


МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ - особо охраняемая природная территория национального парка "Государственный комплекс "Завидово", подведомственного ФСО России. Въезд на территорию комплекса на автотранспорте по пропускам. ПРОЕЗД-круглогодичный, на а/м 116 км по асфальту от МКАД по скоростной трассе М11, в пути около 1 часа. Альтернатива — ж/д экспресс Ласточка с Ленинградского вокзала до станции Завидово и далее на такси или автобусе, в пути 1,5 часа. ЗДАНИЯ - два жилых дома и баня. Фундаменты, стены и крыши зданий без дефектов. Все коммуникации. Отопление водяное от газовых котлов. В домах кондиционеры. БЛОЧНЫЙ ДОМ - на ленточном фундаменте, площадь 112,3 кв.м, 2 этажа, 2004 год постройки. Стены из теплоблоков 400х400х200, межэтажное перекрытие из ж/б плит, полы ламинат, гибкая кровля Катепал. На 1 этаже гараж на 2 а/м, котельная-прачечная, душевая, санузел. На 2 этаже комната с мини-кухней, две спальни, туалет. Газовый котел. БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ- рубленый, на ленточном фундаменте с каркасной пристройкой на столбчатом фундаменте, площадь 115,3 кв.м, 2 этажа, 2008 год постройки. Стены внутри обшиты вагонкой. Полы ламинат, гибкая кровля Катепал. На 1 этаже прихожая, кухня-столовая, холл, веранда, терраса, совмещенный санузел. На 2 этаже комната, галерея, туалет с раковиной. Газовый котел, печь-камин, 4 инфракрасных обогревателя. БАНЯ - бревенчатая рубленая, на ленточном фундаменте с каркасной верандой, площадь 38,5 кв.м, 2006 год постройки. Стены внутри обшиты вагонкой. Полы дощатые, гибкая кровля Ондулин. Парилка, помывочная, две комнаты отдыха, одна из них с мини-кухней. Печь-каменка дровяная. СТРОЕНИЯ и СООРУЖЕНИЯ - беседка, хозблок, колодец, спортивная площадка, теплица под стеклом, будка с дизель-генератором, очистные сооружения. Второй въезд на участок. КОММУНИКАЦИИ - магистральный газ. Электричество 380 в с оборудованием системы бесперебойного питания по одной фазе. Водоснабжение из колодца с оборудованием водоподготовки. Канализация, не требующая откачки. ОКРУЖЕНИЕ - на расстоянии 5-15 минут езды на автомобиле функционируют 10 супермаркетов Пятерочка и Магнит, предприятия сферы услуг, рынок, медицинские учреждения, православные храмы, курорт Завидово с гостиницами, ресторанами, речным вокзалом, круглогодичным аквапарком и пляжами. Гольф-клуб и конно-спортивный комплекс. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЖИВАНИЯ И ОТДЫХА НА ПРЕДЛАГАЕМОМ ОБЪЕКТЕ 1. Престижное место, природный оазис под защитой ФСО России. 2. Транспортная доступность круглый год. 3. Современная инфраструктура в окружении. 4. Два отдельно стоящих 2-этажных дома обеспечат комфортный режим сна и отдыха для всех проживающих с учетом их возрастных особенностей и предпочтений. 4. Газон, спортивная площадка, беседка, наличие тихих, затененных большими деревьями мест на участке, небольшие огород и сад предоставят каждому на выбор любимый вид занятий и отдыха. К этому следует добавить возможность сходить в лес по грибы, по ягоды, съездить на рыбалку или на охоту, попариться в бане, посетить курорт Завидово.



Уютный дом, готов к проживанию. Дом каркасно-щитовой, утеплен, обшит сайдингом. Фундамент свайный. На участке баня. В деревне зимой много постоянных жильцов. Два раза в неделю в деревню приезжает автолавка. Дорога к деревне отсыпная. Поддерживается в хорошем состоянии. Зимой чистится. Рядом Вазузское водохранилище, 10 минут пешком.Народ ходит к берегу купаться, загорать, рыбачить. Длина водохранилища около 100 км. Расстояние до Зубцова 20 км. Дорога в прошлом году отремонтирована и находится в прекрасном состоянии. Не хуже федеральной трассы. Ведёт дальше в Смоленскую область. Ближайший город в Смоленской области - Сычёвка. Расстояние примерно 30 км. езды, что до Зубцова, что до Сычёвки не более 30 минут. Торг уместен. Предложите свою цену, обсудим.


Уникальный участок всего 150 километров от Москвы! Отлично подойдет для отдыха в дали от городской суеты,есть прекрасный большой лес и чистая речка Хотча которая втекает в реку Волгу! Русло реки достаточно широкое так что вы сможете кататься на катере и водных лыжах.Цена обсуждаемая для реального покупателя. Дом 36,3 м² на участке 38 соток количество комнат 2, этажей 1, статус участка- индивидуальное жилищное строительство ИЖС. Тверская область, Кимрский район, д. Грозино. Продаётся участок 38 соток с домом 36,3 м². Все условия для круглогодичного проживания. Дом стоит на фундаменте, Дом из рубленного бревна., печное отопление. На участке имеется колодец с питьевой водой, плодово-ягодные кустарники и деревья. Рядом лес ( имеется выход со стороны участка) и р. Хотча (от дома 30 м). Круглогодичный подъезд. Собственник.



Продам дом на берегу реки Волга в г. Зубцов. В доме подключен газ, газовое отопление, но и есть две кирпичные печи, проведена вода (центральный водопровод) горячая вода имеется, в доме также установлена душевая кабинка. В доме проведена канализация. На земельном участке разработан огород. Имеются хозпостройки и гараж. Вся мебель остаётся в доме. Прибрежная зона просторная, как для отдыха или рыбалки. Разумный торг уместен.



Дом на Нерли! Купанье, рыбалка, охота, лес и никаких автомашин - тишина, природа, уединение! Фермерские продукты, свежая рыба со всего Поволжья, земляника-черника-клюква в изобилии. Фахверковый, каркасно-обшивной финский заводской дом 2013 г 62м2, стеклопакеты, все удобства, с мебелью и бытовой техникой готов к проживанию. Состояние отличное, ухоженное. Рядом действующий Храм Преображения Господня и Святой источник. Село Спасское в 160 км от МКАД, есть медпункт, почта, администрация. Участок 6 соток в металлическом заборе спланирован, готов к посадкам. Хозблок под баню или сарай 12,5 м2 свободен. Вся документация имеется. Хозяин один.



Продаётся дом в тихой и светлой деревне на берегу Волги! Домик в отличном состоянии,уютный. Три комнаты,кухня,коридор. На участке гараж,летний душ с подогревом ,хозблок.Природа вокруг изумительная,деревня не проездная,люди доброжелательные. 70км.от Твери,дорога отличный асфальт,последние 7км-песчаная насыпная. Подключен водопровод,автолавка 3 раза в неделю






#1371. Родионово. Дом 84 м2 на участке 46 соток у реки Жабня. Родионово, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ крепкий дом с пристройками общей площадью 84 м2. Фундамент ленточный монолитный, материал стен бревенчатый сруб, кровля шиферная, снаружи обшит вагонкой и сайдингом, с утеплением. Готов для круглогодичного проживания. Сделан качественный ремонт, установлены окна ПВХ. Планировка: большая жилая комната 20 м2, кухня 4,7 м2, две просторные комнаты 10,7 и 8,9 м2, кладовка 7,7 м2, веранда 11 м2. ГАРАЖ 18 м2 с дополнительной жилой комнатой пристроен к дому. Новая БАНЯ из бруса с душевой, парилкой и комнатой отдыха в отличном состоянии. Коммуникации: электричество 10 кВт; водопровод от колодца 8 колец, отопление печное, туалет на улице, газ баллонный. Земельный участок 46 соток (4600 м2). Категория: земли населенных пунктов. Под личное хозяйство. Территория огорожена забором из профлиста и евроштакетника. Участок ровный, ухоженный, есть садовые и декоративные насаждения, грядки, много клумб и цветов, мангальная зона. 2-я линия Жабни, до реки 150 метров, есть подъезд и выход к берегу. Ширина русла около 50 метров, верховье Жабни, ближе к устью река резко расширяется и через 7 км впадает в Волгу - Угличское водохранилище. В шаговой доступности лес. Спокойная деревня, хорошие места для отдыха и проживания. До Калязина 15 км. От МКАД 175 км. Один взрослый собственник! Документы готовы к сделке.



Это уникальный Таунхаус, которому нет равных во всем городе. Находится в шаговой доступности рядом с магазинами, аптеками, торговыми центрами, школами, садами, рекой Волга и еще множеством инфраструктуры. Свободный и комфортный выезд на автомобиле в любых направлениях города и из него. Про таунхаус: От застройщика здесь только внешние стены в 2,5 кирпича! Все остальное было демонтировано и сделано с 0. Что вы получаете: 1)Теплый водяной пол по всему 1 и 2 этажу, во всех санузлах всех 3 этажей! 2)Коллекторную систему разводки Водоснабжения и Отопления на всех этажах! Автономная система отопления. Все коммуникации: вода, канализация, газ, электричество -центральные! В том числе интернет, через оптоволокно. 3)Грамотно продуманную электрику и слаботочные сети, у вас везде есть розетки, в том числе в санузлах и везде есть выводы для интернета и ТВ - Все делалось для себя и на долгие года! Все инженерные сети делались с 0 4)Эргономичную планировку: 1 этаж: гараж (есть вход из дома), прихожая и просторный коридор, с/у, котельная-постирочная и выход на задний двор, комната свободного назначения, может быть спальнй, комната под лестницей. 2 этаж: кухня-гостиная, с/у гостевой, мастер спальня с с/у, гардеробная. 3 этаж: кабинет, с/у, комната детская, комната подростка. 5)ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ, на фото видите рендеры, в жизни все еще лучше выглядит. 6)Система видеонаблюдения по периметру таунхауса и внутри 7)охранная сигнализация 8)Мебель на заказ, много зон хранения, в том числе теплый гараж с для парковки автомобиля или хранения 9)Дизайнерское освещения на всех этажах, барельеф на лестничном марше, дорогие инженерные сети. 10)Огромную кухню с кварцевой столешницей и фартуком от бренда Джулия Новардс. 11)Вся техника которой укомплектован таунхаус высшего качества: Двухдверный холодильник с функцией ледогенерации и подачи холодной воды io mabe; Вся кухонная техника Электролюкс; Фильтры водоподготовки; Стиральная и сушильная машины Самсунг; Котел Бакси, дизайнерские радиаторы Роял итд. 12)Кровать в мастер спальне 2х2м! 13)Телевизоры Самсунг с хорошей диагональню, в гостиной 75 диагональ. 14)Задний двор прямоугольной формы закрыт по периметру и установлены въездные подьемные ворота с навесом! Паркова на 8 машин. Камеры. Барбекю зоны 15)Задний двор и парадная часть в тротуарной плиткой и посажены Туи. 16)Ролсьтавни на окнах 1 и 2 этажа. 17)Входная Дверь и Лестница сделаны по индивидуальному заказу из массива дуба. 18)Оба входа в Таунхаус замощены керамогранитом и обустроены навесами-козырьками. 19)Во всех комнатах кондиционер! 20)Крыша утеплена 21)Почти везде различная декоративная штукатуртка, на полу длинноформатный керамогранит. Все с/уимеют собственный дизайн, Все комнат 22)межкомнатные двери Estet 23)освещение светодиодное! 24)домофонный звонок с панелями на двух этажах. 25)элитный и тихий район, с обеспеченными соседями и окружением в самом сердце города Делал для себя и на долго Причина продажи - переезд на ПМЖ в Мск Такого обьекта вы не найдете в Твери



Редкое предложение!!!Продам дачу в уютном СНТ. В уникальном по красоте месте! Тверская область. Зубцовский район. В 20 км от г.Ржев и Зубцов. До остановки автобуса 700 м. До магазина 2 км (можно добраться на автобусе, на велосипеде, пешком) СНТ расположено на берегу реки. Вернее, в месте слияния двух рек Осуги и Вазузы. От дачи до пляжа 5 минут пешком. Доступны все виды водного отдыха( от рыбалки до сплава на байдарках). Грибные и ягодные леса. Идеальный вариант для проживания и отдыха всей семьей, или для любителей уединиться. Дом крепкий, на фундаменте. В доме свет, вода, канализация (летний вариант), газ(баллоны) Отопление - печь. На первом этаже веранда, кухня, комната с печью. На втором этаже 2 комнаты и несколько кладовых. К дому пристроен сарайчик и дровник. На участке посажены плодовые и декоративные растения. Это надо увидеть своими глазами!!! Звоните. Оперативный показ.






РЕАЛИЗАЦИЯ НЕПРОФИЛЬНЫХ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: Тверская обл., Калининский р-н, Кулицкое с/п, СНТ Радуга, д. Князево, д. 24 Продается дом 299 кв.м. на участке площадью 9 сот.в СНТ Радуга. ОН - 69:10:0105401:157 ЗУ - 69:10:0105401:24 СНТ находится в зеленой зоне - вокруг сосновый бор, недалеко р.Тверца. На въезде в СНТ стоит автоматический шлагбаум. Приезжает автолавка, есть доставка из Вкусвилла. Рядом с СНТ остановка наземного общественного транспорта. За 25 минут на авто можно доехать до Центрального района г. Тверь. Дои кирпичный, 2-этажный с 1 подземным этажом. Подведены необходимые коммуникации. Есть место для машины - гараж. На территории участка беседка. Подробности на фото и по телефону. Прямая продажа актива. НЕ ТОРГИ!



Аккуратный, теплый и гостеприимный деревянный дом площадью 51.4 квадратных метров, расположенный в живописном уголке, всего в 60 километрах от Твери. Это прекрасное решение для тех, кто ценит комфорт и природу одновременно. Основные преимущества дома: ???? Бревенчатый дом на прочном кирпичном фундаменте — прочный и экологичный материал создает атмосферу тепла и уюта. Кирпичная печь подарит незабываемые вечера у огня, согреет холодными зимними вечерами и позволит готовить ароматные блюда. Газа в деревне нет. ???? Современные пластиковые окна обеспечивают тепло зимой и прохладу летом. ???? Второй этаж идеально подойдет для спальни или детской комнаты, позволяя увеличить жилое пространство без потери удобства. ???? Застекленная терраса — идеальная зона для завтраков на свежем воздухе и вечерних посиделок. ???? Новая крыша гарантирует отсутствие проблем с осадками и надолго сохранит внешний вид строения. ???? Летний душ с функцией подогрева обеспечит комфортные гигиенические процедуры даже прохладным утром. Канализация - выгребная яма. ???? Особенности участка 69:32:0090201:6: Готовая теплица позволяет выращивать свежие овощи и зелень практически круглый год. ???? Плодово-ягодные деревья и кустарники обеспечат вам ежегодный урожай экологически чистых фруктов и ягод. ???? По всему участку произрастают зрелые хвойные деревья, создавая природную защиту от шума и пыли, обогащая воздух фитонцидами. Этот домик станет вашим убежищем от городского шума и суеты, идеальным местом для семейного отдыха и приятного времяпровождения на лоне природы. Хотите жить спокойно и комфортно? Тогда этот вариант именно для вас! Не упустите шанс стать обладателем замечательного деревянного дома с удобным расположением и прекрасным ландшафтом вокруг. Позвоните нам прямо сейчас и узнайте больше деталей о своем будущем жилище мечты! Номер объекта: #1/538636/18434



Продаётся дом в деревне Ивашково Зубцовского района 66 м (3 км до трассы на Смоленск, 9 км до федеральной трассы М-9 МОСКВА-РИГА). Деревня жилая, подъезд круглогодичный, находится в тихом экологически- чистом районе. На расстоянии 300м от дома находится Вазусское водохранилище, сама деревня со всех сторон окружена берёзовой рощей, благодаря чему погружаешься в полное общение с природой и полностью забываешь о городской суете. Площадь участка 15 соток. Участок ухожен, ровный, имеется множество плодово- ягодных насаждений, также есть обработанная часть земли, которая регулярно используется под грядки. Дом с фундаментом, требует ремонта внутри(частично сделан, часть материалов имеется) Также забор сделан только наполовину (штакетник и часть материалов также есть) По всем остальным вопросам отвечу лично Если что пишите в сообщения, на звонок могу не сразу ответить.



Продам дом, возводил в 2023 году. Предусмотренная квадратура дома по проекту - 110 кв. м., площадь участка - 15 соток. Дом располагается в тихой и спокойной живописной местности как летом, так и зимой, позади находится лес, а в пешей доступности - река Волга с летними развлечениями (сап, пикник, купание, лодка, рыбная ловля круглый год). Дом располагается недалеко от комплекса отдыха "Барская усадьба". Подъехать к дому можно как на машине, так и своим ходом на общественной транспорте. До деревни в этом году построена новая дорога. Дом строил сам для себя, выполнен из бруса, внутри - стены исполнены из массива дерева. Фундамент, естественно, новый - железобетонный. В доме уже возможно проживание, отопление идет с помощью радиаторов. Дом хорошо утеплен, поэтому проживание в зимний период будет теплым и благоприятным. Отделка дома предусматривает возможность обустройства мебелью и интерьера внутри по вашему предпочтению. В доме есть скоростной WI-FI, что является неоспоримым преимуществом, особенно для людей, работающих удаленно. связь 4G, LTE. Второй этаж еще не готов, уложены доски под напольное покрытие. Электричество в доме проведено, туалет на участке, есть возможность поставить септик, участок позволяет. На участке сделал новую скважину с насосом, Вода не заведена в сам дом на данный момент. По всему дому установил стеклопакеты, дверь новая, ступеньки залиты бетоном. Крыльцо в вечерний период хорошо освещается, оборудовано датчиком движения, свет включается автоматически. Деревня на несколько дворов, жилая, тихая. Спокойно можно приезжать и гулять с детьми, нет необходимости в установке высокого забора. Есть возможность присоединить соседний участок 10 соток (знаком с владельцем, такой вариант обсуждаем).



Коротнево, Зубцовский р-н. участок 30 сот. правильной формы (прямоугольный) вытянут по берегу Вазузского водохранилища, до воды 20м. собственный берег. Электричество заведено на участок 15 кВт. газ по границе, возможность подключения есть. Тихое, очень живописное место. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре (более 5 лет). Сделка без доверенностей и посредников.



Дом площадью 132 кв. м на участке 22,5соток в историческом центре Старицы, Тверская область. Участок относится к землям населенных пунктов и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Дом 1779 года постройки требует ремонта, но обладает прочной конструкцией и потенциалом для создания комфортного жилья. Одноэтажная планировка включает три спальни, санузел, кухню и жилые зоны, которые можно адаптировать под современные потребности. Центральное водоснабжение и автономное газовое отопление обеспечивают базовые удобства, а наличие магистрального газа упрощает модернизацию. На участке есть баня и погреб, что расширяет возможности использования территории. Удачное расположение на улице Советской обеспечивает близость к городской инфраструктуре: магазинам, школам, медицинским учреждениям и административным зданиям. Старица привлекает любителей истории и тихого провинциального уклада, а развитая транспортная сеть позволяет легко добраться до Твери (около 80 км) или Москвы (около 200 км). Участок подходит для тех, кто ценит простор и возможность создать индивидуальный проект загородного дома с сохранением исторического облика или его полной реконструкцией под современные стандарты. Выгребная яма решает вопрос канализации, но при желании систему можно усовершенствовать. Электричество подведено, что упрощает начало ремонтных работ. Этот вариант оптимален для покупателей, ищущих недвижимость с потенциалом в живописном месте с богатым культурным наследием



Продается дом с участком в деревне Щеколдино Зубцовского района Тверской области. Дом из профилированного бруса толщиной 195на 145 естественной влажности, маленький домик из осб панелей утеплённый Отличная транспортная доступность, трассы: М-9,М-10,М-11, асфальтированная дорога до места. Рядом автобусная остановка до г.Зубцова. Деревня находится возле Вазуского водохранилища. Река рядом Осуга, Вазуза и Волга, где любители профессионалы рыболовы будут получать удовольствие от ловли рыбы которая правда ЕСТЬ. Прекрасный лес с различными ягодами и грибами. В лесу сможете увидеть Лосей, здесь этих обитателей очень много. Инфраструктура: Имеется школа, детский сад, мед пункт, отделение связи, продуктовые магазины и прекрасный Храм в честь иконы "Знамение" . Земля-ЛПХ. 23,5 соток земли, эл-во проведено в дом, газ по границе. На участке маленький садовый домик 6 на 4 построен для проживания, чтоб заниматься основным домом, который по метражу 9 на 8, 150 кв.м. 1 этаж+ мансарда! На участке посажены 2 молодые яблони, 2 груши, 5 смородин, 1 кружевник и 1 ИВА. Прикреплено видео как обитатели леса подходят к участку - чудо!)



Продается благоустроенный участок 12 соток с домом и постройками на границе Московской и Тверской области в заповедной зоне (СНТ "Патриот") Дом каркасно-щитовой, утепленный 6х5( строил Терем), гибридный котел для твердого топлива и электричества. Зимовали 3 зимы. На участке колодец, летний душ и туалет, баня, хозблок, беседка, теплица "Капля" 3х6. Молодой плодоносящий сад, декоративные деревья и кустарники. Прописка возможна. Цена 1,8 миллиона, разумный торг. Дополнительно Электричество 15 кВт, Дом 30 м, кухня 3,7, две спальни 5 и 6м2, гостиная 10,5. 10-15 минут пешком до станции Шаховская Все документы в порядке, готовы к продаже. Один собственник. Тверская область, Зубцовский район, Княжьегорское с.п., деревня Красный Холм, СНТ "Патриот". 12 соток земли сельхоз назначения, дом 6х5, зимний.



Продается участок более 15 - ти соток в С/Т Строитель Зубцовского р-на Тверской обл. на берегу реки Волги. От города Зубцов 8 км. От Ржева 9 км. Участок ухоженный и находится между Ржевом и городом Зубцов, на Трассе Москва - Рига Участок на первой линии. Свой собственный выход к реке. Вода чистая, можно купаться и ловить рыбу. Рядом р.Волга, где можно наловить вкусной рыбки, а потом пожарить возле домика на мангале!!! Участок ровный, ухоженный, имеются плодовые растения: яблоня, груша, смородина, крыжовник, виноград. На участке находится дом с мансардой из сруба, в котором можно остановиться и переночевать, беседка, деревянный сарай, гараж. Участок огорожен со стороны дороги новой сеткой рябице. Фактическая площадь участка - более 15 сот., есть пруд, есть место для бассейна и т.п. Электричества в данный момент нет (готовится генплан, на подвод к СНТ электричество). Рядом родник (чистая природная вода). Все ценят тишину и устоявшийся уклад спокойной жизни. Удачное месторасположение участка как для отдыха, так и для ведения садово-огороднической деятельности.



СРОЧНО ПРОДАМ...... Быстрым и за наличку хороший торг...... Тверская область, Вышневолоцкий городской округ, деревня Белое, 1-я линия от озера (5 минут до воды). 2-х этажный дом размеры 10*12 площадью 200 кв. метров, высота потолков 2,50 м., обнесенный забором, 1 этаж дерево и брус, обложен кирпичом, находятся на 1 этаже : прихожая, котельная (котел), ванная комната (горячая/холодная вода, стиральная машинка, душевая, туалет), коридор на второй этаж (кухня- гостиная (стоит новая русская печь с лежанкой и плитой и отопительной стенкой), коридор на второй этаж . 2 этаж утепленный каркас, обшит сайдингом, на 2 этаже холл и 3 спальных комнаты при желании можно сделать детскую игровую комнату на 3 этаже (чердачное помещение утеплено и имеет 2 окна) дополнительно плюс площадью около 80 кв. м. Отопление в доме дровяное/угольное/электрическое от котла, в перспективе газовое. Батареи находятся по всему дому, электричество 380 вольт или 15 квт., интернет по всему дому, Wi-FI, при необходимости есть спутниковый интернет, ТВ 20 каналов -антенное, есть также спутниковое ТВ более 1 тысячи каналов. Газификация деревни будет 2025-2026 год. есть актуальные подтверждающие документы по программе газификации. На кухне кухонный гарнитур и газовая плита. Во дворе - колодец , септик, фруктовые деревья, хвойники, различные плодово-ягодные кусты и насаждения, цветы различных пород, беседка (на 6 человек), дровяник (с запасом дров и угля), садовый сарай для инструментов , уличный туалет, уличная сушилка для белья, 2 благоустроенные теплицы размерами 6*3, гараж размерами 6*3 для машины или для хранения другой техники. Дом -баня размеры 6*6 двух этажная, общая площадь около 60 кв.м., новая. участок 15 соток (частично благоустроен садовыми дорожками) прилегающий к лесной просеке, линия от озера (100 метров), 4 -6 парковочных места для автомобиля. Тихие соседи многие проживают круглогодично. Зимой снег чистят и выбраться в город очень просто. В поселке имеются два продуктовых магазина (ежедневно привозят свежие хлеб и продукты) два раза в неделю привозят колхозное бочковое молоко. Имеется почта и медицинский пункт, детский сад. Очень удобная транспортная доступность М-10, М-11 около 5 км. От В.Волочка 30 км, от Бологое 40 км. Ежедневно ходит рейсовый автобус (до автобусной остановки 15 минут пешком), до ж.д. станции "Соболево" (электричка) около 40 минут пешком. В собственности более 15 лет, 1 взрослый собственник. Дополнительные фото и видео могу выслать по запросу. На звонки не отвечаю - ПИШИТЕ !






Дом 112 м² в живописной деревне Орша. Тёплый контур уже готов — осталось только воплотить свой уют и наслаждаться жизнью среди хвойных деревьев и настоящей природы. Этот дом — находка для тех, кто ищет идеальный баланс между тишиной природы и доступностью города. Просторный участок, лесная атмосфера, реки поблизости и потенциал, которого не купить в городе. Дом: — Общая площадь — 112 м², надёжный, свежей постройки, с завершённым тёплым контуром; — Прочные стены, установленная крыша и окна — прочная база под ваш будущий интерьер; — Просторная планировка — для семьи, гостей и уюта; — Отлично подойдёт как для круглогодичного проживания, так и для загородного отдыха. Участок: — 12 соток в собственности, с хвойными деревьями прямо на участке — настоящая лесная свежесть; — Участок просторный, ухоженный — есть место и под сад, и под зону отдыха; — Также предусмотрено удобное место под строительство гаража; — Участок с асфальтированной дорогой прямо до въезда — комфорт в любую погоду. Природа и отдых: — В двух шагах — две живописные реки, идеально подходящие для рыбалки, купания и прогулок; — Поблизости — туристический комплекс Orsha River Club: кафе, досуг, отдых; — Атмосфера — словно в пригородной усадьбе: спокойно, чисто и уединённо. Инфраструктура: — Неподалёку находится величественная старинная церковь, придающая месту особую атмосферу; — Рядом: магазины, остановки и всё необходимое — место не оторвано от цивилизации; — Уютная, обжитая деревня с хорошими соседями и инфраструктурой. Локация: — Деревня Орша, Калининский район Тверской области; — До Твери — 30 минут на машине, до Москвы — 1,5 часа по трассе М10; — Удобный круглогодичный подъезд: асфальт прямо до ворот дома. Документы: — Два взрослых собственника, всё готово для быстрого выхода на сделку. Почему именно этот дом: Вы получаете не просто участок и коробку дома — вы получаете готовую базу, уникальное место, природу и свободу для своих решений. Здесь можно жить, отдыхать, мечтать и воплощать. И, поверьте, не каждый москвич может похвастаться таким видом из окна, собственным лесом на участке и речкой за поворотом. Это не просто дом — это стиль жизни, доступный уже сейчас. Звоните — покажем и расскажем всё честно. Почувствуйте атмосферу этого места лично.



Деревянный коттедж (недострой) площадью 209,5 кв.м и гараж с жилыми помещениями (готов к проживанию) на участке площадью 50 соток на воде 50м до реки (р.Осуга, Вазузское водохранилище). Из дома выход сразу на пляж. Участок ровный и сухой, позволяет разместить дополнительные постройки. Дома строились для себя по индивидуальному проекту из экологически чистых материалов. Сосновый брус, окрашен составом на основе натурального льняного масла. Отделочные материалы для пола и потолка также из сосны. Кровельное покрытие цементно-песчаная черепица BRAAS. Фундамент монолитная цельно-заливная бетонная плита с утеплением. Есть все коммуникации электричество, вода (скважина, система водоснабжения, оборудование Грундфос), газ, канализация (автономная канализация ЮНИЛОС), отопление (газ). Теплый пол водяной. Котельная в отдельном здании, до дома проложена теплотрасса. На первом этаже панорамные окна с живописным видом на гладь реки и лес. Высокие потолки на первом этаже позволяют разместить каминный зал. Первый этаж: большая гостиная (54) с выходом на террасу (21), кухня (16), санузел (6), прихожая (11), гардеробная (11). Второй этаж: три спальни (20, 16, 16) с выходом на просторные балконы (21, 11), гардеробная и два санузла (14 и 11).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 218,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 364,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 218,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 218,5 млн руб. |