


На первой линии Волги, Угличское водохранилище, продаётся дом на лесном участке с соснами. Прямо у участка, причал для маломерных судов. Вид на Калязин, затопленную колокольню. Асфальт практически до соседней деревни Фалево. С двух сторон участка лес, с одной река. тихое место подреликтовыми соснами. Дом новый, летний из бруса, может быть утеплен. В доме две комнаты и прихожая.



Продаем дом для отдыха и жизни в гармонии с природой. Один из самых экологически чистых районов - Завидовский национальный парк. Выйти в лес можно прямо с участка, до пляжа на берегу Иваньковского водохранилища 10 минут на велосипеде. За забором живут олени, кабаны, зайцы, изумительно поют птицы весной и в начале лета, а на закате весь дом наполняется золотым светом. грибы растут прямо на участке. Участок 10 соток с возможностью расширения до 20. На фото все 20 соток. Дом из газобетонных блоков, оштукатурен. Капитальная реконструкция и внутренняя отделка завершены в 2014-м. Два этажа и 4 изолированных комнаты. Просторная кухня с выходом на остекленную закрытую террасу. Ванная с окном, тёплым полом и душевой кабиной. Большая изолированная гостиная со спальным местом. Спальня и 2 гостевых комнаты на 2-м этаже. Дом отапливается печью (очень энергоэффективная, грамотно сложена), есть водопровод, водонагреватель и канализация. По границе участка проходит газ и при желании можно сделать газовую систему отопления. Транспортная доступность идеальная: 1,5 часа на машине по М11 от Москвы и ни единого светофора. Можно также легко доехать на электричке от Ленинградского вокзала до Завидово (Ласточка идет 1.20) и оттуда 15 мин на авто. Проезд на территорию Национального парка по пропускам, охрана на КПП гарантирует: место под надежной защитой. На участке подсобные помещения, дровник, барбекюшница. Ухоженный сад с декоративными, хвойными и плодовыми растениями. Один собственник, абсолютно прозрачная сделка. Продаем в связи с изменившейся семейной ситуацией. Дом готов к проживанию и меблирован. Мы оставим новым хозяевам мебель и предметы быта, если нужно.






Продается просторный дачный дом с участком 40 соток (ИЖС) Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха! Возможна прописка. Ухоженный дом с современными удобствами на большом огороженном участке в живописном месте. Основные характеристики: Кадастровый номер: 69:14:0160401:1 Дом: Площадь:170 м² (2 этажа) Год постройки:2010 (кадастровый номер имеется) Материал стен:(сосновые бревна) Крыша:(металл черепица ) Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, раздельный санузел - 2 этаж: 3 спальни, холл, лоджия, гардеробная Баня:совмещена с душевой (в доме) Отопление:электричество + печь Кондиционер(2 этаж), Wi-Fi Спутниковое ТВ:НТВ+ и Триколор Открытая веранда с летней кухней Участок 40 соток (ИЖС): Огорожен: 15 соток забором из профнастила (высота 2 м) Межевание выполнено, границы четко определены Коммуникации: - 2 колодца с чистой водой, вода заведена в дом, круглогодично горячая холодная вода. - септик (канализация) - уличное освещение Инфраструктура участка: - второй дом, зарегистрированный как жилой, используется как мастерская, проведено электричество. Собственник один. - мангальная зона - дровник - высокие грядки, 2 парника - плодовые деревья, клумбы - площадка у дома выложена тротуарной плиткой Локация: Две детские площадки Карьер для купания автобусная остановка до города в пешей доступности Стабильная связь:вышки Tele2, Мегафон, МТС, Билайн, Okko Хорошая транспортная доступность: - круглогодичный подъезд к дому - асфальтированные дороги Отличный вариант для большой семьи или инвестиций!** Все документы в порядке, сделка прозрачная. Адрес:(Тверская обл., Кимрский район., д. Русилово) Не упустите шанс приобрести уютный дом с огромной территорией для жизни и отдыха!



Продаётся жилой дом и земельный участок по адресу: Тверская область, г. Зубцов, ул. Первомайская, д.50. Двухэтажный деревянно-блочный дом площадью 100 кв. в тихом живописном месте на участке 15 соток на первой линии от реки Волги. Планировка: 1 этаж - прихожая, туалет, кухня и две комнаты; на 2 этаже - две комнаты, гардероб и место для хранения. Дом строился для себя под постоянное круглогодичное проживание, из качественного и экологичного материала. В доме водопровод, газовое отопление, интернет. Участок правильной формы, отлично спланирован, по всему периметру огорожен. На его территории беседка с камином (9,5 кв.м), баня (14 кв.м.) с большим запасом дров, веранда (8,5 кв.м), гараж (20 кв.м), хозблок (14 кв.м) с каменным погребом, летний водопровод. На участке плодородная, вспаханная земля, цветники, много плодовых деревьев и кустов, небольшой виноградник. Недалеко автобусная остановка, магазины, почта, теннисный корт. Рядом сосновый лес. Благоприятный и чистый район проживания. Прекрасное живописное место, что зимой, что летом. Все документы на дом и землю полностью оформлены. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Оценить полную красоту можно только приехав на место лично. Оперативный показ. Все вопросы готовы обсуждать, документы показать. Подробности по телефону, звоните! Возможность ипотеки.



ЛИЧНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОГО ОТДЫХА И СТИЛЯ ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ ОБЪЕКТА заключается в сбалансированном сочетании: (1) месторасположения, (2) наличия необходимой инфраструктуры, (3) привлекательного природного ландшафта, и (4) наличия основных построек и возможности комфортного круглогодичного проживания с первого дня приобретения Объекта. ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЙ НА СЕЛИГЕРЕ Объект имеет около 300 метров береговой линии озера Селигер и около 500 метров живописной реки проходит по территории Объекта. Объект граничит с комфортабельным круглогодичным эко-отелем Новый Ковчег, благодаря чему имеется возможность пользоваться его инфраструктурой (рестораном, банями, номерным фондом) при необходимости проведения мероприятий с большим количеством гостей. В непосредственной близости от Объекта, располагается фермерское хозяйство в котором можно приобрести экологически чистые молочные продукты, мясо, и овощи. Близлежащая деревня Городец - одно из немногих развивающихся мест на Селигере. Население Городца - преимущественно москвичи люди одного социального уровня. НАЛИЧИЕ НЕОБХОДИМОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Двухметровый забор. Выделенное электроснабжение объекта 250 кВа. Собственная водонаборная скважина глубиной 115 м с раздачей воды на все сооружения на Объекте. Около 800 метров насыпных и грейдированных дорог. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЛАНДШАФТ Холмистый рельеф территории выгодно увеличивает ощущение размера Объекта и создаёт атмосферу разнообразия ландшафта, уюта и защищенности. На территории Объекта иметются ярко выраженные зоны берега озера, набережной реки, молодые сосновые боры (15-20 лет), зрелые березовые рощи (20-30 лет), две низины с возможностью обустройства внутренних прудов. ДОМ 1 Площадь 160 кв. м., 2 спальни, 1 санузел. Роскошная лоджия (22 кв. м.) с видом на озеро. Дом оборудован всем необходимым и готов к комфортному проживанию семьи из 4 человек. ДОМ 2 Площадь 271 кв. м. 3 спальни, 3 санузла. Огромная гостиная (72 кв. м.) со вторым светом и высотой потолка 6 м. Камин с декоративным дымоходом 6 м. Дом находится в состоянии обновления и усовершенствования и требует доработок. ДОМ 3 Площадь 205 кв. м., 3 спальни, 2 санузла, огромная гостиная (65 кв.м.). Дом расположен на холме в 70 м от озера и имеет замечательный вид на близлежащие острова из гостиной и с лоджии. Дом не имеет внутренней отделки. Возможность обустроить и отделать дом по своему вкусу. ЗИМНЯЯ БЕСЕДКА Площадь около 25 кв. м. Имеется фундамент для печи, утепленный пол. Потолок 3.8 м. Имеется подвод электричества и воды. Без внутренней отделки.



Код объекта: 1237781. Продается современный, стильный дом, предназначенный для круглогодичного проживания. Расположен на шикарном участке площадью 1 га. До большой воды Вазузского водохранилища 5 минут на автомобиле. До реки 15 минут пешком. Рыбалка! Прекрасные места для отдыха и единения с природой, здесь вы сможете круглый год любоваться русской природой. КОНСТРУКТИВ: фундамент - ленточный, 1,80 м глубиной; стены - керамический кирпич, утеплитель, облицовочный кирпич; кровельное покрытие - металлочерепица производства Финляндия. КОММУНИКАЦИИ: газ - газгольдер на 6,5 м3 (в ближайшей перспективе газификация по госпрограмме); вода - скважина; электричество - 30 кВт; генератор; интернет; канализация - септик; водяные теплые полы по всему первому этажу. ПЛАНИРОВКА: 1 этаж- прихожая, гостиная с панорамными окнами и дровяным камином, терраса, кухня-столовая с панорамными окнами, 2 спальные комнаты с гардеробными и с/узлами, 1 спальная комната с с/узлом и миникухней, 1 гостевая комната, котельная, с/узел с ванной.. 2 этаж: две большие комнаты свободного назначения, с/узел/кладовка. Высокое качество строительства. В отделке использованы дорогостоящие импортные материалы, бытовая техника и мебель от европейских производителей, кухня Verona со столешницей из гранита. На участке находятся отдельно стоящие сооружения: гараж на 2 авто, домик для охраны/хозблок, закрытая летняя веранда, теплица с высокими бетонными грядками, беседка, зона барбекю с жаровней и коптильней. Участок имеет ровную прямоугольную форму. По периметру огорожен забором из профнастила, установлены ворота с электроприводом. На участке растут березы, липы, ели, туи. Разбит небольшой сад, под огород сделаны высокие бетонные грядки. Вид разрешенного использования участка - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Соседи только с одной стороны. За забором простирается лес с грибами и ягодами. В пешей доступности протекает река Вазуза с удобным песчаным пляжем. Ближайшая развитая инфраструктура находится в городах Зубцове и Ржеве. Фермерские продукты в ближайших деревнях. Роскошный современный санаторий в д.Дугино с термальным комплексом и пантовыми ваннами. Налаженное транспортное сообщение с Москвой и другими городами (автобус, электричка). На автомашине, по обновленному Новорижскому шоссе (трасса М-9) до МКАД дорога займет около 2 часов. Возможно, Вы ищите комфортабельный современный дом для своей семьи на лоне природы или хотите развивать свой агро/экобизнес - звоните, записывайтесь на просмотр, это надо увидеть! Без обременений, быстрый выход на сделку, один собственник. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Коротнево, Зубцовский р-н. участок 30 сот. правильной формы (прямоугольный) вытянут по берегу Вазузского водохранилища, до воды 20м. собственный берег. Электричество заведено на участок 15 кВт. газ по границе, возможность подключения есть. Тихое, очень живописное место. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре (более 5 лет). Сделка без доверенностей и посредников.



Продается: земельные участки в будущем поселке, предназначенном для отдыха на берегу Вазузского водохранилища с прямым доступом к воде. Кадастровые номера участков: 69:09:0000026:800 (30 соток), 801 (29,6 соток), 802 (23 сотки), 803 (23 сотки), 804 (28 соток) 805 (30 соток), 806 (30 соток), 807 (30 соток), 772 (15). Электричество по границе. Участки расположены в районе д. Новоселово Зубцовского района в экологически чистом районе Тверской области. Рядом сухой смешанный лес, много грибов, отличная рыбалка. Тихое, уединенное, живописное место! д. Новоселово расположена в 200км от МКАД по трассе М9 (Москва Рига) и в 20 км от г. Зубцов. Подъездные пути асфальтированная дорога до деревни, качество покрытия новое, до участков отсыпана новая грунтовая дорога, установлен шлагбаум. Идет застройка соседних участков. Стоимость 100 000 руб./сотка.






Лот: 9922775. ЭКСКЛЮЗИВ NF GROUP. Дом с мебелью 781 кв.м на участке 350 cот. Поселок "Валдайская усадьба". Ленинградское шоссе. Без комиссии для покупателя. На территории комплекса "Валдайская усадьба" расположены: 1. Большой гостевой дом для проживания гостей 2. Малый гостевой дом для сопровождающих лиц 3. Закрытый ресторан с верандой и мангальной зоной 4. Банный комплекс 5. Теплый гараж и боксы для автомобилей. Пирс и благоустроенная территория у озера. Большое и малое охотничьи угодья. Клуб правильной охоты "Валдайская усадьба" расположен в одном из красивейших и старейших уголков Новгородской области — заповедном Валдайском крае, раскинувшемся на зеленых, покрытых густым лесом, просторах между Балтикой и Волгой. "Валдайская усадьба" — это современный, сокрытый от посторонних глаз охотничий комплекс на берегу кристально чистого озера, окруженного живописным лесом, в 10 км от уникального Валдайского национального парка.



Дом с историей. Кирпичная кладка до революционная - был "Дом приказчика". Пережил войну, была сельская школа, потом был заброшен до 1980г. Потом восстановлен заново, надстроен и возрожден. Свет, вода (своя скважина), газ привозной. С домом продается рубленная баня (вода подведена, туалет на улице рядом). На первом этаже прихожая, туалет, кухня, столовая и 2 спальни с двумя односпальными кроватями, каждая. На втором, летнем этаже большая гостиная с камином, мини кухня, спальня (2-х спальная кровать) с/у с душевой кабиной. Мансардный этаж - спальное место с 2-х спальной кроватью. Все матрасы и подушки ортопедические. В доме есть посуда, холодильник, словом все - заезжай и живи. На участке парковка на 3 автомобиля, газон, к дому примыкает открытая веранда из лиственницы. Этот участок выделен на территории большей площади - (80соток) огороженной общим забором. На общей территории есть ещё один рубленый дом со своим въездом и парковкой, еще один фундамент, сарай и мастерская с курятником. Возможна продажа всего объекта. На территории есть свой лесной уголок и замечательный вид на лесной массив. Дом стоит на окраине деревни. В 700 м река Волга. Вокруг хвойный и смешанный лес, в пешей доступности - богатый грибами и ягодами. Заинтересованным в покупке рекомендуем приехать на место по предварительному согласованию по телефону. Есть возможность посмотреть больше фото об объекте по индивидуальному запросу. Весь объект можно рассматривать, как базу отдыха для организации. Есть байдарки, спорт инвентарь, велосипеды.



Продается уютная дача для отдыха и души! Идеальное место для тех, кто мечтает о своем уголке природы! Участок ухоженный, плодовые деревья, грядки и цветы — всё уже растёт и радует глаз. Просторный домик: можно отдыхать летом или приезжать на выходные круглый год. Рыбалка отличная. Мебель, инструмент, газонокосилка все остаётся. Вода, свет, хороший подъезд. Есть мангал От МКАД 200 км — удобно и для семьи, и для постоянного проживания. Отличный вариант для тех, кто хочет: — проводить теплые вечера на свежем воздухе; — собирать урожай со своего сада; — Отдыхать в тишине, вдали от городских сует. Цена: 2 500 000руб. Звоните прямо сейчас — такие дачи долго не задерживаются!



Представляем к продаже уникальную усадьбу в элитном охраняемом закрытом посёлке "Раздолье" - воплощение роскоши, комфорта и уединения на берегу великой Волги. Расположение и окружение Усадьба состоит из двух отдельно стоящих коттеджей и расположена в клубном посёлке всего с 30 домами на территории площадью 10 га. Посёлок окружён лесом с двух сторон, что создаёт атмосферу уединения и гармонии с природой. Расстояние до воды - всего 280 м, предусмотрен собственный выход к реке Волге и причал для яхт. В шаговой доступности - все преимущества развитой инфраструктуры: всего в 10 минутах езды находятся Radisson Resort Zavidovo и гольф клуб. Характеристики и особенности коттеджей материал строительства - профилированный финский брус Kontio; в отделке использованы натуральные материалы: камень, мрамор, дерево; проведены центральные коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, интернет. Планировка и оснащение: 10 спален и 9 санузлов; несколько мастер спален с вместительными гардеробными; просторная гостиная; игровая зона; отдельная комната с домашним кинотеатром; каминный зал для уютных зимних вечеров; терраса для живописных завтраков и ужинов; винный погреб; отдельный блок для персонала; роскошный банный комплекс; зона барбекю и беседка; поле с воротами для игры в футбол на участке. Современные технологии и комфорт: система "умный дом"; видеонаблюдение; подогреваемые полы; два газовых котла мощностью 38 кВт каждый. Ландшафтный дизайн и территория Участок оформлен по авторскому проекту с автополивом. Здесь много зелени: туи, декоративные деревья и кустарники создают атмосферу уединённого сада. Тщательно продуманный ландшафт дополняет общую картину роскоши и уюта. Инфраструктура посёлка На территории посёлка предусмотрены: вертолётная площадка; оборудованный песчаный пляж для летнего отдыха; продуманная система безопасности и охраны. Дома выстроены в едином архитектурном стиле, а участки разделены деревьями - это обеспечивает приватность и сохраняет эстетическую целостность пространства. Преимущества покупки 1 собственник - прозрачная история объекта. Полная готовность к проживанию: коттеджи полностью меблированы и оснащены техникой от лучших европейских производителей. Заезжай и живи! Оперативные показы - организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку - поможем с оформлением всех документов. Эта усадьба - не просто недвижимость, а пространство для жизни, отдыха и вдохновения. Идеальное сочетание природной красоты, технологического комфорта и престижного расположения делает её уникальным предложением на рынке элитной недвижимости. Заинтересовало предложение? Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре! Номер в базе: J27127



Деревянный коттедж (недострой) площадью 209,5 кв.м и гараж с жилыми помещениями (готов к проживанию) на участке площадью 50 соток на воде 50м до реки (р.Осуга, Вазузское водохранилище). Из дома выход сразу на пляж. Участок ровный и сухой, позволяет разместить дополнительные постройки. Дома строились для себя по индивидуальному проекту из экологически чистых материалов. Сосновый брус, окрашен составом на основе натурального льняного масла. Отделочные материалы для пола и потолка также из сосны. Кровельное покрытие цементно-песчаная черепица BRAAS. Фундамент монолитная цельно-заливная бетонная плита с утеплением. Есть все коммуникации электричество, вода (скважина, система водоснабжения, оборудование Грундфос), газ, канализация (автономная канализация ЮНИЛОС), отопление (газ). Теплый пол водяной. Котельная в отдельном здании, до дома проложена теплотрасса. На первом этаже панорамные окна с живописным видом на гладь реки и лес. Высокие потолки на первом этаже позволяют разместить каминный зал. Первый этаж: большая гостиная (54) с выходом на террасу (21), кухня (16), санузел (6), прихожая (11), гардеробная (11). Второй этаж: три спальни (20, 16, 16) с выходом на просторные балконы (21, 11), гардеробная и два санузла (14 и 11).



Продам большой участок с 56 Га. Продается фермерское хозяйство с озером. Продается готовое фермерское хозяйство в Тверской области по Новорижскому шоссе деревня Мякотино 190 км от Москвы с большим озером. Общая площадь 3,4га, поля ___ озеро зеркало 1.5га по границе участка проходит глугой лес. На участке имеются постройки: -3х этажный дом (сруб) с гаражом, -2х этажная баня (сруб) на берегу озера, - летняя кухня (сруб) -дом для прислуги (сруб). -отдельно стоящий погреб для хранения овощей и фруктов Хоз. постройки: 2 помещения для птицы, помещение для инкубаторов и ясли для выводка (3шт инкубатора), 1 овчарня 2 вольера крупный рогатый скот. 2шт 6 м евро контейнера, гараж для техники (трактор и навесное оборудование) Подключено электричество 380вт, вода (скважина), газ (газгольдер), интернет. Широкий выбор хозяйственной деятельности животноводство, рыболовство, рыбоводство, выращивание многолетних и однолетних культур, сбор и заготовка пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений, также на сегодняшний день это одно из направлений в инвестиции и развития экотуризма.



Продаётся новый дом с участком в Тверской области — место, где легко дышится и по-настоящему тихо. Дом находится в коттеджном посёлке с огороженной территорией, своим въездом и собственным выходом к пляжу огромного озера Волго. До воды — около 3 минут пешком о дороге внутри поселка. Вокруг смешанный лес, тишина и ощущение уединения. Дом построен в 2023 году. Участок большой - 1 гектар, полностью огорожен по периметру. Установлены откатные въездные ворота, есть парковка на два автомобиля, освещение по участку и видеонаблюдение. Выделено 32 кВт электричества - с хорошим запасом. На участке расположены: • дом • два машиноместа • хозблок • дровник Водоснабжение из собственного колодца - чистая вода круглый год. Канализация - септик Кристалл. Дом каркасный, на поле из железобетонных свай. Утепление стен 200 мм, поэтому дом тёплый и комфортный для круглогодичного проживания. Отопление - инфракрасные тёплые полы, дополнительно установлена печь-камин. Планировка продуманная и удобная: Первый этаж: просторная кухня-гостиная 28 м² с панорамными окнами и видом на лес, кабинет 10 м², санузел 5 м², техкомната (электрощит, стеллажи, гидроаккумулятор, водонагреватель, стиральная машина). Второй этаж: гостевая спальня 19 м², мастер-спальня 24 м², отдельный санузел. Все коммуникации — электричество, оптоволоконный интернет и видеонаблюдение — проложены под землёй. Из окон — лес в любую сторону. Ближайшие соседи находятся примерно в 100 метрах через лес: их не видно и не слышно. Место очень спокойное, без ощущения плотной застройки. Летом и зимой — рыбалка, отдых на воде, прогулки. При этом до ближайшего города с магазинами, пунктами маркетплейсов и всей базовой инфраструктурой (Селижарово) — около 10 минут на машине. До города Осташков и озера Селигер - 20 минут езды. Дом полностью оборудован всем необходимым для жизни. Новый, тёплый и уютный — можно заезжать и жить сразу, без доработок. По дороге: примерно 4 часа по трассе М11 через Тверь и Торжок, либо по Новорижскому шоссе через Волоколамск и Ржев. Если вы ищете спокойное место для жизни или отдыха, где природа рядом, а бытовые вопросы уже решены — этот дом стоит посмотреть вживую.



База отдыха МайнДорф Инфраструктура объекта: • Два комфортабельных деревянных дома на 4 человека каждый • Современная баня с зоной отдыха • Открытый термальный чан с подогревом • Благоустроенная территория с мангальными зонами • Парковка на 4 автомобиля Инфраструктура территории: • Все здания построены из экологичных материалов • Установлена современная система очистки воды • Организована автономная система отопления • Проведено высокоскоростное интернет-соединение • Установлена система видеонаблюдения Документы: • Все права собственности оформлены • Действующие разрешения на ведение деятельности • Экологические заключения • Лицензии на все виды услуг Бизнес не приносит прибыли, работает в ноль. Фактически продается само имущество. Возможен торг при быстром закрытии сделки.



Продается дом с гаражом на участке 26 сот. в сосновом бору.200 км от Москвы по Новорижскому шоссе.Дорога заасфальтированная,2-ая линия от реки Волги(200 м ) .В доме газовое отопление,вода(своя скважина ),на первом этаже и в санузле теплый пол.На участке фундамент под баню 8*6,и еще фундамент под дом 16*12.В шаговой доступности магазин,школа ,д/с,остановка.



Код объекта: 2004581. Продается участок площадью 1127 кв.м, уточненная площадь, погрешность 294,0 по адресу: Тверская область, м.р-н Зубцовский, с.п. Вазузское, д. Лучково. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер 69:09:0000024:3555. Один собственник. ДКП от 2023г. Полная стоимость в договоре.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ ИЛИ КАК ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ! Дом-баня 36 м² на участке 15 соток в Гнездилово, Зубцовский район, Тверская область, кадастровый номер 69:09:0240501:7 Готовое решение для отдыха, жизни или доходной аренды. Если вы мечтаете о тишине, чистом воздухе и собственном уголке природы — это предложение точно заслуживает вашего внимания. Продаётся НОВЫЙ современный каркасный дом-баня в живописном и тихом посёлке Гнездилово. Место идеально подойдёт как для личного использования, так и в качестве инвестиционного проекта под аренду, глэмпинг или дом рыбыка. О доме Площадь — 36 м² Дом абсолютно новый, построен в конце 2025 года Современный, светлый ремонт — можно заехать сразу Большие панорамные окна во всех помещениях — много света и ощущение простора Подходит для круглогодичного проживания Технологии и качество строительства: Каркасная технология с использованием качественных материалов Фундамент — свайно-винтовой Утепление: Полы — 200 мм с ветро- и влагозащитой Стены — 150 мм ПВХ-окна Утеплённая входная дверь — тепло и комфорт в любое время года В доме имеется современная электрическая сауна. Коммуникации Электричество Септик (переливные колодцы) Участок и окружение Площадь участка — 15 соток на заповедной территории Ровный, сухой, грамотно спланированный Много взрослых деревьев — естественная тень и приватность Шикарные виды, чистейший воздух, абсолютная тишина, близость к реке Вазуза и 100 м до Вазуского водохранилища. Участок огражден современным забором. На участке легко организовать: • зону барбекю • купель • зону отдыха для гостей (при аренде) • Рядом водохранилище — рыбалка, прогулки, отдых у воды. Локация и подъезд Тверская область, пос. Гнездилово Удобный выезд к Новорижскому шоссе Круглогодичный подъезд (щебень) Всего 1 км до асфальтированной дороги Отлично подойдёт: для дачи и отдыха для постоянного проживания для сдачи в аренду (дом-баня, кемпинг, уикенд-аренда) как готовый инвестиционный объект с растущим спросом Документы Все документы проверены Полностью готовы к сделке Быстрый выход на оформление. Нас ищут по запросам - дом у реки, домик у реки, Тверская область, на берегу реки, дом с сауной, уединенный дом, тихий дом у реки, коттедж у реки, баня у реки, афрейм, барнхаус купить глэмпинг, дача в лесу недорого, дача в Тверской области, дача недалеко от Москвы, дача у водохранилища, домик рыбака






Жемчужина России - озеро Селигер. Единым лотом продается 2 земельных участка (69:24:0000013:240 и 69:24:0000013:242) с коттеджами на побережье озера Селигер в 360 км от москвы (рядом с государственным охотничьим хозяйством "Селигер", обеспечивая охрану и спокойствие весь год, вьезд и стоянка для посторонних запрещена). Здесь царит атмосфера тишины и покоя, идеальная для семейного отдыха и туризма. Удобно добираться как по Новорижскому, так и по Ленинградскому шоссе. Общая длинна береговой линии на 2х участках около 250 метров. Первый участок 1,5 Га, на нем кирпичный коттедж (350 кв.м.) в 70 метрах от берега, в коттедже: 5 спален, трапезная, зал, кухня, 4 сан узла, сауна, котельная (немецкий котел может работать на диз. топливе или газе), большие подсобные помещения (возможно оборудовать биллиардную или тренажерный зал), большой высокий гараж на 2-3 машины (войдет и несколько катеров) с выходом в дом, подземный погреб, резервный дизель-генератор. На этом же участке в 20 метрах от берега дом на 150 кв.м., в нем: 3 спальни, кухня, сан узел с душем, веранда, отопление электрическое (конвекторы), беседка. Второй участок 1,3 Га, на нем нежилое строение (дом для обслуживающего персонала, требующий капитального ремонта), электрическая подстанция 400Квт. Вода подведена на оба участка из скважины, глубина 120 метров. Межпоселковый газопровод запущен, внутрипоселковый магистральный газ разведен по территории участка, сделана подводка к дому 350 кв.м. Ведутся пуско-наладочные работы запуск газа - октябрь 2025г. Плодовые деревья на участках, сосны, березовая аллея, волейбольная площадка. Возможности бизнеса: идеально подходит для организации базы отдыха. Потрясающие условия для охотников и рыбаков ждут вас здесь. Участки продаются единым лотом! Полная мебелировка в двух домах! Дополнительные фото/видео/осмотр - по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 223,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 372,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 223,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 223,6 млн ₽ |