вчера
вчера, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:42
Собственник
ID 131981782
пять дней назад
6 май, 13:10
Собственник
ID 41969845
Документы проверены
полгода назад
16 июл, 13:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 134413340
2 месяца назад
7 мар, 16:37
Собственник
ID 87947838
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:09
Собственник
ID 88242071
полгода назад
14 окт, 13:58
Риелтор
ID 140946588
шесть дней назад
5 май, 20:33
Собственник
ID 119659203
3 месяца назад
10 янв, 00:05
Риелтор
ID 50910106
2 недели назад
21 апр, 15:49
Риелтор
ID 111704042
неделю назад
29 апр, 20:56
Собственник
ID 116719382
Документы проверены
год назад
1 мар, 04:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 10:06
Собственник
ID 141128657
пять дней назад
6 май, 16:40
Собственник
ID 81682031
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 13:00
Собственник
ID 134296558
2 недели назад
26 апр, 10:33
Собственник
ID 118692247
месяц назад
29 мар, 10:47
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 136379740
5 месяцев назад
26 ноя, 12:36
Собственник
ID 132785303
три дня назад
8 май, 11:33
Собственник
ID 134299268
полгода назад
19 сен, 12:44
ID 44612446
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:12
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Матвеево Спировского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в селе Матвеево Спировского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 308,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 308,4 м²