


Собственник. Продаю два жилых дома (новый дом 118,9 и старый дом 50), гараж ,беседка на участке 15 соток ИЖС. 2 въезда на участок. Газ, вода, электричество - центральные 2 отдельных счётчика на газ и 2 на воду в каждом доме. Канализация - септики. В обоих домах установлены двухконтурные котлы Протерм. Новый дом 118,9 м, 2 этажа, 2 входа. Планировка: 1-ый этаж: закрытая терраса, холл, кухня- гостиная,две комнаты, санузел, бойлерная со вторым выходом. 2-ой этаж: холл, 3 комнаты, санузел. Старый дом 50 м, жилой, со всеми коммуникациями.Кухня,2 комнаты, санузел с душевой кабиной и стир.машинкой.Пластиковые окна. Гараж 35 м, 2 этажа плюс площадь с навесом. Беседка. Участок 15 соток ровной, правильной формы, по периметру забор из профнастила. Колодец, есть уличный туалет.Откатные ворота, калитка.Большая площадка для авто. Дома продаются с мебелью и техникой по договорённости. Один взрослый собственник.ДКП от 2018 года.Никто не прописан.Без долгов и обременений. Свободная продажа.Быстрый выход на сделку. Купить дом на улице Еловая в городе Конаково.



id:2761. Дом в г. Конаково на ул. Дрожжина прямо около соснового бора О ДОМЕ: Одноэтажный жилой дом 60 кв.м Дом из кирпича очень теплый, крепкий, в отличном состоянии. Фундамент - ленточный. ПЛАНИРОВКА: прихожая, кухня, три комнаты, санузел, терраса КОММУНИКАЦИИ: Электричество Газ - магистральный, газовый котел Вода - центральный водопровод Канализация - септик Есть печь Всё исправно работает! УЧАСТОК: 12,5 соток, ухоженный. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Дом находится в 50 метрах от соснового бора До Волги 15 минут пешком через бор До центра города - 5 мин на машине. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине. До школы и детского сада - 3 мин на машине/15 мин пешком Магазин в пешей доступности До курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. Продам дом на улице Еловая в городе Конаково.



Предложение От Собственника. Продаётся просторный, светлый дом в черте города с капитальным цоколем и монолитным перекрытием. На цокольном этаже находится котельная. В доме большая кухня-гостиная 13 кв м. 1-комната 20 кв. М. 2-комната 13 кв. М. 3-комната 11 кв. М. 4-комната 12 кв. М. В доме сделан косметический ремонт. Центральные коммуникации. Участок ухоженный, ровный. Межевание готово. На территории есть большой гараж с комнатной отдыха на втором этаже. Придомовая территория выложена брусчаткой. Развитая инфраструктура в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки. Продажа в связи с переездом в другой город. Открытие ипотеки юридическое сопровождение сделки. Продается дом на улице Еловая в городе Конаково.



Земельный участок с жилым домом рядом с Бором! Продается жилой дом общей площадью 87 кв.м. в г. Конаково, ул. Новая. Дом крепкий жилой, пригоден для проживания, постоянно отапливается. В доме: комната, кухня, веранда, есть место для санузла. Коммуникации: электричество, газ (установлен газовый котел), вода (центральная). Земельный участок площадью 9,7 соток, правильной формы, высокое место, ровный, сухой, со всех сторон огорожен забором профлист с калиткой и воротами для въезда автомобиля. Соседи только с двух сторон. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. В шаговой доступности Конаковский бор, р. Волга. Дорога регулярно грейдируется, зимой расчищается от снега. Отличное, тихое место для проживания в городе. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Дом на улице Еловая в городе Конаково.



К вашему вниманию предлагаю двухэтажный уютный, тёплый дом из кирпича площадью 145 кв м с земельным участком 12 соток, (ИЖС), участок ровный, правильной формы, сухой, ухожен, плодоносящий сад, теплица,различные декоративные растения, по краю посажены сосны,на участке есть постройка под баню и хозблок. О доме:1 этаж, тамбур, прихожая, с/у раздельно, котельная, оборудованная кухня-столовая, встроенная кухонная мебель, большой, светлый зал. 2 этаж:прихожая, 4 спальни, гардеробная, дом со всеми центральным коммуникациями:магистральный газ, электричество, канализация, отопление от газового котла, горячая вода от газовой колонки, окна-стеклопакеты, качественные двери во всём доме, входная- металлическая, полы-ламинат, частично-линолеум, крыша-металлочерепица, огорожено со всех сторон. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, сосновый лес,школа, д/с, почта, кафе, Ледовый дворец, р Донховка, до Волги ехать 10 минут, тихая, спокойная улица,хороший подъезд к дому с 4 сторон, приличные соседи, доехать 120 км по Ленинградскому шоссе, по М-11 полтора часа, электричкой, автобусом, до остановки идти 5 минут.Документы проверены, один собственник, возможен торг. Продается дом На улице Еловая в городе Конаково.



Продaётcя кирпичный дом в городе Конаково на ул. Декабристов.Земля назначения ИЖС, все коммуникации центральные..Отличное транспортное расположение и подъезд к дому.В доме 2 этажа, на первом 4 изолированные комнаты, кухня,ванная,туалет,2 й этаж без отделки. На участке яблоня, орешник, смородина, ель, сирень,хозблок,баня,гараж на 3 газели. Подходит под ипотеку. Документы готовы. Полное сопровождение сделки.



Продаеться дом общей площадью 250кв , земли 10соток. В собственности 2 этажа жилые 140 + цокольный этаж 120кв Есть цокольный этаж с въездом в гараж и отдельным входом На участке 2 теплицы Летняя кухня отремонтированная баня топиться еженедельно Поменян котел (газ есть) Сделан свежайший дорогой ремонт в ванной. В доме 2 хозяйки (мать и дочь). Делалось все для себя. Дом обслуживается регулярно и живут на постоянной основе. Есть сарай для кур, переодически держим. Земля ухоженна возделана: На участке колодец. Вода с колодца носовом подается в дом Посадки каждое лето. А так же плодовые кусты и деревья (груши яблоки сливы, малина) так же приносят хороший урожай Торг есть



Продaётся 2- этажный кирпичный жилой дом и земельный участок 10 соток в городе Конаково Тверской области, ул. Пионерская. На участке с кад. 69:43:0070749:32 расположены: - Жилой дом (перeкpытие -плиты, утeплённaя oтмoстка). Планировка: 1-ый этаж: большая прихожая, котельная, совмещенная ванная комната и туалет, просторная кухня столовая, зал, лестница на 2-ой этаж; на втором этаже: три спальни, туалет. Также в доме имеется выход на большую лоджию с видом на сосновый бор; кладовая и погрeб, в пoгpeбе еcть cиcтема зумф (водяная нacосная cтанция). - Бревенчатая баня, размером 6 х 6, с застекленной верандой 7 х 3, прихожая , предбанник с кухней, помывочная (подготовленно место для бассейна-нужно доделать) , парилка, 2-ой этаж бани утепляется для комнаты отдыха. - Гараж из блоков (2 этажа), размером 6 х 7. Коммуникации: магистральный газ, вода в доме и бане от колодца, электричество 15 кВ (три фазы). Отличный круглогодичный подъезд к дому. Тихая улица, хорошие соседи, в шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка.



Отличный дом для круглогодичного проживания в городе Конаково в 300м от берега реки Донховка. О ДОМЕ: одноэтажный деревянный дом, капитальная реконструкция 2005г. Центральные коммуникации:газ,канализация, водопровод. Большая гостиная комната, 2 спальни, кухня-гостиная, душевая ,с/у, прихожая ,гардеробная. Кондиционер. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок правильной формы, На территории гостевой дом, хоз.постройка, баня, мастерская, Газон, бассейн, 2 теплицы. Капитальный забор, парковка перед домом до 5машин, до берега р.Донховка менее 300м, до бора 5мин пешим ходом. ПРЕИМУЩЕСТВА : Тихое спокойное место, но при этом до центра города 2 остановки на автобусе. Рядом сетевые магазины, аптека, сквер. ИНФРАСТРУКТУРА: 30 мин езды от скоростной трассы М11 (1час 40мин. на авто от МКАД ) и в 25 км от Большого Завидово с развитой инфраструктурой, гостиничный комплекс Редиссон, строящимся горнолыжным комплексом и самым большим Аквапарком в России. До ЖД Станция "Конаково ГРЭС" 10 мин на авто, (2,2часа на Ласточке от Ленинградского вокзала). До берега р.Волги менее 2км , организованы современные пляжи для всех водных спорта. Отличны выбор для отдыха с друзьями и проживания с семье. При осмотре разумный торг. Рассмотрим вариант обмена на 2 квартиры . Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект юридически готов к продаже. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Продается коттедж 453,7 кв.м. на Волге в районе культового места Завидово. Если Вы ищете семейную усадьбу для круглогодичного проживания этот дом для Вас! Здесь есть все для комфортной жизни, отдыха и занятий спортом. В нашем доме 3 этажа, два из них кирпичные, третий этаж брус, в доме два камина. Хороший большой гараж. Гостиная с дровяным камином, кухня с теплыми полами, большая веранда, 4 спальни, одна из них с камином, 2 санузла, сауна. Также есть спальные места на третьем этаже. Два санузла, один из них с джакузи и душевой кабиной, второй с душевой кабиной и выходом в сауну. На третьем этаже высота потолков до 4 метров, большое светлое пространство под вторую гостиную, много места для отдыха, занятий йогой. Магистральный газ, газовое отопление, электричество 25 кВт, вода качества питьевой в дом заведена из колодца (9 колец), канализация септик. Участок 15 соток ухоженный, продуманный ландшафт, растут сосны, ели, туи, можжевельники, цветы и ягодные кустарники, посажен молодой яблоневый сад. Прямо у нас на участке растут грибы, сейчас начнется грибной сезон, и можно будет пройти с утра по участку и набрать грибов на обед и ужин). Дом находится в 200 метрах от реки, у нас вторая линия. Наш дом стоит еще и на возвышенности, что является ощутимым преимуществом: весной не затапливает, а до Волги все равно очень близко, из окон верхних этажей открывается прекрасный вид на воду. У нас частный песчаный пляж на несколько домов. Оборудован спуск для яхт. Состоятельные соседи, здесь Вы будете в безопасности, достойное окружение Вам обеспечено. Рядом много магазинов, в том числе фермерские продукты. Отель Radisson Завидово, комплекс Большое Завидово, теннисные корты, элитный гольф клуб, можно стать его членом. Рестораны, в том числе известный ресторан грузинской кухни Киндза, рестораны Царевна, Сырный. Конно-спортивный клуб, где постоянно проводятся различные развлекательные мероприятия. Организован прокат яхт и лодок. Инфраструктура здесь будет развиваться: в течение 2 лет будет построен самый большой в Европе аквапарк, горнолыжный спуск с собственной инфраструктурой, речной порт, ж/д вокзал. Несмотря на богатую инфраструктуру здесь тихо, Вы будете буквально окружены природной, исцеляющей средой: вода, воздух, вековые деревья,- все что необходимо, чтобы расслабиться после напряженного городского ритма. Свободная продажа, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре. Возможна ипотека, поможем с одобрением. Все документы в порядке. Звоните и записывайтесь на показ! Светлана.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продается Дом на Волге ! ПЕРВАЯ Береговая Линия ! Дом 340 кв.м. Участок ИЖС 10 соток, Ровный прямоугольной формы , огорожен забором. У Дома в нескольких метрах Свой ПРИЧАЛ. Дом построен из Бруса 300 мм. Коммуникации: электричество заведено. Дом качественный ,без внутренней отделки , расчитан под индивидуальную отделку и обустройство. На первом этаже большое пространство под гостинную, гостиная около 50-60 кв.. На втором этаже под две спальные комнаты с большим холлом и большой верандой с живописным видом на Волгу. Также имеется Цокольный этаж. Причал имеет разрешение на использование. На участке имеется небольшой дом, который можно использовать под хоз. нужды или перестроить под гостевой дом. Из окон открывается прекрасный вид на реку Волга. . Дом расположен в живописном месте рядом с величественной рекой Волгой. В шаговой доступности есть пирс со свободным спуском для катеров и яхт на воду и где можно посидеть на скамеечке у воды, наслаждаясь восходом или закатом, паромная переправа на другой берег, ресторан с красивым видом на воду, вкусной едой и музыкальным сопровождением. Пляжные развлечения: катания на водных мотоциклах, катерах, рыбалка, песчаный пляж, где можно позагорать и с удовольствием накупаться! До центра города Конаково 2-3 минуты на машине, где расположены сетевые продуктовые магазины Магнит и Пятёрочка, детские сады, школы, спортивные комплексы. В 5 минутах Сосновый Бор с песчаным пляжем, с чистым и целебным воздухом. В 17 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, Новый АКВАПАРК . Горнолыжный склон (откроются в конце 2026 года) и многое другое. До Москвы всего 50 минут на машине по скоростной трассе (платная дорога) Ленинградское шоссе М11. На скоростной электричке Ласточка с Ленинградского вокзала 1,5 ч.до г. Конаково. Прекрасное предложение для Комфортной жизни и отдыха. Звоните Сейчас !!!. Ипотека подходит. Помощь в оформлении. Сопровождение сделки.



Продaетcя пpoсторный светлый дoм в чеpте гopoдa. Дoм в 2 этажa pacпoлoжeн на ровнoм суxoм учаcтке пpaвильной фоpмы, в удалeнии от оживлённoй дороги.Hа учaсткe газoн,плодовыe дepевья,куcтaрники.Улицa к дому тихaя, озeлeненная,хoрoшие соседи. Центральнoе водocнaбжение,газ заведены в дом. Первый этаж полностью готов к проживанию,второй этаж,с чудесными эркерными окнами,требует небольшого ремонта.Гараж пристроен к дому. Развитая инфраструктура: детские сады,школы,супермаркеты.В 20 минутах на автомобиле современный комплекс отдыха Завидово,строится крупнейший аквапарк в Европе. Документы готовы,подходит под ипотеку. Показ в любое удобное для Вас время. Помощь в оформлении ипотеки,юридическое сопровождение сделки.



id:2840. Дом в деревне Горки, граничащей с коттеджным поселком Екатериновка, на берегу Волги. Дом находится на первой береговой линии, из окон открывается шикарный вид на Волгу О ДОМЕ: Дом трехэтажный 450 кв.м новый, построен из кирпича, утеплен, снаружи отделан сайдингом. Дом без внутренней отделки, что позволяет вам воплотить свои фантазии и сделать ремонт по своему вкусу! ПЛАНИРОВКА: Цокольный этаж - свободная планировка Первый этаж : четыре спальни, два санузла, кухня-гостиная, прихожая Второй этаж - свободная планировка КОММУНИКАЦИИ: Магистральный газ и электричество - по границе участка. ОБ УЧАСТКЕ: Участок ИЖС 15 соток. Участок правильной формы, сухой, расположен под уклоном, дом стоит на возвышенности, благодаря чему - открывается шикарный вид на воду и поселок Екатериновка. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня Горки небольшая тихая деревня, соседствующая с элитным коттеджным поселком Екатериновка, где есть ресторан, пляж, причал, яхт-клуб, вертолетная площадка, красивая территория с прогулочными дорожками и парком. Прекрасная транспортная доступность: 135 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или платной трассе М11 (1,5 часа в пути). До Твери - 25 км






Красивейший участок 30 соток с березовой рощей , с домом в живописном месте на берегу Иваньковского водохранилища на р.Волге . Строения - дом из бревна , гостевой дом, гараж с площадкой на 4-6 машин. Крыльцо в доме требует реконструкции . Колодец с прекрасной водой . На участке березы , сосны , туи , смородина и яблони. До реки и песчаного пляжа 3 минуты пешком . Замечательное место для рыбалки , активного отдыха на большой воде. Грибные леса. Газификация деревни 2028-2028 гг. Документы на участки и строения готовы к продаже. Возможен торг.



Продается квартира в двухквартирном жилом доме, в г. Конаково. Дом (квартира) 2 этажа, 133,6 кв.м., 3 спальни, 2 ванных комнаты, просторная гостиная, кухня-столовая, котельная, закрытая веранда с выходом на участок. Фундамент утепленная плита, стены пеноблок, снаружи отделан декоративным штукатуркой, крыша мягкая черепица, теплый пол, высота потолка 3 м.. Дом с современной отделкой, частично меблирован, бытовая техника. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, канализация - септик, электричество. На участке 7,56 соток: Металлический гараж 4х6, хоз.блок для садового инвентаря, беседка, летний гостевой домик, декоративные и плодовые кусты/деревья, газон. Участок огорожен забором.



Продаётся участок 21 сотка в национальном парке Завидово Адрес: Тверская область, Конаковский муниципальный округ, пгт Козлово, ул. Дмитрия Обушева, 9Б Участок расположен на территории государственного комплекса Завидово Национальный парк, экологически чистая зона Тихое, живописное место Посёлок охраняется Рядом разлив реки Шоша Площадь участка: 21 сотка Участок полностью огорожен За участком — поля для выгула лошадей На участке расположено: Дом 55 м² Круглогодичная вода Электричество Баня Летняя кухня Конюшня на 2 лошади Сеновал Отличный вариант для любителей природы и конного хозяйства Подходит для постоянного проживания и загородного отдыха



Продается уютный двухэтажный дом из бруса, утепленный и облицованный снаружи декоративным кирпичом. Второй этаж построен в 2020 году. Общая площадь дома 135,1 кв.м. Дом с отличным ремонтом включает пять комнат, кухню и санузел на обоих этажах. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой. Кухня оборудована всей необходимой техникой и мебелью. Окна пвх, стены обои, пол плитка, линолеум, ламинат. вся необходимая мебель остается. Дом оснащен газовым отоплением, водоснабжение осуществляется через колодец, а канализация представлена септиком. На территории участка есть деревянная баня, с хозблоком, что станет отличным дополнением для отдыха. Имеется также летняя беседка, теплица.Участок (ИЖС) - 6,8 соток, засажен декоративными и плодовыми растениями и деревьями, огорожен металлическим забором с откатными воротами. Территория замощена тротуарной плиткой. Дом расположен в живописном месте рядом с бором, при этом вся инфраструктура в шаговой доступности.До магазина 10 минут пешком, до центра города Конаково 5 минут на машине, где расположены сетевые продуктовые магазины Магнит, Пятёрочка, Да, Чижик, детские сады, школы, спортивные комплексы. В 20 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и горнолыжный склон (откроются в этом году) и многое другое.До Москвы всего 50 минут на машине по скоростной трассе (платная дорога) Ленинградское шоссе М11. На скоростной электричке Ласточка до Ленинградского вокзала 1,5 часа до г. Москвы.Прекрасное предложение для жизни и отдыха!- Подходит под ипотеку!- Юридическое сопровождение!- Все документы готовы к сделке!- Показ в удобное время!- Звоните!



Продается земельный участок в коттеджном поселке Завидово Слобода - в престижной, перспективной и быстроразвивающейся локации Курорт Завидово (кадастровый номер: 69:15:0000027:640). Ровный участок, без перепадов, имеет правильную прямоугольную форму, для индивидуального жилого строительства (ИЖС). На участке есть выводы коммуникаций: магистральный газ, центральный водопровод, центральная канализация, электричество (15кВт) и оптоволоконный интернет. Въезд на территория коттеджного поселка оборудован шлагбаумом (пропускная система). Поселок обслуживает УК Завидово: вывоз мусора 2 раза в неделю, покос травы, уборка снега. Для собственников домов, земельных участков на территории курорта действует программа привилегий ZAVIDOVO CLUB, которая предоставляет льготы при пользовании инфраструктурой курорта. Участок расположен в одном из лучших районов Курорта Завидово . В шаговой доступности находятся: пятизвездочный отель Radisson Resort & Residence, четырехзвездочный Эрбелия и трехзвездочный Рябина, пляж с развитой инфраструктурой, маразины, рестораны, кафе, гольф-клуб, яхт-клуб. Из поселка выход в обустроенный природный парк "Ямской лес" (150 га) с велосипедными и прогулочными дорожками (более 30 км маршрутов). Зимой 2026 открывается горнолыжный курорт и крупнейший крытый аквацентр России. Транспортная доступность: до поселка можно добраться за 50 минут на автомобиле по скоростной трассе М-11 "Нева" со съездом к курорту, а также по Ленинградскому шоссе. Рядом с поселком находится речной порт Завидово, а также ж/д станция. В шаговой доступности социальные объекты (медицинский центр, школа, детский сад).



Продам трёхэтажный дом - 486 кв.м. на ухоженном участке - 13 соток, огороженный забором в черте города Конаково. Дом кирпичный построен в 2021 году с современным ремонтом в светлых тонах, на окнах установлены тройные пластиковые стеклопакеты с каменными широкими подоконниками, на полу ламинат, потолки натяжные. Дом имеет несколько выходов, есть также возможность его разделить. Под домом есть сухой и чистый подвал. На первом этаже располагается: большая кухня-гостиная со встроенным кухонным гарнитуром и техникой - 66 кв.м. просторная прихожая - 36 кв.м. в гранитном камне, совмещенный санузел в плитке, бойлерная и большой с высоким потолком гараж с электрическими воротами - 63 кв.м. На втором этаже 4 просторные изолированные комнаты (27,25,40,40 кв.м.), коридор - 24 кв.м., просторный санузел с окном - 13 кв.м. в плитке. На мансардном этаже располагаются: большая комната свободной планировки - 70 кв.м., комната - 33 кв.м. и коридор - 19 кв.м. В дом заведены коммуникации: электричество, водоснабжение (центральное), канализация (септик), газ. В шаговой доступности 2 небольших продуктовых магазина. В 5 минутах на машине доступен разлив реки Волги с песчаным пляжем для купания и для спуска лодки на воду. В 5 минутах езды на машине располагается Сосновый Бор с песчаным пляжем и чистым целебным воздухом. Красивые и доступные места, где можно покататься на катере, водном мотоцикле, сапе, порыбачить, сходить за ягодами и грибами. До центра города Конаково 4 минуты на машине, где расположены сетевые продуктовые магазины: Магнит, Пятёрочка, Да, Чижик, детские сады, школы, спортивные комплексы. В 20 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк, горнолыжный склон и многое другое. От Москвы на машине по Ленинградскому ш. (платная дорога М11 - 50 минут от МКАДа) и на скоростной электричке Ласточке от Ленинградского вокзала до Конаково или Завидово. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! Дача ждёт новых хозяев, готовых оценить её комфорт и удобства! Свободная продажа — быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение сделки — Ваша безопасность гарантирована!. Безопасные расчёты — все этапы сделки под контролем! Показ в любое удобное для Вас время —звоните, и мы договоримся о встрече! Не упустите свой шанс!






Мечтаете о доме среди векового леса? Хотите тишину и приватность, но при этом желаемая инфраструктура должна быть рядом: гольф-клуб, школы, рестораны, Spa, медицина и активности круглый год? Мы предлагаем эксклюзивный лот 33,58 сотки с собственным лесом в коттеджном поселке бизнес-класса Лесной Берег рядом с курортом Завидово, Тверская область. Здесь вы сможете построить тот самый дом, который давно загадывали. Мы с удовольствием предлагаем рассмотреть для строительства проекты домов нашего генерального застройщика, которые были разработаны специально для Лесного Берега. Цена Участок с подрядом от генерального застройщика: 700 000 руб./сотка — 23 506 000 руб. Участок без подряда: 910 000 руб./сотка — 30 557 800 руб. О поселке Лесной Берег Лесной Берег — 120 га приватной территории в окружении леса, рядом с Волгой: тишина, простор и продуманная среда для круглогодичной жизни. Что уже готово: — КПП и круглосуточная охрана — Асфальтовые дороги — Коммуникации: вода, газ, электричество, скоростной интернет, ливневая канализация — Освещение дорог в едином стиле Что будет до конца 2027 года: — Пляжная зона у собственного озера — Детская площадка — Прогулочные зоны в лесной части — Озеленение и развитие общественных пространств Чем Лесной Берег отличается от других поселков? КП Лесной Берег — часть туристско-рекреационного кластера Малое Завидово. Это значит, что резиденты получают не только участок, но и доступ к инфраструктуре кластера:пятизвездочный SPA-отель и конгресс-холл, конно-спортивный клуб, музей ретроавтомобилей, центр восстановительной медицины, яхтенный кластер и много другое. В поселке есть другие участки (от 8 до 40 соток, включая участки у леса), а также готовые дома — напишите или позвоните нашему менеджеру Наталье и узнайте все подробности. Приезжайте на экскурсию в поселок — вы полюбите это место с первого взгляда!



Продается жилой дом площадью 140 кв.м, на земельном участке 7,5 соток, на улице Гоголя, д. 33. Часть стен дома из бруса (проф. строганый брус на 200), часть из газоблоков, кровля - метеллочерепица. Дом был достроен в 2025 году, выполнены работы под чистовую отделку. Все коммуникации центральные, вся городская инфраструктура рядом. Близко (в пешей доступности) школа, магазины, автобусные остановки. Дом расположен неподалеку от Зеленого Бора. Оперативный показ в удобное время! Подробности при просмотре)



Продам уютный двухэтажный дом 200 кв.м с видом на пруд и лес, на участке 10 соток, в престижном районе Конаково-Зеленый бор, недалеко от реки Волги. Дом просторный и теплый. На первом этаже: кухня-гостиная с камином — центр семейной жизни; большой холл; подлестничная кладовка; коридор-гардероб; основная кладовая; раздельный санузел; котельная с отдельной кладовой и деревянными стеллажами (высота — 34 метра). На втором этаже: Две просторные спальни с двухспальными кроватями, шкафами и комодами — идеальное место для отдыха. Уютный кабинет с раскладным диваном и креслами — подойдёт для работы или чтения. Просторная гостиная/кинозал с большим раскладным диваном. Отдельный санузел и ванная комната. В доме есть чердак- Полноценное помещение без ремонта (около 60 м² полезной площади). Возможность обустроить по своему вкусу — дополнительная жилая зона или складское пространство. Дом идеально подходит для жизни и отдыха круглый год; сочетает в себе комфорт современного жилья и близость к природе; продуманная планировка для семьи; развитая инфраструктура (круглогодичный подъезд); дополнительные преимущества — двухэтажные баня и гараж. В бане на первом этаже парилка и купель, на втором этаже комната для отдыха. В гараже на первом этаже место для автомобиля, на втором этаже помещение под мастерскую или гостевую комнату, свободное помещение для воплощения ваших идей. Участок — ваш личный уголок природы: Собственный выход в лес — наслаждайтесь тишиной и свежим воздухом. Пожарный пруд с облепихой у парадного входа — живописный акцент на участке. Круглый каркасный бассейн (диаметр 45 м) Большой батут — радость для детей и взрослых. Шикарные ели, создающие атмосферу уюта и уединения. От Москвы на машине по Ленинградскому ш. (платная дорога М11 - 50 минут от МКАДа) и на скоростной электричке Ласточке от Ленинградского вокзала до Конаково или Завидово. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! Дом ждёт новых хозяев, готовых оценить комфорт и удобства! Свободная продажа — быстрый выход на сделку! Полное юридическое сопровождение сделки — Ваша безопасность гарантирована!. Безопасные расчёты — все этапы сделки под контролем! Показ в любое удобное для Вас время —звоните, и мы договоримся о встрече! Не упустите свой шанс!



id:2712. Дом 180 кв.м на участке 10 соток ИЖС с баней и большим гаражом в г. Конаково на ул.Пионерская в тихом живописном экологически чистом месте рядом с хвойным лесом О ДОМЕ: Двухэтажный дом 180 кв.м Дом из кирпича, пристройка из бруса. Фундамент - ленточный. Дом утеплен (утеплены стены, крыша, пол). Межэтажные перекрытия ж/б. ПЛАНИРОВКА: первый этаж : прихожая, кухня, гостиная, санузел, котельная, погреб второй этаж: три спальни, санузел, огромный балкон КОММУНИКАЦИИ: Электричество Газ - магистральный, газовый котел Вода - из колодца. Центральный водопровод идет по границе участка, при необходимости можно подключиться. Канализация - септик УЧАСТОК: 10 соток, правильной прямоугольной формы, ухоженный, сухой, сделан дренаж. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники, грядки, парник, сарай. БАНЯ 6х6 м двухэтажная из бруса, на втором этаже просторная спальня Гараж 6х8 м двухэтажный из блоков, на втором этаже комната (без отделки) МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: До центра города - 5 мин на машине. До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине. До школы и детского сада - 3 мин на машине Магазин в пешей доступности До курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.



продадим жилой дом в деревне с возможностью прописки, со всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания и ведения хозяйства, почти как в городе,есть вся необходимая техника, ТВ, холодильник новый,стиральная машина,так же под самим домом оборудован погреб,причина продажи- забрать маму поближе к внукам.шикарное место вдали от городской суеты и проблем, в лесу множество диких животных ( для охоты)для рыбалки можно добраться до невероятных берегов реки Волги.Плодородная земля всегда позволит накрыть стол своими экологически чистыми продуктами.В зимнее время после снегопадов подъездные пути чистят и посыпают песком,так же у соседа есть трактор, в доме на сегодняшний день постоянно проживают. Земля постоянно обрабатывается и радует урожаем.оперативный показ и выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,3 млн ₽ |