





Продается дом в деревне Данилово в Тверской области, р-н Конаковский. Дом жилой, возможна прописка. Живописное, экологически чистое место. В 2х минутах протекает речка Крутец. Прекрасное место для любителей рыбной ловли. Вокруг деревни лес, богатый на грибы и ягоды (малина, черника). В доме можно проживать, но он требует ремонта. На участке плодовые деревья, цветы, малина, крыжовник, красная и чёрная смородина. Хороший подьезд к дому - асфальт на протяжении всего пути и от Конаково и от Дубны. Добраться можно от Конаково или Дубны на машине 20-30 мин. Или на общественном транспорте от Конаково около 1 часа. В деревне многие проживаю круглогодично. Посторонних нет. Два взрослых собственника. Межевание сделано. Документы готовы к сделке. Оперативный показ.



Продается деревенский дом со всем имуществом. Дом находится в г.Весьегонск, ул.Самойловская, в 3 мин. пешком от Рыбинского водохранилища. Печное отопление ( 2 печки), газ баллонный. В доме скважина с чистой питьевой водой. Высокий сухой подвал. В доме дополнительно имеются летняя не отапливаемая комната и пристроенная веранда. Участок правильной формы, 15 соток. Имеется сарай, навес для дров. Русская баня. Плодовые и ягодные посадки, теплица поликарбонат. Один взрослый собственник, никто не прописан. Разумный торг.



В продаже уютный деревянный дом 55,8 с летней террасой и отдельно стоящей баней на участке 105 соток в деревне Баляжиха, Бежецкого р-на Тверской области. От Твери 86 км, от Москвы 265 км. Деревня непроезжая, находится вдали от шумных магистралей. Круглогодичный проезд к дому. Планировка дома: общая 55,8 м². Гостиная 25,8 м², летняя терраса 8,4 м², сени 16,3 м², предбанник 5,3 м². Дом в хорошем состоянии, подходит для круглогодичного проживания. Печь "Булерьян" длительного горения подарит тепло и уют даже в холодные зимние вечера. Электричество. Газ баллон, вода колодец 10 колец. Туалет на улице. Подпол в полный рост. Шикарная баня с открытой террасой 2003 года постройки. Большой предбанник. Баня с душем и полатями на 4 человека. На ухоженном участке растут яблоня, орешник, смородина, слива, слива и крыжовник. В шаговой доступности: лес, ручей, охота, рыбалка. Насладитесь красотой Тверского края вдали от шума и суеты. Дополнительные фото по Вашему запросу. Возможен торг!



Арт. 71257069 О ДОМЕ: Двухэтажный летний домик, крыша железная, фундамент ленточный. На первом этаже летняя маленькая кухня и уютная комната( обшито вагонкой) Очень удобная лестница на второй этаж. На втором этаже маленькая комната, не утепленная Крыша железо цинкованное О БАНЕ: На участке стоит баня из пеноблоков 3*4. Внутри обшито вагонкой, большая парилка, установлена печка. КОММУНИКАЦИИ: Свет 5кВт Колодец Летний туалет УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Общая площадь участка 6 соток, произведено межевание, правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ. На участке есть теплица, колодец, благородные растения, фундамент под беседку. Территория СНТ охраняемая, въезд через шлагбаум, круглодичный подъезд, все улицы освещены, в зимний сезон чистят дороги. Дорога до участка-грунт ИНФРАСТРУКТУРА СНТ расположено рядом с лесом, имеется маганзичик (который работает в летний сезон) Пешком до остановки 15 минут, охраняемый, на вьезде шлагбаум. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом



id:10104. Продается дача в СНТ Юбилейное, рядом с Мошковским заливом реки Волга. До залива, где можно поставить лодку,100 метров, до пляжа 200 метров. Прекрасное место для любителей рыбалки, лесных прогулок и садоводства. Дачный домик расположен на участке 6 соток. Межевание сделано, дом оформлен. На участке есть колодец, плодовые деревья, ягодные кустарники. До ж/д станции можно доехать на автобусе за 10 минут. Работают магазины. Въезд в СНТ через автоматический шлагбаум. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.



Дача находится в экологически чистом, живописном месте, в окружении леса (в лесу много грибов, черники и отличное место для любителей охоты). Геолокация: - город Конаково (5 минут), - жд станция Конаково ГРЭС (10 минут) - курсируют городские автобусы, - городской пляж и набережная реки Волги ( 13 минут) (без преувеличения, один из самых лучших бесплатных пляжей на Волге) - заповедник Конаковский бор (15 минут) (прекрасное место для пеших прогулок с семьей и занятий спортом, велопрогулок) - РиверКлаб (10 минут) - прогулки на катерах и прочие развлечения; - курорт Завидово (30 минут). Рядом с СНТ Речицы, на въезде в деревню Речицы (в пешей доступности) магазин со всем необходимым (продукты и прочее для дома). У СНТ Речицы есть свой официальный сайт, в котором Вы сможете ознакомиться с информацией об СНТ и его Правлении. Дом не большой, но уютный. по документам площадью 36 кв м, но реально больше так как пристроена летняя терраса. Фундамент ленточный, оба этажа утeплены, с электрическим обогревом до поздней осени возможно жить. В 2021 гoду дeлaли внутри кoсмeтичecкий peмoнт: вагoнку покрывали лaкoм, пеpecтилaли пoл, нa пeрвом этaже пол утепляли, меняли электрику. На первом этаже мойдодыр с подогревом и сливом воды на улицу, но вода в дом автоматически не подведена. Вода из колодца. Счетчик эл.энергии выведен на столб. Со стороны улицы сделан металлический забор и ворота для въезда авто. Перед домом выложена плитка и для мангальной зоны, а также плитка под машиноместо( белая плитка на фото-толще, специально для стоянки машины). Рядом с домом строение под биотуалет и летний душ. В дальнем левом углу участка, хозблок для инвентаря. Вся мебель в доме остается, если нужно оставим и детскую мебель (кроватку, стульчик для кормления и прочее). На втором этаже мебель икея, на первом новый кухонный гарнитур. На участке имеются зрелые плодоносящие растения: 4 яблони, 2 груши, два молодых дерева: вишня и слива. Три красные рябины и черноплодка (возле дома). Множество ягодных кустарников: смородина красная, чёрная, кусты с крыжовником, малина, ежевика, голубика. Разнообразные цветы многолетние: климатисы, розы, пионы. Один взрослый собственник, в собственности больше 5 лет, документы к сделке готовы, участок отмежеван.



Качественный каркасный дом,в деревне Прудище, не КП. Хорошая дорога в любое время года. Введены вода, канализация, электричество 380вт., 15квт. Газ заведён на участок. Находится в тупике улицы. Возможно подключить оптоволокно. Срок окончания отделочных работ 05.26, включая напольное покрытие (кварцвинил), и обои. Межэтажная лестница из ценных пород дерева (дуб) Качественные пятикамерные окна пвх. Водяной тёплый пол. Инсталляция. Один собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты, включая ипотеку и мат.капитал. Дополнительные фото по согласованию.



Продаётся дом на земельном участке площадью в 1 гектар.Деревня расположена на возвышенности.В доме печное отопление,газ баллон.На кухне требуется ремонт.Есть хоз.постройки.В саду растут плодово-ягодные деревья и кустарники.Межевание проведено.Все документы в порядке.Один собственник.На все интересующие вопросы отвечу в смс.



СОБСТВЕННИК. В ПОМОЩИ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖДАЮСЬ! ДУПЛЕКС! ( синяя часть дома не наша! ) Два дома стенстене ДУПЛЕКС разные входы и счета, счётчики. Последнее фото забор и вход соседей синий части. Продам дом в деревне. В доме 2 комнаты и большая кухня, ванная комната, и место под туалет, 2 этажа, печное отопление + конвекторы, водопровод (колодец) летний заведенный в дом.Так же имеется гараж на 2 машины. Круглогодичный подъезд к дому. Река в 300м (р. Держа) в 50км от деревни р.Волга. Идеальное место для тех кто хочет отдохнуть от всей городской суеты, это именно деревня, а не дача. (д. Селяево твер. обл.) 150км от МКАД по Новорижскому ш. Охота, рыбалка все вы можете получить именно тут. Есть соседи которые живут круглый год. Магазины, школа, детский сад в 3км, заправка 6км.



Деpeвянный дом в д. Юpьeвское , очень уютной и живoписнoй. Деревня в 5 км от aсфaльтиpoвaннoгo шocсе Твеpь-Вeсьегонск и в 1,5 от дороги в Яpoслaвcкую oблaсть. Деpевня зимoй нежилaя. C веcны дo осeни живут дачники. Дoм в 60 кв. м, учaстoк 15 соток. Дoм бpевенчатый, oбшит, пoкрaшен. Kpыльцo, 2 коридopa, прихoжая, куxня, большая комната, двор, дровеник, баня. Рядом колодец. Раньше вода была проведена в дом от колонки. Две печки ( требуют ремонта). Несмотря на некоторые неудобства жизни в глуши, здесь есть и свои плюсы! Можно насладиться тишиной и покоем, чистым воздухом и живописными пейзажами, вне зависимости от времени года. Вокруг деревни раскинулись огромные поля мелколесья и широкие леса. А это раздолье для диких зверей: лосей, кабанов, зайцев и лис. Рай для любителей пчеловодства.



Земельный участок с домом, с хоз.пристройками и баней, требющие капитального ремонта или под снос. Дом находится в поселке городского типа, с чистой экологией, стоит на возвышенности, вдали от проезжей части. На участке растут плодовые деревья: яблони, сливы, вишня, ягодные кусты. В пешей доступности: магазины, дет.сады, школа,кафе,ресторан,река Кашинка.



продается дом в экологичном месте дом на фундаменте сделан косметический ремонт дом принадлежал моей маме более 20лет электричество проведена новая как и крыша .продается связи что у меня там свой дом .в деревне все москвичи . подойдёт людям которые любят тишину,для введения личного хозяйства земли много свободного,пчеловодам,охотникам и рыболовам.Ирина



Очаровательный деревянный дом в деревне Молотино — идеальное место для тихого семейного отдыха и жизни вдали от городской суеты. Особенности дома:???? Расположен на просторном земельном участке площадью 36.18 соток среди уникальной природы. Здесь царит тишина и покой, позволяющая насладиться единением с природой.???? Дом бревенчатый. Внутренняя отделка выполнена аккуратно и качественно.???? В прошлом году была проведена полная реконструкция кровли: заменили старую двускатную крышу на современную мансардную конструкцию с возможностью обустроить дополнительный жилой уровень.???? Фундамент укреплён, новое крыльцо добавляет дому ухоженный вид. Внутри установлена функциональная и стильная печка-голландка в отличном рабочем состоянии.???? Газа в деревне нет. Канализация - выгребная яма. Для комфорта проживания установлены усилители сигнала мобильной связи и интернета, работает надежная сигнализация. Преимущества участка 69:32:0131001:33:???? Прекрасное дополнение к основному строению — комфортабельная деревянная баня с отлично оборудованной парилкой. Потолок утеплен, обновлена внутренняя облицовка вагонкой, уложены новые натуральные камни для ароматного пара. Баня обеспечивает великолепный отдых круглый год. ???? Водоснабжение обеспечивается чистой артезианской скважиной, недавно проверенной и оснащённой новым насосом. Есть летний душ с системой подогрева воды. ???? Участок утопает в цветах и плодовых деревьях: здесь растут разнообразные сорта яблок, груш, слив, вишен, ягодники чёрной, белой и красной смородины, крыжовника, богатый урожай обеспечит вкуснейшие домашние заготовки. Растут декоративные растения: белые берёзы, молодой кедр, туи, роскошные клумбы роз, пионов, лилий и прочих цветов, создающих ощущение настоящей усадьбы. Местоположение и инфраструктура:???? Деревня окружена лесами, богатыми грибами и ягодами. Два общественных колодца расположены рядом, обеспечивая доступ к воде. Раз в неделю приходит мобильная торговая лавка с необходимыми товарами. Из города Тверь регулярно ходят автобусы дважды в сутки, расстояние всего около 40 километров. Это возможность создать собственный уголок спокойствия и гармонии для тех, кто мечтает о жизни ближе к природе. Идеально подходит для постоянного проживания или загородного отдыха выходного дня. Приглашаем вас оценить всю прелесть владения домом мечты и почувствовать радость проживания в таком уникальном уголке природы. Номер объекта: #1/538635/18434



Продaю дом (возможно ПМЖ) в дepeвнe c участком 27 соток с возмoжнoстью увeличeния. Дом 1990 гoдa пoстройки, рaзмeр 10.7 на 9.3 кв. м, 3 кoмнaты + кухня+ кopидоp = 59,2 кв. м, бeз учёта террасы и подсoбки. Дерeвня наxoдится нa гpaницe Оленинскoго и Бeльскoгo рaйонoв Тверской Области, 260 км от МКАД по Новорижскому шоссе, далее еще 40 км до деревни. Место очень красивое, экологически чистое, вокруг лес, две речки. Деревня жилая, многие живут круглый год, так же есть дачники из Москвы и области. Есть почта, магазин, клуб. Колонка рядом с домом, вода заведена в дом, нагревается бойлером на 30 литров. Канализация с кухни выходит на улицу в колодец(бетонное кольцо)и откачивается дренажным насосом. В доме установлены новые пластиковые окна. Установлена хорошая железная дверь. В прошлом году сделано новое крыльцо из бруса, брус пропитан антисептиком. Дом оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения работающего через приложение в интернете. Интернет и голосовая связь 4G LTE. 1800Мгц. Установлен репитер(усилитель). Электричество 2-х фазное. Новый кабель ввода в дом новый счётчик и группа автоматов. Дом жилой, в хорошем состоянии, на фундаменте, три комнаты, кухня, коридор, терраса, подсобка, подполье. Есть большая мастерская. Отопление печное, русская печь и голландка, газ баллонный. В доме останется кое какая мебель (шкафы, кровати, столы посуда), холодильник. Спутниковое телевидение ТV ТРИКОЛОР оплачено на год вперёд. В зал куплен большой раскладной диван. На участке имеется баня, в парной установлена финская печь Harvia и новый водогрейный бак из нержавейки емкостью 55 литров. В дровеннике запас дров. С покупкой дров проблем нет. На участке сарай для живности. Куплен забор(железные столбы и готовые секции)но ещё не установлен. Растут яблони, сливы, вишня, крыжовник, арония (черная рябина), калина, жимолость, малина, смородина красная и черная. Сделаны высокие"тёплые"грядки. Установлена система автоматического полива(пр-во Германия). Цветы: тюльпаны, нарциссы, пионы, флоксы, лилии, октябрины и др. В деревне еще держат коров, коз, пчёл, поэтому есть возможность покупать молоко, творог, сметану, мёд... Окружающие леса богаты грибами и ягодами, а так же будут интересны охотникам (кабанчики, лосики, зайцы, лисы, волки, медведи, вальдшнепы, утки, рябчики, глухари, для любителей рыбалки то же есть интерес в 2-х километрах есть зарыбленное озеро. Дом стоит последний к лесу улица не проездная. Тишина и покой возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Все документы и на дом, и на участок в порядке. Покупали и делали для себя вложено много сил и денежных средств . Всё, что можно было сделать сделано. Один собственник. Много фото и видео, вышлю на мессенджер. На все интересующие вопросы отвечу только по ТЕЛЕФОНУ. Хороший торг возможен но только на месте и с реальным покупателем!



id:8893. Дом 59 кв.м на участке 13,13 соток в Конаково на ул. Колхозная в тихом живописном месте в непосредственной близости от развитой инфраструктуры города. Дом бревенчатый 1963 года постройки, под снос или кап ремонт Центральные коммуникации: газ, свет и вода - по границе участка Земельный участок ИЖС 13 соток (в собственности, есть межевание). На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Находится в тихом тупиковом месте. В пешей доступности школа, детский сад и магазин. До Волги и городской благоустроенной набережной, пляжа - 10 минут на машине До соснового бора - 5 минут на машине Ходят автобусы, остановка рядом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 975 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |