


Продаётся доля в доме по адресу Силикатный проезд, дом 7. Основные преимущества: * Дом крепкий, стены, полы крепкие в хорошем состоянии * Крыша не течёт, всё в порядке * Фундамент надёжный, не проседает * Территория вокруг дома ухоженная * Соседи спокойные и дружелюбные Что нужно учесть: * В доме давно никто не жил * Требуется косметический ремонт Рядом всё, что нужно для жизни: * Магазины в пешей доступности * Культурный центр "Затверецкий" рядом * Удобная остановка общественного транспорта Дом отлично подойдёт для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу и создать уютное жильё. Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Звоните, ответим на все вопросы и организуем просмотр! Код пользователя: 181609 Номер в базе: 7838633 Купить дом на улице Чебышева в городе Тверь.



Уютный cадовый дом c земeльным участком 5 сотoк в СHТ "Ручeёк" в поселке Химинститутa в чepтe гoрода. Pядом ocтaнoвкa общеcтвeннoго трaнспоpтa. Дом 25.2 м² oдноэтaжный , oднa комнaтa, куxня с пoгpебом и вepанда. Стeны обшиты вaгoнкой. Ha кухнe гaзовaя плита, гaз в баллонах. Oтоплeние пeчное или электрическое. Дом не для зимнего проживания. Участок ухоженный с декоративными элементами, хвойниками, много цветов, растут плодовые деревья и кустарники. Есть навес для машины, теплица, хозблок, душ, туалет, летний водопровод. Подъезд к участку круглогодичный , состояние дорог внутри садоводства хорошее. Рядом остановка общественного транспорта. Электричество круглый год. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, спортивный комплекс, поликлиника, аптека, больница, р. Волга и Березовая роща. На участке есть место для строительства жилого дома, можно присоединить соседний участок. Состояние дома хорошее, заезжайте и живите! Всю мебель и технику мы оставляем в доме. Все документы оформлены и готовы к сделке. Код пользователя: 187690 Номер в базе: 9767299 Продам дом на улице Чебышева в городе Тверь.



Продaются дoм 46,3 м2, на земельном участке 3,8 соток в Прoлетаpском pайoнe гopoдa Tверь. Бревенчатый дом, обшитый сайдингом. Укреплён фундамент, замена покрытия крыши; платиковые окна. Дом пригоден для проживания. Отопление от газового котла; вода колодец. Район характеризуется спокойной атмосферой частной застройки с хорошей транспортной доступностью. Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, парки, аптеки, банки. Возможно приобретение в ипотеку или за наличные. Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр объекта. Код пользователя: 102373 Номер в базе: 10232620 Дом на улице Чебышева в городе Тверь.



Последняя цена! Собственник. Продаю дом на 50 сотках земли (26 и 24 сотки), прописка. 196 км по Новорижскому шоссе. Экологически чистое место, деревня тупиковая, жили там летом, пока дети были маленькие; несколько лет в доме никто не жил. Дом требует основательного ремонта. Рядом лес с грибами и ягодами, Вазузское водохранилище.



Продается участок с кирпичным домом. 5 минут от ст. Путепроводная (Ленинградское направление, 1:15 на Ласточке). 2 минуты на машине от трассы М-10. Охраняемая территория СНТ, водопровод, электричество, магазин. Планируется газификация. Рядом находится лес. Один собственник.



Продаётся участок с недостроенным кирпичным 2-х этажн. домом С цокольным этажем 250 м.кв. с красивым эркером в гостиной, осталось надстроить крышу. Расположение участка-это идеальный баланс природного великолепия и современных удобств в одном из самых желанных мест г. Твери по ул. Окольная д 36. В 500 м от участка протекает река Волга, в 10 мин. Голубые карьеры. На территории самого участка образовался небольшой пруд с ключевой водой, здесь можно будет организовать собственный песчаный пляж. Под кронами полувековых сосен разместить зону отдыха и барбикю. Живописное место участка, сочетает в себе природную красоту и традиции деревенской жизни, и в то же время городскую современность, так как участок находиться всего лишь в 15 мин. ходьбы от комплекса "Волга лайф" и его инфраструктурой : магазины, школа, д/сад площадки, рядом областная поликлиника. В двух километрах трасса Москва-Санкт Петербург, что позволит за 1,5ч добраться до столицы. После строительства нового моста через Волгу, в 10 мин. езды от оживленного центра Твери. Этот участок можно использовать как инвестиции в будущее так как он сразу же "вырастит" в цене к концу строительства скоростной дороги. Это идеальное место кто ищет спокойствия и природную красоту! Продается дом на улице Чебышева в городе Тверь.



СНТ Сигнал в районе п. Загородный (10 км. от Речного вокзала по Бежецкому ш.) Дом бревенчатый с новой пристройкой из бруса общей площадью 40 кв.м. В пристройке окна ПВХ, металлическая печь. Участок 6 соток. На участок завезена земля. Колодец. Садоводческое товарищество большое, многие живут круглогодично. Есть магазин.



Предлагаем Вам земельный участок с расположенными на нем двумя домами. Один дом жилой с газом и водой. Второй дом построен по канадской технологии 2008 года постройки с газом и водой, котельной и гаражом. Земельный участок в долях, с теплицей и огородом. Растут яблони, сливы. Хороший колодец. Новым владельцам остается урожай, сливы и яблоки. Продаем за наличный расчет.



Продается дача ( дом для ПМЖ ) 90 м2 на участке 6 соток. После д. Старая Константиновка. СНТ Агрохимик (остановка "пос. 1 мая", начало Константиновского карьера - налево), адрес: ул. Березовая, уч. 94. ГАЗ по улице, все подключены. Дома как в городе (есть кирпичные, в 2 этажа), половина соседей живет постоянно. - - - - - - - - - - Дом очень добротный : Фундамент - блоки ФБС, подвал в рост, погреб отдельно забетонирован. Цоколь - кирпич. Стены - брус 200х200, полы - доска 50 (!), стены вагонка, решетки на окнах. Кирпичная печь (рабочая), электричество, летний водопровод. 1й этаж - большая прихожая, проходная комната, основная комната (3 окна). Деревянная лестница. 2й этаж - большая комната НЕ ОТДЕЛАНА. Запас сухого пиломатериала на доделку уже в ней. Массивные стропила ИЗ БРЕВНА, высокая кровля. На участке БАНЯ из бревна, сарай, плодовые деревья. >>> СНАРУЖИ : был пропитан олифой с пчелиным воском (!), от времени потемнел. До остановки автобуса пешком 10 минут. Карьер для купания +300 метров. Вокруг сосновый лес. Город - Силикатка - 5 минут на машине. Рядом Старая Константиновка (меньше 1 км), в другую сторону Савватьево. - - - - - - - - - - 1 взрослый собственник, больше 5 лет, вся сумма в ДКП. Документы в порядке, ЕГРН на землю и на дом. Межевание сделано в 2024. Кадастровый номер : 69:10:0204601:94 Адрес : обл. Тверская, р-н Калининский, с/п Аввакумовское, с/т "Агрохимик" в районе д. Старая Константиновка, участок 94 Осмотр - в любое время (созвон заранее). АКТУАЛЬНО. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Продается дом На улице Чебышева в городе Тверь.



Продаётся УЧАСТОК 10 соток и расположенный на нём ДОМ 37 кв.м. Дом построен в 2021 году, по каркасной технологии, обшит имитацией бруса. Сделаны выводы под канализацию, пол утеплен пеноплексом, стены- вата. Свободная планировка. Отделку можно сделать по своему вкусу. Электричество 15 кВт. Деревня газифицирована. Дом расположен в тихой деревне, все соседи проживают постоянно. Круглогодичный подъезд, зимой дорогу чистят. Рядом живописный лес для прогулок и сбора грибов и ягод, недалеко протекает река Орша. В прилегающей деревне Беле Кушальское - магазин, дом культуры, мед пункт, почта, храм. Хорошее транспортное сообщение, остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы. В 10 мин езды, съезд на платную трассу М11. ДО ГОРОДА 15 КМ. Идеальный вариант как для ПМЖ, так и в качестве дачи. Все документы готовы, один взрослый собственник. Реальному покупателю разумный торг. Агентствам просьба не беспокоить.



Продаются два участка в СТ Машиностроитель 1-й участок-582 м2, 2-й участок-600м2. Оба участка непосредственно примыкают друг к другу. участки полностью сухие, с фруктовыми деревьями, расчищенные.Водопровод и электричество проведены. Низкий уровень грунтовых вод. С трех сторон 1,5 метровый забор. Минимум. соседей, граничит только с одним. Есть система уличного освещения. На одном участке расположен небольшой домик. На втором участке обустроен пруд (водоем).



Продаю дом в деревне Иванцево Верхневолжское сельское поселение, дом 2. От города 15 минут. ходят автобусы городской транспорт. Дом из бревна метров 65, участок 20 соток. Отопление печь буржуйка. Свет есть. Колодец по соседству. Участок плодоносный высокий ровный прямоугольной формы. Новая баня на участке. отличное место не далеко от города.



Дом БРЕВЕНЧАТЫЙ, ПОДХОДИТ ДЛЯ круглогодичного проживания!! 34 кв м + 34 кв м (2-й этаж мансарда) Стеклопакеты Печь 2 комнаты и кухня+ 2-й эт без отделки | Участок 6,3 сот Высокий, огорожен теплицы, садовые деревья Новый сарай, баня Колодец Свет Летний водопровод Выполнено межевание! Свет Летний водопровод Выполнено межевание! - Вьезд в СНТ закрыт воротами, имеется круглосуточное видеонаблюдение. - До ворот СНТ в дачный период ходит транспорт Верхневолжья N 207! - До Авакумово N 228. Магазины в шаговой доступности! • Один взрослый собственник, вся сумма в договоре! Прямая продажа!



Продается жилой дом с сараем в деревне Полустово, Калининский муниципальный округ, Тверская область! Основные преимущества: - Дом площадью 44,3 м², готов для проживания. - Сарай пристроен к дому, его удобно использовать для хранения дров и садового инвентаря. - Земельный участок площадью 10 соток — много пространства для сада, огорода или отдыха на свежем воздухе. - Отопление электричеством или дровяной печью. - Рядом с участком находится колодец с водой. - Чистый воздух, живописные пейзажи и тишина — идеальные условия для восстановления сил и гармонии с природой. - В пяти километрах от деревни находится река Тверца. Дистанции до ближайших крупных населенных пунктов и городов: Тверь — 40 км до автовокзала и железнодорожной станции (примерно 40 минут на машине). Торжок — 30 км до железнодорожной станции (около 30 минут на машине). Село Медное 10 км (около 10 минут на машине). Москва — 250 км до центра города (около 4 часов на машине). Санкт-Петербург — 500 км до центра города (около 7-8 часов на машине). В 600 метрах от участка находится автобусная остановка трасса М-10 и трасса Е105. Деревня Полустово это довольно спокойное место, где можно наслаждаться природой и тишиной. Ищете место для спокойной жизни вдали от городской суеты? Тогда это — идеальный вариант для вас!



Продам дом в д. Палкино. Площадь дома 147 кв. м, в доме: Электричество 15 кВт. своя скважина, септик, газ (установлен 2х контурные котёл). Площадь участка 6 сот. место высокое сухое(песок), перекрытия ж/б. Планировка дома: 1 эт прихожая, с/у, кухня-столовая 27кв.м, гостиная 32к в.м . 2 этаж: 3 спальни, с/у. балкон. гардероб. Дом построен из пеноблоков 300 и утеплен фасадным утеплителем 100. Окна ламинированные 3 стекла, сварена лестница на 2эт. выполнена электроразводка (выключатели, розетки), стены оштукатурены. Смонтирована система отопления. Выполнена черновая стяжка полов. Все документы готовы для быстрого выхода на сделку. Возможен обмен на квартиру в Твери с вашей доплатой. Вся сумма в договор, ипотека любого банка, военные сертификаты и любые формы оплаты фото будет доступно после 17.01.25



Тверская область Конаковский район Ленинградское направление 130 км от МКАД Станция Редкино поселок Редкино дом бревенчатый общ площадью 36 кв. м. (6х6), без внутренней отделки ( только стены и крыша), на земельном участке 10 соток ИЖС, кад. номер 69:15:0160202:234. Забор, электричество 15 квт (380 вт), газ по границе, рядом большой пруд. Подъезд круглый год. В поселке развитая инфраструктура, много магазинов, поликлиника, школы, детсады, отделение почты и сбербанка. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Рядом река Волга - 7 км. Цена 2 200 000 рублей.



Продается двухэтажный дом 74 м2 на участке 6 соток (брус + кирпич + утеплитель). Дом газифицирован, оборудован газовым котлом и батареями отопления, горячая и холодная вода, туалет, душ в доме. Отопление, канализация центральное. На 1-ом этаже 2 комнаты и кухня гостинная. На 2-ом этаже 2 комнаты. В доме остается встроенная кухня и техника. Участок обработан, имеются плодовые деревья, кусты, теплица. Имеется небольшая зона барбекю. Навес на две машины. Детский сад - 2, 38. Реальному покупателю - разумный торг. Код пользователя: 136622 Номер в базе: 2734008



Продается двухэтажный дачный дом на участке 6 соток в СНТ "Геолог" Калининского района. Планировка функциональна: на первом этаже расположены кухня и две отдельные комнаты, второй этаж представляет собой большую светлую комнату-гостиную, которую можно адаптировать под различные нужды, и практичную зону для хранения. Участок полностью обустроен: здесь есть два колодца, обеспечивающих независимое водоснабжение, капитальная железная хозпостройка для инвентаря, а также ухоженный сад с плодовыми насаждениями, кустарниками и цветниками. Для отопления используется привозной газ. Ключевым преимуществом является исключительная транспортная доступность. До Москвы по платной трассе М-11 можно добраться за полтора часа, что составляет 140 км. До центра Твери — всего 15 минут на автомобиле. Поселок обеспечен качественным круглогодичным подъездом с удобным съездом с магистрали. Территория СНТ находится под охраной: въезд осуществляется через автоматические ворота по телефонному звонку, организовано видеонаблюдение. Инфраструктура поселка включает контейнерную площадку для сбора мусора, общую площадку для собраний с беседками и лавочками, а также детскую игровую зону. Зимой дороги регулярно чистятся. Живописное окружение из леса и близлежащий пруд создают атмосферу уединенности и покоя, предлагая все возможности для отдыха на природе. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для тех, кто ищет готовый к засечению дом за городом с развитой инфраструктурой и оптимальной логистикой. Арт. 117348807



Брусовой двухэтажный жилой дом с баней и гаражом, участок 15 соток, ИЖС. В доме имеется погреб для хранения заготовок. Есть мансардный 3 этаж. В доме имеются все коммуникации: газовое отопление, центральное водоснабжение, водоотведение-септик, электричество. К дому пристроен гараж и баня. На территории имеется сарай и теплица. На участке растут плодовые деревья и декоративные кустарники. Документы готовы к продаже. Обременений нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |