


Продается уютная дача из бруса с косметическим ремонтом,дом утеплён. В доме одна комната, есть электрическое отопление. На участке расположен колодец для водоснабжения,вода в доме есть стоит насос, горячая,холодная. Санузел находится на улице. Для отдыха предусмотрена терраса или веранда. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность. Рядом остановка общественного транспорта и школа, что делает местоположение удобным для семейного отдыха. Земли категории СНТ, Реальному покупателю торг



Продается дача с участком 6 соток напрямую от единственного собственника от 750 тыс руб В доме есть электричество ,домик для туалета и сарай на улице ,имеется центральный летний водопровод .В нескольких метрах общественная скважина садоводства с питьевой водой .Дача расположена в живописном месте в 200 м от Московского моря и леса .Рыбалка ,грибы ,ягоды ,болото с клюквой -все рядом .В 15 мин езды на машине великолепный высокий берег Волги со старинной церковью и несколько песчаных пляжей.Продается рядом соседний участок 26 с домом - граница по забору .Возможна покупка одновременно 2 х участков по 6 соток за 1,5 млн руб



Тверская область Конаковский район 125 км от МКАД Продам дом в п. Новомелково, площадью 66,8 кв.м. кад.номер 69:15:0000025:320, газифицирован, электричество 220 Вт ( 1 фаза) - есть возможность подключения 15 кВтв , вода скважина (обесинка) 12 м, дом расположен на земельном участке кад. номер 69:15:0000025:109, в собственности, земли ИЖС, площадью 1806 кв.м.,. Участок сухой. На участке имеется еще один дом (под снос) и хоз.постройки. Подъезд асфальтированный. Участок находится в близи соснового бора (отличное место для сбора грибов, ягод), рядом протекает река Волга, а также в 2х километрах имеется искусственный водоем. Экологически чистое место, отличная транспортная доступность (автодорога М10 и М11), в 10 минутах езды находится Большое Завидово, RADISSON ЗАВИДОВО Цена 2 500 000 рублей.



Продается участок 10 соток с домом в Завидово. Газ по границе. 7 минут пешком до песчаного пляжа Московского моря. Документы будут готовы к 22.06. Выход на сделку без задержек. Характеристики: * Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен * Возможность увеличения до 30 соток * Круглогодичный подъезд * Дом на участке * Колодец * Газ по границе участка (подключение без проблем) * СНТ с детской площадкой Расположение: * Государственный заповедник Завидово (признан ЮНЕСКО) * Экологически чистое место * Территория под охраной ФСО РФ, пропускной режим Инфраструктура рядом: магазины, стройматериалы, аптека, поликлиника, школа, детсад, церковь Туризм и отдых: яхт-клуб, гольф, спортцентр, кайтсерфинг, строятся аквапарки и парк развлечений Транспорт: * Удобный подъезд по М-10, М-11 * Ласточка — 55 минут от Москвы Ваше место отдыха и силы в 115 км от столицы. **Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о показе!**



Дом бревенчатый, на фундаменте, обшит канадским сайдингом (Mitten) Обременений нет. Один собственник, участок по документам 15 соток. Забор по всему периметру. Колодец на участке, насосная станция в летнем варианте. Так же на участке имеется Баня (6x4) Большая беседка. К дому пристроен хоз блок. Отличное место, кто любит природу, простор, собирать грибы, ягоды, т к участок - 2ой дом от леса. Вблизи Иваньковское водохранилище, река Волга (в Городне) Станция Московское море по Ленинградскому направлению. 1,5 км до деревни Настоящий Домик в Деревне торг уместен



Продается участок с фруктовыми деревьями .Садовый домик, требует ремонта. Документы готовы к сделке. Рядом железнодорожная станция "Путепроврдная" 15 минут пешком. Огороженная территория СНТ, есть подъезд. В 3 минутах пруд. Тверская область, муниципальный округ Конаковский, территория СНТ Завидово, земельный участок 110.






Продается земельный участок, кадастровый номер 69:15:0101904:7, площадью 6,5 соток с домом 40 кв метров, в СНТ Прогресс. Дом кирпичный, снаружи обшит сайдингом, электричество, окна ПВХ. Первый этаж: кухня, большая комната отдыха. Второй этаж-мансарда: 1 просторная светлая комната, балкон. К дому пристроена веранда, застеклена. На участке колодец,, туалет, душ(имеется бойлер), хозблок-место для хранения инвентаря. Плодовые деревья и кусты. Рядом с СНТ лес с грибными и ягодными местами. Транспортное сообщение:до Конаково - 3 км(Сосновый бор, река Волга). До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). При желании можно дойти пешком за 20 мин от Автостанции. Документы готовы для быстрого выхода на сделку. На въезде шлагбаум для проезда на территорию.



Продается дачный участок 9 соток в экологически чистом районе Тверской области, граничащим с Московской областью. Станция Большая Волга Савеловского направления. СНТ находится в окружении леса, рядом находятся канал им. Москвы, река Сестра, озеро Лебяжье. Не говоря уже о близости крупнейшей в России реки- Волги. Грибы, рыбалка! Много мест, где можно искупаться, поплавать! Неподалеку от участков облагороженная комфортная велосипедная трасса Москва-Санкт-Петербург. Первый национальный велосипедный маршрут. Один из вариантов добраться до дачи - романтично переплыть канал на пароме . На участке имеется летний дом ок. 40 КВ.м. , дому примерно 25 лет, стоит на блоках. Дом с террасой и крыльцом. Также имеется колодец с колодезным домиком, сарай с дровами, небольшое строение душ и туалет. Проведено электричество. Участок, некогда ухоженный и облагороженный, в течение 3-х лет находится в запустении. Имеются плодовые деревья, хвойники. На территории СНТ есть детская площадка и магазинчик хоть и небольшой, но купить в нем можно абсолютно все из продуктов, напитков и предметов первой необходимости. До ближайшего города Дубны около 4-х км. Замечательное место для любителей природы!



Уютная дача 70 м² у леса (второй участок от массива) Описание: Продается капитальная дача 2016 года постройки в СНТ Виктория-1. Идеальное место для отдыха и круглогодичного проживания. О ДОМЕ: Надежность: Фундамент — монолитная ж/б плита. Стены из блоков (пенобетон + полистиролбетон), оштукатурены. Тепло: Утепление пола и крыши 150 мм (стекловата). Установлены качественные стеклопакеты, отопление - дровяной камин. Планировка: 3 комнаты на 1-м этаже + просторная мансарда 30 м². Частично натяжные потолки и отделка ОСБ. ОБ УЧАСТКЕ: 6 соток, ровный и сухой. Огорожен забором (оцинкованный лист). Богатый сад: Яблони, облепиха, малина, ежевика, клубника, смородина. Инфраструктура: Хозблок, туалет, технический колодец. Асфальт до самой улицы. ЛОКАЦИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА: Природа: 2-й участок от леса! Ягоды и грибы в 10 минутах ходьбы. До пляжа на Волге — 15 мин на авто. Транспорт: 30 мин пешком от ст. Редкино (или 5 мин на такси). Соседи: Дружелюбные, многие живут круглогодично. В СНТ две артезианские скважины с чистейшей водой и круглогодичный подьезд. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Участок размежеван, границы определены. Дом не зарегистрирован (подходит под дачную амнистию, возможна прописка (! как в жилом доме)). Один собственник, без долгов. Звоните! Видеообзор прикреплен к объявлению.



Участок разработан Колодец на участке Теплица поликарбонат Свет в доме, дом щитовой Сад-урожай ( яблони, облепиха, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, посаженные плодовые деревья) Хозблок Туалет В ПГТ Редкино все основное есть, магазины, рынок, стройрынок, МФЦ, Сбербанк, Вайлдберриз, Озон, больница, полиция...) Магнит 15 мин пешком и остановка автобуса возле магазина, до станции Редкино автобусы ходят нормально, либо такси До станции Редкино от дачи около 5 км, час ходьбы Со станции Редкино доехать до Москвы, Твери Межевание В конце СНТ лес, на Волгу на машине мин 15, Завидово рядом и тд



Для уточнения деталей лучше пишите. Звонки не беру. Новая крыша металлочерепица. Новый забор. Полностью новая отделка второго этажа, пластиковые окна. Все делали для себя. Продаём исключительно всвязи с переездом в другой город. Расположение 21 уч. (см. последнее фото). Рядом с городом, 5 минут на машине. Продаётся прекрасная дача в уютном, живописном, тихом месте Тверской области г. Торжок. КОММУНАЛЬНИК. Вдали от дороги. Участок граничит с лесом, где растут вековые сосны, ягоды, грибы. Идеальное место для релаксации, чему способствует также пение птиц. Земельный участок 7соток правильной формы. На участке имеются плодовые деревья яблоня, груша, слива, кустарники смородина красная и чёрная, крыжовник, малина. Цветы. Остаётся покупателям как бонус. На территории участка сарай и туалет. На участке вода в бочке. В соседнем ряду колодец общего пользования с чистой питьевой водой, пруд. Колодец можно выкопать по желанию. Дачный дом фактически 41 кв.м 2х этажный. Кухня, зал, комната на 2м этаже. Дом с печным отоплением, смешанной постройки кирпич+брус. Проведено электричество, оставляем всю мебель, холодильник, спутниковое тв. Удобства на улице. Территория до СНТ асфальтирована, хорошие подъездные пути. До центра города Торжок 10 мин на автомобиле. Ходит автобус. 5 минут до супермаркета с качественными продуктами и комфортными ценами. Далее, за снт в деревне, р. Осуга, пляж песок. 10км. Торг при осмотре!






Ваш собственный дом в благоустроенном поселке Редкино ждет вас! Предлагается к продаже просторный дом (118,9 кв.м) с участком 15 соток в Тверской области! Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, пространство и доступность! Преимущества этого дома: • Кирпичный дом с магистральным газом, водой и электричеством комфорт в любое время года! • Три комнаты, кухня, терраса и печь все для удобной жизни! • Большой участок с гаражом, сараем и плодовыми деревьями простор для ваших увлечений! • Возможность обустроить второй этаж дополнительное пространство для вашей семьи! Редкино поселок, где есть все для жизни: • Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, больница. • Хорошая транспортная доступность: ж/д станция, автобусы, удобный подъезд на автомобиле. • Возможность найти работу рядом с домом. Готовый дом, готовые документы! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать этот дом своим!



Срочно! Продам жилой дом 43 кв, метров ,но факту больше .из 3 комнат+ закрытая веранда и земельный участок 15 соток. Газ подведён к дому! В перспективе можно сделать газовое отопление. На участке есть ещё летний домик. Хозпостройка для хранения инвентаря, при желании можно переделать под гараж. Хорошая баня . Деревня газифицирована. Рядом пруды для отдыха на воде( бывшие карьеры). Рядом лес, всегда есть ягоды, грибы! Отличная сотовая связь и интернет. На участке 2 скважины. Отличная транспортная доступность. Юридически чистая недвижимость, без залогов и долгов! Подходит по использование материнского капитала! Сельская ипотека! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ОСМТРА ЗВОНИТЕ



Здравствуйте, если не дозвонились, напишите! Продаются участок с Летним домиком с баней в 15 минутах ходьбы от Московского моря (Иваньковское водохранилище) В доме все необходимое для проживания 15 минут пешком от станции Московское море Территория 6 соток (+3 сотки рядом пруд -территория СНТ ,мы за ней ухаживаем, на ней нами высажены ели) тихие соседи, магазинчик при въезде в СНТ Сезонный водопровод, водонагреватель, печное отопление(сауна), въезд для авто, дачный туалет, сауна и душ в доме. На участке также находится недостроенный дом.



Продается земельный участок и жилой дом в Завидовском Заповеднике в п. Козлово на ул. Октябрьская. Участок, площадью 1154 кв.м с бревенчатым домом, площадью 44,3 кв.м. Дом крепкий, пригодный для проживания. Коммуникации: электричество, центральный водопровод, отопление газовое, канализация септик. Участок в заборе, с посадками. Отличный круглогодичный подъезд. Кадастровый номер участка 69:15:0230107:17. Территория Национального парка Завидово является особо охраняемым объектом, въезд строго по пропускам через пост ФСО. Удобная транспортная доступность 125 км от МКАД, 15 км от новой скоростной М11, в 12 км, ж/д станция Завидово в 10 км (имеется регулярное автобусное сообщение). Поселок Козлово имеет развитую инфраструктуру, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, аптека, есть пункт скорой помощи, больница, школа, детский сад, храм! Рядом бескрайние леса, ягодные и грибные леса, Московское море богатое рыбой! Тихое и спокойное место с отличной экологией!



#1320. Саврасово. Участок 15 соток под строительство дома на берегу Нерли. Саврасово, Калязинский муниципальный округ. В тихой деревне на берегу Нерли ПРОДАЕТСЯ земельный участок площадью 15 соток (1500 м2) под строительство загородного дома. Правильной прямоугольной формы. В черте улицы с адресом. Не освоен. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов. Электричество по границе от столба. Река Нерль в шаговой доступности, до берега 200 метров. Живописные окрестности с уникальными пейзажами. Рядом лес. До села Нерль 3,5 км. До Калязина 20 км. От МКАД 155 км по Ярославскому шоссе.



Продаётся дом-дача, 64кв.м, два этажа, брус 150/150, печь кирпичная-зимой держит тепло, электричество. Колодец с чистейшей водой. Баня(требует внутренней отделки), биотуалет торфяной. Участок ухожен, есть посадки кустов. Небольшой огород. Яблоня редкого сорта Медовый, урожайности 100-125 кг за сезон. Вторая яблоня осенняя-до 70-80 кг за сезон. Свободная планировка внутри. Второй этаж полностью свободен! Крыша новая, окна-пластик. Отличные соседи! Волга в 15 мин езды. Рядом с домом два магазина, город в 16 км,лесные угодья и пруд. Межевание. Один собственник. Дом и участок зарегистрированы. Торг при показе. Огромный плюс при покупке- мебель, кровати, душевное тепло дома! Соседствовать председателя СНТ! Оооочень маленькие членские взносы. Дороги всегда чистые! До станции 1200 метров! СНТ Строитель!!!(Мечта указан потому что нет в списке нашего СНТ)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 875 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |