Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 12 соток в Лихославле

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 111704042
пять дней назад
14 май, 12:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 41969845
Документы проверены
полгода назад
16 июл, 13:11
Собственник
ID 131981782
неделю назад
6 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:20
Собственник
ID 111422108
год назад
15 июл, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:23
Собственник
ID 124155889
месяц назад
18 мар, 18:30
Собственник
ID 133972269
два дня назад
17 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:06
Собственник
ID 54136085
полгода назад
21 окт, 12:38
Собственник
ID 134263809
полгода назад
18 сен, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 45673390
2 месяца назад
10 мар, 15:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 23:15
Собственник
ID 78011078
полгода назад
7 окт, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:25
Собственник
ID 109713241
полгода назад
8 июн, 10:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 17:55
Собственник
ID 118238128
3 недели назад
26 апр, 11:50
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Лихославле?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 12 соток в Лихославле
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²