичное автобусное сообщение (208, 15 маршруты), В кооперативе дороги чистятся регулярно, зимой посыпаются, везде работает освещение, планируется асфальт. Живописное место, сосновый лес, карьеры, р. Тверца в 200 м. Больше пяти лет в собственности. Возможна ипотека. Продаётся в связи с переездом в другой регион. Покупателю приятный бонус: бассейн и хозяйственный инвентарь в подарок! Возможен небольшой торг на устранение мелких недочетов отделки. По желанию покупателя остается часть мебели.
Продаю дом в деревне. Для постоянного проживания. В доме газовое отопление, вода, канализация. А так же стоит печь. Есть подполье. Большой двор и есть подсобные постройки. Огород большой, две теплицы и плодовые деревья. В месте с домом продам участок земли 6.3 гектар сельхоз. назначения. Земля рядом с домом.
Отличный вариант для дачи. От станции Трубино 5 минут пешком СНТ Шелковик. Есть дорога,не асфальт. На участке два двухэтажных дома. Один дом 28м2с печкой ,в нем две комнаты. Второй 40м2,на первом этаже комната и кухня с холодильником и разной нужной утварью,на втором комната и балкончик. На территории есть сарай,туалет, 11 метровая теплица с помидорами, грядки с клубникой, картошкой. Много кустов смородины,винограда, яблони ,слива, ежевика,груши. Рядом лес,черника,клюква,брусника,гриб.Остались вопросы пишите,звоните отвечу. Смотреть по предварительной договорённости.
Продается 2-этажный бревенчатый дом 45,4 кв.м., 2012 года постройки, на участке 15 соток, в деревне Пустораменка, в 10 км от Рамешек, в 65 км от Твери по дороге Тверь-Бежецк. На первом этаже кухня-гостиная, две комнаты, сан/узел. Второй этаж свободная планировка. В доме все необходимые коммуникации: -септик, - электричество, - газовая труба рядом с участком, - отопление - печное. Участок ровный, огорожен забором, плодовые деревья и кустарники. Шикарное место для отдыха и круглогодичного проживания любителей деревенской жизни. Вокруг лес, много ягод и грибов, в 1 км река Медведица, множество родников и ручьёв. Деревня жилая, есть магазин, дом культуры, фельдшерский пункт, почта. Рядом прекрасные русские просторы! Мечта для любителей тишины и первозданной природы. В нескольких километрах храм, где проходят службы. Удобная транспортная доступность, круглогодичный доступ к деревне. Звоните, с радостью проведем показ, ответим на все интересующие Вас вопросы. Поможем оформить ипотеку по льготной ставке! Не упустите свой шанс!
Тверская область, р-н Рамешковский, c/п Киверичи, д. Куликово В одном из самых экологически чистых мест Тверской области продается отличный дом с хозпостройками площадью 100 кв. м. с земельным участком 15 соток. Идеальное место для жизни и отдыха!!! УНИКАЛЬНАЯ ПРИРОДА, ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ, ТИШИНА И РАЗДОЛЬЕ КРУГОМ, КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА, РЕКА, ЛЕС, ГРИБЫ, ЯГОДЫ, ОХОТА, РЫБАЛКА!!! Дом бревенчатый, в доме 2 изолированные комнаты по 19 кв. м., кухня 6 кв. м., коридор 6 кв. м., санузел, пристроен сарай 28 кв. м., гараж 21 кв.м. Коммуникации: электричество, отопление от электричества, газ-баллон, вода-колодец, туалет в доме. На участке 15 соток расположены баня 3x4, 2 колодца: родниковый и 5 колец, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина, облепиха, вишня. Напротив дома река Лужанка. Тихая, жилая, непроездная деревня в красивейшем месте, наш дом крайний!!! Можно приобрести рядом еще 15 соток земли. Хорошая транспортная доступность, рядом Киверичи, Ивановское, река Медведица, охотохозяйство, от Твери 87 км., от Москвы 200 км.
Продам одноэтажный дом на высоком фундаменте в хорошем состоянии, общая площадь 70 квадратных метров, с мебелью, посудой и всем необходимым для жизни, на участке 45 соток, где имеются хозпостройки, русская баня, колодец, плодово ягодный сад и огород. Также, есть весь инструмент для ухода за садом и огородом, в том числе бензоинструмент, всё необходимое. Этот дом подходит для постоянного места жительства с возможностью прописки. За территорией лес, тут огромное количество грибов и диких ягод, за домом речка Прусовка, а в 800 метрах река Осуга для любителей рыбалки. Это идеальное место для отдыха душой и телом на свежем лесном и речном воздухе! Есть межевание Разумный торг уместен!
Продаётся дом в деревне Воропуни Торжокского района с участком для постоянного проживания. Есть электричество, водопровод. Дом полностью обшит вагонкой, заменены окна на стеклопакеты, поставлены новые печи из кирпича. Заменена полностью кровля на ондулин. Туалет в доме обшит вагонкой, есть кладовая. Одна половина дома-кухня, вторая - комната для отдыха. Яблоневый сад. На участке построена новая двухэтажная баня. 1 этаж отдельно парная и отдельно помывочная, две печки. 2 этаж-комната отдыха. Есть пристройка с крытой верандой. Есть сарай с дровами. Участок 15 соток, огорожен забором, со всех сторон можно заехать, 3-е ворот. Тихое спокойное место для отдыха на природе. Зимой дороги чистятся. В деревне есть постоянно проживающие соседи, которые приглядывают за домом. Рядом лес с грибами и ягодами. Экологическое чистое место. До деревни Воропуни идёт хорошая грунтовая дорога от села Берново. В селе есть усадьба с домом-музеем Вульфов (Пушкинское кольцо), а также много магазинов. В 1.5 км западнее Усадьба Куро-Покровское. Добраться до Бернова можно как с города Торжка, так и с города Старицы. Дорога новая, положили свежий асфальт. В дом и участок вложено много сил, времени и средств. Продаётся по причине выхода на пенсию. Пора отдыхать, хватит строить.
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |