


Продается бревенчатый дом общей площадью 48,1 кв.м. на ленточном фундаменте, расположенный на земельном участке для индивидуального жилищного строительства площадью 1278 кв. м. (12,7 соток) в черте города (центр) Западная Двина. Две комнаты, кухня, две веранды, отопление печное (две печи: русская и шведка), лестница на 2 й этаж (подготовлен для строительств а мансардной комнаты). Дом сухой, требует косметического ремонта. Во доре имеется большой хозяйственный блок с надворными постройками для содержания скота и птицы, гараж и баня. Участок межеван. Плодородная земля отлично подойдет для огорода. Электричество подведено. Вся городская инфраструктура в пешей доступности. Документы готовы.






(Лот 801) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 43,2 кв.м., расположенный на земельном участке 75 соток в деревне Хворостьево Торопецкого района. Дом 1963 года постройки, состоит из 2-х комнат, кухни, коридора, веранды и кладовки, находится на окраине деревни, электричество подключено, имеется два колодца. Отопление осуществляется русской печью. На участке много плодовых деревьев. В округе очень красивая природа: сосновые леса, озера, река Торопа; много грибов и ягод, хорошая рыбалка. Документы готовы к продаже.






Продается добротный бревенчатый жилой дом 89,7 кв.м. на земельном участке 40 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме печь и лежанка, балонный газ для плиты, электричество. На участке: баня, гостевой домик, большой хозяйственный двор для скота. В доме: сени 32,8 кв.м., кухня 16,3 кв.м, комната 28,7 кв.м, мастерская 12 кв.м. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Расстояние до Торжка 27 км. Подъезд круглогодичный Один взрослый собственник. Реальным покупателям разумный торг.



На высоком берегу Волги в старинной русской деревне Захарово продаётся дом бревенчатый 40 кв.м. Дом высокий, тёплый, с печным отоплением (две печки), с колодцем на участке. Участок большой - 15 соток. На нём есть пруд, плодово-ягодные деревья. Асфальтовая дорога до самого дома. Деревня располагается хоть и рядом с посёлком Селижарово, но в ней есть 2 магазина, библиотека, остановка общественного транспорта, который ходит до посёлка по расписанию. Рядом великая русская река Волга, лес с черникой и грибами, не далеко и озёро Селигер и Оковецкий святой ключ. Код пользователя: 164433 Номер в базе: 9125025



Продам дом с земельным участком в Весьегонском районе Село Романовское. Участок 44 сотки. Баня. Дорога зимой и летом хорошая. Рядом река Ламь 5 минут ходьбы. 9 км от водохранилища и 15км от ярославской обл. Документы все готовы. Здесь, на границе трех областей находится одна из самых больших водных акваторий, лучшее место для рыбалки в Ярославской области и в Тверском крае — Рыбинское водохранилище, уступающее по своей площади только Ладожскому и Онежскому озерам. Свежий воздух, чистая вода, лучшая зимняя и летняя рыбалка в Тверской области, грибы, черника, брусника, клюква, богатые охотничьи угодья — не перечислить всех прелестей отдыха на Рыбинском водохранилище.



Дом располагается 50 км от города Торжка. Рядом пруд, речка, остановка общественного транспорта. Хозпостройки, гараж, баня. Сад:яблони, смородина, крыжевник. Вода проведена в дом. 2 печки. Газовая плита от балонного газа. В соседней деревне магазин и библиотека. Сделано межевание. Рассмотрю варианты продажи по ипотеке или материнскому капиталу

Продаётся дом в Тверской области Максатихинском районе д Кистутово. Два участка у дома. Печное отопление. Колодец личный у дома. Есть баня. Соседи очень хорошие - постоянные жители. В школу и садик возят на автобусе. До районного центра ходит рейсовый автобус. Через дорогу лес и речка. Дом с участками продаются за 350 тыс. руб. Цена небольшая, т. к. продаю срочно. Документы полностью готовы. Звоните для быстрой связи.



Продам зимний бревенчатый дом с большим участком в тихом спайном месте в 10км от города.В доме есть электричество и печное отопление.Водопровод по улице.Колонка у соседнего дома.Рядом лес,ягоды,грибы до озера 15 минут ходьбы очень хорошие и дружелюбные соседи,проживают постоянно.20 каналов тв, интернет ловит. По улице проведен газ.



Жилой дом (в нем постоянно проживают летом), площадью 63,1 кв.м., на земельном участке 16 соток, в Тверской области, Кашинский район, д. Никулино. В доме: отопление печное (газ балонный), электричество. В доме просторная комната и кухня. К дому есть холодные пристройки терраса и подсобные помещения. Подъезд к дому - круглогодичный. Участок полностью ухожен, плодоносят яблони, сливы, вишня, смородина, гряды ухоженные, ежегодно приносят много овощей. Деревня не проездная, малонаселенная, соседи тихие.



Продается уютный бревенчатый дом в живописной деревне Борихино! Идеальное место для тех, кто ценит экологическую чистоту, тишину и близость к природе. Этот крепкий, новый в деревне дом — ваш шанс обустроить свой дом мечты! ТОРГ УМЕСТЕН!!! Особенности объекта: - Надежный, без гнили и старых дефектов - Вода рядом: колодец у полисадника — вода всегда под рукой - Удобный круглогодичный подъезд - Отопление печное (русская печка), батареи сняты для предотвращения замерзания — легко восстановить - В перспективе — проведение газа в ближайшем году Инфраструктура и окрестности: - Магазин и свежие молочные продукты у соседей - Тихое, экологически чистое место - Летом много детей, грибы и ягоды вблизи - Отличные условия для охоты и рыбалки Дополнительные удобства: - Баня на участке (требует ремонта пола) - Небольшой гараж Документы готовы, сделка без посредников — собственник! Возможен материнский капитал. Не упустите шанс приобрести жильё по выгодной цене, за которое не стыдно!



.Продаётся дом под реконструкцию или как времянка для проживания строителей при строительстве нового дома. Участок большой- целых 66 соток! Расположен на пригорке, грунт песчаный, электричество на участке, дорога из г. Торопец до д. Добшо асфальтированная. Озеро Добшо через дорогу. Озеро чистое, берег песчаный. Интересно под строительство дома для ПМЖ или дачу. (567)



Арт. 91891171 Продажа дома в снт Урожай. Теплый дом (деревянный сруб - возможно зимнее проживание) с высоким фундаментом, толстые деревянные стены и полы, в доме камин и настоящая русская печь с изразцами, второй этаж - мансарда, есть погреб, на участке колодец, электричество. В доме три изолированные комнаты: одна на первом и две на втором этаже, летняя веранда/кухня и кладовая (можно обустроить под санузел). Новая полностью перекрытая крыша, включая стропила и профлист, с отливами; полностью новое крыльцо, всё покрашено снаружи, не требует вложений. Также на участке баня под снос или можно построить новую (в документах она есть). Рядом ст.Конаковский Мох Октябрьской ж/д (примерно 1 км пешком). До г.Конаково около 15 км. В относительно хорошей доступности находится берег реки Волги с песчаными пляжами для летнего отдыха на воде.



Прoдaeм бpевенчaтый дoм, с русской печью, На высoком фундaменте, лeтняя куxня и веpандa. Цeнтр селa в живoписнoм месте Сaндовcкого райoнa, дeрeвня Павское. Дeревня жилая, рaспoложeнa нa pеке Moлoга, pядом cocнoвый боp(гpибы, ягoды). для тех, ктo любит быть наедине с приpодoй, охoту на звepя и собиpaть гpибы! Дoм нaxодится в экологичeски чиcтом мecтe, в глуши. Tут можнo побыть нaeдинe с cобoй, наcлaдитьcя живoписными пeйзaжaми, натoпить нaстoящую дepевенскую баньку. В домe eсть вce неoбхoдимoе: печь, xoлодильник, мoрoзильная камеpa, погреб, спальные места. Приезжай и отдыхай! Баня, в которой тело расслабляется от городской суеты! Охота круглый год: медведи, лоси, зайцы и прочие дикие животные. А какой грибной сезон! Есть все! Грибов очень много, людей нет. Тишина и комфорт. Недалеко расположено водохранилище настоящий рай для рыболовов. Это дом для тех, кто любит уединение, любит дикую природу, охоту и рыбалку, делать заготовки на зиму, да и просто почувствовать, как это здорово, когда вокруг поют птицы, природа дарит свежий воздух, а душа обретает комфорт и покой. Рaйoнный центp в 24 км., автобусноe cоoбщeние, aвтoлaвки нeскoлькo paз в нeделю.Дoм с мебeлью в хорошем состоянии. Газ в балонах, водоотведение, электричество, печное отопление. Гараж,,Участок 30 соток, Баня, Колодец, Много подсобных помещений, Несколько дровников с дровами, и хоз. помещение.Вoзмoжнocть сущecтвeнногo увeличения жилoй плoщaди за счёт хозяйственнoй чaсти дoмa (капитaльнaя пocтpойкa пoд однoй с жилoй частью крышeй) На участке сад плодовые деревья (яблони, слива, вишна, смородина, крыжовник, малина, груша). Участок огорожен забором. В 20 минутах от деревни - Мфц,почта,поликлиника,администрация, церковь, средняя школа, библиотека, клуб, продуктовые магазины пятёрочка , магнит, OZON, Wildberries. Рейсовый автобус .До Твери и Санкт Петербурга. Спокойное комфортное место для семейного проживания и воспитания детей.



Арт. 71468074 О ДОМЕ: Двухэтажный дачный кирпичный дом, мансарда дерево фундамент ленточный, общая площадь дома 40 м². Укладка в один кирпич, не утепленный. На первом этаже кухня и комната. На втором этаже комната(не достроен). Дом зарегестрирован как жилой, возможна прописка. КОММУНИКАЦИИ: Свет 5кВт Колодец--5.5 метров труба Летний туалет Хозяйственная постройка УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Общая площадь участка 6 соток, произведено межевание, На участке есть теплица, колодец, благородные растения(яблоня, слива, красная и черная смородина, малина, мята, орешник) Территория СНТ охраняемая, въезд через шлагбаум, круглодичный подъезд, все улицы освещены, в зимний сезон чистят дороги. Дорога до участка-грунт ИНФРАСТРУКТУРА СНТ расположено рядом с лесом, имеется маганзичик (который работает в летний сезон) ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом



Продаётся бревенчатый дом общей площадью 38,6 кв.м., расположенный на земельном участке 45 соток в деревне Высокое Торопецкого района. Состоит из двух комнат и кухни. Отапливается двумя печками: русской и круглой. Рядом с дома есть колодец. На участке имеются баня, хлев, дровяник и сараи, требующие ремонта. Есть плодовые деревья. В 2-х км находится озеро Слободское. Расстояние от трассы М 9- Балтия до деревни- 6 км. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер дома: 69:34:0210501:27 Кадастровый номер участка: 69:34:0210501:9 (681)



Продам 2 квартиры в одном доме (2-к.кв. + 1-к.кв.), ст. Чуприяновка. Тип объекта: Две отдельные квартиры в кирпичном доме. Состояние: квартиры требуют ремонта. Окна ПВХ. Коммуникации: Индивидуальное газовое отопление, электричество, вода. Инфраструктура: Рядом школа, детский сад, магазин. Особенности: Изолированные входы, малонаселенный дом, идеально для двух семей.



(Лот 688) Продаётся земельный участок площадью 23 сотки, расположенный в деревне Полово Пеновского района. На участке находится дом, которому требуется реконструкция. Участок ровный, имеет прямоугольную форму. Через дорогу (в 70 метрах) находится озеро Половское, богатое рыбой. Так же в деревне есть две небольшие реки, до них от дома 300 метров. Питьевая вода из колодца. Деревня тихая и спокойная, в основном дачные жители. В местных лесах много грибов и ягод. В округе хорошая рыбалка и отдых. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер участка: 69:25:101701:13



Срочно!!!!! !Двух квартирный дом, теплица, баня ,, гараж, газ у дома, фруктовые деревья, речка ,лес поблизости. Городская развитая инфраструктура, пригород 2 км до города. Дом утеплённый пластиковые окна хороший ремонт хороший двери много чего останется из мебели. Гараж в отличном состоянии, под пол, тёплая терраса вместо ещё одной комнаты. Баня в идеальном состоянии. Парник 6 м оставляем, хороший проветриваемый дровник, канализация в доме, душевая кабина в доме, унитаз в доме, отопительная система. Хороший каменный забор. Много цветов, фруктовые деревья / яблоки, груши, малина, красная смородина, чёрная смородина, клубника, , можжевельники!. Продаем в связи с переездом! Крыша металочерепица, брус с утеплителем и отделка сайдинг! Дом 80 кв/м , Земли вместе с домом 8 соток! Заходи и живи!



| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 299 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |