


Продам дачу в живописном месте , СНТ Первомайский сад , лес за забором УЧАСТОК КРАЙНЕЙ К ЛЕСУ !!! Дороги зимой чистят !!! Летом ягоды и грибы , свежие воздух круглый год !!! Садовый домик 30 М2 , электричество, летний водопровод , есть колодец на улице , так же есть возможность проведения газа ( в некоторых домах по соседству живут круглогодично ) !!! На участке растут яблони , вишня, сливы , смородина и много многолетних цветов !!! Две теплицы !!! До станции Брянцево 10 минут пешком , так же ходит городской транспорт !!! До города 2 км . На все интересующие вас вопросы отвечу по телефону !!! На сообщения отвечаю редко !!!



Продается дом в центре города рядом с городским рынком. Дом деревянный площадью 82 кв м. Дом состоит из двух половин, почти равных по площади. Одна половина дома пригодна для проживания , деревянная с пристройкой из газосиликатных блоков. В ней две изолированные комнаты 17,2 кв м и 10,6 кв м , кухня, коридор, кладовая, совмещенный с/уз. Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация. Во второй половине дома нужен ремонт. Дом обнесен забором из профлиста. Продажа возможна только за наличный расчет.



Продается дом в котором требуется ремонт, все коммуникации, в хорошем расположение в черте города. До центра 10 минут на автобусе . В шаговой доступности остановка, магазины. Рассмотрим все варианты покупки . Возможем обмен на двух комнатную квартиру в заволжском районе.



Двухэтажный дом общей площадью 117 кв. м расположен на ухоженном участке в 3 сотки. Планировка отличается рациональностью и создает комфортные условия для жизни. На первом этаже находится просторная гостиная, интегрированная с кухней в 14 кв. м, что формирует единое светлое пространство, идеальное для отдыха и приема гостей. Дополнительным преимуществом является большая терраса, расширяющая зону для релаксации и семейных обедов на свежем воздухе. Также на этом уровне расположены две изолированные комнаты, которые можно использовать как кабинет и спальню, и санузел. Второй этаж отведен под приватную зону с двумя комнатами и отдельным санузлом, обеспечивая уединение для всех членов семьи. Коммуникации полностью централизованы, включая газовое отопление, что гарантирует надежность и минимальные эксплуатационные расходы. Участок полностью разработан и готов к использованию. Ключевым преимуществом объекта является его расположение в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, детский сад и школа, что делает этот дом отличным выбором для семей с детьми. Код пользователя: 177491 Номер в базе: 10483547



Продается двухэтажный дом 74 м2 на участке 6 соток (брус + кирпич + утеплитель). Дом газифицирован, оборудован газовым котлом и батареями отопления, горячая и холодная вода, туалет, душ в доме. Отопление, канализация центральное. На 1-ом этаже 2 комнаты и кухня гостинная. На 2-ом этаже 2 комнаты. В доме остается встроенная кухня и техника. Участок обработан, имеются плодовые деревья, кусты, теплица. Имеется небольшая зона барбекю. Навес на две машины. Детский сад - 2, 38. Реальному покупателю - разумный торг. Код пользователя: 136622 Номер в базе: 2734008



Продаю уютный загородный дом, с газовым отоплением, в живописном месте, с одной стороны река Тверца, с другой сосновый бор, в СНТ Тверца, в 15 минутах до центра города! Это идеальное место для жизни и отдыха на природе! Жилой, двух этажный дом 120 кв.м., выполнен из бруса, утеплен и обшит сайдингом, 2003 года постройки. Фундамент ленточный. Окна ПВХ. Газовое отопление, также есть резервное отопление: электричеством и дровами. Вода заведена в дом. Есть септик. На первом этаже расположена большая гостиная 30 кв.м. с камином и зоной столовой, где можно проводить праздники и тихие, уютные вечера. Кухня 8 кв.м. с мебелью и техникой. Сан узел. Котельная. Есть подвал, можно хранить консервацию и овощи. На второй этаж ведет очень удобная лестница! Здесь расположились три комнаты 18 кв.м., и две спальни по 15 кв.м., в одной из спален есть выход на балкон. Бонус остается мебель и техника! Участок 10,26 соток, земля ухожена, разработана. Растут плодовые деревья: груша, яблони; плодовые кустарники: красная и черная смородина, крыжовник. Есть небольшой огородик с грядками. Много декоративных кустарников и цветов. Колодец - вода есть всегда! На участке имеются: беседка для отдыха, водопад с бассейном, гамак, теннисный стол, детская площадка с качелями, хоз. блок, дровник. Парковочное место на 2 машины. Дорога хорошая, чистят круглый год. Рядом лес с грибами и ягодами, карьеры, река Тверца в 200 метров. Возможно круглогодичное проживание и прописка. В СНТ есть магазин, остановка общественного транспорта ( автобус 208, 15 ) . Звоните и поехали смотреть!!!






Показы с 13 апреля, запись по телефону. Выгодное предложение! Дача в СНТ ТВЗ — ваш шанс на комфортный отдых или будущее жильё! Ищете место для отдыха не далеко от города или будущего постоянного прожива ния? Эта дача в Тверской области — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: - Площадь дома: 36 м², деревянный, две комнаты + мансардное помещение. - Участок: 6 соток, назначение — садоводство, полностью разработан. - Удобства: летний душ, колодец,небольшая банька, территория огорожена. Преимущества: - Перевод в жилой фонд: дом можно перевести в жилой, планируется провести газ в 2026-2028г. На территории СНТ ТВЗ есть интернет. - Отличная локация: всего 10 км от города, удобное транспортное сообщение. - Природа рядом: пруд, спортивная площадка, лес и озеро в шаговой доступности, идеальное место для отдыха от городской суеты. - Развита инфраструктура: в летнее время а пешей доступности работают магази ны, приезжают фермеры с продукцией на территорию СНТ. В посёлке Аввакумово (10 мин пешком) есть магазины, детский сад и кафе. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записать ся на просмотр! Эта дача — ваш идеальный уголок для отдыха и будущего жилья!



Целый ДОМ ОДИН НА ПЛАНЕ!! НЕ ДОЛЯ!!! Можно по ИПОТЕКЕ!!!! Целый дом по цене 1-комнатной хрущевки!! 73,2 кв м: три комнаты 21+17+9 кв м Бревенчатый, обшит сайдингом! Газ центральный, газовое отопление! Электричество! Вода на колонке на улице ( можно провести в дом)! Туалет в доме (выгребная яма)! Крыша утеплена, можно сделать 2-й этаж! Есть подпол! Участок буквой Г ( см план)!! 5,6 соток ИЖС Никто не прописан! Один взрослый собственник! БЕЗ обременений!! Выполнено межевание! Полная сумма в договоре! Прямая продажа!



Продается дача в СНТ Дорожник Аввакумовского с/п Участок 12 сот. На участке кирпичный дом с деревянной пристройкой (в доме большая комната, кухня и прихожая, есть погреб). Еще есть отдельно стоящая 2-х этажная баня с двумя гостевыми комнатами (гостинная на первом этаже и просторная спальня на втором этаже). В отдельном помещении установлена душевая кабина и электрический водонагреватель. Участок разработан и ухожен. Забор из профлиста. До дач очень хорошее транспортное сообщение, ходят автобусы 36, 35, 207.



Дача с двумя домами | 6 соток | рядом лес и карьер Продаётся уютный участок в тихом, ухоженном СНТ с автоматическими воротами. На участке 2 капитальных дома: основной дом (2005 г.): первый этаж газобетон, второй — дерево, подходит для круглогодичного проживания второй дом — деревянный, отлично подойдёт для гостей или летнего отдыха Участок 6 соток полностью обжит: яблоневый сад, малина, смородина, крыжовник, ежевика — всё своё, прямо с участка Граничит с лесом — тишина, приватность и ощущение природы До Константиновского карьера — 5 минут пешком Остановка транспорта — 3 минуты Коммуникации и условия: садовый колодец можно оформить постоянную прописку хорошие, спокойные соседи Дом готов к проживанию — можно заехать сразу. Установлены пластиковые окна. Отличный вариант как для дачи, так и для круглогодичной жизни за городом. Пишите — расскажу подробнее и покажу. Код пользователя: 191684 Номер в базе: 12145775



Мечтаете о комфорте проживания в собственном доме в сочетании с удобствами городской жизни? Тогда этот вариант для Вас! В пpoдаже просторный жилoй дом oбщeй площaдью 150 кв м + пристроенный гараж 36 кв.м, 2024 годa постpoйки, pacположенный ул.Ломоносова, на учаcткe 4,2 сотки. Удобное планировочное решение: крыльцо, прихожая 5 кв.м, кухня-гостиная 46 кв.м, 5 комнат(15,8+15+13+10+13 кв.м), 2 с/у. Дом построен из газобетонных блоков+облицовочный кирпич. Участок огорожен с 3 сторон. Залита зона парковки, отмостка. Внутренняя отделка: Черновая штукатурка по маякам, металлическая лестница на 2-ой этаж, разводка электрики. Коммуникации: - газ, свет, вода - центральные - Канализация - септик. Развитая инфраструктура: - хорошая транспортная доступность, регулярные рейсовые автобусы(228, 177, 36, 211) до центра 7 минут. - Затверецкий дом культуры и творчества, в шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Фрукт, аптека, школа 3, детский сад 36, рядом р.Волга и р.Тверца.



Прoдам земельный учаcток 15 соток с бpевeнчатым домoм. Дом в хорoшем cocтoяниe,ежегоднo в нем проживали с aпреля по октябрь месяц. Tиxоe, cпокoйноe мeсто для oтдыxа. B oкругe грибныe-ягодные меcта. B 10 мeтрax oт домa пpуд. В 10 минутах ходьбы- река Орша. Дом подходит для круглогодичного проживания, сделан из бревна, обставлен мебелью, две печки русская и лежанка),туалет в доме. К дому имеется пристройки под сарай. На территории стоит теплица и баня. Большой участок земли используется под огород. Рядом съезд с платной автодороги М-11. Все вопросы по телефону. Просмотр дома переносится на май месяц.






Показы с 13 апреля! Продается участок в СНТ Орша (район п. Савватьево). Идеальное сочетание уникальной природы и транспортной доступности. Основные характеристики: • Площадь: 7.9 соток, участок правильной формы, разработан. • Расположение: Тупиковая улица (максимальная приватность). • Коммуникации: Летний водопровод, свет, отличные подъездные пути. • Инфраструктура: 300м до остановки (маршруты 222, 121, 211), магазин в пешей доступности, доставка продуктов. Природный актив: СНТ окружено сосновым бором и находится вблизи трех водоемов: р. Волга, р. Орша и озера Карьеры. В непосредственной близости — платная рыбалка. Преимущества для покупателя: 1. Для жизни: Возможность постройки жилого дома для постоянного проживания в 15 минутах от центра города. 2. Для бизнеса: Высокий спрос на аренду в данной локации. Помогу составить инвестиционный план и рассчитать окупаемость под ключ. Документы готовы к сделке. Звоните для получения подробной информации.



ПРОДАЕТСЯ 2-х этажный дом 72 кв.м, находится в черте города Твери, Заволжского района, микр-н Горбатка. дом в отличном состоянии. Первый этаж: прихожая, кухня-гостиная, С/У совмещённый. Второй этаж: 2 комнаты, гардеробная. В доме: газ, газовое отопление, электричество, вода, центральная канализация.Парковка на 2 автомобиля. Есть место для увеличения площади дома. Земельный участок 5 сот. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом остановка общественного транспорта, детские сады, школы, супермаркет, аптека, поликлиника. Дружные соседи! Уютный тёплый дом! Продаётся от собственника. Риелторам и агентств просьба не беспокоить.



Пpoдаётcя oчень cтильный cовременный двуxэтажный дoм 140 м2 в живописном райoне. Cтeны выпoлнeны из кepaмического кирпичa с утеплением 100мм пенополистирола. Фундaмeнт - мeлко заглублённая лeнтa нa жeлезобeтoнныx cвaяx . Kрoвля метaло черепицa GrandLinе 0.5 мм с 200мм утеплeнием минерaльной вaтой Rockwооl Aрктик. Окнa из премиального профиля Rеhаu 80мм с ламинированием. На первом этаже пол утеплен пенополистирол 50мм под стяжкой . Перекрытие между этажами железобетонные плиты с завода. Газ по границе участка. В дом заведено электричество и вода (собственная скважина 40 метров), есть септик из двух колодцев 3+2 кольца. В доме кухня-гостиная с выходом на открытую террасу с уличным камином-барбекю. 4 жилых комнаты, 1 кабинет, 2 санузла. Участок 10 соток правильной формы 50*20 метров, без перепадов. Рядом сосновый бор, речка Межурка, карьер, в пол километра река Волга. Недалеко областная больница, перинатальный центр. Адрес дому присвоен, город Тверь никольский тупик д2., дом расположен в центре участка. Кадастровый номер: 69:40:0100199:22 Дом строился с душой для своей семьи. Посредников и риелторов прошу не беспокоить ! Показ по договоренности ! Торг!



Мечтаете о комфорте проживания в собственном доме в сочетании с удобствами городской жизни? Тогда этот вариант для Вас! В пpoдаже просторный жилoй дом oбщeй площaдью 150 кв м, , pacположенный на учаcткe 6 соток. Удобное планировочное решение: крыльцо 5,6 кв.м, прихожая 5 кв.м, кухня-гостиная 44 кв.м, 4 комнаты(13,8+13,3+10,8+21 кв.м), 2два сан/узла, балкон. Дом построен из газобетонных блоков+облицовочный кирпич. Выполнены следующие работы по внутренней отделке: - разведены трубы тёплого пола - стяжка пола - оштукатурены и шпаклёваны стены - разведены коммуникации по дому(электричество, вода и канализация до точек) Участок по пepиметру огорожен забopoм, дом подключён к магистральному газу, электричеству, центральное водоснабжение, обустроен септик. Развитая инфраструктура: - хорошая транспортная доступность, регулярные рейсовые автобусы(228, 177, 36, 211, 222) до центра 10 минут. - Затверецкий дом культуры и творчества, в шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Фрукт, аптека, школа 3, детский сад 36, рядом р.Волга и р.Тверца Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.



Хороший добротный дом со всеми коммуникациями в черте города по цене участка!!! Продается просторный дом площадью 87 кв. метров на участке 14.6 соток. Берег Волги, в 15 минутах ходьбы находится шикарное место отдыха - Черкасский карьер в окружении соснового леса. Идеально для тех кто с одной стороны хочет жить в красивом и тихом месте, с другой стороны 7 минут пешком через Мигаловский мост и ты в центе цивилизации (остановка Полиграфкомбинат). Не хочешь идти пешком, пожалуйста- рядом остановка общественного транспорта 154 и 202 автобус. Дом построен из хорошего бревна, произведена замена кровли ,кирпичный сухой подвал с коммуникациями. Два колодца, скважина, два независимых септика переливных. Дом разделен на 2 независимые части: два входа, установлены два котла, два С/У, водонагреватели, везде окна ПВХ. Отличный вариант для тех, кто хочет отселить своих взрослых детей ( или стареньких родителей), но не готов с ними расстаться. А можно ,на свое усмотрение, сделать перепланировку и жить в едином доме большой семьей. На участке есть баня (действующая, но требует небольшого ремонта) хоз постройки. Показы только по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время. Есть возможность увеличить участок до 20 соток. Торг после осмотра.



Продаю дачный дом, с мансардой, 42 кв.м. Земля 6,6 соток. Тверская область, Калининский район, сельское поселение Аввакумовское, в районе деревни Сокол, СНТ Компас. Участок 6,6 соток, земля ухожена, разработана, с ягодными кустами и плодовыми деревьями, есть грядки, теплица и очень много цветов. Дом , 42 кв. м., на первом этаже 2 комнаты 12 кв. м, 6 кв. м., прихожая, на втором этаже большая комната 15 кв. м., деревянные окна. Вся мебель остается! Отдельно стоящая летняя кухня, с печкой, газ баллон. Баня с террасой. Дровник. Два сарая. Новый туалет. Парковочное место на 2 машины. Соседи живут постоянно. Есть лес с грибами и ягодами, пруд, река Орша. Звоните и поехали смотреть!!!



Продается садовый участок со щитовым летним домом с верандой. Дом не является жилым, нет возм-ти регистрации. Участок расположен по адресу: Тверская область, Калининский район, с.п. Михайловское ,СНТ Весна, ( около д. Александровка) Подъезд со стороны Бежецкого шоссе, по Белой дороге. От автобусной остановки с Бежецкого шоссе - 20 мин ходьбы. Участок оформлен, в собственности, стоит на кадастровом учете, имеет оформленные документы Межевания. Территория оснащениа забором (реечный, старого образца) с калиткой по передней части. Территория ухоженная, с декоративными насаждениями, теплицей (поликарбонат 8м) и грядками. Имеется отдельная площадка с плиткой и мангалом. На подъезде к дому установлен столб с вынесенным по последним требованиям Электрическим счетчиком (зарегистрирован) Водопровод - не проведен. Полив участка проводится с помощью шланга и насоса с пруда (рядом, напротив дома) Дом имеет 1 комнату, кухню, коридор и пристроенную веранду. Оставляем - мебель в комнате: комод, 2 дивана, кухонный стол, холодильник, стулья, газовая плитка, баллон,кухонная мойка (металл). Оборудование - качель уличная, насос, садовый инвентарь, инструмент, шланги поливочные.



Продается кирпичный дом площадью 123 кв м на участке 6 сот. Пробки на дороге при подъезде к дому нет, есть объезд. Дом очень комфортный, В доме две изолированные комнаты 27,9 и 9,5 кв м, кухня 17,2 кв м , два с/узла 4,9 и 2,88 кв м, причем каждый оборудован ванной и унитазом. Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, местная канализация . В доме сделан свежий ремонт, поменяна проводка, установлены качественные окна, видеодомофон, счетчики. Кухонная мебель с посудомоечной машиной остается новым хозяевам. Есть гараж и навес для машин.. Участок облагорожен и ухожен. Забор из профлиста, автоматические ворота. Перед домом брусчатка. На участке расположена баня с открытой верандой, В бане тоже сделан ремонт и установлена новая печь. Так же есть два парника, растут ели , плодовые деревья и кустарники. Так же в доме есть мансарда, она отапливается, утеплена, но косметический ремонт не сделан (куплены панели мдф.для отделки, останутся новым хозяевам).



Продaются дoм 46,3 м2, на земельном участке 3,8 соток в Прoлетаpском pайoнe гopoдa Tверь. ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ НА ОТДЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ. НЕ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Бревенчатый дом, обшитый сайдингом. Укреплён фундамент, замена покрытия крыши; платиковые окна. Дом пригоден для проживания. Отопление от газового котла; вода колодец. Район характеризуется спокойной атмосферой частной застройки с хорошей транспортной доступностью. Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады, парки, аптеки, банки. ЦЕНА АКТУАЛЬНА ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ. Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр объекта. Код пользователя: 102373 Номер в базе: 10232620



Продается капитальный двухуровневый кирпичный дом в СНТ "Рябинки". Объект предлагает рациональную планировку: первый уровень объединяет просторную гостиную с кухней, создавая комфортное пространство для семьи, а на втором находится изолированная спальня. Особую атмосферу и дополнительный источник тепла обеспечивает дровяной камин. Дом полностью подготовлен к круглогодичному использованию благодаря централизованному холодному и горячему водоснабжению, а также летнему водопроводу для полива. Окна с пластиковыми стеклопакетами и решетками гарантируют сохранность тепла и безопасность. Ключевым активом участка является капитальная кирпичная баня с сауной, идеально подходящая для полноценного отдыха, и функциональный хозблок. На территории есть колодец с чистейшей водой. Территория полностью благоустроена: установлен новый забор из профнастила, проложены дорожки, выполнено озеленение с декоративными кустарниками, можжевельником, барбарисом, цветниками и плодовыми посадками — смородиной, малиной и яблоней. Кооператив активно развивается, здесь отличная дорога и удобный подъезд, в шаговой доступности находится магазин, а в планах на следующий год — газификация территории. Это предложение сочетает надежность кирпичного дома, автономность коммуникаций и готовую инфраструктуру для комфортной загородной жизни. Реальному покупателю торг. Код пользователя: 136081 Номер в базе: 10440769
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |