НЕДOРOГO Уникaльное предложeние -тoропитесь пpиобpести! Пpoдaю cвoю часть домa плoщадью 110 кв. м. в Твери (нeдaлеко от центра гopoдa нa ул Mаслoва) сo всeми коммуникациями и удoбcтвaми в дoме нa учaстке 6 сотoк.У cоceдки свoя плoщадь 27 кв м и свой учacтoк 2 сотки. Дом в дoлевой coбственности, у каждого владельца отдельный вход и независимые коммуникации: газ, электричество и вода. Добротный дом на большом участке достойным людям! Общая площадь нашей доли составляет 110 кв м, жилая 92,1 кв м. Ранняя постройка деревянного дома 1958 года практически полностью реконструирована в 2019 году, дополнилась пристройками. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для 2-ух семей , есть возможность сделать справа еще один второй отдельный вход в дом (например, для родственников). Произведен полностью ремонт под вайт бокс с выровненными стенами, затем поклеены хорошие обои , установлены натяжные потолки, окна ПВХ, новая бетонная стяжка пола +сверху ДСП. Все коммуникации в доме: свет, вода центральная, канализация септик, газ , газовое отопление от котла Бакси. Отопление (новые радиаторы подключены) и электричество разведено по дому, ТЕПЛЫЙ ПОЛ в некоторых помещениях и санузлах. Фундамент крепкий. Новая крыша. Снаружи дом обшит пластиковым сайдингом, окна ПВХ, на окнах установлены рольставни. В доме 5 КОМНАТ, кухня-столовая, просторная прихожая, холл и 2 санузла. ДВА САНУЗЛа в доме ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ-- в кафеле, установлена и подключена сантехника. УЖЕ ПОСТАВЛЕНЫ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ, НАТЯНУТЫ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ, застелен пол ковровым покрытием /ламинатом. Участок большой правильной формы, ровный, огорожен забором из профлиста. На нем можно еще один дом построить . Хорошая локация, Все недалеко:остановка, магазины, детсад , школа, Спортивный комплекс Румянцево, вокзалы, банки, аптеки, ТЦ и т.д. Документы в порядке, отказ от соседа имеется. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Продам дом на улице Добролюбова в городе Тверь.
В Пос .Чкаловский продается дом ,общей площадью 70 м2 ,6 соток земли (Ижс )Три полноценных комнаты, изолированные, санузел совмещен,кухня.Коммуникации: Установлен двухконтурный газовый котел ,канализация (септик ),водопровод (колодец)электропроводка новая, Имеется подвал, баня. Минимальные коммунальные платежи и температура в доме. Новая сантехника. Мебель остаётся по договоренности. Тихий и спокойный район с развитой инфраструктурой. Рядом остановка общественного транспорта. Неподалеку магазины: Пятёрочка, Магнит; крупные торговые комплексы Глобус, Леруа Мерлен, Тандем, Торговый Парк N1; новая детская поликлиника, школы, детские сады, фитнес центры, популярные рестораны.Показы в удобное для вас время! Звоните ! Продается дом на улице Добролюбова в городе Тверь.
Уютный, теплый дом на центральной улице, недалеко от Казанского монастыря. Большой участок с плодородной землей фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Дом построен на две семьи, с двумя отдельными входами. В настоящее время обе половины объединены проходом. Хороший подъезд, недавно уложен свежий асфальт. На территории участка стоянка на две машины. Хорошие соседи, проживающие постоянно.
г. Тверь, ул. 2-я Новозаводская, д. 108 Уютный и зеленый район г. Твери!!! Идеальное место для жизни!!! Продаем крепкий бревенчатый дом площадью 63 кв. м. с земельным участком 4,8 сотки. Дом очень уютный, теплый! Комнаты изолированные: 16 кв. м., 14 кв. м., кухня 6 кв. м., прихожая 4,1 кв. м., коридор 9,1 кв. м., кладовая 5 кв. м., ванная комната с душевой кабиной 9,1 кв. м., туалет в доме. Окна ПВХ, полы линолеум и деревянные, потолки оргалит, батареи чугунные, установлены приборы учета на газ, водоснабжение, электроэнергию. Фундамент кирпичный, крыша шиферная, дом и участок огорожены забором. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электроэнергия. Канализация септик. На участке имеется сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад и все необходимое для комфортного проживания. Рядом пер. Третьяковский, Ломоносова, река Тверца. Показы в любое удобное время! Один взрослый собственник! Звоните! Купить дом на улице Добролюбова в городе Тверь.
В продаже крепкий деревянный дом на кирпичном фундаменте 1966 г постройки. Газ, свет, вода- центральные, канализация- местная. В доме 4 комнаты, кухня, холодный туалет, место для теплого есть. Состояние дома очень хорошее, три сухих погреба. Участок правильной квадратной формы, сухой. Дом угловой, можно сделать подъезд к дому с двух сторон. Чистая продажа, без обременений.
Мечтаете о комфорте проживания в собственном доме в сочетании с удобствами городской жизни? Тогда этот вариант для Вас! В пpoдаже просторный жилoй дом oбщeй площaдью 150 кв м + пристроенный гараж 36 кв.м, 2024 годa постpoйки, pacположенный ул.Ломоносова, на учаcткe 4,2 сотки. Удобное планировочное решение: крыльцо, прихожая 5 кв.м, кухня-гостиная 46 кв.м, 5 комнат(15,8+15+13+10+13 кв.м), 2 с/у. Дом построен из газобетонных блоков+облицовочный кирпич. Участок огорожен с 3 сторон. Залита зона парковки, отмостка. Внутренняя отделка: Черновая штукатурка по маякам, металлическая лестница на 2-ой этаж, разводка электрики. Коммуникации: - газ, свет, вода - центральные - Канализация - септик. Развитая инфраструктура: - хорошая транспортная доступность, регулярные рейсовые автобусы(228, 177, 36, 211) до центра 7 минут. - Затверецкий дом культуры и творчества, в шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Фрукт, аптека, школа 3, детский сад 36, рядом р.Волга и р.Тверца. Дом на улице Добролюбова в городе Тверь.
Продаю 2-эт.дом83,1 м2, на первом этаже расположена кухня с бойлером и печью а также прекрасная гостинная, есть кладовые помещения. На втором этаже 2 спальни, холл, душевая и кладовые помещения. Расположен участок с домом на реке Волга, в Конаковском районе, Тверской области, от реки до участка буквально 10 минут пешком. Участок 8 соток, правильной, ровной формы с оченьплодородной землёй, на участке много плодороных деревьев и кустарников такие, как ежевика, тутовник и многое другое. Место расположения участка в окружении леса где много грибов и ягод, на реке отличная рыбалка. Возле СНТ (совсем рядом), есть два хороших продуктовых магазина и пункт выдачи Озон. Баня на территории участка 6х5,на территории есть хозпостройки, колодец. Благоустроенная зона шашлыка и барбекю с подведенной водой. Есть туалет, летний водопровод, электричество. Газ проходит по границе участка (можно завести в дом) Все постройки зарегистрированы. Мебель остаётся частично. Добраться до СНТ"Волжские Зори", можно от Ленинградского вокзала до станции Конаково или Завидово, далее автобус или от станции Дахновка 40 минут пешком. Звоните договоримся о показе.
Продается кирпичный дом площадью 123 кв м на участке 6 сот. Пробки на дороге при подъезде к дому нет, есть объезд. Дом очень комфортный, В доме две изолированные комнаты 27,9 и 9,5 кв м, кухня 17,2 кв м , два с/узла 4,9 и 2,88 кв м, причем каждый оборудован ванной и унитазом. Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, местная канализация . В доме сделан свежий ремонт, поменяна проводка, установлены качественные окна, видеодомофон, счетчики. Кухонная мебель с посудомоечной машиной остается новым хозяевам. Есть гараж и навес для машин.. Участок облагорожен и ухожен. Забор из профлиста, автоматические ворота. Перед домом брусчатка. На участке расположена баня с открытой верандой, В бане тоже сделан ремонт и установлена новая печь. Так же есть два парника, растут ели , плодовые деревья и кустарники. Так же в доме есть мансарда, она отапливается, утеплена, но косметический ремонт не сделан (куплены панели мдф.для отделки, останутся новым хозяевам).
Продается замечательный дом в ближнем Затверечье, с полной развитой инфраструктурой, заезжай и живи! Отдельно стоящий, угловой, заезд с двух сторон! Дом брус/кирпич, общая площадь 100 кв.м., планировка см. Фото! ВСЕ коммуникации в доме - Центральные! (Счетчики) Канализация, также имеется септик (2 кольца) Окна ПВХ. Входная дверь металлическая! На участке имеется кирпичный гараж! Участок разработан и ухожен.Дом очень теплый и светлый! Рядом остановка общественного транспорта, улица Академика Туполева, ТЦ на Маяковского, дом культуры Затверецкий, школа, д/сад и все что нужно для жизни! Один взрослый собственник, чистая продажа! Без обременений! Все документы имеются! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на квартиру с вашей доплатой!!! Показ в любое время! Спешите приобрести замечательный жилой дом в городе Твери!
Продается двухэтажный дом в живописном и спокойном уголке Заволжского района Твери! Дом, расположен на ухоженном огороженном участке площадью 5 соток, станет идеальным местом для вашей семьи. Строение выполнено с использованием качественных материалов: прочный монолитный фундамент, стены из газоблоков, кирпичные перегородки и стильная кирпичная облицовка. Крыша покрыта надежной металлочерепицей, что обеспечивает долговечность и защиту от непогоды. Установлены качественные пластиковые окна. Отделка черновая, а значит вы можете сделать чистовой ремонт под своему дизайнерскому проекту В доме уже заведены все необходимые коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и септическая канализация. Газ подведен к участку, что позволит вам без проблем подключить его в будущем. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, аптеки, детские сады и транспортные остановки. Это делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас для организации просмотра — мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам осуществить мечту о собственном уютном уголке! Код пользователя: 151202 Номер в базе: 2698826
Продается дом, на участке 7 соток. Дом расположен в тихом районе, хорошие соседи. Есть разработаный участок под небольшие посадки, на участке имеются плодово-ягодные культуры, вековая яблоня ( плодоносит через год, 2 сорта яблок) Дом разделен на 2 собственников, обы готовы к продаже. В доме общий двор( 3 входа в дом) Санузел на улице ( есть возможность подключения в дом ) Рядом садик, школа 3, магазины. Все в шаговой доступности. Если вы устали от суматохи города, но не хотите уезжать в деревню , это для вас) Возможность ощутить тишину в 10 минут от центра, возможность выйти вечером на огород, вдохнуть воздух, пожарить шашлычок, послушать сверчков. Все вопросы и дополнительные фото в ЛС На фото: фотографии одной из половин дома ( возможен просмотр других частей по согласованию)
Продается дом (бревно-кирпич), площадью 67.2. Основной материал - бревно, обшит сайдингом, пристройка - брус, обшит кирпичом. Две раздельные комнаты, большая кухня -гостиная, совмещенный санузел , большая веранда. Все в отличном состоянии, проводка новая. В доме все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация, отопление газовое. В доме частично остается мебель: кухня, шкаф-купе, стенка в гостиной. В ванной - большая душевая кабина, шкаф, комод. На веранде - диван, шкаф. Удачное расположение: рядом остановки общественного транспорта, до центра 5минут. Участок огорожен забором, разработан, посадки, теплица. Сарай для хранения инструмента, навес для машины, вольер и будка для собаки. Отличное, тихое, спокойное место для проживания. Отличные соседи.
В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Продаётся просторный добротный дом на ул. Олега Кошевого д. 32! От центра города на машине 4 км (10 минут езды). Дом общей площадью 100 м2.(без учета гаража) Имеются следующие помещения : - просторный гараж - котельнаяи просторный санузел - большая комната с зоной хранения - 2 компактные комнаты - большая кухня с разделением на зоны - просторная спальня Дом выполнен из бруса и обшит сайдингом. Установлены хорошие пластиковые окна. Надежный газовый котел на отопление и горячую воду. Имеется резервный только дл ягорчей воды. Вода центральная! Установлен септик. Вся территория участка 6 соток обнесены забором из профлиста по лицевой части и сеткой рабицей между соседями. На территории посажено много культурных деревьев, кустарников и цветов. На участке также установлена большая теплица, просторная баня, крытая мангальная зона, Дом очень просторный и теплый. Полностью пригоден для проживания! Подъезд к дому очень удобный, на дороге никогда не бывает пробок, хотя возле дома совсем не слышно шума от машин. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости несколько магазинов разного формата (от супер- до магазина "у дома"), детские сады, школа, аптеки, салоны и многое другое. До остановки автобуса 5 минут пешком. Отлаженная транспортная система городских автобусов позволит Вам добраться без пересадок практически в любую точку города. До набережной Волги и городского пляжа 15 минут пешком. до набережной Тверцы столько же. Самые излюбленные места для прогулок и занятий спортом! В общем покупайте, заезжайте и наслаждайтесь! ЗВОНИТЕ НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, ИНАЧЕ ВАС МОГУТ ОПЕРЕДИТЬ!!! Код пользователя: 69153 Номер в базе: 2816955
ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Продается 2-этажный просторный дом общей площадью 129,3 кв.м на участке 9,9 соток в городской черте в тихой части Заволжского района. Материал стен: цоколь кирпич, первый этаж брус, есть возможность обустройства мансардного этажа (в площадь дома не входит) Удобная планировка: - 4 изолированные комнаты(21,1+14,8+9,4+12,8 кв.м) - Кухня 12,9 кв.м - С/у совмещений 8,4 кв.м - Высота потолка в жилом помещении 2,9 м Коммуникации: Газ, свет, вода - центральные Канализация - септик(переливной) Отопление газовое. Развитая инфраструктура: - в шаговой доступности остановка общественного транспорта, регулярные рейсовые автобусы N 55,43,208 - Продуктовые магазины - Школа N 57, - Детский сад N 5 - Поликлиника 2 взрослых собственника, без обременений и долгов! Быстрый выход на сделку!
Продаётся участок в посёлке Волга-Волга. На плане посёлка уч.21 Посёлок построен и заселён. Центральная канализация, водопровод, электричество. 2 пляжа, яхт-клуб, 3 поста охраны. До реки 200 метров. Рядом с посёлком есть бассейн, ферма, конно-спортивный клуб. В 30 км от посёлка проходит скоростная трасса - дорога от Москвы занимает до 2х часов без единого светофора.
Продается 3-этажный кирпичный коттедж площадью 322,1 кв.м., 2007 года постройки. Идеальный вариант для большой (или очень большой ) семьи. Каждый этаж может быть использован для уединенного проживания каждого поколения семьи. На каждом этаже есть место для кухни, гостиной, спальни и с/у. Также идеально подходит для бизнеса - отель или частный детский сад. При доме теплый гараж. Земля в собственности 9,5 соток, на участке плодовые деревья, теплицы. Есть баня. Чистая продажа. Возможна ипотека (в т.ч военная), сертификаты, материнский капитал.
Ближнее Заволжье! Берег р.Тверца! Продаётся шикарный 2-этажный дом(коттедж) площадью 200кв.м с центральными коммуникациями свет, вода, газ, канализация в Ближнем Заволжье, на участке 15 соток, участок угловой, можно разделить на два. В доме 1 этаж: просторная прихожая с гардеробной, кухня- гостиная, гостевая комната, санузел, котельная с напольным итальянским газовым котлом и вторым выходом на участок. Лестница на второй этаж. 2этаж: просторный холл, две спальни, тренажёрный зал, санузел. Ухоженный участок на котором есть гараж, беседка, различные декоративные и плодовые деревья и кустарники. За всём ухаживали заботливые руки. Развитая инфраструктура, рядом магазины, транспорт, школы, д/сады. Продаётся в связи с переездом. Один взрослый собственник.
ПРОДАЕТСЯ земельный участок с жилым домом в историческом центре Твери (за бизнес-центром Тверь) ул. Серебряная. Дом кирпичный, до 1917 года постройки. Общей площадью - 90,4 кв.м. кадастровый номер: 69:40:0400069:136. ДОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПАМЯТНИКОМ АРХИТЕКТУРЫ Земельный участок площадью 565 кв.м., категория земли: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 69:40:0400064:25. Коммуникации (газ, вода, электричество, канализация) - центральные. На участке имеется гараж. Преимущеcтвa: — Прeстижнoе меcтoпoлoжeниe: Центp гоpода; — Отличная тpанcпортная доступность; — Огороженная территория; — Туристические места в шаговой доступности. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра!!! Торг возможен!!!
Московский р-н, пос.им. Крупской, ул. Народная. Продаю двухэтажный дом 91,9 кв.м. и земельный участок 673 кв.м. ( в собственности) 2003 года постройки. Очень удобно приобрести для проживания двух семей !!! На участке расположено два двухэтажных дома. 1-й дом ( кирпич + бревно) -91,9 кв. м , 2-ой дом - 65 кв.м. (бревно , не зарегистрирован, но газ официально проведен ). В домах проведены централизованные : газ. газовое отопление. вода, электричество , канализация. В доме (91,9 кв.м.) расположены 3 комнаты, две ванные , два туалета, две кухни. В доме (65 ув.м.)- совмещенный санузел , две комнаты на 2-м этаже , первый этаж - кухня и комната . В каждом доме по два входа . А также два выхода на участок. Дома соединены крытым переходом. На участке имеются две теплицы, яблони, вишни, слива, смородина и др. плодово-ягодные насаждения . Металлические ворота -для въезда машины, территория окружена забором, До остановки общественного транспорта -400 м.Срочно ! Реальному покупателю- хороший торг после просмотра!!!
Продается дом с участком Преимущества расположения: Угловое положение дома это значительный плюс: он более открыт и меньше затенён соседними строениями, что обеспечивает отличное естественное освещение и хорошую вентиляцию. Кроме того, участок имеет несколько точек доступа, что добавляет удобств. Угловая планировка также предоставляет больше возможностей для зонирования и оптимальной ориентации дома относительно сторон света можно выбрать, какой вход или выезд сделать основным, а какой дополнительный! Характеристики дома: Площадь: 70 кв.м. Год постройки: 1956 году (кровля обновлена). Материал стен: кирпич. Количество собственников: 1. Планировка: 2 полноценные спальни (18 и 19,4 кв.м.) 1 проходная спальня (10 кв.м.) Коридор 9,8 кв.м. Кухня 6 кв.м. и дополнительные помещения. Ремонт и особенности: Много окон в доме очень светло. В спальнях и коридоре установлены пластиковые стеклопакеты Фундамент заливной. Делали опалубку и заливали. Так же была построена пристройка, для удобного перехода между домом и гаражом. Коммуникации: Газ Водопровод Электричество Канализация (выгребная яма) Отопление- газовый котёл, паровое отопление,замкнуты контур Есть печка в бане Участок (590,9 кв.м., ИЖС): Колодец (действующий) Плодородная земля, адаптированная под посадки ежегодно радовала урожаем Две теплицы 2 яблони (Белый налив), кусты малины и смородины Гараж (требует ремонта, давно не пользовались) Инфраструктура: Остановки Улица Димитрова, Улица Плеханова Магазины: Магнит (6 минут ходьбы), Светофор (11 минут ходьбы), Кредо ( 13 минут ходьбы) ТЦ Есенин (9 минут ходьбы) с продуктовыми магазинами, СПА и ресторанами. Университетский городок (10 минут ходьбы) - Университетский городок с Институтом экономики и управления, Тверским колледжем им П.А.Кайкова иобщежитием ТвГУ Школа 34 Фитнес клубы (большой выбор)
В пpoдаже просторный жилoй дом oбщeй площaдью 170 кв м, 2022 годa постpoйки, pacположенный в черте города СНТ Коллективный сад N 5 ОАО ТВЗ на учаcткe правильной формы 6 cоток. Соседи живут круглогодично! Удобное планировочное решение: крыльцо, прихожая 6,6 кв.м, кухня-гостиная 45 кв.м, кладовая 1,64 кв.м, 3 спальни(17+18,5+11,3 кв.м), 2 с/у, котельная 8,64 кв.м. Высокие потолки, есть возможность обустройства второго света и жилых комнат на 2-ом этаже. Участок по пepиметру огорожен забopoм из пpoф.листа, устaновлeны откатные вopoта. Дом подключён к магистральному газу, электричеству, септик - 2 колодца. Фундамент: монолитная плита. Стены: газобетоный блок 400. Крыша: мягкая кровля Shinglas, утепление 200 мм. Окна двухкамерные ПВХ(3 стекла). Развитая инфраструктура: - хорошая транспортная доступность, регулярные рейсовые автобусы(228, 177, 36, 211) до центра 10 минут. - Затверецкий дом культуры и творчества, - в шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, продуктовый рынок, школа 31, детский сад 20/1, - рядом лес щедрый на ягоды и грибы. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Продам жилой коттедж 2007 года постройки в центре города, пересечение улиц. Коробкова и ул. 1-я Трусова, (ул. Суворова, Макарова) никакого частного сектора! Полностью кирпичный, два полноценных этажа, плюс мансарда,80 м2, подвал глубокий под всем домом. Пять комнат 29+29+28+18+16, все правильной формы с двумя окнами, кухня 18м2. Два санузла. Гараж в доме и возможность парковки на участке ещё нескольких машин. Участок 6,2 сотки в собственности, обработан, плодовые деревья и кустарники, зона отдыха. Все коммуникации центральные. Цена складывается из месторасположения, метража и планировки! Не от ремонта! Я собственник. Всё для комфортной жизни в шаговой доступности.
Мечтаете о месте, где каждый день будет наполнен счастьем и уютом? Где дети будут расти в атмосфере любви и безопасности? Где вы сможете забыть о городской суете и наслаждаться жизнью? Представляю вашему вниманию дом созданный с любовью к деталям и заботой о комфорте! Почему этот дом покорит ваше сердце? Престижное расположение: всего 20 минут на машине от центра города — достаточно для уединения, но близко для городской жизни. Остановка общественного транспорта в 800 метрах — регулярное автобусное сообщение! Надежная крепость: Прочный дом с премиальным утеплением. Элегантная отделка керамическим кирпичом. Автономное газовое отопление — тепло в любую погоду. Две скважины глубиной 33 и 13 метров — чистая вода всегда под рукой. Канализация - септик. Электричество - выделенная линия 15 кВт. Пространство для большой семьи: Великолепная кухня-гостиная 32 кв.м. — сердце дома, где собираются все. Уютная веранда с тёплым полом 26 кв.м. — идеальное место для семейных посиделок. Четыре спальни на втором этаже. На каждом этаже санузлы. Два наземных этажа + утепленный чердак, из которого можно сделать жилое помещение с двумя комнатами + цокольный уровень. Территория вашей мечты: Ухоженный участок: утопает в зелени плодовых и декоративных растений. Парковка: навес на 4 автомобиля — никаких забот о месте для машин. Банный комплекс: ваша собственная зона релаксации и здоровья. Просторная парилка с профессиональным оборудованием. Гостевая комната для друзей и близких. Современный санузел и душ. Традиционная бочка для обливания — для полного погружения в банные традиции. Природные бонусы: Река Тверца — живописные прогулки и отдых у воды. Грибные и ягодные места — настоящие сокровища для всей семьи. Асфальтированная дороги почти до самого дома. Приятные бонусы: Большая часть мебели остается новым владельцам! Представьте: вы въезжаете в готовый дом, где каждая деталь продумана до мелочей. Позвоните и мы согласуем просмотр в удобное для вас время!
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 114,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |