Продается загородный дом в живописной деревне Хорошево, Ржевский район, Тверская область! Мечтаете о тихой и спокойной жизни на природе в собственном доме? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к покупке уютный и полностью готовый к проживанию дом в экологически чистом районе Тверской области. Идеальное место для семейного отдыха и постоянного проживания. Характеристики дома: Расположение: Ржевский район, деревня Хорошево Площадь: 143 кв.м Количество спален: 4 Кухня-гостиная: Просторная и светлая Санузлы: 2 (современная сантехника) Окна: Новые пластиковые стеклопакеты Коммуникации: Все коммуникации в доме (электричество, вода, отопление, канализация) Участок: Площадь: 30 соток Ухоженный участок с плодовыми деревьями Гараж для вашего автомобиля Преимущества: Полностью готов к проживанию можно сразу заезжать и жить! Тихие и спокойные соседи гарантия комфортного проживания Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптека, школа, детский сад Удобная транспортная доступность: отличное сообщение с Тверью, Москвой и Ржевом Рядом исторические достопримечательности возможность прикоснуться к истории Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности Документы готовы к сделке Свободная продажа, быстрый выход на сделку Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного дома в тихом и живописном месте! Идеально подойдет для дачи и постоянного места жительства. Экологически чистый район, свежий воздух. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Продажа дома от собственника. Купить дом в Тверской области недорого. Дом в Ржевском районе. Загородный дом для семьи. Дом с участком. Дом с коммуникациями. Дом в деревне. Купить дачу в Тверской области. 1006643 Звонки принимаются с 10.00 до 19.00
Продается дача в СНТ "Урожай". Дом: щитовой, двухэтажный, есть чердак. 1 этаж - коридор, кладовка, комната с печью; 2 этаж - две комнаты. Участок 6 соток, есть колодец, три каркаса для теплиц, летняя кухня с небольшой баней, декоративные (лилейники, туи, розы) и плодово-ягодные насаждения (крыжовник, жимолость, яблони). СНТ расположено в шаговой доступности от ж/д станции, рядом есть продуктовый магазин.
Продается деревенский дом со всем имуществом. Дом находится в г.Весьегонск, ул.Самойловская, в 3 мин. пешком от Рыбинского водохранилища. Печное отопление ( 2 печки), газ баллонный. В доме скважина с чистой питьевой водой. Высокий сухой подвал. В доме дополнительно имеются летняя не отапливаемая комната и пристроенная веранда. Участок правильной формы, 15 соток. Имеется сарай, навес для дров. Русская баня. Плодовые и ягодные посадки, теплица поликарбонат. Один взрослый собственник, никто не прописан. Разумный торг.
Пpодам Дом в д.Сухарево .Kалязинскoго района ,.Tвеpской обл. , от дeрeвни Пoрeчьe 1,5 км. Ярoславскoе нaпpавлeние 165 км от МKAД. 500м peчкa Heрль, вода чистейшая ,сами ловили раков и рыбу, 12 км Bолга в г.Калязине и речка Жабня. Дом 1,5 км. от основной трассы. Дорога хорошая. Круглогодичный подъезд хороший. Лес,Грибы,Ягоды,Охота. На участке две теплицы,огород,кусты крыжовника,черной смородины,красной смородины,яблони,; душ, туалет на улице .Отопление печное. Дров много. Мы живeм в нем круглый год , свeт, бaлонный гaз. водa в колодце,вода речная для полива тоже есть,воду качают и по всей деревне пускают. Терраса новая в этом году пристроили,полы утеплили и печь новая в доме тепло и уютно. Простой деревенский дом- одна комната жилая с печкой, кухня, веранда отделана ОСБ, горинка не отапливается (обогреватели). в доме есть все необходимое для жизни. Хорошее место для уединения, разведения чего=либо.Много деревьев , как в лесу. участок 15 соток, посадки, грядки. Соседи все из Москвы , летом живут постоянно. Приезжает автолавка с продуктами. В д. Поречье есть магазины,церковь,почта,пекарня со свежей выпечкой, пилорама ,школа, дет.сад. Постоянная прописка .Провели газ в деревню,есть газ. Срочно!!!
Успейте купить дом по выгодной цене! Отличное предложение по выгодной цене!!! В продаже 2- этажный дом 151,7 кв.м., земельный участок 24сотки, правильной формы. На первом этаже расположены: закрытая веранда, просторная комната с действующим камином, кухонная зона, санузел и техническая (подсобная) комната. НА втором этаже расположены: закрытая веранда, 3 отдельные спальные комнаты, санузел. На территории участка отдельный гараж, на первом этаже которого, есть дровник с запасом дров, подсобное помещение. На втором этаже гаража оборудована кухонная зона, санузел и отдельная просторная комната, пригодная для постоянного проживания. Коммуникации: трехфазное электричество; газ заведен в дом, вода - колодец (установлен дополнительный фильтр). При продаже остается вся бытовая техника и мебель! На участке располагается мангальная зона, с беседкой для отдыха. Растут плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, смородина, клубника, виноград и др.). Есть теплица, а также постройки для разведения домашней птицы. Участок по периметру огорожен забором с откатными воротами для заезда автомобиля. В непосредственной близости работает магазин товаров повседневного спроса, а также аптека. Живописный, экологически чистый район вдали от городской суеты! Природа, свежий воздух! Всего в 5 минутах от дома река Волга, где оборудован песочный пляж, волейбольная площадка, предусмотрен отдельный спуск для водной техники. Удобное транспортное сообщение. Круглогодичный подъезд. Всего в 30 км от г. Твери и 120 км от МКАД. Один взрослый собственник! Более 5 лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Показы по предварительной договоренности. Звоните!
Участок с домом и баней. Прямоугольной формы с минимальными перепадами высот. Почти на берегу р. Волга. Вдоль участка магистральный газ. Гараж металлический для внедорожников и доп оборудования, два сарая (под малую сельхозтехнику, мастерскую, хранилища), баня утепленная с жилой комнатой, теплица, два питьевых колодца. Имеются фруктовые деревья и ягодные кустарники. Дом каркас-бревно, утеплен. Пластиковые окна. Лакированный деревянный пол. Внутренняя обшивка из шлифованной вагонки. Медная обновленная электропроводка. стационарные электробогреватели. Кухонный жироуловитель с водоотведением. ТОРГ С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ!
1 этаж: (потолки 2,5 м) - крыльцо застекленное 7 м2; - коридор 9 м2; - веранда 18 м2; - веранда 18 м2; - коридор 9 м2; - спальня 25 м2; - кухня-столовая 26 м2; - санузел 9 м2; 2 этаж (мансарда): (потолки 2,4 м) - спальня 21 м2; - санузел 5 м2; - спальня 38 м2; - внутренний балкон 20 м2; Гараж: 45 м2 (потолки примерно 4,0 м); Цоколь-подвал: (потолки примерно 2,0 м) - подвал 20 м2; - подвал 20 м2. Большой деревянный дом, отопление две печи булерьян и третья печь в подвале. Топили дровами, жили в доме круглогодично, с теплом проблем не было. На кухне - газ (баллоны). Вода подведена везде (кухня и санузлы). Водонагреватель на 80 литров. От колодца подведена насосная станция (стоит в подвале). Подвалы теплые, использовались для хранения продуктов. Канализация своя (септик с дренажным отводом). В доме можно подключить интернет. Есть две телевизионные антенны. На участке имеется дровник и большой хозяйственный утепленный сарай для скота (примерно 50 м). В саду плодовые деревья и кустарники (смородина, крыжовник, жимолость, малина, виноград, груша, слива). В деревне магазин, почта, медпункт. В округе грибные и ягодные места, река Медведица (приток Волги) с великолепным песочным пляжем и чистейшей водой. До города Кашин 32 км. Для маткапитала не подходит. Пожалуйста, ЗВОНИТЕ! (Не пишите в чат, не вижу уведомлений).
Продается земельный участок и Жилой дом в деревне Ременницы Конаковского района Тверской области, Юрьево-Девичьевское с/п. Теплый крепкий сруб из бревен, на фундаменте, жилая площадь = 38,3 м2 (кухня, две комнаты, печка-лежанка на дровах, подпол). Большие сени (сруб), пристроен двор (перекрыт недавно), терраса. В доме летом - не жарко, зимой - тепло. Туалет в крытом дворе (очень удобно - все под одной крышей, не нужно выходить на улицу из дома). Много спальных мест - в доме, в сенях, на террасе - удобно для большой семьи. Отличная баня с предбанником, расположена отдельно. Огромный ровный участок. Колодец, насос доставляет воду в дом. Электричество. Газа нет в деревне. Телевидение. Подходит для круглогодичного проживания (дрова имеются). Заезжай и живи, все есть. Тихая деревня, в 1 км от основной трассы. Автолавка продукты возит регулярно до дома. Магазины, школа, детский сад, храм - в с. Юрьево-Девичье. Река Волга - на транспорте 15 минут, в самой деревне - пруды с рыбками. Расположение - 10 км от г. Конаково, через р. Волга - паромная переправа "Зеленый бор"(большой паром, живописные места в сосновом бору; комплекс "Зеленый бор" - ресторан, причал, стоянка для авто). До г. Конаково - прямая электричка с Ленинградского вокзала г. Москва. До переправы - автобус от ж/д вокзала или такси. Общественный транспорт до с. Юрьево-Девичье. Есть такси. От с. Юрьево-Девичье - гравийная дорога. Или по дороге через г. Тверь. В деревне хорошие соседи, есть и проживающие постоянно. Вокруг деревни леса - грибы, ягоды, орехи. Собственник. Документы в порядке, все оформлено и внесено в кадастровый учет (и дом, и участок).
дом в живописном,тихом месте в окружение леса,в 100 метрах от реки.Первый этаж русская баня,душевая,санузел,комната отдыха,открытая терасса.Второй этаж одна простая комната,с санузлом.В доме вода из собственной скважины 65 м.Септик на два резервуара,электричество 15 кВт 3 фазы.Баня из профильного бруса,Второй этаж каркас.Продаю.Рассмотрю варианты обмена на авто.Торг.Рассрочка.
Пpoдaeтся уютная дача 2 этажа площадью 81.6 кв. м на участке 6,6 соток. О доме: Кирпичный двухэтажный дом 62 м² плюс пристройка из пеноблоков 19,6 м², отделка кирпич. Фундамент дома бетонный ленточный, пристройки бетонная плита. Кровля дома - металлочерепица, кровля пристройки - шифер. Капитальный ремонт 2023-2024 г.г : Замена полов на первом этаже. Керамзитовая засыпка теплоизоляционная. Прихожая и кухня линолеум с утеплением. Комнаты ламинат. Потолки потолочный профиль Knauf. Внутренняя отделка выполнена из современных отделочных материалов. Замена электропроводки (внутренняя). Установлены автоматы. Второй этаж- щитовой, утеплен. Установлены новые пластиковые стеклопакеты с противомоскитными сетками. 1 этаж: прихожая, кухня, санузел, 3 комнаты (2 изолированные). Кухня: Новая кухня. Под кухонной мойкой проточный водонагреватель. Металлический умывальник с подогревом. Холодильник. Микроволновка. 2 этаж: большая светлая комната, холл, кладовка Отопление дома: печь + электрообогреватели. В доме новая мебель, сантехника. Все останется новому владельцу! Участок: Ровный, ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, груша, вишня, черевишня) Стационарные грядки, малина, смородина (красная и черная), крыжовник. (красный, зеленый, медовый), земляника. Две теплицы новые из поликарбоната. Баня 18,4 м² (с парилкой и душем), кирпичный хозблок 18,4 м² (бывший гараж), дровяник. В хозблоке электрическая плита. Уличный новый туалет. Коммуникации: Электричество, летний водопровод, колодец (21 кольцо), септик 2 кольца. Газ по границе участка (соседи уже подключились). Расположение: Тихий зеленый район у леса, рядом пруд 10 мин до курорта "Большое Завидово" (пляжи, аквапарк, рестораны). Магазин Авокадо в СНТ, автобусная остановка Земля: сельхозназначения, для садоводства. Идеально для жизни и отдыха! Состояние дома : въезжай и отдыхай. Рядом лес: грибы и ягоды.
Продаю участок 10 соток, рядом с Волгой. Подъезд круглый год. На участке расположены: •Старый дом с кухней •Бытовка с чистовой отделкой (в ней установлены электрические батареи) •Сруб под баню •Колодец •Туалет уличный Кадастровый номер: 69:11:0130301:78 Особенности участка: •Забор установлен только со стороны дороги и соседа •Соседи расположены только с одной стороны •Напротив через дорогу находится мини-ферма Инфраструктура: •В пешей доступности пляж для купания •Подъезд к воде на машине, чтобы спускать лодку •Сосновый лес
Продается земельный участок рядом с лесом и в шаговой доступности от песчаного пляжа Московского моря в п. Козлово на ул. Южной. Участок правильной формы, высокий, с отличным подъездом, на улице солидные соседи. На участке расположен качественный сруб, 2010 года постройки, площадью 100 кв.м., диаметр от 20 до 50 см., фундамент: ленточный, внутри отсыпан песок. Подведено электричество. Территория национального парка Завидово, действует пропускной режим. Удобная транспортная доступность - на автомобиле: от Москвы самый быстрый вариант по скоростной трассе Москва-С.Петербург (время в пути 1 час 20 минут), ж/д: электричка от Ленинградского вокзала до Завидово (в пути 1 час 40 минут). Развитая инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, рынок, аптека и т.д.
Дом построен в 2013 году на участвке в 35 соток в д. Высокино, Тверской обл. Фундамента из винтовых свай, подвал утеплен. Первый этаж из клеёного бруса без трещин с ровными торцами. Второй этаж каркасный с потолком под конёк (потолок по высоте кровли) без чердака. Большая веранда во всю ширину дома со ступенями в 3 стороны из металла и терассной доски (пластик). Тамбур с окном. Гостиная-кухня (кухня новая 2024 г. установки) с топочной для печи и окнами на север, запад и юг (сад, водохранилище, вход на участок), санузел совмещённый, сауна подогревается от дровяной печи. Лестница на второй этаж из дерева. На втором этаже слева малая комната с видом на север (гараж), справа мастер-спальня(над кухней-гостиной) с кондиционером, видом на запад (сад, водохра На участке 35 плодовых и декоративных деревьев(кедр, греций орех, алыча, слива, вишня, яблони, грушы, ёлка перед домом) и 26 туй более 4 метров высотой. Всего более 55 насаждений. Канализация - септик. Отопление - электрические конвекторы с датчиками умного дома и индивидуальной настройкой температуры в каждой комнате. Горячая вода - электрический водонагреватель. Разрешенная электрическая мощность-15 кВатт. Забор из деревянного штакетника. Ремонта не требует. Въезд на участок организован, оснащён воротами и подсыпан щебнем. Осуществлён капитальный ремонт полов-перекрытий первого и второго этажа вместе с наполным покрытием и утепление. Заменена вся проводка в доме(17 линий) под АВР для генератора. Некоторые соседи живут постоянно. 400 метров до пляжной зоны, пристани и бетонированного слипа для спуска водного транспорта. Участок с небольшим постоянным уклоном, вода не задерживается. Выход к воде ограничен воротами, а остальная территория поселка огорожена забором. Въезд на территорию коттеджного поселка по пропускаем через пункт охраны. В посёлке очень тихо, газоны подстрижены, территория и поселковые коммуникации обслуживаются управляющей компанией по договору. В посёлке снег на дорогах очищается на ширину двух машин. В посёлке безопасно, тихо и чисто. Виды на закаты, выход на водохранилище и в русла двух рек для водомоторики и рыбалки.До Зубцова 8км или 10 минут на машине. Строится магистраль Москва-Ржев, проходящая через Зубцов. Вся дорога до коттеджа ровная и асфальтированная
Продаётся уникальный частный дом на берегу рыбинского водохранилища в городе Весьегонск Тверской области. Великолепный дом расположен на ухоженном ровном участке площадью 6 соток в одном из самых живописных уголков Весьегонска. Этот дом идеальное место для тех кто мечтает о спокойной жизни на берегу водохранилища, окружённый природой с чистым воздухом. Место как курорт. Основные характеристики дома: жилая площадь 43.6 кв.м., общая 60 кв.м. Дом из шлакобетона полностью готов для круглогодичного проживания, заезжай и живи. Скважина обеспечивает чистую питьевую воду, колодец дополнительный источник питьевой воды. Подвал сухой идеальное место для хранения продуктов и консервации круглогодично. В доме имеютсях 3 комнаты, кухня, 2 веранды, станция со скважиной, нагреватель, стиральная машина автомат, газовая плита (газ баллонный). На участке расположены баня, сарайка, колодец с питьевой водой, насаждения яблони, слива, смородина, крыжовник. Дом расположен на сухом месте, никаких подтоплений. Этот дом не просто недвижимость, а новый образ жизни. Здесь Вы можете наслаждаться утренней прогулкой по парку, рыбалка на водохранилище. Это идеальное место для семей с детьми, любителей природы и тех кто ценит комфорт и спокойствие. Не упустите свой шанс стать владельцем этого дома! Звоните прямо сейчас что бы договориться о просмотре и ощутить всю прелесть этого места лично. Ваша мечта о загородной жизни ближе, чем Вы думаете! Звоните и мы договоримся. Один хозяин, документы готовы, долгов нет. Небольшой торг уместен.
Уникальное предложение - большая усадьба в экологически чистом районе Тверской области. Расположена в деревне Горшково Зубцовского округа. До 30.09.2024 цена снижена! Идеальный варинт для собственного проживания или организации успешного бизнеса (аренда домов, различные мероприятия, эко-туризм) В 100 метрах от границы усадьбы залив и берег реки Вазуза. Очень чистая вода обустроен свой спуск в воду, к кторому ведет приватная тропинка через лес прямо от усадьбы. Общая площадь усадьбы 1,5 гектара. На территории 3 жилых дома, баня, дом охраны, 2 пруда, огороды, роща. Состоит из пяти участков, кадастровые номера участков: 69:09:0260301:204 69:09:0260301:191 69:09:0260301:74 69:09:0260301:1 69:09:0260301:190 Вид разрешенного использования участков - ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Территория усадьбы огорожена высоким забором. Центральный заезд с шоссе с автоматическими откатными воротами и калиткой, отдельная калитка для выхода в лес (для прогулок и тропинка к реке). По всей территории установлено видеонаблюдение, в домах вневедомственная охрана. Обширная территория усадьбы удачно зонирована: - У въезда расположен домик для проживания охраны и обслуживающего персонала и большая площадка для парковки автомобилей и навес для пяти автомашин; - недалеко от въезда - просторный гостевой 2-х этажный дом тропинка от которого ведет к малому пруду, огороду с тыквами, огороду с грядками и тихой, и уютной березовой роще; - рядом с парковкой расположен технический дом для систем водоочистки и жизнеобеспечения - ближе к центру территории расположены жилой 2-х этажный дом, дом "русская баня" и большой огород (огорожен, установлена теплица и обустроено больше 10-ти грядок); - на противоположной стороне от въезда обустроен огромный пруд с пляжем и пристанью - можно купаться и плавать на лодках. В центре пруда установлена большая беседка вместимостью до 20-ти человек в которой ведет мост с берега. Отличное место для отдыха и запоминающихся фотосессий; Рядом с прудом обустроена площадка с местом для большого костра; - в стороне от пруда отдельная огороженная территория для разведения птиц и домашнего скота, с курятником и грядками; - в самой удаленной части усадьбы стоит жилой дом с видом на пруд; - ближе к лесу огромная часть территории свободная от строений. Можно построить еще несколько домов или обустроить спортивную площадку, детскую площадку или все что вам потребуется для собственного развлечения и развлечения ваших гостей! Все строения построены из дерева в целях большей экологичности.В двух домах установлены русские дровяные печи. Рядом с березовой рощей установлен мангал и стол с лавками для отдыха на природе. Усадьба обеспечена коммуникациями: - централизованное электроснабжение и резервные дизель-генераторы; - газгольдер с емкостью для хранения газа на 5 куб.м. - водоснабжение обеспечивает скважина - канализация - септик Жилые дома оформлены в собственность. Прямая продажа. Документы готовы к сделке.
Ваш новый дом в КП "Новое Андрейково" — там, где тишина и уют соединяются с современным комфортом. Участок 6,5 соток, на котором уже стоит ваш тёплый и светлый каркасный дом площадью 118,7 м². Здесь всё продумано для жизни: просторная кухня-гостиная, где собирается семья; 4 отдельные спальни для уюта и личного пространства каждого; и сразу 2 санузла для удобства. В доме сделан современный ремонт в светлых тонах: белые стены, декоративная штукатурка, натяжные потолки. В комнатах — ламинат, в санузлах и в зоне прихожей — плитка. Там же, в "мокрых зонах" и у входа, установлены тёплые полы — идеальное решение для комфорта и уюта в любую погоду. Кухня уже полностью укомплектована: стильный гарнитур и бытовая техника LG входят в стоимость. А при желании можно обсудить продажу дома вместе с мебелью — за дополнительную плату. Коммуникации: — электричество 15 кВт, 3 фазы; — вода из собственного колодца (8 колец) проходит через фильтры и систему обратного осмоса — чистая питьевая вода прямо из-под крана; — септик переливной, по 2 кольца; — отопление — электрокотёл с радиаторами (зимой дом держит тепло даже на минимальных настройках); — газ уже подведён к участку (все документы есть). — Интернет SkyNet проведён. Технические характеристики: — фундамент — железобетонные сваи; — стены — деревянный каркас 150 мм; — перегородки — 100 мм; — перекрытия — дерево 190 мм; — крыша — профлист. Коттеджный посёлок активно развивается. Это отличная возможность купить дом по стартовой цене, пока цены ещё не выросли и соседи только заселяются. Застройщик обещал подсыпку дороги после завершения строительства улицы. По периметру участка уже вкопаны трубы под будущий забор. Этот дом — не просто квадратные метры. Это место, где можно спокойно жить круглый год, наслаждаясь тишиной и природой, при этом не жертвуя комфортом. Дом, в который можно заехать уже завтра.
Продам уютный дом 110 кв.м. на участке 25 соток в деревне Сухой Ручей "Я хочу убежать от людской суеты, От движенья машин, небоскребов и улиц. От дорог бесконечных, от склок и вражды, От проблем ежедневных, от зла и бессонниц." Если вам действительно хочется найти то место, где Вы бы могли отдохнуть от работы, суеты и пр. насущных дел, простыми словами "перезагрузиться". То предлагаем Вам рассмотреть этот замечательный дом, который находится в сосновом бору, на территории бывшего пионерского лагеря "Хибины" Всего 20 км от Твери и Вы попадаете в зеленую сказку, где слышно только пение птиц, шум деревьев и убаюкивающее журчанье речки.В двух шагах от дома можно собрать корзину грибов и ягод, а на реке Тьма запросто поймать щуку. О ДОМЕ: 2-х этажный, материал стен - бревно, ленточный фундамент, межэтажные деревянные перекрытия, окна ПВХ 2-х камерные стеклопакеты 70 профиль. Крыша метало - черепица. Канализация - септик, вода заведена в дом. Электричество. Отопление конвекторное и камин. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА: в доме сделан в охотничьем стиле, преимущественно из натуральных материалов в теплой цветовой гамме. КАМИН, обои из настоящего ШЕЛКА и мебель из НАТУРАЛЬНОГО дерева все это дарит ощущение умиротворения. В доме: 3 большие спальни, просторная кухня-гостиная с КАМИНОМ, С/У совмещен, отдельно ванная и душ, САУНА-БАНЯ. Утеплённый ГАРАЖ имеет многофункциональное назначение, так как помимо стоянки авто там может быть оборудована мастерская или место для хранения припасов и хозяйственной утвари. Благоустроенная ВЕРАНДА станет местом проведения приятных встреч в летнее время. ЛОКАЦИЯ: Тверская область, Завожское с/п, в деревня Сухой Ручей. Дом находится в 15 минутах езды от Твеpи. Спокойнoe и тиxое мecтo в сосновом бору, гpибы, ягoды, pядом оxотничье хозяйство.1 км дo p.Тьма B дeревне еcть oгромный прoтoчный пруд c чистoй вoдой и мeстом для купaния. Территория охраняется! ЗВОНИТЕ, съездим на место и все покажу!!! Возникнут вопросы- с удовольствием на них отвечу!!! Обоснованный ТОРГ приветствуется!!! Номер объекта: #1/537351/9903
🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 46,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |